Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

солсберецкие мужеложцы

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Мне не понятно.

Если не сложно -разъясните. Интересно мнение..
Не ожидал,что для такого интелектуала,библиофила,это так сложно))) Пошевелите мозгами.)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение sorol »

bira63 писал(а):.Сорол пишет. Вы слышали что бы агенты МИ-6 или ЦРУ,массово изменяли родине и бежали в Россию,где их бы травили засланные агенты?
А массово это как? Кабинетами,или отделами? Может этажами?)))
Для меня массово - это сколько "наших" сбежало ТУДА,столько же "тамошних" сбежало СЮДА,сколько наших предателей "мы" отравили ТАМ,столько своих перебежчиков ЗДЕСЬ отравили "они".
Последний раз редактировалось sorol Вс ноя 25, 2018 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Мне не понятно.

Если не сложно -разъясните. Интересно мнение..
Не знаю, может открою для вас секрет, но методы работы у всех одинаковы, и у ваших органов этих тоже. Кто то в чем то преуспел больше, кто меньше, но нового ещё не придумали: подкуп, применение силы, обман, и т.д. Патриотизм тоже имеет место быть. Или для вас это новость?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение 277sergei »

Методы работы - понятно. Почти ,не совсем так,но понятно..

Вопрос -
А контора - вы приравнивается сегодняшнюю к НКВД?? Они одинаковы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Ростовский пекарь »

Я не большой спец по "конторам", но думаю, большой разницы нет, по любому не детский сад. Но времена меняются, меняются люди, и в тех краях тоже. Много зависит от Главного, хотя традиции никто не отменял. И это хорошо, потому, что кого то должны бояться.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):Мне не понятно.

Если не сложно -разъясните. Интересно мнение..
Не знаю, может открою для вас секрет, но методы работы у всех одинаковы, и у ваших органов этих тоже. Кто то в чем то преуспел больше, кто меньше, но нового ещё не придумали: подкуп, применение силы, обман, и т.д. Патриотизм тоже имеет место быть. Или для вас это новость?
Одинаковы только чисто гипотетически.При всём моём неуважении к российским властям,они не могут себе позволить пригласить Скрипаля в российское посольство и там разделать на тушёнку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):Мне не понятно.

Если не сложно -разъясните. Интересно мнение..
Не знаю, может открою для вас секрет, но методы работы у всех одинаковы, и у ваших органов этих тоже. Кто то в чем то преуспел больше, кто меньше, но нового ещё не придумали: подкуп, применение силы, обман, и т.д. Патриотизм тоже имеет место быть. Или для вас это новость?
Одинаковы только чисто гипотетически.При всём моём неуважении к российским властям,они не могут себе позволить пригласить Скрипаля в российское посольство и там разделать на тушёнку.
Тут с вами согласен сорол. Такой традиции у нас нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение 277sergei »

++

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):А по поводу " швали" - https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Коновал ... Михайлович . Достаточно интересную и достойную жизнь прожил.
Не знаю, на знаю насчёт достойной. То вы СССР якобы совместным парадом в Польше с Германией попрекаете (хотя это не совместный парад был а церемония сдачи/приёма "юрисдикции"), и выставляете это как "ай-яй-яй", то тут человек чуть ли не в дёсна с Гитлером целуется - а это достойно и неполживо.

Вы уж как-то со своим раздвоением личности разберитесь.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а): С шумом и пылью. Потом Судоплатов сидел в советской тюрьме. Хорошо , что не расстреляли. Интересный дядька был.
Ну так, только после развала СССР узнали кто это и как сделал, так что...
Убийство Павлом Судоплатовым Евгения Коновальца многими ветеранами советских спецслужб расценивается как идеально проведённая операция. Так, бывший заместитель командира группы спецназа «Вымпел», полковник в отставке Евгений Савинцев назвал устранение Коновальца «классикой», а бывший вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка России, также отставной полковник Станислав Лекарев охарактеризовал передачу главе ОУН конфет как «артистичную и интеллигентную, не вызвавшую подозрений». «Он [Судоплатов] был рождён для таких операций», — подметил Лекарев.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Это точно. Всех предателей?
Украинских офицеров предавших присягу тоже уничтожить нужно??
Даже если они теперь российские адмиралы?

Вы точно этого хотите?
С шумом и пылью....
Только тогда непонятно что делать с теми, кто давал присягу ещё СССР. И не надо, что СССР типа нет - Россия полноправный даже не преемник, а продолжатель СССР - т.е. неразрывный носитель всех прав и обязанностей СССР. Присягал СССР - присягал России. Как тебе такое, Илон Маск?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
277sergei писал(а):Наверное , вы , в чем-то правы.
Поэтому российские грушники в Англии под геев и косили. Наверное на премию рассчитывали.
Или на осередной орден ...

https://lentaru.media.eagleplatform.com ... player=new
Клип точно заработали. Бесплатный и с миллионными просмотрами.
Если бы операцию разрабатывали и исполняли ГРУшники,хрен бы кто там что бы узнал.)) Коновальца,прочую шваль, валили,без шума и пыли.))
Дело в масштабах.Двадцать спец.операций провели без шума и пыли,на двадцать первой засыпались.Закон больших чисел. https://ru.espreso.tv/article/2018/03/1 ... ykbrytanyy Моё мнение - давно пора перестать заниматься грязными делами и валить,глядишь,ни кого не нужно будет.Вообще подобные методы - вчерашний день.Вы слышали что бы агенты МИ-6 или ЦРУ,массово изменяли родине и бежали в Россию,где их бы травили засланные агенты?
Хм, а вы историю вообще как знаете?
Ну, например, кто у нас в Шереметьево (или где там) сидел? Кембриджская пятёрка. А сколько мы не знаем.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):Мне не понятно.

Если не сложно -разъясните. Интересно мнение..
Не знаю, может открою для вас секрет, но методы работы у всех одинаковы, и у ваших органов этих тоже. Кто то в чем то преуспел больше, кто меньше, но нового ещё не придумали: подкуп, применение силы, обман, и т.д. Патриотизм тоже имеет место быть. Или для вас это новость?
Одинаковы только чисто гипотетически.При всём моём неуважении к российским властям,они не могут себе позволить пригласить Скрипаля в российское посольство и там разделать на тушёнку.
Т.е. разделать кого-то как тушёнку - хуже, чем травануть? Интересно. А Трамп тут нассал всем в глаза, что: "Что, вам этот журналист? А так - это миллиарды инвестиций в нашу экономику и сотни тысяч рабочих мест". Т.е., ой, прям мне худо, когда такое произношу - в сияющем граде на холме с демократией, сияющим примером которой мир руководствуется 247 лет, всё продаётся, вообще всё?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
bira63 писал(а): Если бы операцию разрабатывали и исполняли ГРУшники,хрен бы кто там что бы узнал.)) Коновальца,прочую шваль, валили,без шума и пыли.))
Дело в масштабах.Двадцать спец.операций провели без шума и пыли,на двадцать первой засыпались.Закон больших чисел. https://ru.espreso.tv/article/2018/03/1 ... ykbrytanyy Моё мнение - давно пора перестать заниматься грязными делами и валить,глядишь,ни кого не нужно будет.Вообще подобные методы - вчерашний день.Вы слышали что бы агенты МИ-6 или ЦРУ,массово изменяли родине и бежали в Россию,где их бы травили засланные агенты?
Хм, а вы историю вообще как знаете?
Ну, например, кто у нас в Шереметьево (или где там) сидел? Кембриджская пятёрка. А сколько мы не знаем.
Кембриджская пятёрка...Вы о чём?Это было в другую эпоху в другой стране.А в этом веке?Сноуден.И...И всё?Всё мы знаем.Сбежал бы в Россию какой-нибудь полковник ЦРУ - пропагандоны уж раструбили бы.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Не знаю, может открою для вас секрет, но методы работы у всех одинаковы, и у ваших органов этих тоже. Кто то в чем то преуспел больше, кто меньше, но нового ещё не придумали: подкуп, применение силы, обман, и т.д. Патриотизм тоже имеет место быть. Или для вас это новость?
Одинаковы только чисто гипотетически.При всём моём неуважении к российским властям,они не могут себе позволить пригласить Скрипаля в российское посольство и там разделать на тушёнку.
Т.е. разделать кого-то как тушёнку - хуже, чем травануть? Интересно. А Трамп тут нассал всем в глаза, что: "Что, вам этот журналист? А так - это миллиарды инвестиций в нашу экономику и сотни тысяч рабочих мест". Т.е., ой, прям мне худо, когда такое произношу - в сияющем граде на холме с демократией, сияющим примером которой мир руководствуется 247 лет, всё продаётся, вообще всё?
А что вас удивляет?Американский президент выражает интересы американских граждан?Вполне очевидно что саудовский принц для него полезный "сукин сын".А Путин просто "сукин сын".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Только тогда непонятно что делать с теми, кто давал присягу ещё СССР. И не надо, что СССР типа нет - Россия полноправный даже не преемник, а продолжатель СССР - т.е. неразрывный носитель всех прав и обязанностей СССР. Присягал СССР - присягал России. Как тебе такое, Илон Маск?
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Какой же ты убогий :violin: И еще. Под принимавшими присягу СССР ты имеешь ввиду пенсионеров? Хочешь пенсионерами поработить мир? :think: Иначе ты не писал бы такуй хню (хотя о чем это я? ты же только и можешь что писать хню :liar: ) и знал бы что после 1991 года все военнослужащие в обязательном порядке дали присяку как Украине, так и РФ. А своим постом ты в очередной раз показал что ты просто дешевый демагог. Вот срать под двери - это твое :D
_________________
Слава нації — смерть ворогам!


Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Одинаковы только чисто гипотетически.При всём моём неуважении к российским властям,они не могут себе позволить пригласить Скрипаля в российское посольство и там разделать на тушёнку.
Т.е. разделать кого-то как тушёнку - хуже, чем травануть? Интересно. А Трамп тут нассал всем в глаза, что: "Что, вам этот журналист? А так - это миллиарды инвестиций в нашу экономику и сотни тысяч рабочих мест". Т.е., ой, прям мне худо, когда такое произношу - в сияющем граде на холме с демократией, сияющим примером которой мир руководствуется 247 лет, всё продаётся, вообще всё?
А что вас удивляет?Американский президент выражает интересы американских граждан?Вполне очевидно что саудовский принц для него полезный "сукин сын".А Путин просто "сукин сын".
Ну ок, всё - деньги. Тогда я не понимаю всех этих ахов и вздохов моральных, этических, (ваших в том числе) сравнение тех прошлых ужасных и бесчеловечных НКВД и сегодняшних, как могли травить, ай-яй-яй? К чему это, если весь вопрос в деньгах? Эти хороши тем, что платят, а эти - не платят, их (вас, сорол - в том числе, на ваши ахи и вздохи - им срать с высокой колокольни, как сегодня Трамп послал на хер какого-то патриота, который ему в твитторе плакался, що москали по ним стреляють!!!) будем гнобить, чтобы платили или сдохли. Всё. Зачем вы как ослоухая толпа бегаете с моралью?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение sorol »

А где вы видели что бы я вздыхал по какой-то морали?Я человек эгоистичный,глубоко циничный и сугубо практичный.Любая мораль строится на здравой,практической основе.Американцы выбрали Трампа своим президентом - он отстаивает их интересы.Что сказать,молодец.НКВД закопало в расстрельные рвы миллионы СВОИХ граждан.Кому от этого стало хорошо?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):А где вы видели что бы я вздыхал по какой-то морали?Я человек эгоистичный,глубоко циничный и сугубо практичный.Любая мораль строится на здравой,практической основе.Американцы выбрали Трампа своим президентом - он отстаивает их интересы.Что сказать,молодец.НКВД закопало в расстрельные рвы миллионы СВОИХ граждан.Кому от этого стало хорошо?
Другим гражданам. В 1929 году и до самой войны а США была лихорадка и упадок. Тогда вроде даже было что авиация бомбила протестующих (или это чутка раньше было). Тоже закопали нехило. Голоду в 1933 году и не снилось. Но в 1929 году в СССР - рост экономики.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Smithandwesson »

Ну и да, вхдыхаете - зачем писать "СВОИХ" - достаточно написать - своих, или даже просто - людей, кого-то (ну если циник и всё такое). Потом - ну хватит про миллионы, всё посчитано, всё известно.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):А где вы видели что бы я вздыхал по какой-то морали?Я человек эгоистичный,глубоко циничный и сугубо практичный.Любая мораль строится на здравой,практической основе.Американцы выбрали Трампа своим президентом - он отстаивает их интересы.Что сказать,молодец.НКВД закопало в расстрельные рвы миллионы СВОИХ граждан.Кому от этого стало хорошо?
Другим гражданам. В 1929 году и до самой войны а США была лихорадка и упадок. Тогда вроде даже было что авиация бомбила протестующих (или это чутка раньше было). Тоже закопали нехило. Голоду в 1933 году и не снилось. Но в 1929 году в СССР - рост экономики.
Ну просто смешно - сравнивать число жертв битвы у Блер 1921г.(50-100 рабочих) с количеством жертв голода 1932-33гг. (от 2 до 8 млн. чел.).На хрена такой "экономический рост"?Я написал СВОИХ потому,что среди этих своих,в одном из рвов,остался и мой дедушка Шалва Георгиевич Батлидзе.С этой гэбнёй личные счёты...Американцы меня трогают как-то меньше.Претензий к ним нет.Даже наоборот - американцы освободили второго моего деда из фашистского концлагеря.Накормили,одели и отпустили на родину.Долго в нашей семье хранились:такой мааааленький ватничек,который носила моя мама в детдоме для детей врагов народа,и американские сапоги,на высокой шнуровке,в которых дед пришёл с войны в свою деревню.Как то так...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот немного прояснилось. Оказывается, сорол - жертва.Тут теперь уже ничего не поправить. Надо было второму вашему деду с американцами оставаться, многие так и сделали..Но он оказался не таким дальновидным, как сорол..Хотя я думаю, Родину любил. А так, если б уехал, был бы сорол сейчас таксистом в Америке. А может вообще, страшно подумать..негром каким нибудь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Другим гражданам. В 1929 году и до самой войны а США была лихорадка и упадок. Тогда вроде даже было что авиация бомбила протестующих (или это чутка раньше было). Тоже закопали нехило. Голоду в 1933 году и не снилось. Но в 1929 году в СССР - рост экономики.
Долбоебом родился, долбоебом и помрешь . Расскажи нам сколько нехило закопали? Иди сри под двери, это точно твое призвание :violin:

http://fakeoff.org/history/mif-o-golodomore-v-ssha
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 9:36 pm
Контактная информация:

Re: солсберецкие мужеложцы

Сообщение ZAVHOZ »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): и знал бы что после 1991 года все военнослужащие в обязательном порядке дали присяку как Украине, так и РФ. А своим постом ты в очередной раз показал что ты просто дешевый демагог. Вот срать под двери - это твое :D
не буду дискутировать в этой ветке - просто как факт. Никого, кто присягал СССР не заставляли присягать России. В тех частях, где служил было именно так. Лично прошёл через сказочный маразм Украины. Видел, как ломали курсантов и офицеров в 92м году в г. Харьков в Крыловке. Кто не хотел - были или уволены или перевелись в течении года в Россию. И никто никого при переводе не просил присягать второй раз - эта тема Украины. Но были и те, кто умел лихо переобуться дважды. Сначала они присягнули в 92м Украине, а потом перевелись таки в Россию - вот их реально заставили присягнуть России. Было это дело в 93м году. Наблюдал всё это лично. Без всяких пересказов со стороны.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя