Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Да. Обычная имперская , как бы мягче, хрень.
" русский мир" во всей красе.

Спасибо за пожелание.
Желать смерти соседней стране- круто. И всем украинцам ?
Миллионов 20 которые точно не хотят в рф .
Всех в гроб? Или ГУЛАГ восстановите?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

У дурака одна в жизни цель - удовольствие растянуть. Жена -то в курсах, чем целыми днями занимаешься, что в паблике творишь? :o Если узнает, наверняка ссаными отлупит, особо за любовь к Розочке. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Тимм, что это кувалдой ("машкой") размахалсо. Буханул и на бытовое насилие потянуло? Лучше поведай что с РПЦ случилось? :think: Из-за этого соседям голову собрался проломить? Почувствовал чем запахло? ;)
Это просто агрессивный смайлик, других на форуме не нашлось, а в сети искать лень. Проламливать голову никому не собираюсь, просто задрал уже этот троль из ЛвЫва.
Спиртные напитки не употребляю, каждый день 120 км. за рулем, не считая 9 часов на работе.
Про РПЦ потом поговорим, а сейчас устал и спать хочу.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):Конечно, с удовольствием (не по глупости) поддержу Тимма. Не понял только последнее его предложение, а идти за укр. словарем лень. И передайте мои сочувствия вашей жене..
ну ти точно тупой. воистину. поддержал, не зная что он написал. идиот короче. кто еще?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Бедный им перец устал.
Спокойной ночи.

https://youtu.be/ghhO_UekOcE

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Timm писал(а):
gelosoleg писал(а):Тимм, что это кувалдой ("машкой") размахалсо. Буханул и на бытовое насилие потянуло? Лучше поведай что с РПЦ случилось? :think: Из-за этого соседям голову собрался проломить? Почувствовал чем запахло? ;)
Это просто агрессивный смайлик, других на форуме не нашлось, а в сети искать лень. Проламливать голову никому не собираюсь, просто задрал уже этот троль из ЛвЫва.
Спиртные напитки не употребляю, каждый день 120 км. за рулем, не считая 9 часов на работе.
Про РПЦ потом поговорим, а сейчас устал и спать хочу.
Да какой же он троль? Топит за своих, против чужих. Лапшу на уши не вешает. Пора бы уже критику от провокаций отличать. Троль явный тут ИМХО один, остальные все по глупости или удовольствия ради. ИМХО суть одно и тоже.
А что там на 120-м км офшор какой? :D

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Да. Обычная имперская , как бы мягче, хрень.
" русский мир" во всей красе.

Спасибо за пожелание.
Желать смерти соседней стране- круто. И всем украинцам ?
Миллионов 20 которые точно не хотят в рф .
Всех в гроб? Или ГУЛАГ восстановите?
Написал представитель страны, где на телевидении рассказывают, что на Донбассе есть лишние 1,5 млн людей, которых надо уничтожить. И это не считается разжиганием. Или где рассказывают, что русские - не народ, это просто скотины, назвать их народом нельзя.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Опаньки - вот и русский, как полагается, появился на рабочем месте. :clap: По трудовому или как "консультант" бабло осваиваешь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Smithandwesson - у вас все в порядке с головой? А вы точно русский???Кто ваши предки?

"русские - не народ, это просто скотины, назвать их народом нельзя." - это ваши глупые слова.
Днепр - русскоязычный город. Очень много русских . Много из них уже прошло через эту войну.
Защищали Украину от россиян.

Про Донецкую область,есть достаточно крупные освобожденные города . Приезжайте -пообщайтесь. Расскажут куда пойти с вашим "русским миром" .

Мы защищаем свою землю от российского вторжения ,от кровавого "русского мира".
Русские ,украинцы,армяне,евреи... - нет разницы .Вместе защищаем.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

ну, попробую. что бы не забанили)))
Коллеги, думаю, если не переходить на личности и личностные оскорбления, то и тема, в принципе, будет читаема.
на собственном примере, тск))) работал военным комендантом двух районов в ЧР. основная задача (не для прочтения старшим братьям))), была все же, найти общий язык с местным населением, кучей различных силовых ведомств и, по возможности, с представителями сепаратистов (что то общее в названии есть??) )).
ну, считает кто то, в чужой стране, подчеркну, чужой стране, своими героями, определенных личностей. и, что?? это же, не в России) мы же, их героями не считаем. это, все равно, что кто то в африке, считает молодцом бокассу, который даже дипломатов кушал...) спора то, нет, по этому поводу... ну, хотят люди, Люди, жить без нас, без покровительства России. в чем криминал??
не хотят больше верить в то, во что верим мы. ну и, ладно!! мы же, немцев, к примеру, не пытаемся в чем то переубедить, лягушатников)), тоже... считаю, бесполезными все эти взаимные оскорбления и, вообще, споры на эту тему... ИМХО.
веди и среди россиян, на Форуме, тоже разные взгляды на тот же, СССР, на милицию - полицию... живем же))) не беру в учет, отношение к режиму сегодняшнему.
лучше, худой мир, чем хорошая война, поверьте, Коллеги!!
хай с ним, пусть все остаются со своими мнениями, ну, перекинулись парой тройкой фраз о наших режимах))) достаточно, думаю я))...
старики форума помнят, наверняка, году в 15-16 писАл о товарище, с которым учились в ВАФ, пересекались по службе...а, потом он уехал на Родину, в Украину. встретились уже два пенсионера, а одинаковых званиях, из ранее разных стран, в Крыму. товарищ устроил отличный прием, пообщались, потом он ко мне приезжал несколько раз... потом пропал. на год. оказывается у него погиб младший родной брат в АТО... он пришел в себя, общались еще... теперь, снова, телефоны не отвечают уже полгода... родители ребят живут во Львове... если он мне позвонит из Львова, мне, что, не говорить с ним???))) назвать бандерой, послать нах???
яркий пример взаимопонимания, это опыт нашей страны, как не крути в установлении мира на Кавказе. работал вместе с подразделениями из одной республики, лица людей которых, еще полгода назад, были в розыске... т.е. с бывшими боевиками. ну, как бы считалось, что приняли на службу тех, у кого нет "крови на руках"... я лично, проверки не проводил...
Коллеги, давайте будем добрее друг к другу, это, очень просто! нужно, просто, один раз попробовать...
всем удачи))!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Bullba »

Ростовский пекарь писал(а):Конечно, с удовольствием (не по глупости) поддержу Тимма. Не понял только последнее его предложение, а идти за укр. словарем лень. И передайте мои сочувствия вашей жене..
Пекарь чьей жене и почему сочувствуете?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Smithandwesson - у вас все в порядке с головой? А вы точно русский???Кто ваши предки?

"русские - не народ, это просто скотины, назвать их народом нельзя." - это ваши глупые слова.
Днепр - русскоязычный город. Очень много русских . Много из них уже прошло через эту войну.
Защищали Украину от россиян.

Про Донецкую область,есть достаточно крупные освобожденные города . Приезжайте -пообщайтесь. Расскажут куда пойти с вашим "русским миром" .

Мы защищаем свою землю от российского вторжения ,от кровавого "русского мира".
Русские ,украинцы,армяне,евреи... - нет разницы .Вместе защищаем.
А почему вы мне приписываете слова вашего политика с вашего же канала?
Почему вы не пошли к нему и это не рассказали?
Вы уже в край обнаглели и МНЕ делаете претензии по поводу слов, которые говорят украинские политики на украинском телевидении, и ведущие радостно ему поддакивают.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):ну, попробую. что бы не забанили)))
Коллеги, думаю, если не переходить на личности и личностные оскорбления, то и тема, в принципе, будет читаема.
на собственном примере, тск))) работал военным комендантом двух районов в ЧР. основная задача (не для прочтения старшим братьям))), была все же, найти общий язык с местным населением, кучей различных силовых ведомств и, по возможности, с представителями сепаратистов (что то общее в названии есть??) )).
ну, считает кто то, в чужой стране, подчеркну, чужой стране, своими героями, определенных личностей. и, что?? это же, не в России) мы же, их героями не считаем. это, все равно, что кто то в африке, считает молодцом бокассу, который даже дипломатов кушал...) спора то, нет, по этому поводу... ну, хотят люди, Люди, жить без нас, без покровительства России. в чем криминал??
не хотят больше верить в то, во что верим мы. ну и, ладно!! мы же, немцев, к примеру, не пытаемся в чем то переубедить, лягушатников)), тоже... считаю, бесполезными все эти взаимные оскорбления и, вообще, споры на эту тему... ИМХО.
веди и среди россиян, на Форуме, тоже разные взгляды на тот же, СССР, на милицию - полицию... живем же))) не беру в учет, отношение к режиму сегодняшнему.
лучше, худой мир, чем хорошая война, поверьте, Коллеги!!
хай с ним, пусть все остаются со своими мнениями, ну, перекинулись парой тройкой фраз о наших режимах))) достаточно, думаю я))...
старики форума помнят, наверняка, году в 15-16 писАл о товарище, с которым учились в ВАФ, пересекались по службе...а, потом он уехал на Родину, в Украину. встретились уже два пенсионера, а одинаковых званиях, из ранее разных стран, в Крыму. товарищ устроил отличный прием, пообщались, потом он ко мне приезжал несколько раз... потом пропал. на год. оказывается у него погиб младший родной брат в АТО... он пришел в себя, общались еще... теперь, снова, телефоны не отвечают уже полгода... родители ребят живут во Львове... если он мне позвонит из Львова, мне, что, не говорить с ним???))) назвать бандерой, послать нах???
яркий пример взаимопонимания, это опыт нашей страны, как не крути в установлении мира на Кавказе. работал вместе с подразделениями из одной республики, лица людей которых, еще полгода назад, были в розыске... т.е. с бывшими боевиками. ну, как бы считалось, что приняли на службу тех, у кого нет "крови на руках"... я лично, проверки не проводил...
Коллеги, давайте будем добрее друг к другу, это, очень просто! нужно, просто, один раз попробовать...
всем удачи))!
Пламенная речь, всё замечательно, пара "но":
1. Эти "их герои" это те, кто призывал убивать "жiдов та москалей", у кого лозунг - "Украина для украинцев" и "Украина понад усе".
2. Эти сами призывали убивать русских ещё до того как случилось всё то, на что они пеняют как на своё оправдание (отделение Крыма, Русская весна и т.д.).
3. Иногда война бывает неизбежна. Это плохо, это ужасно, могут погибнуть я и моя семья, но её не остановить, так как у второй стороны только одна цель - уничтожить нас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Написал представитель страны, где на телевидении рассказывают, что на Донбассе есть лишние 1,5 млн людей, которых надо уничтожить. И это не считается разжиганием. Или где рассказывают, что русские - не народ, это просто скотины, назвать их народом нельзя.
Написал представитель страны, где на федеральных каналах рассказывают что надо атомную бомбу сбросить на соседнюю страну, ввести войска, уничтожить жителей. И это заявляют представители власти. И это не считается разжиганием. Или где рассказывают что украинцы - не народ, это просто скотины, назвать народом их нельзя.

