Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Anastasiya80-отзовитесь!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение bira63 »

Да ладно вам,Настя все отправляет! Ну есть может какая задержка,и что? Zvezda Вы что панику то развели,отправят Вам ваш лот,не переживайте.)) Не те деньги,на которые кидают,Вам уже писали.)

Не в сети
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:49 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Zvezda »

Жду с 22 июня. Сколько ещё ждать?

Не в сети
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:49 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Zvezda »

katsap писал(а):Т. е. и на данном форуме можно безнаказанно кидать людей???
Молодой человек!
Мы,русские,друг друга не обманываем...[/quote]

Хотелось бы услышать мнение продавца Anastasiya80 по этому поводу. Странно что до сих пор нет ни какой реакции.

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 10:36 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение katsap »

Видимо она/он не читает этот раздел.
Вломитесь с этим "недоразумением" в любую активную тему:)

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Anastasiya80 »

Zvezda писал(а):Жду с 22 июня. Сколько ещё ждать?
Добрый день. Если бы мне не сказали добрые люди,что идёт осуждение в данном разделе я бы и не узнала. Прошу вас объяснить людям ситуацию полность. Вы купили бор машинку, оплатили. Через несколько дней,выиграли механизмы молнии и пропали. Появились через месяц, спросили про бор машинку и про механизмы, когда я вам сказала что механизмы вас ждут,вы написали что в ближайшее время оплатите и сново пропали. Через время я у вас спросила будете ли вы выкупать выигранные вами механизмы,вы не ответили,после чего я их перевыставила. Вы не указали адрес отправки. Прошу написать номер карты,я верну вам деньги и прошу больше не участвовать в наших аукционах.

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 10:36 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение katsap »

Anastasiya80 писал(а):
Zvezda писал(а):Жду с 22 июня. Сколько ещё ждать?
Добрый день. Если бы мне не сказали добрые люди,что идёт осуждение в данном разделе я бы и не узнала. Прошу вас объяснить людям ситуацию полность. Вы купили бор машинку, оплатили. Через несколько дней,выиграли механизмы молнии и пропали. Появились через месяц, спросили про бор машинку и про механизмы, когда я вам сказала что механизмы вас ждут,вы написали что в ближайшее время оплатите и сново пропали. Через время я у вас спросила будете ли вы выкупать выигранные вами механизмы,вы не ответили,после чего я их перевыставила. Вы не указали адрес отправки. Прошу написать номер карты,я верну вам деньги и прошу больше не участвовать в наших аукционах.
Этого и стоило ожидать :clap:

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение hook150 »

однако бормашинка была оплачена и не выслана..причем тут молнии? они имели непосредственное отношение к приснопомянутой бормашинке? никакого...деньги получили-должны отправить и баста. а уж там чего с молниями-это не ваш вопрос..
я не думаю, что это умысел кого-то кинуть на две копейки..обычное разгильдяйство.

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Anastasiya80 »

hook150 писал(а):однако бормашинка была оплачена и не выслана..причем тут молнии? они имели непосредственное отношение к приснопомянутой бормашинке? никакого...деньги получили-должны отправить и баста. а уж там чего с молниями-это не ваш вопрос..
я не думаю, что это умысел кого-то кинуть на две копейки..обычное разгильдяйство.
Человек просил отправить все вместе когда выиграл молнии. Я и ждала когда он их оплатить. Идёшь на встречу покупателям,обьединяешь чтобы за пересылку меньше платили,ещё потом и виноват.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Переименовал тему до выяснения

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение hook150 »

Maverick писал(а):Переименовал тему до выяснения
вот теперь видна работа модераторов.

Не в сети
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:49 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Zvezda »

Anastasiya80 писал(а):
hook150 писал(а):однако бормашинка была оплачена и не выслана..причем тут молнии? они имели непосредственное отношение к приснопомянутой бормашинке? никакого...деньги получили-должны отправить и баста. а уж там чего с молниями-это не ваш вопрос..
я не думаю, что это умысел кого-то кинуть на две копейки..обычное разгильдяйство.
Человек просил отправить все вместе когда выиграл молнии. Я и ждала когда он их оплатить. Идёшь на встречу покупателям,обьединяешь чтобы за пересылку меньше платили,ещё потом и виноват.

Уважаемый продавец, адрес для отправки с просьбой отправить только бормашину был указан ещё 15 июля. Вы прочитали сообщение и не ответили. Потом я вам неоднократно писал в ЛС. Вы также их проигнорировали. Адрес вам указан. Прошу в течении 3 дней отправить мне мой оплаченный лот. На этом тему думаю ЗАКРЫТА. Всем спасибо.

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение andrei70 »

Anastasiya80 писал(а):,ещё потом и виноват.
Анастасия, просьба быть внимательней, Вы же по легенде женского пола)))

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение hook150 »

andrei70 писал(а):
Anastasiya80 писал(а):,ещё потом и виноват.
Анастасия, просьба быть внимательней, Вы же по легенде женского пола)))
ага..и еще 1980 года рождения видимо)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Majk »

и по ходу не женщина вовсе)))

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Просьба писать по существу, ником может и семейная пара пользоваться.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение gelosoleg »

Maverick писал(а):Просьба писать по существу, ником может и семейная пара пользоваться.
Zvezda забивает лот, потом динамит с оплатой. В моем случае не оплатил вовсе. Цена вопроса сущие копейки - почтовые расходы. Позже вызвала легкое недоумение заварушка, где участвовал Zvezda. Цена вопроса, отказ Zvezda от оплаты почтовых расходов. :clap:
Anastasiya80 добросовестный продавец, в моем случае. Однако косяк с отправкой хлама, известному участнику форума, вместо определенного предмета, тоже поднапряг существенно. Практика показывает, что всегда есть планка, которую человек не в состоянии преодолеть без репутационных потерь, не нарушая при этом закон. И это его право.Однако считаю, что есть планка, которую стороны (продавец-покупатель) способны преодолеть, без репутационных и материальных потерь. Это реальная сделка, где стороны (контрагенты) на момент сделки известны/должны быть известны друг другу или хотя бы третьей стороне- ответственному посреднику (гаранту), если по какой -то причине, хотя бы одна из стороне хочет остаться неизвестной. Хотя какая к ....неизвестность. Опять цена вопроса - плати и все тайное в два счета станет явным.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Как я понял сделка не завершится. Zvezda должен прислать реквизиты карты для возврата суммы. Просьба участникам отчитаться о моменте, когда финансовые вопросы будут урегулированы.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Smithandwesson »

hook150 писал(а):однако бормашинка была оплачена и не выслана..причем тут молнии?
Написано же, что адрес не указали, куда слать-то?

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-непорядочный продавец!

Сообщение Anastasiya80 »

Smithandwesson писал(а):
hook150 писал(а):однако бормашинка была оплачена и не выслана..причем тут молнии?
Написано же, что адрес не указали, куда слать-то?
Я теперь не могу с человека получить данные куда ему сделать возврат денег.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Timm »

Читал, читал я эту тему коллеги и пришел к выводу, что нужен посредник при продажах из доверенных форумчан. Сколько уже было таких тем и наверняка будет еще, а ведь можно подстраховаться, особенно если продавец/покупатель на форуме недавно у кого-то есть сомнения и т.п.
Схема простая как апельсин.
Покупатель шлет посреднику деньги, продавец товар. Как только и то и другое на руках у посредника, он все высылает по принадлежности. Если сделка по каким-то причинам срывается, кто-то не выслал, не вышел на связь, то через 30 дней посредник возвращает товар/деньги владельцу и сделка считается не состоявшейся. Все довольны и никакого обмана.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Jonny D »

Timm писал(а):Читал, читал я эту тему коллеги и пришел к выводу, что нужен посредник при продажах из доверенных форумчан. Сколько уже было таких тем и наверняка будет еще, а ведь можно подстраховаться, особенно если продавец/покупатель на форуме недавно у кого-то есть сомнения и т.п.
Схема простая как апельсин.
Покупатель шлет посреднику деньги, продавец товар. Как только и то и другое на руках у посредника, он все высылает по принадлежности. Если сделка по каким-то причинам срывается, кто-то не выслал, не вышел на связь, то через 30 дней посредник возвращает товар/деньги владельцу и сделка считается не состоявшейся. Все довольны и никакого обмана.
Обсуждали тут недавно этот апельсин.Сколько нужно заплатить посреднику за хлопоты?
За использование его карты,за походы на почту!
Кто будет платить за двойную почту-до посредника и от посредника покупателю?
Кто будет выбирать доверенных лиц?
Да и вообще кто согласен этим заниматься?
Схема в принципе не рабочая.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Zvezda, пожалуйста вышлите реквизиты для возврата средств, иначе в конце недели тему удалю.

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение clockclub »

Что бы не было спекуляций на тему, а была ли девочка, скажу, да, есть. Вполне адекватная девушка, так же знаю и её супруга.

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Anastasiya80 »

clockclub писал(а):Что бы не было спекуляций на тему, а была ли девочка, скажу, да, есть. Вполне адекватная девушка, так же знаю и её супруга.
Спасибо. :icon-wink:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение gelosoleg »

Jonny D писал(а):
Timm писал(а):Читал, читал я эту тему коллеги и пришел к выводу, что нужен посредник при продажах из доверенных форумчан. Сколько уже было таких тем и наверняка будет еще, а ведь можно подстраховаться, особенно если продавец/покупатель на форуме недавно у кого-то есть сомнения и т.п.
Схема простая как апельсин.
Покупатель шлет посреднику деньги, продавец товар. Как только и то и другое на руках у посредника, он все высылает по принадлежности. Если сделка по каким-то причинам срывается, кто-то не выслал, не вышел на связь, то через 30 дней посредник возвращает товар/деньги владельцу и сделка считается не состоявшейся. Все довольны и никакого обмана.
Обсуждали тут недавно этот апельсин.Сколько нужно заплатить посреднику за хлопоты?
За использование его карты,за походы на почту!
Кто будет платить за двойную почту-до посредника и от посредника покупателю?
Кто будет выбирать доверенных лиц?
Да и вообще кто согласен этим заниматься?
Схема в принципе не рабочая.
Не посредник, а гарант для подстраховки рисков. Да, вопрос щепетильный, требует времени, а следовательно денег.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей