Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

здрасте всем!! я о своем)) писАл уже, тем не менее...
оччень не нравится, когда многие обзываются) господа, не в школе же!! не малые дети, право... вообще, оскорбление оппонента, во время спора, в приличном обществе, считается отсутствием аргументов... мы же, в приличном обществе!!! даже в названии Форума об этом сказано, напомню!!!
тут же, на Форуме, меня многие соседи, помню, укоряли, что только состояние здоровья, не позволило мне поехать на ЮВ. много воды утекло с 14 года...
изменились взгляды на действительность? изменились. не только в России, уверен и в Украине. у кого и, в какую сторону, нужно, просто, признаться самому себе.
ну, нам то, тут, на Форуме, что делить??))) если это не излитые где то в другом месте, точки зрения? оччень сомневаюсь)) не думаю, что Форумчане шастают по митингам)))...где не дали высказаться)))
а так, да, хай живэ вильна Украйна, Тарас Бульба, та, его жинка Параска... ))
вот, честно, жаль, что я не въездной в Украину. с удовольствием бы поехал!! посмотреть ВСЕ, своими глазами...
ну, тяжело им щас, украинцам, строят новое государство, без воровства чиновников и с честными судами. с офигенной социалкой и, гражданскими правами (чес говоря, не представляю, что это такое). с новой экономикой и новыми производствами, с новым отношением к Украинцам, целой Европы!!! согласитесь, Коллеги, если щас, с Украины, возможно за 25-100 баксов посетить любую страну Европы, это же здорово!!! ну, хочется, пусть строят!!! ну, не знаю, может так? ХОЧЕТСЯ СЧИТАТЬ ГЕРОЯМИ ТЕХ, кого мы, не считаем! ПУСТЬ СЧИТАЮТ!!! и, что???
они, что, к нам с этим пришли??? на Кубани не видел портретов вышеперечисленных спорных личностей. в России видел, памятник Краснову Петру. в 2009г., установили, стОит ли щас, не знаю...
ну, нравится, ну, некого больше в герои выбрать, что поделаешь???
вообще считаю, нужно это перекидывание говном на Форуме, прекратить.
Время. Все расставит по своим местам! Уверен.
Всем удачи!!))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Донецк-Луганск открыты .
Можно там недельку пожить.

Я в Донецке с 2015 не был.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

не, спасибо)))!!
я в ЧР, с 1999 по 2007 жил))) (с перерывом в год всего))) хватит...).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Блин, Нобель! Ну просил же вас, позже..а вы?! Мне же тоже интересно про солнце! А вы не знаете, когда погаснет? Мне дома сказали вернуться до того. А если погаснет, то над всеми? Или над Украиной останется светить? Ну, типа нам на зло?
Как рыбалка?Акулу империализма поймали?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

нет. не потому, что нам на зло... потому, что новая субстанция, новый механизм, что там еще бывает новое??? требуются Новые батарейки... пока их дают из - за... старые не захотели использовать, пробивают, на массу))...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Timm писал(а):
277sergei писал(а):Я ни слова не сказал. Просто не много написал.
Все понятно.
Все ваше. Все рфское .
Не рфское, а русское и вы все тоже русские, только сектанты с полными отсутствием критического мышления. Но я твердо знаю, не все население незалежной такое, а меньшая его часть.
Но этот балаган не долго продлится, вот увидите.
sorol писал(а):Интересно,Тим,вот Вы докажите украинцам что Вы живёте в государстве первого сорта,а они третьего.И что?Они осознают своё ничтожество и со слезами раскаяния кинутся Вам на шею,начнут массово сдавать украинские паспорта и получать российские и т.д.?Вы за своей будущей женой так ухаживали:"Ты дура и уродина.Ни кому ты не нужна.Своим умом жить не способна.Выходи за меня замуж.Один я согласен с тобой мучаться,вот такой я великодушный чудак". :D
Пример с женой не удачный.
Не государство третьего сорта, а идеология сектантская, тупорылая. На такой далеко не уедешь. Доказывал уже много раз, весомых контраргументов от укро-секты не услышал. Только вранье, передергивания, крутятся, как уж на сковородке, на говно исходят и больше ничего.
Вы же понимаете, что если их игнорировать, то все равно в покое не оставят. При первом удобном случае воткнут нож в спину. Для того их и держат наши старые, заклятые друзья, поддерживают, деньжат подкидывают. По хорошему, это гадюшник нужно было сразу давить, да слишком много НО!
Вы простите меня за темноту.Украинского телевидения у меня нет,украинских газет не читаю.Что за идеология?В чём она выражается?Как влияет на повседневную жизнь?коротко,если можно.
Интегральный показатель - после того, как её стали руководствоваться (с 2014 года) Украина - самая бедная страна Европы, как по ВВП на душу населения (и номинально в долларах, и по ППС) так и по зарплатам (тоже, и по номиналу в долларах и по ППС).

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

cevs писал(а):Timm,Smithandwesson ..Скажите ваше мнение о передаче ингушской территории Чечне..?
Фигня какая-то. Все эти игры по передаче территории и людей "как мешка картошки", особенно в составы нац. субъектов-республик, всегда будут аукаться негативно (и кратко и долгосрочно).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Интегральный показатель - после того, как её стали руководствоваться (с 2014 года) Украина - самая бедная страна Европы, как по ВВП на душу населения (и номинально в долларах, и по ППС) так и по зарплатам (тоже, и по номиналу в долларах и по ППС).
Тут вы на первом месте. Гордость за страну есть?
Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Донецк-Луганск открыты .
Можно там недельку пожить.

Я в Донецке с 2015 не был.
Это здорово, но как быть, что Московский князь, получал ярлык на княжение в Киеве у Орды, и считал это (что он князь киевский) побочным, а высшим по старшинству было то, что он князь Владимирский? Как же тогда быть? Выходит и Киевское княжество - Ордынский улус, да ещё и в подчинении Владимирского княжества (из которого и вышло Московское княжество)?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Интегральный показатель - после того, как её стали руководствоваться (с 2014 года) Украина - самая бедная страна Европы, как по ВВП на душу населения (и номинально в долларах, и по ППС) так и по зарплатам (тоже, и по номиналу в долларах и по ППС).
Расскажи нам как растет уровень жизни населения в РФ с 2014 года? :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Интегральный показатель - после того, как её стали руководствоваться (с 2014 года) Украина - самая бедная страна Европы, как по ВВП на душу населения (и номинально в долларах, и по ППС) так и по зарплатам (тоже, и по номиналу в долларах и по ППС).
Тут вы на первом месте. Гордость за страну есть?
Это ужасно, но на Украине при населении 40 млн 400 000 ВИЧ инфицированных, в РФ при населении 145 млн (в 3,5 раза больше) инфицированных 950 тысяч (в 2 раза больше). Т.е. удельно на Украине почти в 2 раза больше инфицированных. Что на самом деле очень печально...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Интегральный показатель - после того, как её стали руководствоваться (с 2014 года) Украина - самая бедная страна Европы, как по ВВП на душу населения (и номинально в долларах, и по ППС) так и по зарплатам (тоже, и по номиналу в долларах и по ППС).
Расскажи нам как растет уровень жизни населения в РФ с 2014 года? :lol: :lol: :lol: :lol:
В любом случае намного больше, чем на Украине.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Интегральный показатель - после того, как её стали руководствоваться (с 2014 года) Украина - самая бедная страна Европы, как по ВВП на душу населения (и номинально в долларах, и по ППС) так и по зарплатам (тоже, и по номиналу в долларах и по ППС).
Расскажи нам как растет уровень жизни населения в РФ с 2014 года? :lol: :lol: :lol: :lol:
В любом случае намного больше, чем на Украине.
Приведешь примеры? Или в своей манере трусливо сдрыснешь?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Это ужасно, но на Украине при населении 40 млн 400 000 ВИЧ инфицированных, в РФ при населении 145 млн (в 3,5 раза больше) инфицированных 950 тысяч (в 2 раза больше). Т.е. удельно на Украине почти в 2 раза больше инфицированных. Что на самом деле очень печально...
Не побоюсь повторить про тебя - Сказочный долбоеб (С) :lol: :lol: :lol:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

ну, может быть, не настолько больше, даже, м.б., не настолько растет, НО!!!!!!
год назад, отправлял супругу в магазин, с 1 т.р., она приносила 3-2 пакета продуктов!!!!))) еще и, просила встретить у подъезда...
щас, даю 1 тыр, ни о чем не просит, идет в магазин, возвращается с одним пакетом продуктов, в котором половина того, что раньше покупали...
есть спорящие по этому факту??)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Точно с магазина идёт сразу домой?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

пекарь))) моя, да!!! на ней жучок...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, согласен, глупый вопрос задал..

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Расскажи нам как растет уровень жизни населения в РФ с 2014 года? :lol: :lol: :lol: :lol:
В любом случае намного больше, чем на Украине.
Приведешь примеры? Или в своей манере трусливо сдрыснешь?
Ну пока это ваша манера на все доказательства только материться под прикрытием модератора, даже если вы полностью сели в лужу. Но ок.

2018/17 год
http://goodnews.ua/economics/realnye-za ... -i-rossii/
Средняя зарплата по ППС в середине 2018:
Россия - 1640 долларов.
Украина - 1074 доллара.

http://migrant.guru/ukraine/srednyaya-zarplata
Средняя зарплата (номинал) на конец 2017 года:
Украина - 8777 гривен (18390 рублей или 314 долларов на тот момент)
Россия - 39331 рублей (или 661 доллар на тот момент) - http://reconomica.ru/%D1%8D%D0%BA%D0%BE ... 1%84-2017/

____________________________________________________
2013 год
Средняя зарплата по ППС
Сходу данных нет, можно оценить по ППС коэффициенту за 2013 год и номинал:
Украина - 392 млрд/183 = 2,14*440 = 941
Россия - 3,766 трлн/2,297 = 1,64*997 = 1634 долларов по ППС (https://data.worldbank.org/indicator/NY ... ions=RU-UA)

https://index.minfin.com.ua/labour/sala ... ge/2013-12
Средняя зарплата (номинал) на конец 2013
Украина: 3619 гривны (или примерно 14650 рублей на тот момент, или 440 долларов).
Россия: 32630 рублей (или 997 долларов).

Так что...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):ну, может быть, не настолько больше, даже, м.б., не настолько растет, НО!!!!!!
год назад, отправлял супругу в магазин, с 1 т.р., она приносила 3-2 пакета продуктов!!!!))) еще и, просила встретить у подъезда...
щас, даю 1 тыр, ни о чем не просит, идет в магазин, возвращается с одним пакетом продуктов, в котором половина того, что раньше покупали...
есть спорящие по этому факту??)))
Да. Это всё эмоции. В 2012-2013 на 1000 рублей особо не разгуляешься. Да и сейчас тоже.
Последний раз редактировалось Smithandwesson Пн окт 22, 2018 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Это ужасно, но на Украине при населении 40 млн 400 000 ВИЧ инфицированных, в РФ при населении 145 млн (в 3,5 раза больше) инфицированных 950 тысяч (в 2 раза больше). Т.е. удельно на Украине почти в 2 раза больше инфицированных. Что на самом деле очень печально...
Не побоюсь повторить про тебя - Сказочный долбоеб (С) :lol: :lol: :lol:
Вот видите, я сожалею, что на постсоветском пространстве плохо с ВИЧ, а вам бы только чтобы у соседа хуже. Вот такая политика и приводит вас к вечной зраде.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Timm писал(а):
sorol писал(а):Вы простите меня за темноту.Украинского телевидения у меня нет,украинских газет не читаю.Что за идеология?В чём она выражается?Как влияет на повседневную жизнь?коротко,если можно.
Нет, не прощу. Все вы прекрасно знаете и понимаете, но включаете дурочку. Наберите по поиску "украинский национализм" и читайте, хоть кратко, хоть полно.
Белорусский национализм,албанский национализм,индийский национализм,монгольский.Русский,в конце концов.Зачем мне про это читать?Мне не интересно.На Украине я не был с 1992г.Говорите :такая идеология,что де русские у них во всём виноваты.Может быть,не знаю...У нас вот ,последние несколько лет,во всём виноваты американцы.Телек включить стрёмно.До визга,до хрипоты нам рассказывают что вот виноваты во всём-во всём.И рассказывают отнюдь не маргиналы и городские сумасшедшие.Чиновники,депутаты,первые лица государства.Вот Президент даже к Керченской трагедии США пришил.Тим,Вас эта идеология не беспокоит?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
Так что...
Реально убогенький. :violin:
Жаль только что людям в магазинах приходится расплачиваться не твоими надутыми цифрами, а реальными деньгами. Но ты давай, продолжай срать под двери, ты же это хорошо умеешь)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Вот видите, я сожалею, что на постсоветском пространстве плохо с ВИЧ, а вам бы только чтобы у соседа хуже. Вот такая политика и приводит вас к вечной зраде.
Надеюсь ты мне на пальцах покажешь при чем тут постсоветское пространство?
Изображение

Территориями-лидерами “Чёрная двадцатка” по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в 2017 году стали:
Кемеровская область – 203,0 на 100 тыс. нас. (далее %000), т.е. в абсолютных цифрах выявлено 5 499 новых ВИЧ-инфицированных.
Иркутская область – 160,7%000 (3 871 чел.), инфицированы 2 % населения области!
Свердловская область – 157,2%000 (6 806 чел.). В городе Екатеринбурге за 10 мес.2017 г. выявлено 1 347 больных ВИЧ-инфекцией (92,5%000).
Челябинская область – 154,0%000 (5 394 чел.).
Новосибирская область – 142,8%000 (3 969 чел.), в т.ч в г.Новосибирске за 10 мес. 2017 г. – 144,4%000 (2 315 чел.).
Пермский край – 140,8%000 (3 706 чел.).
Тюменская область – 138,7%000 (2 050 чел.).
Томская область – 128,2%000 (1 383 чел.).
Курганская область – 117,3%000 (1 002 чел.).
Оренбургская область – 114,7%000 (2 282 чел.).
Красноярский край – 114,1%000 (3 281 чел.).
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – 109,2%000 (1 798 чел.).
Самарская область – 105,0%000 (3 364 чел.), каждый 100-ый житель области ВИЧ-инфицированный.
Алтайский край- 101,5%000 (2 401 чел.).
Ульяновская область – 93,9%000 (1 176 чел.).
Республика Крым – 88,1%000 (1 685 чел.), в т.ч. г.Севастополь – 73,5%000 (315 чел.).
Удмуртская Республика – 87,4%000 (1 326 чел.).
Республика Хакасия – 84,4%000 (454 чел.).
Московская область – 73,4%000 (5 449 чел.).
Нижегородская область – 72,3%000 (2 348 чел.).
Последний раз редактировалось otk2002 Пн окт 22, 2018 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Так что...
Реально убогенький. :violin:
Жаль только что людям в магазинах приходится расплачиваться не твоими надутыми цифрами, а реальными деньгами. Но ты давай, продолжай срать под двери, ты же это хорошо умеешь)))
В общем, как я и предсказывал - запрос статистики, => получение её, => газификация лужи, => осознание собственной ничтожности, => обзывание оппонента.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: макс77 и 52 гостя