Ты бы лучше дебил писал как ты в четыре годика наслаждался благами СССР.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

ответ, ИМХО, конечно))
1. я был бы рад, если бы кто у нас, сказал: Россия, выше всех!! ЕЕ НАРОД, должен быть богатым и счастливым!! "Национали́зм - тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе". Идеологии в государстве нашем, нет, даже, соловей с радио FM, это признает. нация наша - Россиянин (и кумык и, чеченец и, русский и, украинец и, татарин и, башкир...), как пишут Коллеги из незалежной. почему, нет??
2. а, вы, ни в одной чеченской компании не участвовали? ни срочником ни офицером? а ведь, замполиты наши, призывали!!! да и, джохар орал о войне до последнего чеченца...
3. если бы, любые политические вопросы, сразу решали бы военные, войн было бы гораздо меньше - 1.
за крайние, ну не знаю, 50 лет, кто вторгся на территорию нашего Государства, с задачей уничтожить нас?? - 2.
не слушай, что говорят, смотри, что делают... - 3 (расширение блока НАТО, в пример не приводить))) они сами ссут, поэтому, якобы удаляются, за счет рубежных стран с Россией).

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

Олег, привет! отправил??? отличный пост, еще бы, без этой строчки: ...Ты бы лучше дебил писал как ты...))))
ты же, помнишь, как я на Харьковском городском зарегился))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение otk2002 »

egoregorov писал(а):Олег, привет! отправил???
на другом форуме в личке
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бобик, часть 2

Сообщение egoregorov »

ага, спасибо.
не ругайся))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Политиков много разных.
Много кто чего говорит.
Кремлевских рукамиводителей даже вспоминать не хочу. Слова тимма детский лепет...


Но за всей этой мишурой и туфтой -
россияне убивают русских и украинских защитников Украины.
Нежно ,ласково.За дополнительную плату.
Сколько сейчас российским офицерам доплачивают за боевые действия у нас?? Два года не уточнял ...
Хотя есть у кого с той стороны спросить.

Сколько Героев рф появилось за захват Крыма и боевые действия в Донецкой и Луганской области?

Добрее относится нужно..?? Как-то так

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Bullba писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Конечно, с удовольствием (не по глупости) поддержу Тимма. Не понял только последнее его предложение, а идти за укр. словарем лень. И передайте мои сочувствия вашей жене..
Пекарь чьей жене и почему сочувствуете?
Жене Юрыка.. Каждый день рядом с умными тяжело.. По себе, дураку,знаю..

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Написал представитель страны, где на телевидении рассказывают, что на Донбассе есть лишние 1,5 млн людей, которых надо уничтожить. И это не считается разжиганием. Или где рассказывают, что русские - не народ, это просто скотины, назвать их народом нельзя.
Написал представитель страны, где на федеральных каналах рассказывают что надо атомную бомбу сбросить на соседнюю страну, ввести войска, уничтожить жителей. И это заявляют представители власти. И это не считается разжиганием. Или где рассказывают что украинцы - не народ, это просто скотины, назвать народом их нельзя.

Ты бы лучше дебил писал как ты в четыре годика наслаждался благами СССР.
Предоставьте ссылка на эфиры, пожалуйста.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):ответ, ИМХО, конечно))
1. я был бы рад, если бы кто у нас, сказал: Россия, выше всех!! ЕЕ НАРОД, должен быть богатым и счастливым!! "Национали́зм - тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе". Идеологии в государстве нашем, нет, даже, соловей с радио FM, это признает. нация наша - Россиянин (и кумык и, чеченец и, русский и, украинец и, татарин и, башкир...), как пишут Коллеги из незалежной. почему, нет??
2. а, вы, ни в одной чеченской компании не участвовали? ни срочником ни офицером? а ведь, замполиты наши, призывали!!! да и, джохар орал о войне до последнего чеченца...
3. если бы, любые политические вопросы, сразу решали бы военные, войн было бы гораздо меньше - 1.
за крайние, ну не знаю, 50 лет, кто вторгся на территорию нашего Государства, с задачей уничтожить нас?? - 2.
не слушай, что говорят, смотри, что делают... - 3 (расширение блока НАТО, в пример не приводить))) они сами ссут, поэтому, якобы удаляются, за счет рубежных стран с Россией).
1. Ну и плохо было бы - задача государства это сохранение социальной справедливости и обеспечения устойчивого социо-культурного разнообразия. Почему нет? Очевидно, что как только какая-то нация провозглашается диктующей/главной/наиболее ценной, то государство ждёт распад и деградация, так как выпячивание этой нации становится выше реальных достижений.
2. Не участвовал, и? Вы в космосе были? Нет. Но знаете же, что земля круглая. Ну орал, и вот, получил. Теперь глава Чечни не орёт про войну до последнего чеченца, смотрите, как у них там по сравнению с 90-ми.
3. Вот мы и смотрим, что делают:
А. Давали обещания и гарантии, что не будет расширения НАТО на Восток.
Б. НАТО на Восток расширилось.
В. Теперь говорят, что им приходится иметь дело с Россией на пороге НАТО.
Уровень борзометра - Америка.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Политиков много разных.
Много кто чего говорит.
Кремлевских рукамиводителей даже вспоминать не хочу. Слова тимма детский лепет...


Но за всей этой мишурой и туфтой -
россияне убивают русских и украинских защитников Украины.
Нежно ,ласково.За дополнительную плату.
Сколько сейчас российским офицерам доплачивают за боевые действия у нас?? Два года не уточнял ...
Хотя есть у кого с той стороны спросить.

Сколько Героев рф появилось за захват Крыма и боевые действия в Донецкой и Луганской области?

Добрее относится нужно..?? Как-то так
АТО была начата не Россией, бомбардировки мирных зданий с рассказами "это у них кондиционер взорвался" - тоже не РФ. А теперь классическое "а нас-то за що!?"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну а все же, Хабиб - красавец! И Бобика отмутузил, и денег заработал, и зрителей погонял в центре мировой агрессии. Молодец! Что там слышно, зализал Бобик раны, реванш то будет ?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
Timm писал(а):
Юрій писал(а):ух ти ж наш историк. все знаешь. все видел. собственними глазами? 100 лет назад. ти что МакКлауд? нет. ти просто шизоидний врун. врешь и сам в ето веришь.
Крим твой? личний? ти что Аксенов? нет. ти просто больной на голову
а на счет строительства государства - так уже отстояли и построим. смотри - где сейчас все империи? где Австровенгерская? где Российская? где остальние? нету. а Украина била есть и будет.
так что отвали со своими больними фантазиями. так и до психушки не далеко
Ты тупорылый, хохлатый какаду! Почитай хоть про своих вонючих кумиров.
Большим психом чем укроп быть невозможно. :mrgreen:

Нехай жЫве вЫльна УкраЫна в трунЫ. :violence-hammer:
БРАВО. вот ето "Русский мир", Российская империя... БРАВО. ето уже не ватник. кто еще поддержит тимма?
Я! ты хоть пластинку смени-алкаш,тупой,вор .Эллочка Щукина по сравнении с тобой профессор!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя