Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Вот видите, я сожалею, что на постсоветском пространстве плохо с ВИЧ, а вам бы только чтобы у соседа хуже. Вот такая политика и приводит вас к вечной зраде.
Надеюсь ты мне на пальцах покажешь при чем тут постсоветское пространство?
Изображение
Наверное, поэтому?

http://www.antiaids.org/img/forall/user ... 016_01.jpg

http://www.antiaids.org/img/forall/user ... y_2017.jpg

Украина остается лидером в Европе по масштабам распространения ВИЧ-инфекции. http://www.antiaids.org/news/aids_stat/ ... 11253.html

Международный альянс по ВИЧ/СПИД в своих расчётах указывает, что в 2014 году общее число ВИЧ-инфицированных на Украине должно быть где-то между 478 500 и 820 400 человек

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
egoregorov писал(а):ну, может быть, не настолько больше, даже, м.б., не настолько растет, НО!!!!!!
год назад, отправлял супругу в магазин, с 1 т.р., она приносила 3-2 пакета продуктов!!!!))) еще и, просила встретить у подъезда...
щас, даю 1 тыр, ни о чем не просит, идет в магазин, возвращается с одним пакетом продуктов, в котором половина того, что раньше покупали...
есть спорящие по этому факту??)))
Да. Это всё эмоции. В 2012-2013 на 1000 рублей особо не разгуляешься. Да и сейчас тоже.
Ну какие эмоции?Объективная реальность,данная нам в ощущениях.Бензин стоил 27р.,стал 47р.Примерно такое же соотношение и по продуктам.У кого зарплаты выросли в два раза?У меня нет.Ладно украинцы стали жить хуже - впали в ересь,переворот,фашизм,война...У нас же стабильность,двадцать лет президент ведёт страну правильным курсом,встали с колен.В чём дело?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
egoregorov писал(а):ну, может быть, не настолько больше, даже, м.б., не настолько растет, НО!!!!!!
год назад, отправлял супругу в магазин, с 1 т.р., она приносила 3-2 пакета продуктов!!!!))) еще и, просила встретить у подъезда...
щас, даю 1 тыр, ни о чем не просит, идет в магазин, возвращается с одним пакетом продуктов, в котором половина того, что раньше покупали...
есть спорящие по этому факту??)))
Да. Это всё эмоции. В 2012-2013 на 1000 рублей особо не разгуляешься. Да и сейчас тоже.
Ну какие эмоции?Объективная реальность,данная нам в ощущениях.Бензин стоил 27р.,стал 47р.Примерно такое же соотношение и по продуктам.У кого зарплаты выросли в два раза?У меня нет.Ладно украинцы стали жить хуже - впали в ересь,переворот,фашизм,война...У нас же стабильность,двадцать лет президент ведёт страну правильным курсом,встали с колен.В чём дело?
Это вас память подводит. В конце 2014 бензин 27 дааааааааавноооооо не стоил. Стоил 92-ой - 33 рубля, 98 - 40 рублей. http://xn--90aigexc.xn--p1ai/site/price ... ue=2014-12

В начале 2013 - почти так же стоил бензин http://xn--90aigexc.xn--p1ai/site/price ... ue=2013-01

В апреле 2018 92-ой стоил 38 рублей. на 5 рублей с 2013 вырос. Так что не вездепите про 27 - 47. Это вы цены года 2010-11 вспомнили.

Вот цены на мясо http://tsenomer.ru/produkti/myaso/
В середине 2013 кг говядины - 443
В середине 2017 кг говядины - 522
Ну и какое "в два раза"?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

классс!!!! Краснодарского края, в списке Олега, нет!!!!!
значит, Коллеги, буду ходить по бабам...как ходил))) отличный показатель, Олег, спасибо!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Наверное, поэтому?
Украина остается лидером в Европе по масштабам распространения ВИЧ-инфекции. http://www.antiaids.org/news/aids_stat/ ... 11253.html
Ебанько? На первом графике что я привел - это новые случаи ВИЧ-инфецирования в 2015 году. Украина 13тыс, РФ -98. И ты пишешь что Украина остается лидером? :clap: :o :violin:
Ты со стороны не видишь как ты смешон?

Опять таки про уровень жизни. От чего как ты считаешь в РФ эпидемия ВИЧ? От благосостояния? От социальной защищенности? От уверенности в будущем?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Да. Это всё эмоции. В 2012-2013 на 1000 рублей особо не разгуляешься. Да и сейчас тоже.
Ну какие эмоции?Объективная реальность,данная нам в ощущениях.Бензин стоил 27р.,стал 47р.Примерно такое же соотношение и по продуктам.У кого зарплаты выросли в два раза?У меня нет.Ладно украинцы стали жить хуже - впали в ересь,переворот,фашизм,война...У нас же стабильность,двадцать лет президент ведёт страну правильным курсом,встали с колен.В чём дело?
Это вас память подводит. В конце 2014 бензин 27 дааааааааавноооооо не стоил. Стоил 92-ой - 33 рубля, 98 - 40 рублей. http://xn--90aigexc.xn--p1ai/site/price ... ue=2014-12

В начале 2013 - почти так же стоил бензин http://xn--90aigexc.xn--p1ai/site/price ... ue=2013-01

В апреле 2018 92-ой стоил 38 рублей. на 5 рублей с 2013 вырос. Так что не вездепите про 27 - 47. Это вы цены года 2010-11 вспомнили.

Вот цены на мясо http://tsenomer.ru/produkti/myaso/
В середине 2013 кг говядины - 443
В середине 2017 кг говядины - 522
Ну и какое "в два раза"?
Судя по всему ты хозяйством не занимаешься, живешь на мамкину пенсию?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

да, бл!!! согласен с Соролом, в конце концов!!!
хули, тут гнать про цены на бензин и соляру??? )))
ВСЕ и ВСЁ знают!!!! я заправляюсь через два на третий...хули, ты мне гонишь, русский пистолет, с американского рынка???
это, только бензин... про продукты, я написАл выше...
ебут россиян, а мы, типа, крепчаем))))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Смит-Вессон,опять передёргиваете.Сами же сказали -2012-2013г.Теперь тащите сюда цены на конец 2014го.И апрель 2018 мне на хрена?Только что с заправки приехал,заправился по 46.95.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Наверное, поэтому?
Украина остается лидером в Европе по масштабам распространения ВИЧ-инфекции. http://www.antiaids.org/news/aids_stat/ ... 11253.html
Ебанько? На первом графике что я привел - это новые случаи ВИЧ-инфецирования в 2015 году. Украина 13тыс, РФ -98. И ты пишешь что Украина остается лидером? :clap: :o :violin:
Ты со стороны не видишь как ты смешон?

Опять таки про уровень жизни. От чего как ты считаешь в РФ эпидемия ВИЧ? От благосостояния? От социальной защищенности? От уверенности в будущем?
Ну вот как разговаривать с человеком, который не понимает разницу между приростом заболевших и их общим/ удельным количеством?

В Европе Украина лидер по количеству (общему и удельному на 100 000 населения) уже болеющих. А вы смотрите график прироста (а ещё есть рост прироста, это вам окончательно вскипятит мозги).

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Смит-Вессон,опять передёргиваете.Сами же сказали -2012-2013г.Теперь тащите сюда цены на конец 2014го.И апрель 2018 мне на хрена?Только что с заправки приехал,заправился по 46.95.
Не надо врать, я сказал 2010-11, а не 2012-2013.
Ну так что вы хотели, сейчас 98-ой, как и весь бензин подорожали, потому что нефть попёрла до 80 долларов, и уже прогнозируют 100 долларов, те же саудиты, между прочим, которые ещё 3 года назад ныли, что не будет нефти по 100 больше никогда. Естественно, естественным монополиям выгоднее пихать нефть забугор, чем внутри страны. Свободный Рынок.

А что вы хотели, по неолиберальной экономической теории, цены внутри страны должны выровняться с общемировыми - 120 рублей за 98 бензин. А вы ноете, что он у вас по 46 рублей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Продукты у нас дешевле. И вкусней. Есть с чем сравнивать

Кавказ и Краснодарский край ,по качеству еды , хорошие исключение.

Газ, бензин, солярка - пипец. Сейчас новый отопительный сезон будет. Частный дом.
Напряжно будет.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
egoregorov писал(а):
Да. Это всё эмоции. В 2012-2013 на 1000 рублей особо не разгуляешься. Да и сейчас тоже.
Смит-Вессон,Ваши слова?Что Вы опять нам лепите?Средняя цена нефти в 2012м - 110$Именно по этой цене нефть покупают страны,в которых сделанный из неё бензин стоит по 120р./литр.В России себестоимость добычи нефти 7-8$ за баррель.Разницу забирает государство в виде налогов.Где деньги,Зин?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот я помню, бензин 92 й стоил 9,5 коп за литр, и мне тоже казалось дорого, был студентом, стипендия 45 рублей. За стипендию мог заправить Жигули 10 раз..И вы, сорол, купите дочке Жигули, и она на стипендию заправит её тоже раз десять. Ну а на остальное вы должны ей добавить, как и раньше. Или вы думаете, что пойдёте на митинг, а добавлять я должен? В он Абрамович яхту один раз заправляет на 240.000 евро, и то не плачет, так и яхта не одна, и дочерей несколько..Работает человек, ему плакать некогда..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

sorol писал(а):Белорусский национализм,албанский национализм,индийский национализм,монгольский.Русский,в конце концов.Зачем мне про это читать?Мне не интересно.На Украине я не был с 1992г.Говорите :такая идеология,что де русские у них во всём виноваты.Может быть,не знаю...У нас вот ,последние несколько лет,во всём виноваты американцы.Телек включить стрёмно.До визга,до хрипоты нам рассказывают что вот виноваты во всём-во всём.И рассказывают отнюдь не маргиналы и городские сумасшедшие.Чиновники,депутаты,первые лица государства.Вот Президент даже к Керченской трагедии США пришил.Тим,Вас эта идеология не беспокоит?
На счет Белорусского национализма, это вы слегка загнули. Психи конечно везде есть, но в Белоруссии им до власти как до луны. Все остальные национализмы строятся на традиционной основе
Вообще не существует отдельных белорусского и украинского этносов, они часть большого русского этноса, родственны по всему. Региональные говоры, которые им свойственны, есть и в России, письменность была придумана относительно недавно, причем сознательно был использован старославянский книжный язык, чтобы подчеркнуть историчность, которой на самом деле нет.
Ой ли вы не знаете на чем строился украинский национализм? Да с первого дня на диференции с Россией и русским миром. В этом смысл секты, основа ее мифотворчества.
ТВ я не смотрю, нет ни времени не желания. Новости читаю в Лента.ру.
США - геополитический противник России, но при этом безусловно положительный пример общественного и государственного устройства. Нынешняя антиамериканская истерия диктуется логикой холодной войны которая идет круче чем в СССР. При этом у нас конечно перебарщивают в риторике, с абсолютно совоковым энтузиазмом. Власти выгодно представляться в качестве осажденной крепости. Но не будем забывать, что главный спонсор и опора укро-сектантов - США. Реальная почва для происходящего все-таки есть.
Последний раз редактировалось Timm Пн окт 22, 2018 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Скиньтесь Абромовичу, ему же тяжко.
И Ротенбергу , и Сечину, и Ралдугину...
Там инструмент работы Страдивари обещали рф передать. Виолончель вроде.
ввп чего-то там вещал.
Можно поздравить Россию с приобретением инструмента??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):.
Сказочный долбоеб.

Of these, 64 per cent of all cases were registered in Russia – equal to 98,177 people – which is up from the 60 per cent of all cases in Europe a year earlier.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

277sergei писал(а):Скиньтесь Абромовичу, ему же тяжко.
И Ротенбергу , и Сечину, и Ралдугину...
Там инструмент работы Страдивари обещали рф передать. Виолончель вроде.
ввп чего-то там вещал.
Можно поздравить Россию с приобретением инструмента??
Чего он несет? Повторяет сплетни желтой прессы. Я такое обычно игнорирую, только факты и доказательства интересны.
В любом случае адептов укро-секты все это не касается, за своими упырями присматривайте.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

Кирилл, согласен полностью, с крайним постом... да, чес говоря, со многими Вашими выводами и предложениями, согласен. все верно!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Timm писал(а):
sorol писал(а):Белорусский национализм,албанский национализм,индийский национализм,монгольский.Русский,в конце концов.Зачем мне про это читать?Мне не интересно.На Украине я не был с 1992г.Говорите :такая идеология,что де русские у них во всём виноваты.Может быть,не знаю...У нас вот ,последние несколько лет,во всём виноваты американцы.Телек включить стрёмно.До визга,до хрипоты нам рассказывают что вот виноваты во всём-во всём.И рассказывают отнюдь не маргиналы и городские сумасшедшие.Чиновники,депутаты,первые лица государства.Вот Президент даже к Керченской трагедии США пришил.Тим,Вас эта идеология не беспокоит?
На счет Белорусского национализма, это вы слегка загнули. Психи конечно везде есть, но в Белоруссии им до власти как до луны. Все остальные национализмы строятся на традиционной основе
Вообще не существует отдельных белорусского и украинского этносов, они часть большого русского этноса, родственны по всему. Региональные говоры, которые им свойственны, есть и в России, письменность была придумана относительно недавно, причем сознательно был использован старославянский книжный язык, чтобы подчеркнуть историчность, которой на самом деле нет.
Ой ли вы не знаете на чем строился украинский национализм? Да с первого дня на диференции с Россией и русским миром. В этом смысл секты, основа ее мифотворчества.
ТВ я не смотрю, нет ни времени не желания. Новости читаю в Лента.ру.
США - геополитический противник России, но при этом безусловно положительный пример общественного и государственного устройства. Нынешняя антиамериканская истерия диктуется логикой холодной войны которая идет круче чем в СССР. При этом у нас конечно перебарщивают в риторике, с абсолютно совоковым энтузиазмом. Власти выгодно представляться в качестве осажденной крепости. Но не будем забывать, что главный спонсор и опора укро-сектантов - США. Реальная почва для происходящего все-таки есть.

Тимка. а расскажи нам про русский национализм? Это ведь здорово? Полезно для общества?
Последний раз редактировалось otk2002 Пн окт 22, 2018 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

Олег, давай, по русски или, край, по украински!!))))
х переведешь с вашего международного))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

egoregorov писал(а):Олег, давай, по русски или, край, по украински!!))))
х переведешь с вашего международного))))))
Оригинал:
https://www.independent.co.uk/news/worl ... 20246.html
короче две трети новых случаев заражения ВИЧ зарегистрировали в РФ. В настоящее время таких больных более миллиона, и в течении следующего десятилетия это число удвоится.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Егор, успокойтесь, они опять про ВИЧ..Собирайтесь как и планировали..
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Пн окт 22, 2018 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

"Чего он несет? Повторяет сплетни желтой прессы. Я такое обычно игнорирую, только факты и доказательства интересны.
В любом случае адептов укро-секты все это не касается, за своими упырями присматривайте." -

Есть такой сказочник ввп. Могу найти его сказки про виолончель и Ралдугина (для желтой прессы ) на прямой линии.

Я только не понял ---------

ввп - представитель желтой прессы или упырь укро-секты??

Чуть яснее свои мысли излагайте .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

otk2002 писал(а):Тимка. а расскажи нам про русский национализм? Это ведь здорово? Полезно для общества?
Настоящий русский национализм - всегда имперский, традиционный и никогда не этнический, местечковый. У нас тоже есть "мыслители", которые предлагают отделить Кавказ, Татарию, Башкирию, и т.д. Оставить несколько чисто русских областей, с обязательной организацией этнических чисток. Как правило это люди зараженные советским менталитетом, в котором национальный вопрос занимал одно из ключевых мест. Напомню, в Российской Империи понятия национальность вообще не существовало. Эти горе националисты очень близки по взглядам к социалистам, а по сути и есть национальные социалисты. Кстати именно в этой среде с большим почтением относятся к укро-сектантам, так как отличий практически нет.
277sergei писал(а): Есть такой сказочник ввп.

Чуть яснее свои мысли излагайте .
Ссылку на источник пожалуйте!
Сначала сами научитесь мысли понятно излагать, а потом других учите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Timm писал(а): Настоящий русский национализм - всегда имперский, традиционный и никогда не этнический, местечковый. У нас тоже есть "мыслители", которые предлагают отделить Кавказ, Татарию, Башкирию, и т.д. Оставить несколько чисто русских областей, с обязательной организацией этнических чисток. Как правило это люди зараженные советским менталитетом, в котором национальный вопрос занимал одно из ключевых мест. Напомню, в Российской Империи понятия национальность вообще не существовало. Эти горе националисты очень близки по взглядам к социалистам, а по сути и есть национальные социалисты. Кстати именно в этой среде с большим почтением относятся к укро-сектантам, так как отличий практически нет.
Россия для русских, Москва для москвичей?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей