Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

otk2002 писал(а):
Timm писал(а): Настоящий русский национализм - всегда имперский, традиционный и никогда не этнический, местечковый. У нас тоже есть "мыслители", которые предлагают отделить Кавказ, Татарию, Башкирию, и т.д. Оставить несколько чисто русских областей, с обязательной организацией этнических чисток. Как правило это люди зараженные советским менталитетом, в котором национальный вопрос занимал одно из ключевых мест. Напомню, в Российской Империи понятия национальность вообще не существовало. Эти горе националисты очень близки по взглядам к социалистам, а по сути и есть национальные социалисты. Кстати именно в этой среде с большим почтением относятся к укро-сектантам, так как отличий практически нет.
Россия для русских, Москва для москвичей?
Бред нести изволите, я ясно все изложил. Вы троль батенька, вероятно этим компенсируете недостатки образования.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Timm писал(а): Бред нести изволите, я ясно все изложил. Вы троль батенька, вероятно этим компенсируете недостатки образования.
А тебе не страшно лет через пять превратиться в очередного местечкового умалишенного? С безумным взглядом, распущенной бородой, всем объясняющим про засилье иноверцев и тяжелых условиях имперских подданных?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение cevs »

....не дай бог в 2024 году коммунисты к власти придут))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

otk2002 писал(а):
Timm писал(а): Бред нести изволите, я ясно все изложил. Вы троль батенька, вероятно этим компенсируете недостатки образования.
А тебе не страшно лет через пять превратиться в очередного местечкового умалишенного? С безумным взглядом, распущенной бородой, всем объясняющим про засилье иноверцев и тяжелых условиях имперских подданных?
Нет, не страшно, я бороды не ношу и являюсь принципиальным противником такой идеологии. :D
А вот адептам укро-сект и 5 лет ждать не нужно, от основания такие, взять хоть вашего Михновского, если знаете кто это. Зато способны только пургу гнать, да на "арапа брать", хоть с бородой, хоть без.
Повторяю, вы троль, с вами скучно общаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну, борода не всегда мешает..Вон Хабиб, с бородой победил! Хотя Бобику борода не помогла.. Видно не всегда дело только в бороде.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Timm писал(а):
otk2002 писал(а):[
Нет, не страшно, я бороды не ношу и являюсь принципиальным противником такой идеологии. :D
А вот адептам укро-сект и 5 лет ждать не нужно, от основания такие, взять хоть вашего Михновского, если знаете кто это. Зато способны только пургу гнать, да на "арапа брать", хоть с бородой, хоть без.
Повторяю, вы троль, с вами скучно общаться.
Не зарекайся. Прогрессирующая шизофрения она такая. Оглянуться не успеешь, и вот ты уже во всем винишь проклятых ......... Мало ли на кого у тебя на тот момент западет)) Так что может сейчас здоровьем займешься? К психиатру сходишь, в палатах белокаменных полежишь)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Timm писал(а):
sorol писал(а):Белорусский национализм,албанский национализм,индийский национализм,монгольский.Русский,в конце концов.Зачем мне про это читать?Мне не интересно.На Украине я не был с 1992г.Говорите :такая идеология,что де русские у них во всём виноваты.Может быть,не знаю...У нас вот ,последние несколько лет,во всём виноваты американцы.Телек включить стрёмно.До визга,до хрипоты нам рассказывают что вот виноваты во всём-во всём.И рассказывают отнюдь не маргиналы и городские сумасшедшие.Чиновники,депутаты,первые лица государства.Вот Президент даже к Керченской трагедии США пришил.Тим,Вас эта идеология не беспокоит?
На счет Белорусского национализма, это вы слегка загнули. Психи конечно везде есть, но в Белоруссии им до власти как до луны. Все остальные национализмы строятся на традиционной основе
Вообще не существует отдельных белорусского и украинского этносов, они часть большого русского этноса, родственны по всему. Региональные говоры, которые им свойственны, есть и в России, письменность была придумана относительно недавно, причем сознательно был использован старославянский книжный язык, чтобы подчеркнуть историчность, которой на самом деле нет.
Ой ли вы не знаете на чем строился украинский национализм? Да с первого дня на диференции с Россией и русским миром. В этом смысл секты, основа ее мифотворчества.
ТВ я не смотрю, нет ни времени не желания. Новости читаю в Лента.ру.
США - геополитический противник России, но при этом безусловно положительный пример общественного и государственного устройства. Нынешняя антиамериканская истерия диктуется логикой холодной войны которая идет круче чем в СССР. При этом у нас конечно перебарщивают в риторике, с абсолютно совоковым энтузиазмом. Власти выгодно представляться в качестве осажденной крепости. Но не будем забывать, что главный спонсор и опора укро-сектантов - США. Реальная почва для происходящего все-таки есть.
Загнул?Ха...В отличии от Украины в Беларусии периодически бываю.В последнюю поездку в Минске купил книжку,"КраIна Беларусь",подарочное издание,на мелованой бумаге.Что там пишут...Вы бы со злости на себе оборвали последние волоса.Вы просто не в курсе дискурса,прицепились с каким то маниакальным упорством к Украине.Вот погодите - посрётся Путин с Белоруссией,будут из каждого утюга (с Ленты.ру в первую очередь) клеймить белорусских нацистов - Вы подтянитесь.На счёт этноса Вы правы.Нет ни какого отдельного украинского,белорусского,русского этноса.Славяно-балтская группа индо-европейских языков,примерно 3000лет назад выделившийся в самостоятельную группу из прочих арийских народов.Примерно 2000 лет назад,в свою очередь,распался на южно-,западно- и восточно славянские группы.Так говорят учёные-лингвисты.Процесс распада никогда не останавливался и продолжается по настоящее время.Ну а вообще мы все,русские,англичане,негры и китайцы - карманьонцы.30-40000лет назад,в жестокой конкурентной борьбе,победили клятых неандертальцев. :snooty:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Победили похоже не всех..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Победили похоже не всех..
Вы на известного депутата Гос.думы намекаете?Нет,чисто внешнее сходство.Хотя у современного человека ( кроме коренных народов Африки) и присутствует около 2% неандертальских генов,гибридов,способных к стабильному размножению эти два вида не дали.Хотя попытки были.Ох и суровые были раньше карманьольские мужики.... :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

По поводу Белоруссии осторожно соглашусь с соролом..Книги моложе 30 лет не читаю, но в Белоруссии бываю, и выводы делаю по своим ощущениям..Боятся только Батьку..У нас работал водитель, Ваня Геращенко, из Гомеля..Ваня, сделай так..Нет, так нельзя..Ну тогда попробуй так..Так тоже нельзя,.Ладно,Ваня, сделай как ты знаешь..Я не знаю, как можно сделать, но только не так, как вы говорите..Ваня,бл.., или делай как говорят, или дергай в Гомель! Все, Ваня - золотой человек. Кто знает, как будет без Батьки? Я помню ту, 90х Белоруссию, мне не нравилась.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Да,интересная страна.На дискотеках молодёжь колбасится под Антонова,на газонах мирно спят пьяные.Гуляю как-то по замку,рассматриваю шикарно восстановленные интерьеры.Читаю надписи :копия картины 17го в.,копия,копия...Спрашиваю у служительницы,старушки-божьего одуванчика - "Всё копии,а где же оригиналы?" Она на меня посмотрела - "Вы из России?Сходите в Эрмитаж или Третьяковку.Всё там.Всё ваши вывезли".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, ну и про Валуева, сорол...Я хоть и ярый поклонник теории Ламброзо, но пару раз приходилось слушать Валуева в неофициальной обстановке - очень приятное впечатление, развитый..Так что внешность действительно бывает обманчива. И конечно, все вывезли..Ну МАЗы точно все..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Продажи МАЗов в Россию постоянно падают.А вот в Украину,напротив,растут."Киевская хунта" активно закупает их для армии.Так же строит по лицензии у себя.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Кстати,вот что батька Лукашенко предлагает сделать с ДНР и ЛНР https://www.youtube.com/watch?v=XaHQFjLILJM

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

а ватка все не успокоится. вот специально ничего не писал, думал успокоятся, а хрен там, за Белорусию взялись. кончений шизик уже рассказивает, что беларусов так же нет как и украинцев. его подтанцовка трусливо дает заднюю (по телеку еще такого не говорили). смешно. к стати я его спрашивал много раз на счет других народов бившего ссср. он не отвечал. вот сегодня его прорвало и без моих вопросов. ну кончений шизик и все.
ладно, послушайте песню адекватного россиянина. может что и поймете (кто еще не понял) https://www.youtube.com/watch?v=-O2rZNCsn4o

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Продажи МАЗов в Россию постоянно падают.А вот в Украину,напротив,растут."Киевская хунта" активно закупает их для армии.Так же строит по лицензии у себя.
Сорол, вот представьте невероятное - вы захотели купить МАЗ, седельный тягач. Он стоит около 5.000.000 р. Новый Мерседес-Аксор(подобие МАЗа) - около 5.200.000 р. Что выберите?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Пытаюсь расширять кругозор дорогих соотечественников. Заклинило их: "Украина,Украина!",а ведь столько объектов для ненависти.Это мы ещё в Среднюю Азию не заглядывали...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Продажи МАЗов в Россию постоянно падают.А вот в Украину,напротив,растут."Киевская хунта" активно закупает их для армии.Так же строит по лицензии у себя.
Сорол, вот представьте невероятное - вы захотели купить МАЗ, седельный тягач. Он стоит около 5.000.000 р. Новый Мерседес-Аксор(подобие МАЗа) - около 5.200.000 р. Что выберите?
Вопрос интересный,но не хватает исходных данных.Например:покупаю не себе лично,за казённые деньги и дилер даёт мне 10% отката...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

sorol писал(а):Пытаюсь расширять кругозор дорогих соотечественников. Заклинило их: "Украина,Украина!",а ведь столько объектов для ненависти.Это мы ещё в Среднюю Азию не заглядывали...
кажется соловьев одним глазком на казахов уже взглянул. ответили они нормально. дальше молчок. еще не время. ненависть к казахам еще впереди. им еще вспомнят как они русских... . да думаю об етом и не забивали. просто еще не время
о белорусах на РФ принято молчать. считают что они и так уже в кармане
о молдаванах, грузинах - вата пишет "уже поумнели"...
прибалтов ненавидят, но сцат тронуть
что о других народах говорят не знаю, но думаю тоже ничего хорошего.
единственное я знаю - ето правило бумеранга никто не отменял. ответ других народов - ето просто вопрос времени

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Продажи МАЗов в Россию постоянно падают.А вот в Украину,напротив,растут."Киевская хунта" активно закупает их для армии.Так же строит по лицензии у себя.
Сорол, вот представьте невероятное - вы захотели купить МАЗ, седельный тягач. Он стоит около 5.000.000 р. Новый Мерседес-Аксор(подобие МАЗа) - около 5.200.000 р. Что выберите?
Вопрос интересный,но не хватает исходных данных.Например:покупаю не себе лично,за казённые деньги и дилер даёт мне 10% отката...
Если вы не знаете немецкий, можно захватить на переговоры переводчика..Ну а если переводчика нет, то тогда конечно только МАЗ..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

В одной среднестатистической голове обывателя помещается ограниченный объём ненависти.Сейчас его полностью выбрала Украина,в меньшей степени США и англичанка,которая,как известно,гадит.На остальных просто не остаётся.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Сорол, вот представьте невероятное - вы захотели купить МАЗ, седельный тягач. Он стоит около 5.000.000 р. Новый Мерседес-Аксор(подобие МАЗа) - около 5.200.000 р. Что выберите?
Вопрос интересный,но не хватает исходных данных.Например:покупаю не себе лично,за казённые деньги и дилер даёт мне 10% отката...
Если вы не знаете немецкий, можно захватить на переговоры переводчика..Ну а если переводчика нет, то тогда конечно только МАЗ..
Вариантов,на самом деле,масса.Ничего в тягачах не понимаю,но Мерседес звучит солидно...А МАЗы,возможно,Лукашенко продаёт в кредит,с рассрочкой в 20 лет...Или вообще,по ленд-лизу поставляет.Вот и думай тут...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

sorol писал(а):Загнул?Ха...В отличии от Украины в Беларусии периодически бываю.В последнюю поездку в Минске купил книжку,"КраIна Беларусь",подарочное издание,на мелованой бумаге.Что там пишут...Вы бы со злости на себе оборвали последние волоса.Вы просто не в курсе дискурса,прицепились с каким то маниакальным упорством к Украине.Вот погодите - посрётся Путин с Белоруссией,будут из каждого утюга (с Ленты.ру в первую очередь) клеймить белорусских нацистов - Вы подтянитесь.На счёт этноса Вы правы.Нет ни какого отдельного украинского,белорусского,русского этноса.Славяно-балтская группа индо-европейских языков,примерно 3000лет назад выделившийся в самостоятельную группу из прочих арийских народов.Примерно 2000 лет назад,в свою очередь,распался на южно-,западно- и восточно славянские группы.Так говорят учёные-лингвисты.Процесс распада никогда не останавливался и продолжается по настоящее время.Ну а вообще мы все,русские,англичане,негры и китайцы - карманьонцы.30-40000лет назад,в жестокой конкурентной борьбе,победили клятых неандертальцев. :snooty:
Книжки не показатель, хотя сам факт наличия на прилавках такой литературы говорит о терпимости к подобным взглядам. Правда у нас в 90-е и "Майн Кампф" можно было купить, но это не говорит, что правительство Ельцина-Гайдара-Чубайса симпатизировало нацистам.
И не нужно тут мне впаривать антропологию. Политические истоки и суть именно украинского национализма отлично изучены и известны. Белоруссы в этом плане очень сильно вторичны.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
egoregorov писал(а):
Да. Это всё эмоции. В 2012-2013 на 1000 рублей особо не разгуляешься. Да и сейчас тоже.
Смит-Вессон,Ваши слова?Что Вы опять нам лепите?Средняя цена нефти в 2012м - 110$Именно по этой цене нефть покупают страны,в которых сделанный из неё бензин стоит по 120р./литр.В России себестоимость добычи нефти 7-8$ за баррель.Разницу забирает государство в виде налогов.Где деньги,Зин?
Это у вас какие-то социалистические мысли. Ау, у нас рынок 26 лет, за который дружно с Ельциным хороводы вводили. Какая разница, какая себестоимость? Если нефть и бензин в мире продают по 75 долларов а бензин по 120, то како дурак захочет продавать его по, ДАЖЕ, 45-48 рублей?
Где деньги? Посмотрите динамику ЗВР и ФНБ. Вы как котёнок, ей богу.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):да, бл!!! согласен с Соролом, в конце концов!!!
хули, тут гнать про цены на бензин и соляру??? )))
ВСЕ и ВСЁ знают!!!! я заправляюсь через два на третий...хули, ты мне гонишь, русский пистолет, с американского рынка???
это, только бензин... про продукты, я написАл выше...
ебут россиян, а мы, типа, крепчаем))))
Вы, конечно, извините, но это эмоции, а эмоции всегда ведут к ошибам.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей