Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

gelosoleg писал(а):
Smithandwesson писал(а):
gelosoleg писал(а):Советская разработка! Мощно!:occasion-clown: :clap:
А теперь забей в поисковик. :think:
Давай шляпа :liar:, с чистосердечным тока не затягивай.;)
Вы просто какой-то ональный клоун
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%90%D0%97-6317
Разработан в конце 1980-х годов по заданию Министерства обороны СССР.
Опытный экземпляр 6317 был выпущен в 1990 году
http://fb.ru/article/246874/maz--tehnic ... i-otzyivyi
Если в твоей шляпе живет кролик и садишься ты мимо стула, то поэтому поводу, мне с тобой кроссворды советские необходимо разгадывать? Ты действительно считаешь, что понятие "советская технология" имеет право на существование? Сколько стоит час твоего существования здесь? У тебя появился шанс на реабилитацию. :lol:
Шизофазия какая-то уже пошла.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Да никаких сомнений в этом не было и нет, ровно с того момента, как ты здесь гастролируешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): А теперь включаем логику (т.е. я включаю, у вас её не было вообще). Если производство начато в 1993 году, то до этого д.б. (в обратном порядке):
1. Приёмка по результатам испытаний опытного образца.
2. Испытания опытного образца.
3. Производство опытного образца для ходовых испытаний.
4. Производство прототипов для выбора опытного образца перед серией.
5. Разработка проектной документации.

Даже в лучшие годы СССР/РФ на пп. 1-5 уходит 4-5 лет. Давай 4. Даже если было начато производство в конце 1993 года, то 4 года назад - это конец 1989 года - начало разработки проекта, как и написано в ВП, как и написано по ссылке на тест того самого опытного образца, которого выпустили в 1990 году (СССР).

Как тут можно что-то выдрать из контекста?
Полноценной разработкой СССР можно считать (и то с откровенной натяжкой, только упоротые долбоебы, которые в четыре года помнили как восхитительна жизнь в СССР) могут заявлять про "разработки СССР". Это разработка МАЗ. Собственником разработки является МАЗ. Все права принадлежат МАЗ-у. А не какому-то абстрактному СССР.

Но ты давай, тужься, пукай в лужу))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Т.е. вы уже просто берёте несвязанные фразы и просто пишете оскорбление? Быстро вы деградировали. Хотя о чём это я, вы и не развивались.
Так тебе понятнее будет?

А ты реально не замечаешь как ты смешон в своих потугах выпутаться из того дерьма в которое сам залез, и при этом казаться умнее всех?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот дела...Казалось бы без обидное словосочетание "седельный тягач", а опять породило конфликт! А во всем виноват сорол - давай ему тягач и все! Да не простой, а седельный, да чтоб МАЗ, и собранный на Украине..Вот гурман, блин..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Однако.Вы,как я погляжу,сибарит и гедонист.Любите сладко выпить и вкусно пожрать.
А как же ватная аскеза?Так с вашими вольностями не ровен час и Русский Мир может рухнуть.
Где жертвенность,я вас спрашиваю?Поддались разлагающему влиянию Запада,где люди хотят жить хорошо и живут.Вы шо забыли,как поп какой-то у нас по тв вещал,что русские должны страдать за весь мир,ведь это их предназначение и судьба.Даже сам Презедент исполняет аскезу на галерах невольником-гребцом.А вы борщ с косточкой,самагон и сазан в маринаде.Не стыдно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Однако.Вы,как я погляжу,сибарит и гедонист.Любите сладко выпить и вкусно пожрать.
А как же ватная аскеза?Так с вашими вольностями не ровен час и Русский Мир может рухнуть.
Где жертвенность,я вас спрашиваю?Поддались разлагающему влиянию Запада,где люди хотят жить хорошо и живут.Вы шо забыли,как поп какой-то у нас по тв вещал,что русские должны страдать за весь мир,ведь это их предназначение и судьба.Даже сам Презедент исполняет аскезу на галерах невольником-гребцом.А вы борщ с косточкой,самагон и сазан в маринаде.Не стыдно?
Опять обзываетесь, Нобель? Ну да ладно, гедонист - не п.....ст, прощаю..А что вас возмутило? Практически все поймано своими руками, приготовлено только женой. Да в нашей деревне все так живут..Самогон только не у всех. Так это он раньше был запретный плод, а сейчас заходишь в магазин, пожалуйста - слевой стороны тв Самсунг, справа аппарат самогонный, бери не хочу..Я соседу даю мешок сахара, он через месяц мне три литра самогона. Хвалить не буду, но лучше напитка из спиртных не пил. Но гонит его долго, несколько раз перегоняет, в общем своя технология. А насчёт вашего президента..Так он не пробовал нашего самогона, а то бросил бы вас..

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а): Полноценной разработкой СССР можно считать (и то с откровенной натяжкой, только упоротые долбоебы, которые в четыре года помнили как восхитительна жизнь в СССР) могут заявлять про "разработки СССР".
Господа, 1000 рублей тому, что расшифрует этот суржик. Автор опуса не участвует.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Полноценной разработкой СССР можно считать (и то с откровенной натяжкой, только упоротые долбоебы, которые в четыре года помнили как восхитительна жизнь в СССР) могут заявлять про "разработки СССР".
Господа, 1000 рублей тому, что расшифрует этот суржик. Автор опуса не участвует.
"Разработка СССР", или "советская разработка", это термин абсурдный. Разработчик это автор. Государство лишь предоставляет гос. защиту.... Только глупый, безграмотный ... может употреблять в публичном месте такую глупость - "разработка СССР" или "советская разработка".
Косарь должен. Когда пришлешь? :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Однако.Вы,как я погляжу,сибарит и гедонист.Любите сладко выпить и вкусно пожрать.
А как же ватная аскеза?Так с вашими вольностями не ровен час и Русский Мир может рухнуть.
Где жертвенность,я вас спрашиваю?Поддались разлагающему влиянию Запада,где люди хотят жить хорошо и живут.Вы шо забыли,как поп какой-то у нас по тв вещал,что русские должны страдать за весь мир,ведь это их предназначение и судьба.Даже сам Презедент исполняет аскезу на галерах невольником-гребцом.А вы борщ с косточкой,самагон и сазан в маринаде.Не стыдно?
Опять обзываетесь, Нобель? Ну да ладно, гедонист - не п.....ст, прощаю..А что вас возмутило? Практически все поймано своими руками, приготовлено только женой. Да в нашей деревне все так живут..Самогон только не у всех. Так это он раньше был запретный плод, а сейчас заходишь в магазин, пожалуйста - слевой стороны тв Самсунг, справа аппарат самогонный, бери не хочу..Я соседу даю мешок сахара, он через месяц мне три литра самогона. Хвалить не буду, но лучше напитка из спиртных не пил. Но гонит его долго, несколько раз перегоняет, в общем своя технология. А насчёт вашего президента..Так он не пробовал нашего самогона, а то бросил бы вас..
А где страдание,надрыв и негатив?Русский Мир можно построить только через лишения и страдания.А виднен только один позитив.Нехорошо это как-то.Патриарх неодобрит чревоугодие и возляния.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

gelosoleg писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Полноценной разработкой СССР можно считать (и то с откровенной натяжкой, только упоротые долбоебы, которые в четыре года помнили как восхитительна жизнь в СССР) могут заявлять про "разработки СССР".
Господа, 1000 рублей тому, что расшифрует этот суржик. Автор опуса не участвует.
"Разработка СССР", или "советская разработка", это термин абсурдный. Разработчик это автор. Государство лишь предоставляет гос. защиту.... Только глупый, безграмотный ... может употреблять в публичном месте такую глупость - "разработка СССР" или "советская разработка".
Косарь должен. Когда пришлешь? :think:
Не, тупой коммент, вы привлеки следующие предложения, а они не связаны с указанием "Полноценной разработкой СССР можно считать" и не отвечает на вопрос "Что можно считать полноценной разработкой СССР". Так что не показывайте свою глупость вслед за отк, она и так очевидна.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Полноценная разработка СССР - абсурд, литературно-пропагандистский символ. Зачем повторяться. Пиши когда косарь пришлешь и не пиши (не повторяй) больше пропагандистские глупости (это даже не термин). Ничего нельзя считать полноценной/неполноценной разработку СССР! Не согласен - обоснуй обратное. :obscene-smokingpimp:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Не, тупой коммент, вы привлеки следующие предложения, а они не связаны с указанием "Полноценной разработкой СССР можно считать" и не отвечает на вопрос "Что можно считать полноценной разработкой СССР". Так что не показывайте свою глупость вслед за отк, она и так очевидна.
Дешевка опять тупо пытается в сторону сдрыснуть?))))))))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей