Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Александр Шорохов

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Александр Шорохов

Сообщение gelosoleg »

Открываю часовой журнал "Uhren magaznin", на стр. 28 статья под названием "Kunst am handgelenk", посвященная творчеству Александра Шорохова. Дальше инет с гуглом вам в помощь, тому кто впервые слышит эти имя и фамилию и кому интересно творчество соотечественника. Удачи ему и нам. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Александр Шорохов

Сообщение egoregorov »

отстал...отстал...)))

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=112333

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение gelosoleg »

Я на ватрушке лет 100 не был. Остыл я к этому ресурсу, много туфты и пошлости. И по этой ссылке то же самое. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение Stom67 »

gelosoleg писал(а):Я на ватрушке лет 100 не был. Остыл я к этому ресурсу, много туфты и пошлости. И по этой ссылке то же самое. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Не Ватрушка виновата в том, что Вы "остыли".
Воч. ру по-прежнему один из лучших ресурсов по часам. "Вина" Ватрушки лишь в том, что там нет подобной рубрики "разное". А к специализированным темам у Вас нет интереса (глядя на статистику)...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение gelosoleg »

Stom67 писал(а):
gelosoleg писал(а):Я на ватрушке лет 100 не был. Остыл я к этому ресурсу, много туфты и пошлости. И по этой ссылке то же самое. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Не Ватрушка виновата в том, что Вы "остыли".
Воч. ру по-прежнему один из лучших ресурсов по часам. "Вина" Ватрушки лишь в том, что там нет подобной рубрики "разное". А к специализированным темам у Вас нет интереса (глядя на статистику)...
Может оно так, но для утверждения сказанного все же ознакомьтесь с темой, по ссылке, что egoregorov выложил. По моему это достаточно для персональной, личной оценки изложенного. и такого там, на ватрушке, предостаточно.
И мой вам добрый и дельный совет - не принимайте на веру статистику, это еще хуже чем ложь (умышленная или глупая).
Вообще хотелось бы что-то по теме услышать, про Шорохова, может кто знает что-то интересное и главное правдоподобное.
P.S. И самое главное на ватрухе, очень много разных разделов про разное, вместо одного единственного здешнего. вот и как бы перекос наблюдается.
Последний раз редактировалось gelosoleg Пн сен 03, 2018 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение Stom67 »

Ознакомлюсь. Соглашусь, что чушь может существовать везде. Понятие ПРЕдостаточности - слишком субъективно, использование превосходных степеней... к тому же, есть "особо интересные рубрики", которые притягивают к себе по принципу подобия. Я в таких разделах Ватрушки не бывал...
Не верить статистике - не верить глазам. Я имел ввиду Вашу активность в этом разделе, далёком от часовых изысканий. Если основная масса сообщений идёт в определённую чашу - вывод на поверхности (если, конечно, это не какой-то хитрый план...)

P.S. Готов поверить. Я на Ватрушке регулярно посещаю только несколько разделов по часам. Этим и ограничиваюсь, иначе не останется времени на еду и сон. Да и остальное не интересует. Здесь проще: забежал - сразу всё видно, всё под рукой.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение gelosoleg »

Stom67 писал(а):Ознакомлюсь. Соглашусь, что чушь может существовать везде. Понятие ПРЕдостаточности - слишком субъективно, использование превосходных степеней... к тому же, есть "особо интересные рубрики", которые притягивают к себе по принципу подобия. Я в таких разделах Ватрушки не бывал...
Не верить статистике - не верить глазам. Я имел ввиду Вашу активность в этом разделе, далёком от часовых изысканий. Если основная масса сообщений идёт в определённую чашу - вывод на поверхности (если, конечно, это не какой-то хитрый план...)
Спасибо, что Борьщеву поставили на вид. Однако я бы не хотел за Борьщева оправдываться и защищать его. У меня к вам единственный вопрос - если вы моралист, коим вы хотите казаться себе и публике (кому первичней я не понял?) и не посещаете иных ресурсов на ватрушке, кроме часовых, т.е. как бы не создаете для себя порочную практику и проецируете такое поведение публично, тогда почему вы посещаете "Разное" здесь? Ведь "Разное" здесь , это всего лишь обобщенное "Разное" там, на ватрушке. Где скрывается ложь, подскажите? P.S. Это всего лишь мои наблюдения и догадки.
Кстати, глазам не стоит верить. Ваш или перефразированный вами посыл ложен, причем заведомо, так как он лишил априори права на истину людей лишенных зрения, но не лишенных разума.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение Stom67 »

А почему Вам показалось, что Борщёву ставят на вид? Только потому, что я не создаю (стараюсь) для себя порочную практику? Но Вы меня купили и я здесь.
Ложь в том, что Ватрушка деградирует. Только и всего.
Stom67 писал(а): P.S. Готов поверить. Я на Ватрушке регулярно посещаю только несколько разделов по часам. Этим и ограничиваюсь, иначе не останется времени на еду и сон. Да и остальное не интересует. Здесь проще: забежал - сразу всё видно, всё под рукой.
Последний раз редактировалось Stom67 Пн сен 03, 2018 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Александр Шорохов

Сообщение gelosoleg »

Stom67 писал(а):А почему Вам показалось, что Борщёву ставят на вид? Только потому, что я не создаю (стараюсь) для себя порочную практику? Но Вы меня купили и я здесь.
Ложь в том, что Ватрушка деградирует. Только и всего.
Stom67 писал(а): P.S. Готов поверить. Я на Ватрушке регулярно посещаю только несколько разделов по часам. Этим и ограничиваюсь, иначе не останется времени на еду и сон. Да и остальное не интересует. Здесь проще: забежал - сразу всё видно, всё под рукой.
Все деградирует и деформируется - устает и мы устаем. Но я вас не хотел покупать. Мне действительно интересна личность Шорохова и его история. Данный пост этому и посвящен в надежде на конкретику или хотя бы тишину.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей