Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вторая Мировая..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ростовский пекарь »

Bullba писал(а):Нет, не джентльмен)).Мужчина идущий своим путём))
Может ему еще на войну придется идти, всех женщин разом защищать.. А она колесо пробила.. дура.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вторая Мировая..

Сообщение egoregorov »

посмотрел титановые сибирские. не впечатлило. матов больше, чем слов. несет пургу... и бизнес у него жена отжала))) и квартир было несколько))) и за 15 летнюю не сел... опера глянут, притянут и, крайнюю хату отожмут))) сказочный долбоеб, короче))) сладкий, его любая кинет))) не впечатлило!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ustas »

Ростовский пекарь писал(а):
Bullba писал(а):Нет, не джентльмен)).Мужчина идущий своим путём))
Может ему еще на войну придется идти, всех женщин разом защищать.. А она колесо пробила.. дура.
Типа, А ЕСЛИ ВОЙНА, А Я УСТАЛЫЙ..? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Bullba »

Егорегоров, приведу статистику росстата на 2015 год..6,5 миллионов разведенок с прицепами...10 миллионов детей не живут в полных семьях, растут без отца..это огромный город многомиллионный...80 процентов разводов инициируется бабами..В Свердловской обл на 700 заявлений на брак 1400 заявлений на развод..мы живем в лютом пиздице, и такие истории, которые рассказывает Титановые яйца, очень поучительны для молодых парней..Все что я написал, каблукам и аленям(пиздастрадальцам) можно не читать и тем более не дискутировать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Bullba »

Всем смотреть документальный фильм МИЗАНДРИЯ, если и после этого ничего в мозгу не щелкнет, ну что ж , живите в своей аленьей матрице, спорьте о политике..думайте что это очень важно и конечно же вы на нее влияете..устраивайте хохлосрачи и другие холивары. А если серьезно, снимите розовые очки и просто посмотрите на свою семью и честно сами себе ответьте, кем вы там являетесь. Всем добра!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ростовский пекарь »

Ustas писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
Bullba писал(а):Нет, не джентльмен)).Мужчина идущий своим путём))
Может ему еще на войну придется идти, всех женщин разом защищать.. А она колесо пробила.. дура.
Типа, А ЕСЛИ ВОЙНА, А Я УСТАЛЫЙ..? :lol:
Типа да.. Нет, как хотите меня называйте, я от женщин не откажусь.. Тем более опять время обеда. А то так докатимся, что будем какой нибудь "марш равенства", ну как в Киеве прошел, обсуждать. А среди мужчин тоже попадаются приспособленцы, начать перечислять, или так знаете?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вторая Мировая..

Сообщение egoregorov »

Bullba. какая херня, шо вы пишите))))!!
ни как эти хистори, не поучительны!!! шо, за херня???
каждый мужик, все должен пройти сам!!!! иначе, это, не мужик!!! если и следуют этим, бл, советам, дебилов, только сами такие!!!!
во всех делах, которые вылезли раком, нужно начинать с себя, любимого))) если не пошлО, значит сам виноват!!)))
все остальное - пурга!!! тем более, если на женщин это списывать!!! )))))
т.е., мудило, которое матерится в эфире - мужик??? ))))) которого кинули х...у....ева гора баб????
я вам завидую, бульба!!! )))
женщина, ни в чем не может быть виновата!!!! поскольку, это женщина!!! у них, не хватает на столько, что бы мужчину кинуть)))
если только, алень, сам не захочет))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Bullba »

Егорегоров..есть такой семейный адвокат в Москве...Антон Сорвачев..он есть в ВК и у него канал на Ютубе-Мужская Консультация..поговорите с ним, посмотрите его канал, почитайте истории...не буду вас разубеждать, вы похоже Настоящий Мужчина..Вы так не реагируйте, у вас же все хорошо? Обсуждайте Войну Вторую Мировую, ведь это же влияет на вашу жизнь я так понял непосредственно...Женщина ни в чем не может быть виновата! Вот это шедевральная мегааленья фраза! Да и на всякий случай загуглите что такое таблица ТП Бинго...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вторая Мировая..

Сообщение egoregorov »

))) гуглить не буду...
для вас, индивидуально)) инфа о себе, любимом)))...
официально женат и разведен 1 раз)
сейчас живу с третьей женой гражданской, воспитываем сына общего, почти, 9 лет)))!!!
старший, от первого, оффиц. брака (31 год), подо мной, принимаю активнейшее участие!!!)) нужно, в ЛС напишу, как...
средний, 20 лет. учу в Питере, на платном, хвастаться нечем, канеш)))
ну, малой, со мной, ессно!!!)))))
баб, ни когда и, ни в чем нельзя винить!!!! строго, ИМХО!!!!! по этому принципу живу, со всеми мамаи своих сыновей, общаюсь, как в медовый месяц)))))!!!!
Вы, Бульба,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну, ребята, не ругайтесь..Кому то нравятся полные женщины, кому худенькие, блондинки, брюнетки, кто то говорит: все бабы- б..ди, в общем у каждого свой вкус и своя история. Но тема про войну.. Я вот все же набрался терпения и посмотрел фильм Мизандрия.. Первые сорок минут все, честно..Потом, когда началось повествование о 60х-70х-80х стал смотреть урывками, потому что сам прожил в то время..Ну не впечатлило, от слова совсем..Очень своеобразно все трактует автор фильма..У меня одно объяснение - наследственность. Дед автора фильма пришел с войны алкоголиком в 42 года.. Ребята, я очень много знал настоящих участников войны, алкоголиками не стал никто.. Это просто беда некоторого типа людей без какой то там хромосомы, или с какой то там лишней. Война тут не причем, войны 70 лет как нет, а алкоголики не перевелись. В общем, фильм на большого любителя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ustas »

Ростовский пекарь писал(а):.. фильм Мизандрия.. Первые сорок минут все, честно..Потом, когда началось повествование о 60х-70х-80х стал смотреть урывками, потому что сам прожил в то время..Ну не впечатлило, от слова совсем..Очень своеобразно все трактует автор фильма..У меня одно объяснение - наследственность. Дед автора фильма пришел с войны алкоголиком в 42 года.. Ребята, я очень много знал настоящих участников войны, алкоголиками не стал никто....
а кто заказывал-оплачивал фильм?
встретил соседа, спросил... разрешали максимум 100гр.
многие не пили, если ранит-обработать спиртом.
За пьянку-штрафбат. Пить начали уже в 50х, на улице собирались в беседках, вспомнить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Bullba »

Юстас..фильм Мизандрия не о бухлишке..мизандрия переводится мужененавистничество

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ustas »

Bullba писал(а):Юстас..фильм Мизандрия не о бухлишке..мизандрия переводится мужененавистничество
ээээ..да я вообще то ув Пекарю отвечал.
мне такие фильмы смотреть..время терять..Я в России живу. :naughty:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вторая Мировая..

Сообщение egoregorov »

реально, бульба, чо то, вы не попали в струю местных алкоголиков и патриотов..)))
и фильм, по ссылке - говно, как и предыдущая ссылка....))\
заехали эти "профи", ссука, от 1-2-3-4 канала)))) ну, бл, не МЫ, ваще не отвечайте)))...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение ser34 »

egoregorov писал(а):реально, бульба, чо то, вы не попали в струю местных алкоголиков и патриотов..)))
и фильм, по ссылке - говно, как и предыдущая ссылка....))\
заехали эти "профи", ссука, от 1-2-3-4 канала)))) ну, бл, не МЫ, ваще не отвечайте)))...
Все эти женоненавистничества от однополых пляшут, а мы баб любим, да что бы глаза были большие и попка была.....ну и сто грамм потянуть тож не против.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ростовский пекарь »

ser34 писал(а):
egoregorov писал(а):реально, бульба, чо то, вы не попали в струю местных алкоголиков и патриотов..)))
и фильм, по ссылке - говно, как и предыдущая ссылка....))\
заехали эти "профи", ссука, от 1-2-3-4 канала)))) ну, бл, не МЫ, ваще не отвечайте)))...
Все эти женоненавистничества от однополых пляшут, а мы баб любим, да что бы глаза были большие и попка была.....ну и сто грамм потянуть тож не против.
Во..оо, сразу чувствуется, человек в теме, понимает правильно. Таких не собьешь с пути! И про однополых в точку. У нас в Ростове Герман Стерлигов открыл на центр.улице свой магазин, продает свои продукты экологические.. Так у входа большими буквами написал: "Вход лицам нетрадиционной ориетации запрещен". Стали писать кляузы инкогнито градоначальнику, проверки и т.д. Вообщем затрахали директора. Тогда вывеску переписали:" Садомитам вход строго воспрещен!!" Отстали. Так что люди борятся с этим злом, не стесняются.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Bullba »

Все я вас понял..всем спасибо..всю таблицу Тупая Пизда Бинго вы мне пересказали..я гомик, дрочер, женоненавистник и тд.)))) Мне никто не дает...Сритесь на политическин темы дальше, в этом вы все разбираетесь..засим откланиваюсь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Ustas »

Bullba писал(а):Все я вас понял..всем спасибо..всю таблицу Тупая Пизда Бинго вы мне пересказали..я гомик, дрочер, женоненавистник и тд.)))) Мне никто не дает...Сритесь на политическин темы дальше, в этом вы все разбираетесь..засим откланиваюсь
и Вам того же!...
Что поделать, Россия не только Европа..
у нас всё по старинке.. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение ser34 »

Изображение
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение 277sergei »

Треп про женщин - ерунда какая-то.
Типа бабушек у подъезда....




Картинка классная.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Вторая Мировая..

Сообщение bentos51 »

ser34 писал(а):
egoregorov писал(а):реально, бульба, чо то, вы не попали в струю местных алкоголиков и патриотов..)))
и фильм, по ссылке - говно, как и предыдущая ссылка....))\
заехали эти "профи", ссука, от 1-2-3-4 канала)))) ну, бл, не МЫ, ваще не отвечайте)))...
Все эти женоненавистничества от однополых пляшут, а мы баб любим, да что бы глаза были большие и попка была.....ну и сто грамм потянуть тож не против.
Ай да ser34! воистину ser!ну прям не в бровь,а в глаз!,жаль что вечером не прочитал,а то бы ...

Изображение

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):на уровне пенса, считаю, что эта дата у нас не активна, по некоторым причинам:
- ну, во-первых, отношений Союза со всем остальным миром. все были против советской России.
- во-вторых, знаменитый пакт робинтропа - молотова.
- в- третьих, империалисты дерутся, нам же лучше...
ну, так, на бытовом уровне. хотя, конечно, страшная дата...
просто, СССР тогда жил, в другой реальности... с тех пор, видимо и, повелось, так, вскользь...
А этого пакта просто хороший пиар. Если на пальцах - то ситуация перед ВМВ была проста - все в Европе назаключали мирных договоров с Германией, а непосредственно перед началом некто Польша и Франция не дали СССР выполнить обязательства по защите Чехословакии при аннексии Судет (которая была одобрена Англией без участия Чехословакии) прямо сказав, что если СССР попробует выполнить обязательства, то нападут на СССР (!), а предложения СССР в Лиге Наций поддержать Чехословакию были блокированы Францией и Англией (!). После этого у СССР не было просто выхода, кроме как искать заключения пакта о ненападении, так как все остальные таким пактом с Германией озаботились, выходило, что только один СССР нерасторопен.
Поэтому стенания о Польше, которая спокойно с Германией делила Чехословакию, откусив себе Тешинскую область и желая откусить ещё - это чистое лицемерие и искажение истории. Если Польша считала, что делить другую страну, если ты сильнее - это нормально, то нечего и плакать, если так же поступили и с тобой, по твоим же "законам".

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Smithandwesson »

А, тут уже на баб и гомиков перешли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вторая Мировая..

Сообщение 277sergei »

А этого пакта просто хороший пиар. Если на пальцах - то ситуация перед ВМВ была проста - все в Европе назаключали мирных договоров с Германией, а непосредственно перед началом некто Польша и Франция не дали СССР выполнить обязательства по защите Чехословакии при аннексии Судет (которая была одобрена Англией без участия Чехословакии) прямо сказав, что если СССР попробует выполнить обязательства, то нападут на СССР (!), а предложения СССР в Лиге Наций поддержать Чехословакию были блокированы Францией и Англией (!). После этого у СССР не было просто выхода, кроме как искать заключения пакта о ненападении, так как все остальные таким пактом с Германией озаботились, выходило, что только один СССР нерасторопен.
Поэтому стенания о Польше, которая спокойно с Германией делила Чехословакию, откусив себе Тешинскую область и желая откусить ещё - это чистое лицемерие и искажение истории. Если Польша считала, что делить другую страну, если ты сильнее - это нормально, то нечего и плакать, если так же поступили и с тобой, по твоим же "законам".


Поэтому 17 сентября 1939 года СССР напал на Польшу???

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Вторая Мировая..

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):А этого пакта просто хороший пиар. Если на пальцах - то ситуация перед ВМВ была проста - все в Европе назаключали мирных договоров с Германией, а непосредственно перед началом некто Польша и Франция не дали СССР выполнить обязательства по защите Чехословакии при аннексии Судет (которая была одобрена Англией без участия Чехословакии) прямо сказав, что если СССР попробует выполнить обязательства, то нападут на СССР (!), а предложения СССР в Лиге Наций поддержать Чехословакию были блокированы Францией и Англией (!). После этого у СССР не было просто выхода, кроме как искать заключения пакта о ненападении, так как все остальные таким пактом с Германией озаботились, выходило, что только один СССР нерасторопен.
Поэтому стенания о Польше, которая спокойно с Германией делила Чехословакию, откусив себе Тешинскую область и желая откусить ещё - это чистое лицемерие и искажение истории. Если Польша считала, что делить другую страну, если ты сильнее - это нормально, то нечего и плакать, если так же поступили и с тобой, по твоим же "законам".


Поэтому 17 сентября 1939 года СССР напал на Польшу???
Да, Польша играла по правилам шакала Табаки - если Германия и Венгрия рвут Чехословакию, то я примажусь к ним. Когда С ней поступили ровно так же (даже мягче) - она стала ныть, что "ай-яй-яй", как несправедливо. С волками жить - по волчьи выть.

Но похоже, что вы не читали мой пост. Если Англия и Франция в 1938 году, после Мюнхенского сговора, подписали пакт о ненападии (каждая отдельно) с Германией, то почему СССР в 1939 этого делать было нельзя?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя