Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Що дивишься,меркуешь що видповисти? ПотвОра,ПрышэлЭпкуватый

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):Що дивишься,меркуешь що видповисти? ПотвОра
нет. жду когда ти скопитишся пьяное бидло. ну нельзя же так день в день бухать и еще по клаве пальцами попадать.
а об галицком рекете можно поподробнее? люблю поржать

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):Що дивишься,меркуешь що видповисти? ПотвОра
нет. жду когда ти скопитишся пьяное бидло. ну нельзя же так день в день бухать и еще по клаве пальцами попадать.
а об галицком рекете можно поподробнее? люблю поржать
слушай ,просто интересно, с чего это ты решил? галюники? вмазался соломкой(у вас это бизнес №1)
я ведь тебя голословно не в чем не обвиняю.так и ты будь ласка,опирайся на факти. а то заладил попка дурак.лишний раз подтверждаешь ТИМА что ты укроп хохлоголовый.
дурилка картоная! мне под 70!!! сопляк! и если я в лихие 90е не скопытился,то ...не дождетесь. а вообще кто ты есть ,пес смердячий? образование? посада? досягнення?ЦПХ? Фазанка? ПТУ? 3 класса и коридор? что ты сделал?(кроме срача) хендлюешь? жабрачишь? Батькивщина чекае героев! а вульва рождае бовдуров!
таков мой ответ

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а): я ведь тебя голословно не в чем не обвиняю.так и ты будь ласка,опирайся на факти.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: давай бухти про рекет пьянь легкого поведения. а я поржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: давай бухти про рекет пьянь легкого поведения. а я поржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
да ржы ,не жалко,но дай факти про пьянь,поведение...
ты не ответил на главное: кто ты?
я ведь тоже могу полну дупу фуев напихать ,голубец!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

так кто ты? и чего стоишь? что язык в тухес засунул?
схавал что я тебе на ридной мови видповил?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):так кто ты? и чего стоишь? что язык в тухес засунул?
схавал что я тебе на ридной мови видповил?
ето ти считаешь свой бред нашим язиком? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
нашел в "альбоме" твою фотку
Изображение
фото твоих детей
Изображение
и твоей жени
Изображение
а теперь иди спать пьянь болотная

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

здесь тебя лучше видно. без лавки
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Юрій писал(а):здесь тебя лучше видно. без лавки
Изображение
Юрій,ты больше таких селфи не делай.Не надо.И как ты в таком виде по улице ходишь?Дети от тебя в разные стороны не разбегаются?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

277sergei писал(а):Я ни слова не сказал. Просто не много написал.
Все понятно.
Все ваше. Все рфское .
Не рфское, а русское и вы все тоже русские, только сектанты с полными отсутствием критического мышления. Но я твердо знаю, не все население незалежной такое, а меньшая его часть.
Но этот балаган не долго продлится, вот увидите.
sorol писал(а):Интересно,Тим,вот Вы докажите украинцам что Вы живёте в государстве первого сорта,а они третьего.И что?Они осознают своё ничтожество и со слезами раскаяния кинутся Вам на шею,начнут массово сдавать украинские паспорта и получать российские и т.д.?Вы за своей будущей женой так ухаживали:"Ты дура и уродина.Ни кому ты не нужна.Своим умом жить не способна.Выходи за меня замуж.Один я согласен с тобой мучаться,вот такой я великодушный чудак". :D
Пример с женой не удачный.
Не государство третьего сорта, а идеология сектантская, тупорылая. На такой далеко не уедешь. Доказывал уже много раз, весомых контраргументов от укро-секты не услышал. Только вранье, передергивания, крутятся, как уж на сковородке, на говно исходят и больше ничего.
Вы же понимаете, что если их игнорировать, то все равно в покое не оставят. При первом удобном случае воткнут нож в спину. Для того их и держат наши старые, заклятые друзья, поддерживают, деньжат подкидывают. По хорошему, это гадюшник нужно было сразу давить, да слишком много НО!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а):
Юрій писал(а):здесь тебя лучше видно. без лавки
Изображение
Юрій,ты больше таких селфи не делай.Не надо.И как ты в таком виде по улице ходишь?Дети от тебя в разные стороны не разбегаются?
еще один стрелочник. и сразу на ти. бентоса я давно знаю, фот фотки его из альбома достаю. а ти здесь каким боком?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение sorol »

Timm писал(а):
277sergei писал(а):Я ни слова не сказал. Просто не много написал.
Все понятно.
Все ваше. Все рфское .
Не рфское, а русское и вы все тоже русские, только сектанты с полными отсутствием критического мышления. Но я твердо знаю, не все население незалежной такое, а меньшая его часть.
Но этот балаган не долго продлится, вот увидите.
sorol писал(а):Интересно,Тим,вот Вы докажите украинцам что Вы живёте в государстве первого сорта,а они третьего.И что?Они осознают своё ничтожество и со слезами раскаяния кинутся Вам на шею,начнут массово сдавать украинские паспорта и получать российские и т.д.?Вы за своей будущей женой так ухаживали:"Ты дура и уродина.Ни кому ты не нужна.Своим умом жить не способна.Выходи за меня замуж.Один я согласен с тобой мучаться,вот такой я великодушный чудак". :D
Пример с женой не удачный.
Не государство третьего сорта, а идеология сектантская, тупорылая. На такой далеко не уедешь. Доказывал уже много раз, весомых контраргументов от укро-секты не услышал. Только вранье, передергивания, крутятся, как уж на сковородке, на говно исходят и больше ничего.
Вы же понимаете, что если их игнорировать, то все равно в покое не оставят. При первом удобном случае воткнут нож в спину. Для того их и держат наши старые, заклятые друзья, поддерживают, деньжат подкидывают. По хорошему, это гадюшник нужно было сразу давить, да слишком много НО!
Вы простите меня за темноту.Украинского телевидения у меня нет,украинских газет не читаю.Что за идеология?В чём она выражается?Как влияет на повседневную жизнь?коротко,если можно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Юрій писал(а):
NOBEL писал(а):
Юрій писал(а):здесь тебя лучше видно. без лавки
Изображение
Юрій,ты больше таких селфи не делай.Не надо.И как ты в таком виде по улице ходишь?Дети от тебя в разные стороны не разбегаются?
еще один стрелочник. и сразу на ти. бентоса я давно знаю, фот фотки его из альбома достаю. а ти здесь каким боком?
Так ти ещё по чужим альбомам шаришь?А тебе в детстве не говорили,что совать нос в чужие альбомы плохо?Там можно найти и свой автопортрет случайно.Да ещё в таком раскошном виде,с бланшем под глазом.
Ти,эта,лазать по чужим альбомам завязывай.Нехорошо это.Что о тебе могут подумать твои соплеменники.Не позорь Незалежную.Ты же Патриот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Сэр Нобель, это ж Юрык..Вот кто то недавно в этой теме рассказывал про "срез общества".. Так я и вы и есть этот срез. А Юрык - пень общества..Разницу ощущаете?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Сэр Нобель, это ж Юрык..Вот кто то недавно в этой теме рассказывал про "срез общества".. Так я и вы и есть этот срез. А Юрык - пень общества..Разницу ощущаете?
Ну почему сразу- пень.Он столп,Основа Мироздания,Нефритовый Жезл Сущего,Начало и Конец Всего.
Великая Душа в окружении злобных ватанов.Вы должны преклоняться перед ним и преданным взором смотреть в его чистые и мудрые глаза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Сильно сказано, я бы так не смог.. Могу попытаться развить вашу мысль, но не сейчас, позже.. Сейчас я на рыбалке, и у меня клюёт!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Сильно сказано, я бы так не смог.. Могу попытаться развить вашу мысль, но не сейчас, позже.. Сейчас я на рыбалке, и у меня клюёт!
Выложите фото сегодняшнего улова.Интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

sorol писал(а):Вы простите меня за темноту.Украинского телевидения у меня нет,украинских газет не читаю.Что за идеология?В чём она выражается?Как влияет на повседневную жизнь?коротко,если можно.
Нет, не прощу. Все вы прекрасно знаете и понимаете, но включаете дурочку. Наберите по поиску "украинский национализм" и читайте, хоть кратко, хоть полно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

А для таких, как ты - пути открыты,
Растет , растет толпа антисемитов .


Все с ошибками у вас. Просто мрак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Украинский национализм — политическая националистическая идеология, а также общественно-политическое движение, ставящее целью создание и развитие украинского самостоятельного национального государства и/или защиту национальной самобытности. Национализм требует в первую очередь национального самосознания, осознания национальной общности группы людей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

У нас город русскоязычный, кто есть по национальности Порошенко-Гройсман-Яценюк...- сами посмотрите. Одни националисты . Это точно.

Если наш национализм выражается в нелюбви к захватчикам- то тогда мы националисты .
Чего-то не получается любить потеряшек вооруженных.. Плохое воспитание наверное. У нас.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):" Сам термин "украина" стал использоваться в 17 веке для обозначения окраинных территорий и не более того." - для московитов окраина? Или поляков ,или немцев... Тяжело назвать окраиной страну с кучей городов.Более развитую экономически , политически,просто более грамотную ..«Священники у нас грамоте мало умеют... Ежели бы их в обучение послать в Киев в школы» .
Ну да, ну да, лягушки квакали - эти все бредни давно известны.
277sergei писал(а): Ярослав Мудрый, Владимир Великий ..-киевские князья. Жили когда Москвы и Московии не существовало...
Если вас плющит от слова -Украина , Назовется государство Киевская Русь или просто . Вам от этого легче станет?
А когда жили Ярослав Мудрый, Владимир Великий - они себя называли украинцами или русскими?
277sergei писал(а): Московия - разбогатевшая на сборе дани для Орды, вассал татар до 18 века , мало чего общего с Русью имеет.
В каком году появилась Москва по татарским летописям?? 1257?
1147 год вообще-то.
277sergei писал(а): Не подскажите , кто заставил Великий Новгород дань платить Орде?
Кто захватил и уничтожил Псковскую,Новгородскую республику.Кто захватил Смоленск?

Правильно - улус Золотой Орды. Московия.
Улус Орды - Московия - это хорошо, это здорово. Только как объяснить вот это:
С 1258 года (по Ипатьевской летописи — 1260) началась практика совместных галицко-ордынских походов на Литву, Польшу и Венгрию, в том числе инициируемых Золотой Ордой и темником Ногаем (в период существования отдельного улуса). В 1259 году (по Ипатьевской летописи — 1261) монгольский военачальник Бурундай вынудил Романовичей срыть укрепления нескольких волынских городов.

Ой, что-же творится-то, галичане с ордынцами и по их указке на европейцев ходили?!

А какой князь ездил в 1251 году в Орду получать полномочия (ярлык) на княжение в Киеве? Ой, князь Киевский, Александр Ярославович, кошмар-то какой!

А первые столицы Киевской руси? Вообще кошмар - Новгород и, полуформально-полуофициально до этого - Старая Ладога - Ленобласть вообще. Ужас, ужас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Яростный вы Наш,Smithandwesson.Что всё время доказываете?
Что Украины нет?Но она есть.И на картах тоже есть.Да это новое,молодое государство.Но оно есть и это государство.А коль это так,то надо с ним считаться как с государством и уважать статус государства.Не надо вести себя как гопник.Состоится в историческом процессе Украина как стабильное государство или не состоится покажет время.Россия сейчас мешает этому процессу по своим корыстным мотивам.И это опять нормально с точки зрения истории.Все так себя ведут.
Между прочим были времена,когда России не было.Не было Руси любой.Даже Великой Орды (Руси Ведической) не было.Всё имеет начало,но и имеет конец.Даже Солнце скоро погаснет.Угомонитесь.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение cevs »

Timm,Smithandwesson ..Скажите ваше мнение о передаче ингушской территории Чечне..?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Блин, Нобель! Ну просил же вас, позже..а вы?! Мне же тоже интересно про солнце! А вы не знаете, когда погаснет? Мне дома сказали вернуться до того. А если погаснет, то над всеми? Или над Украиной останется светить? Ну, типа нам на зло?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей