Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Коллекционер Михаил Амосов

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а): конечно не увидит больше. суть полицейского государства в том, что силовики охраняют власть и за ето для них закон не писан. в 80-х у меня украли велосипед. я бил школьником. родители написали заявление в милицию. так менти стали приезжать за мной в школу, забирать с уроков, везли в райотдел и спрашивали в сотий раз одно и тоже. и так каждий день. когда родители пришли к следователю с вопросом что происходит - он ответил что так будет пока они не поумнеют и не заберут заявление.
короче в полицейском государстве хорошо жить только власти и силовикам. а народ просто их обслуживает
Очень поучительно, что ничего не поменялось на Украине - https://www.youtube.com/watch?v=ztFLbtmDTzo несмотря на то, что есть видео, как силовики распихивают драгоценности по карманам и сетуют, что на прошлых объектах не набрали столько же, а меньше - уже 2 года никто не посажен и процесс идёт. Знаете какие аргументы в оправдание? Да, на видео они набрали - но это только для того, чтобы спасти эти драгоценности, потом они всё вернули, и это уже потом пропало. И суд верит! А как не верить честным людям, которые стояли за майдан?
я тебе сказал - брись отсюда какашка. с тобой никто не разговаривает
По ответу сразу чувствуется - интеллект в человеке могучий! Интеллект - он такой - его не пропьёшь! Видимо, очень сильно пытаются, но нет, он не такой.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение gelosoleg »

Юрій писал(а):я тебе сказал - брись отсюда какашка. с тобой никто не разговаривает
Куда же он уйдет с рабочего места? :think: Если только на обеденный перерыв! :lol: В бан и все дела. Без работы не останеца, переведут на форум "независимых банщиков" к примеру. Да и самому поди надоело вечной какашкой быть, конечно если не успел в роль вжиться. ;)

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение aag555 »

bleffv писал(а):Боюсь что не увидит он свою коллекцию больше раз забрали на экспертизу.....
Андрей, всякое бывает, вот забавный случай произошел с моим близким человеком...
Постараюсь коротко…
Было это год назад, Москва 4:30 утра звонок в дверь, пока дошли до двери, дверь уже сама открылась, шок и ужас в глазах хозяев квартиры. Незваные гости показали ордер на обыск и началось)) человек 7 , из них трое с огромными черными пакетами, на вопрос для чего пакеты, ответили что для денег, шмон продолжался около 3-х часов, искали деньги )) им объясняют вы наверно адресом ошиблись)) нет мы пришли по адресу (культурно все на будьте любезно) Кароче итог, забрали Афон у хозяина квартиры и Ноутбук Apple все почти новое (на экспертизу)
Прошел год, все забыто как страшный сон, и вдруг звонок на тел. (хозяина квартиры в которой все происходило), он у меня в гостях был за пределами Российской Федерации, поведал он мне эту историю, купил по интерн. обратный билет в Москву и улетел. Пришел по указанному адресу, ему вернули Айфон и Ноутбук Apple в целости и сохранности, так что не надо полоскать спецслужбы, я верю, что настоящих офицеров больше чем гадов ... ( тему эту продолжать не хочу, но по жизни мне встречалось больше порядочных офицеров) ;)

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение lexei »

Выбивать дверь в половине пятого утра признак порядочности.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение aag555 »

lexei писал(а):Выбивать дверь в половине пятого утра признак порядочности.
Не надо передергивать, никто не выбивал дверь, отмычки есть для этого (для любых замков я думаю))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение egoregorov »

Армен, поддержу.
насчет, выломанной двери, наверняка, герой истории приукрасил... )) ну или, были основания, просто так не ломают, тем более, для проведения обыска.
не лучше, когда приходят в адрес, к бабушке, стучат вежливо в дверь, а из-за двери, дуплет из картечи, обдолбанному внучку, показалось, что "кредиторы" - диллеры пришли...
а, по самой ситуации в теме, очень похоже на отжим.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение aag555 »

egoregorov писал(а):Армен, поддержу.
насчет, выломанной двери, наверняка, герой истории приукрасил... )) ну или, были основания, просто так не ломают, тем более, для проведения обыска.
не лучше, когда приходят в адрес, к бабушке, стучат вежливо в дверь, а из-за двери, дуплет из картечи, обдолбанному внучку, показалось, что "кредиторы" - диллеры пришли...
а, по самой ситуации в теме, очень похоже на отжим.
Игорь привет!
)) И ты туда же, никто не ломал дверь, когда хозяин подошел к двери снял внутреннюю цепку, толчок снаружи дверь и открылась , вошли «гости» замки они открыли профессионально ( никто не ломился и не ломал дверь)
Все я пас ))

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение lexei »

aag555 писал(а):
lexei писал(а):Выбивать дверь в половине пятого утра признак порядочности.
Не надо передергивать, никто не выбивал дверь, отмычки есть для этого (для любых замков я думаю))
От этого намного спокойнее. Толпа мужиков с мусорными мешками в предрассветной тиши спокойно вскрыли дверь. Тихо и вежливо. Так же вежливо пояснили что мешки для денег, за которыми они наведались в гости в столь ранний час, а не за тем что могли подумать. Денег не оказалось и раздосадованные вежливые люди забрали технику. Год погоняли и вернули. И то, что на этот период гостеприимным хозяевам нужен ноут и телефоны, они конечно и думать не смели. Да и зачем? Добрые и гостеприимные люди новые себе купят. Пойдут на работку, пработают и купят. Чем им еще занятся.

А через год технику вернули. Они же честные вежливые люди. Правда у гостеприимных хозяев уже была новая техника, ибо без нее никуда. И, то, что теперь возвращенная техника стоила не сильно дороже завтрака в придорожном общепите не волновало уже никого...
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение Юрій »

пришли ночью, забрали технику на год (не на час), а потом вернули. и человек рад, так как могли и не вернуть. ето називается синдром заложника. терористи берут заложников, вежливо обращаются, рассказивают уважительние причини своих действий и заложник начинает уважать терористов. а может терористи не должни брать заложников и менти не должни приходить ночью и забирать технику на год?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение bleffv »

aag555 писал(а):
bleffv писал(а):Боюсь что не увидит он свою коллекцию больше раз забрали на экспертизу.....
Андрей, всякое бывает, вот забавный случай произошел с моим близким человеком...
Постараюсь коротко…
Было это год назад, Москва 4:30 утра звонок в дверь, пока дошли до двери, дверь уже сама открылась, шок и ужас в глазах хозяев квартиры. Незваные гости показали ордер на обыск и началось)) человек 7 , из них трое с огромными черными пакетами, на вопрос для чего пакеты, ответили что для денег, шмон продолжался около 3-х часов, искали деньги )) им объясняют вы наверно адресом ошиблись)) нет мы пришли по адресу (культурно все на будьте любезно) Кароче итог, забрали Афон у хозяина квартиры и Ноутбук Apple все почти новое (на экспертизу)
Прошел год, все забыто как страшный сон, и вдруг звонок на тел. (хозяина квартиры в которой все происходило), он у меня в гостях был за пределами Российской Федерации, поведал он мне эту историю, купил по интерн. обратный билет в Москву и улетел. Пришел по указанному адресу, ему вернули Айфон и Ноутбук Apple в целости и сохранности, так что не надо полоскать спецслужбы, я верю, что настоящих офицеров больше чем гадов ... ( тему эту продолжать не хочу, но по жизни мне встречалось больше порядочных офицеров) ;)
Армен здравствуй!
Моя история имела тоже неожиданный конец. Затем был суд, причем в воскресение и судья, выслушав очень внимательно мои доводы, приняла постановление, о конфискации и штрафе за...Штраф я платить не стал, подумал что им и так жирно будет. Проходит какое то время, приходит повестка из прокуратуры, я естественно думаю что это из за неоплаченного штрафа и игнорю повестку, звонят на домашний ну тут я и попался,спрашивают мол вы повестку получали, я говорю нет(ее кинули в почтовый ящик),ну тогда зайдите в районную прокуратуру к следователю такому то в такое то время. На следующий день стою под кабинетом а там начинает прибывать народ, выходит следак а нас человек 6 в коридоре к нему стоит зовет всех сразу к себе,задает вопрос вы после суда кассационную жалобу подавали? Мы в один голос нет конечно мол какой смысл? Чтобы не описывать все дальнейшие приключения расскажу коротко, у прокуратуры видимо нашла коса на камень с экономической полицией, ну и мы оказались поводом что бы устроить разборки, нам вернули наши вещи, слышал что полетели чьи то фуражки и судья потеряла кресло, она оказывается была с ментами в доле, выносила постановление о конфискации а затем через какой то магазин конфискантов они выкупали все за копейки. :lol: И скажу так что если бы не случай ничего бы мне не вернули.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение пин »

Юрій писал(а):пришли ночью, забрали технику на год (не на час), а потом вернули. и человек рад, так как могли и не вернуть. ето називается синдром заложника. терористи берут заложников, вежливо обращаются, рассказивают уважительние причини своих действий и заложник начинает уважать терористов. а может терористи не должни брать заложников и менти не должни приходить ночью и забирать технику на год?
Это русская традиция. Они приходят ночью или под утро .

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение gelosoleg »

С 03.00АМ-05.00АМ, считается самым благоприятным промежутком времени. Сны самые сладостные снятся.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение NOBEL »

Вот каким должен быть настоящий Коллекционер.
https://www.youtube.com/watch?v=KpncC_6h6mo

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение Юрій »

gelosoleg писал(а):С 03.00АМ-05.00АМ, считается самым благоприятным промежутком времени. Сны самые сладостные снятся.
теперь понятно почему НКВД расстреливали людей около 5 утра. чтоби глушить вистрели заводили двигатели машин.
традиции продолжаются...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Коллекционер Михаил Амосов

Сообщение пин »

Юрій писал(а):
gelosoleg писал(а):С 03.00АМ-05.00АМ, считается самым благоприятным промежутком времени. Сны самые сладостные снятся.
теперь понятно почему НКВД расстреливали людей около 5 утра. чтоби глушить вистрели заводили двигатели машин.
традиции продолжаются...
Запахло свободой и навозом... С первыми лучами солнца коровки потянулись на поле , весело звеня колокольчиками, привязанными к шее. Руки замерзли от холодного тумана , который вылизал их до костей , когда мы с дядей ехали на мотоцикле. А еще проклятые комары , которые успевают укусить на лету, пока я пытаюсь насадить червяка..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей