Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Китай, Индия, Иран, - так, больше половины населения мира, первые экономики мира. Но херня.
Ну и ваши слова показывают ваш общий подход, что на кого-то можно насрать, что есть страны, которые типа мусор (как и люди там) - Зимбабве, Северная Корея и т.д. - они нелюди, с ними можно делать что угодно (это к вопросу о равенстве и т.д.).
Как всегда дешевая манипуляция))))))))))))))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):
Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а): Вестернюнион проблемы с банками отправителями(требуют оформления их карты,фактически дополнительную мзду)
Разовый дешёвый перевод в Украину не сделаешь.Бизнес с Украиной заканчивается.
Кто что думает,почему и кто виноват?
Отправляйте через сайт WU напрямую, не через банк, и толкаться в очереди не надо. Осваивайте технологии, а то как лох.
Бизнес с Украиной? А какой бизнес со страной с ВВП менее 1/15 ВВП России в номинале, или 1/13 ВВП России по паритету покупательской способности? Это не ценный актив, его можно легко заменить.
Кто виноват, у того всё в порядке, они сидят в правительстве, раздувают щёки, объявляют АТО, рассказывают про остаточное прощевай (а у самих капитал растёт в том числе от торговли с РФ). Так что sapienti sat.
Вы большой специалист как я посмотрю,а тему WU не шурупите.Как всегда несёт полную хрень.
Очень плохо наверное вам живётся на свете с такой головой.
Шуруплю, не шуруплю, но переводы у меня отправляются и проблем нет, в отличие от вас. Так что кто дурак, ты, или тот, кто во Францию себе кирпичи возит, чтобы на лазурном побережье дом строить - это вопрос риторический.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Китай, Индия, Иран, - так, больше половины населения мира, первые экономики мира. Но херня.
Ну и ваши слова показывают ваш общий подход, что на кого-то можно насрать, что есть страны, которые типа мусор (как и люди там) - Зимбабве, Северная Корея и т.д. - они нелюди, с ними можно делать что угодно (это к вопросу о равенстве и т.д.).
Как всегда дешевая манипуляция))))))))))))))))))))
А они признали РФ агрессором? или к-во смайлов пропорционально вашей тупости?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Нет, не показатель. Это структура ООН. Мировое сообщество - это или ГА ООН (и то так себе, так как оно отражает решение большинства, а не всех), или СовБез ООН. Вы просто глупый и не хотите этого признать. Поэтому и живёте в нищете.
Якийсь туповатий ти)))))))))))))

https://news.un.org/ru/story/2017/12/13 ... jp8oVW68dV

В этой резолюции Генеральная Ассамблея осудила «нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей».
Резолюция осуждает «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления в оккупированном Крыму». Ее соавторы призвали Россию соблюдать «обязательства по международному праву в отношении уважения законов, действовавших в Крыму до оккупации».
1. Это решение ГА было принято с минимальным перевесом голосов, как я и говорил, ни о каком "весь мир" речи нет.
2. Решение ГА не содержит никаких слов об агрессии и/или признания агрессором.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Ну вот, началось: нассать, насрать..и все? Что, лопаты уже не нужны?
оставьте себе. вам они нужни для убийства инакомислящих. или уже передумали убивать?
И не собирались, это ваши политики такое заявляют и делают.
не, ну ти уже загнался. ти тупее чем я думал. пару страниц назад ростовский булочник доказивал, что предателей надо убивать, хоть даже лопатой. так что почитай тему перед тем как что-то писать. провтикал или вчера целий вечер смотрел вата-шоу? понравилось?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а): оставьте себе. вам они нужни для убийства инакомислящих. или уже передумали убивать?
И не собирались, это ваши политики такое заявляют и делают.
не, ну ти уже загнался. ти тупее чем я думал. пару страниц назад ростовский булочник доказивал, что предателей надо убивать, хоть даже лопатой. так что почитай тему перед тем как что-то писать. провтикал или вчера целий вечер смотрел вата-шоу? понравилось?
Ну а при чём тут булочник? Он кого-то убил? Нет.
Та же ваша Юлiя говорила, что русских надо расстреливать. И ведь так и делают. Инакомыслящих - сжигают, и никто не понёс наказания. Убийцы Бузины превозносятся как герои.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Smithandwesson писал(а):quote="NOBEL"]
Smithandwesson писал(а): Отправляйте через сайт WU напрямую, не через банк, и толкаться в очереди не надо. Осваивайте технологии, а то как лох.
Бизнес с Украиной? А какой бизнес со страной с ВВП менее 1/15 ВВП России в номинале, или 1/13 ВВП России по паритету покупательской способности? Это не ценный актив, его можно легко заменить.
Кто виноват, у того всё в порядке, они сидят в правительстве, раздувают щёки, объявляют АТО, рассказывают про остаточное прощевай (а у самих капитал растёт в том числе от торговли с РФ). Так что sapienti sat.
Вы большой специалист как я посмотрю,а тему WU не шурупите.Как всегда несёт полную хрень.
Очень плохо наверное вам живётся на свете с такой головой.
Шуруплю, не шуруплю, но переводы у меня отправляются и проблем нет, в отличие от вас. Так что кто дурак, ты, или тот, кто во Францию себе кирпичи возит, чтобы на лазурном побережье дом строить - это вопрос риторический.[/quote]

Так ты же клоун :occasion-clown: - в твоей шляпе живет кролик, а в компьютере твоем встроен купюроприемник. Продолжай не останавливайся, когда ты здесь - весело. :clap: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): 1. Это решение ГА было принято с минимальным перевесом голосов, как я и говорил, ни о каком "весь мир" речи нет.
2. Решение ГА не содержит никаких слов об агрессии и/или признания агрессором.
Признайся честно. Твоя мама плачет от того что ее сын дурачек?

1) Т.е именно для тебя это решение ГА нелегитимно? Ты вот лично с плакатиком ходишь по Красной площади "Решения ГА ООН - нелегитимны!"?
2) Агрессия не равна оккупации? Оккупация части другой страны это не агрессия против данной страны?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Та же ваша Юлiя говорила, что русских надо расстреливать. И ведь так и делают. Инакомыслящих - сжигают, и никто не понёс наказания. Убийцы Бузины превозносятся как герои.
Убийцы Немцова наказаны? Побоища в Донецке, Харькове стыдливо замалчиваем?
Вот ты опять убогенький банально пытаешься манипулировать.
Вот когда твои бояре рассуждают как Киев и вообще Украину надо ядерным оружием уничтожить, то холопы навроде тебя от этого только ликуют?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а):
Smithandwesson писал(а): Отправляйте через сайт WU напрямую, не через банк, и толкаться в очереди не надо. Осваивайте технологии, а то как лох.
Бизнес с Украиной? А какой бизнес со страной с ВВП менее 1/15 ВВП России в номинале, или 1/13 ВВП России по паритету покупательской способности? Это не ценный актив, его можно легко заменить.
Кто виноват, у того всё в порядке, они сидят в правительстве, раздувают щёки, объявляют АТО, рассказывают про остаточное прощевай (а у самих капитал растёт в том числе от торговли с РФ). Так что sapienti sat.
Вы большой специалист как я посмотрю,а тему WU не шурупите.Как всегда несёт полную хрень.
Очень плохо наверное вам живётся на свете с такой головой.
Шуруплю, не шуруплю, но переводы у меня отправляются и проблем нет, в отличие от вас. Так что кто дурак, ты, или тот, кто во Францию себе кирпичи возит, чтобы на лазурном побережье дом строить - это вопрос риторический.
Уже не отправляются,долбодятел.Шли дальше.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Та же ваша Юлiя говорила, что русских надо расстреливать. И ведь так и делают. Инакомыслящих - сжигают, и никто не понёс наказания. Убийцы Бузины превозносятся как герои.
Убийцы Немцова наказаны? Побоища в Донецке, Харькове стыдливо замалчиваем?
Вот ты опять убогенький банально пытаешься манипулировать.
Вот когда твои бояре рассуждают как Киев и вообще Украину надо ядерным оружием уничтожить, то холопы навроде тебя от этого только ликуют?)))
Вот вроде как Юрiй писал мне, что это я якобы чуть что, так сразу пишу "сам дурак", ан нет, это его, Юрка, тупоголовые соплеменники пишут такое. При чём тут Немцов, особенно если у нас убийц Немцова нашли и посадили, и никто их героем/патриотами из власти (в отличие убийц Бузины) не объявляет.

Где, кто о таком рассуждал? Можно факты, пожалуйста?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):
Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а): Вы большой специалист как я посмотрю,а тему WU не шурупите.Как всегда несёт полную хрень.
Очень плохо наверное вам живётся на свете с такой головой.
Шуруплю, не шуруплю, но переводы у меня отправляются и проблем нет, в отличие от вас. Так что кто дурак, ты, или тот, кто во Францию себе кирпичи возит, чтобы на лазурном побережье дом строить - это вопрос риторический.
Уже не отправляются,долбодятел.Шли дальше.
Хм, вот у меня буквально недавно всё отправилось, и кто из нас долбодятел? ))))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): 1. Это решение ГА было принято с минимальным перевесом голосов, как я и говорил, ни о каком "весь мир" речи нет.
2. Решение ГА не содержит никаких слов об агрессии и/или признания агрессором.
Признайся честно. Твоя мама плачет от того что ее сын дурачек?

1) Т.е именно для тебя это решение ГА нелегитимно? Ты вот лично с плакатиком ходишь по Красной площади "Решения ГА ООН - нелегитимны!"?
2) Агрессия не равна оккупации? Оккупация части другой страны это не агрессия против данной страны?
1. ИМХО дурак тот, кто предлагает мне с таким плакатом ходить. А все умные люди знают, что решения ГА ООН носят только рекомендательный характер, обязательны к выполнению только решения СовБеза ООН. Но рагульё не в курсе обычно.
2. Да, агрессия не равна оккупации. Тем более изначальный тезис был "вас весь мир называет агрессорами", где это, конкретно, написано (про агрессию) в решении ГА ООН?

Что могу сказать, смотрите "Ваташоу", донатьте ведущему 2500 долларiв на отпуск каждые полгода (а в промежутках на машину/квартиру/блядей), и сопите в 2 дырки. А то, что промышленность развалилась, что авиапром в жопе, что "космос" это теперь не ракеты/южмаш, а какой-нить задрипанный торговый центр в мухосраннице, что в столице государства центральной горячей воды нет (а в некоторых районах летом и никакой не было), что Украина это самая бедная страна Европы - это не важно, не задумывайтесь, хлебайте из корыта "Ваташоу" дальше, да побольше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Признаюсь честно - не понимаю разницу между предателем и нацпредателем. Если человек кричит на площади :"Кучма-геть!", то какой же он предатель? Он просто не любит Кучму, и как минимум невоспитан. Воспитанный человек пойдёт на выборы и уже там проголосуют за"геть!". Его воспитанием должна занялся милиция. А вот если этот же человек за деньги продаст секрет приготовления ракетного топлива или горилки- все, это предатель, надо идти за лопатой..Фамилию "Кучма" и названия секрета "горилка" я выбрал только от того, чтобы моя позиция стала ясна моим украинским друзьям. Надеюсь, что то прояснил?

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрий »

Юрій писал(а):[quote="Ростовский пекарь"
а разве инакомислящие не нацпредатели? или нацпредатели ето не предатели?
Юра,Если я вижу развитие нашей страны иначе чем ты, я нац предатель?!
Откуда такая категоричность?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): 1. ИМХО дурак тот, кто предлагает мне с таким плакатом ходить. А все умные люди знают, что решения ГА ООН носят только рекомендательный характер, обязательны к выполнению только решения СовБеза ООН. Но рагульё не в курсе обычно.
2. Да, агрессия не равна оккупации. Тем более изначальный тезис был "вас весь мир называет агрессорами", где это, конкретно, написано (про агрессию) в решении ГА ООН?
Вот понимаешь, дешевый юродивый. Постами раньше ты заявлял что силу имеют только рещения ГА или СБ ООН. Теперь ты ссыкливо сливаешься. Иди лучше сри под двери. Вот это твое.

Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.

Дебил, бля! (С)
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): 1. ИМХО дурак тот, кто предлагает мне с таким плакатом ходить. А все умные люди знают, что решения ГА ООН носят только рекомендательный характер, обязательны к выполнению только решения СовБеза ООН. Но рагульё не в курсе обычно.
2. Да, агрессия не равна оккупации. Тем более изначальный тезис был "вас весь мир называет агрессорами", где это, конкретно, написано (про агрессию) в решении ГА ООН?
Вот понимаешь, дешевый юродивый. Постами раньше ты заявлял что силу имеют только рещения ГА или СБ ООН. Теперь ты ссыкливо сливаешься. Иди лучше сри под двери. Вот это твое.

Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.

Дебил, бля! (С)
Нет, ну что вы, мой туповатый рагуль, постами выше я писал, что ООН как организация per se не отражает мнения мирового сообщества, а хоть как-то представляет мировое сообщество ГА ООН (и то не очень корректно) и СовБез ООН. Вот мои слова:
Smithandwesson писал(а): Нет, не показатель. Это структура ООН. Мировое сообщество - это или ГА ООН (и то так себе, так как оно отражает решение большинства, а не всех), или СовБез ООН. Вы просто глупый и не хотите этого признать. Поэтому и живёте в нищете.
Так что срать под двери и себе в мозги, - это именно ваше, исконно-посконное, и мне всшу глупость приписывать не надо.

Ещё раз - и где написано, что Россия - агрессор в решении ГА? Что нарушен устав ООН, емнип, может решать только СовБез ООН и суд ООН - есть такие решения по РФ? Что? Нету? Ну, тогда go sell coconuts, my friend.
Последний раз редактировалось Smithandwesson Ср окт 17, 2018 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Ещё раз - и где написано, что Россия - агрессор в решении ГА? Что нарушен устав ООН, емнип, может решать только СовБез ООН и суд ООН - есть такие решения по РФ? Что? Нету? Ну, тогда go sel coconuts, my friend.
Ты реально умственно неполноценный. Вот опять обгадившись решил поумничать на иностранном языке? Притом с ошибками?)))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ещё раз - и где написано, что Россия - агрессор в решении ГА? Что нарушен устав ООН, емнип, может решать только СовБез ООН и суд ООН - есть такие решения по РФ? Что? Нету? Ну, тогда go sel coconuts, my friend.
Ты реально умственно неполноценный. Вот опять обгадившись решил поумничать на иностранном языке? Притом с ошибками?)))))))))
Нет, ужо постой. Давай разберёмся, так писал я про то, что решения ГА ООН обязательны, или нет? А то вы на говно от собственной неполноценности исходить изволите, а хотелось бы осмысленного ответа (хотя о чём это я)...

За указание на опечатку - спасибо, только как это поднимает ваши аргументы и ваш уровень (подсказка - никак, даже опускает, так как вы кроме как придраться к отсутствию "l" ни на что не способны).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ещё раз - и где написано, что Россия - агрессор в решении ГА? Что нарушен устав ООН, емнип, может решать только СовБез ООН и суд ООН - есть такие решения по РФ? Что? Нету? Ну, тогда go sel coconuts, my friend.
Ты реально умственно неполноценный. Вот опять обгадившись решил поумничать на иностранном языке? Притом с ошибками?)))))))))
Нет, ужо постой. Давай разберёмся, так писал я про то, что решения ГА ООН обязательны, или нет? А то вы на говно от собственной неполноценности исходить изволите, а хотелось бы осмысленного ответа (хотя о чём это я)...

За указание на опечатку - спасибо, только как это поднимает ваши аргументы и ваш уровень (подсказка - никак, даже опускает, так как вы кроме как придраться к отсутствию "l" ни на что не способны).
С таким тупым вроде тебя общаться - себя не уважать.

Резолюцию приняли? Приняли. Оккупантом признали? Признали. Несмотря на рекомендательный характер к исполнению взяли? Взяли.

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а):
Smithandwesson писал(а): Шуруплю, не шуруплю, но переводы у меня отправляются и проблем нет, в отличие от вас. Так что кто дурак, ты, или тот, кто во Францию себе кирпичи возит, чтобы на лазурном побережье дом строить - это вопрос риторический.
Уже не отправляются,долбодятел.Шли дальше.
Хм, вот у меня буквально недавно всё отправилось, и кто из нас долбодятел? ))))
Это во встроенный на твоем рабочем месте калоприемник что то отправилось. Вот интересно какой под тебя бюджет заряжают? Перерыв на обед есть? :think:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Ты реально умственно неполноценный. Вот опять обгадившись решил поумничать на иностранном языке? Притом с ошибками?)))))))))
Нет, ужо постой. Давай разберёмся, так писал я про то, что решения ГА ООН обязательны, или нет? А то вы на говно от собственной неполноценности исходить изволите, а хотелось бы осмысленного ответа (хотя о чём это я)...

За указание на опечатку - спасибо, только как это поднимает ваши аргументы и ваш уровень (подсказка - никак, даже опускает, так как вы кроме как придраться к отсутствию "l" ни на что не способны).
С таким тупым вроде тебя общаться - себя не уважать.

Резолюцию приняли? Приняли. Оккупантом признали? Признали. Несмотря на рекомендательный характер к исполнению взяли? Взяли.

Изображение
Скучно, хотя у рагулья всё так, ну даже если и признали бы на ГА агрессором, ну и? Кто к исполнению принял? Хуже-то стало всё равно Украине (официально - самая бедная страна Европы, ВВП на душу населения меньше, чем у 90 % стран Африки). Ну ок, тешьте себя тем, что на сессии ГА ООН "Рашку опустили". Только это в России ждали спуска на воду первой в мире плавающей АЭС. А на Украине ждали прибытия баржи с кавунами, чтобы они трохi подешевше на рынке стали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

gelosoleg писал(а):
Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а): Уже не отправляются,долбодятел.Шли дальше.
Хм, вот у меня буквально недавно всё отправилось, и кто из нас долбодятел? ))))
Это во встроенный на твоем рабочем месте калоприемник что то отправилось. Вот интересно какой под тебя бюджет заряжают? Перерыв на обед есть? :think:
Вот же неугомонный человек..То говорит,что у кого то встроен купюроприемник, то калоприемник..Что у него в голове? Калопередатчик?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
gelosoleg писал(а):
Smithandwesson писал(а): Хм, вот у меня буквально недавно всё отправилось, и кто из нас долбодятел? ))))
Это во встроенный на твоем рабочем месте калоприемник что то отправилось. Вот интересно какой под тебя бюджет заряжают? Перерыв на обед есть? :think:
Вот же неугомонный человек..То говорит,что у кого то встроен купюроприемник, то калоприемник..Что у него в голове? Калопередатчик?
А вы Человек-Кремень не умничайте.Лучше кому-нибудь в Украину денег зашлите через WU за часы или детали,а потом выступайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
gelosoleg писал(а): Это во встроенный на твоем рабочем месте калоприемник что то отправилось. Вот интересно какой под тебя бюджет заряжают? Перерыв на обед есть? :think:
Вот же неугомонный человек..То говорит,что у кого то встроен купюроприемник, то калоприемник..Что у него в голове? Калопередатчик?
А вы Человек-Кремень не умничайте.Лучше кому-нибудь в Украину денег зашлите через WU за часы или детали,а потом выступайте.
Сэр Шнобель, да мне рукой проще перекинуть деньги через границу с Украиной, чем через какое то ВУ.. Я даже не знаю, что это такое. Присылайте деньги мне, я перекину..
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей