Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Anastasiya80-отзовитесь!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Через Мешок тогда ставьте, вот и гарантии отчасти с рейтингами. Всё равно посредник - совсем не панацея.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение gelosoleg »

Maverick писал(а):Через Мешок тогда ставьте, вот и гарантии отчасти с рейтингами. Всё равно посредник - совсем не панацея.
Тогда это не посредник, а :liar: . Или так - посредник по нашему. Типа того, как работают у нас страховые компании - риск гражданской ответственности застрахован или лучше имущество, а при наступлении страхового случая, страхователь получает :liar: , ну или что-то и это что-то через круги ада. Короче продолжаем жить впотьмах.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Кривые описания лотов, осознанно плохие фото с нужных ракурсов, отсутствие критериев оценки состояния лота и его работоспособности - много большая проблема, чем редкие мошенники, кинувшие на деньги. Но этим уж точно никто заниматься не будет, поэтому лишь отзывы - лучшее средство, чтобы отделить хороших продавцов от плохих. Пишите отзывы о сделках, со временем все продавцы станут как на ладони.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Ustas »

Maverick писал(а):Кривые описания лотов, осознанно плохие фото с нужных ракурсов, отсутствие критериев оценки состояния лота и его работоспособности - много большая проблема, чем редкие мошенники, кинувшие на деньги. Но этим уж точно никто заниматься не будет, поэтому лишь отзывы - лучшее средство, чтобы отделить хороших продавцов от плохих. Пишите отзывы о сделках, со временем все продавцы станут как на ладони.
тут соглашусь.... кризис, надо продать, а не берут. :lol:
а что мешает оплачивать после получения ? посмотрел, оценил,
если что вернул. Если как в описании, 2-3 дня оплатил.
Покупатель не защищён.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение ser34 »

Ustas писал(а):
Maverick писал(а):Кривые описания лотов, осознанно плохие фото с нужных ракурсов, отсутствие критериев оценки состояния лота и его работоспособности - много большая проблема, чем редкие мошенники, кинувшие на деньги. Но этим уж точно никто заниматься не будет, поэтому лишь отзывы - лучшее средство, чтобы отделить хороших продавцов от плохих. Пишите отзывы о сделках, со временем все продавцы станут как на ладони.
тут соглашусь.... кризис, надо продать, а не берут. :lol:
а что мешает оплачивать после получения ? посмотрел, оценил,
если что вернул. Если как в описании, 2-3 дня оплатил.
Покупатель не защищён.
По Вашему....продавец не защищен.....
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Maverick »

Ну почему? Продавцу репутация важней, чем покупателю, почти всегда оплата до отправки лота. Но отзывы никто не отменял. Стать продавцом с репутацией сложно, надо время и хорошие отзывы.
Поэтому и нужна обратная связь в качестве защиты покупателя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение ser34 »

Maverick писал(а):Ну почему? Продавцу репутация важней, чем покупателю, почти всегда оплата до отправки лота. Но отзывы никто не отменял. Стать продавцом с репутацией сложно, надо время и хорошие отзывы.
Поэтому и нужна обратная связь в качестве защиты покупателя.
Почти всегда отправляю до оплаты.......проблем не было.
Мне тоже отправляли без оплаты.......без проблем.
Все строится на доверии, а в жизни.....принцип бумеранга.....как сам, так и к тебе...
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Ustas »

ser34 писал(а):...
Все строится на доверии, а в жизни.....принцип бумеранга.....как сам, так и к тебе...
Вашими устами да мёд пить!!
(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение ser34 »

Ustas писал(а):
ser34 писал(а):...
Все строится на доверии, а в жизни.....принцип бумеранга.....как сам, так и к тебе...
Вашими устами да мёд пить!!
(с)
Дык не наливають....
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение kolosov »

Поддержу тему.
Данная особа получила оплату за товар 26 августа. Последний раз выходила на связь 28, рассказывала басни про "не удалось отправить, висела система ". После этого пропала. Просьба пояснить ситуацию осталась без ответа. Благо, сумма небольшая, но, тем не менее, жаль и её.
Считаю такое поведение крайне недобросовестным! А продавца Anastasiya80, соответственно, ненадёжным - склонным ко лжи, хамскому отношению к покупателям и просто кидалову.
Вижу, что продавец Anastasiya80 "прославился" тут подобным отношением к форумчанам.
Предложение администрации: занести в список неблагонадёжных продавцов, по возможности с предупреждением тем, кто захочет приобрести товары у данного продавца.
К уважаемым форумчанам большая просьба: если у кого-нибудь есть фио и адрес этой Anastasiya80, прошу отписать в личку - я намерен обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества.
Спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Alex01061979 »

Человек оплатил бормашину, после этого писал в личку о том, что просит выслать только ее, без учета последней сделки по Молниям, его просто проигнорили и продинамили все лето
Я тут однозначно на стороне покупателя, продавец, дама она или мужик-явно не правы...
Фарцевать-фарцуют, деньги на карту принимают исправно-извольте уважаемая своевременно исполнять и обязательства по отправке лотов!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Majk »

kolosov писал(а):Поддержу тему.
Данная особа получила оплату за товар 26 августа. Последний раз выходила на связь 28, рассказывала басни про "не удалось отправить, висела система ". После этого пропала. Просьба пояснить ситуацию осталась без ответа. Благо, сумма небольшая, но, тем не менее, жаль и её.
Считаю такое поведение крайне недобросовестным! А продавца Anastasiya80, соответственно, ненадёжным - склонным ко лжи, хамскому отношению к покупателям и просто кидалову.
Вижу, что продавец Anastasiya80 "прославился" тут подобным отношением к форумчанам.
Предложение администрации: занести в список неблагонадёжных продавцов, по возможности с предупреждением тем, кто захочет приобрести товары у данного продавца.
К уважаемым форумчанам большая просьба: если у кого-нибудь есть фио и адрес этой Anastasiya80, прошу отписать в личку - я намерен обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества.
Спасибо.
Всё равно у Анастасии будут в дальнейшем покупать,народ у нас такой,да и цены у неё демократичные. ;)
С заявлением погодите,я думаю всё образумится,сами понимаете сезон отпусков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Timm »

Сомневаюсь, что Anastasiya80 распродает свою или доставшуюся по наследству коллекцию. Вероятнее всего она перекупщик, берт деньги с покупателей, отправляет продавцам, свои средства не вкладывает либо делает это не всегда. При такой схеме неизбежны накладки и задержки, так что ничего удивительного.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение gelosoleg »

Timm писал(а):Сомневаюсь, что Anastasiya80 распродает свою или доставшуюся по наследству коллекцию. Вероятнее всего она перекупщик, берт деньги с покупателей, отправляет продавцам, свои средства не вкладывает либо делает это не всегда. При такой схеме неизбежны накладки и задержки, так что ничего удивительного.
Логично, что-то выкупается, что-то, что дороже субъективного предела, берется на комиссию. Все законно, коммерческий риск никто не отменял, кроме чистого кидалова и "бутера" взамен денег покупателя. Ну а репутация, Михаил прав - ссы в глаза и не думай останавливаться. :think: Тута еще один "чижик" летает, предоплаты думаю набрал достаточно, главное чтобы вернул на крайняк. Но пока вроде тишина, детского плача не слышно. ;)
Последний раз редактировалось gelosoleg Чт сен 06, 2018 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 8:23 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение asd123 »

Вот поэтому платить используя систему Пайпал лучше всего. Комиссия не маленькая, но зато есть 100% гарантия что получите деньги обратно если покупка не отправлена или если вам прислали кирпич вместо часов.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение gelosoleg »

asd123 писал(а):Вот поэтому платить используя систему Пайпал лучше всего. Комиссия не маленькая, но зато есть 100% гарантия что получите деньги обратно если покупка не отправлена или если вам прислали кирпич вместо часов.
А лучше всю сделку, т.е. ее исполнение передать представителю-агенту за вознаграждение. Для покупки механизмов ценой 300 руб.. в такой схеме нет необходимости. Ну далее а субъективно. Хотя есть перцы и за тридцатку зелени не будут отягащаться грамотным агентом, да и кредитоваться им не надо. :lol: Я представляю какие у этих перцев обороты или понты. Интуиция подсказывает, что последнего значительно больше.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение kolosov »

Сегодня получил информацию, что покупка отправлена.
Итого 8 дней, как продавец пропал, оставив только догадки о судьбе денег и товара. Больше у этого продавца покупать не стану.

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Anastasiya80 »

Товарищь kolosov. Я вам написала что на отделение почты в нашем городе зависела система. Делали её неделю, не принимались не какие отправления и платежи,в связи с этим была задержка с отправкой. Я конечно извиняюсь за работу почты РФ, но небольшую задержку с отправкой не считаю поводом для таких претензий. И я думаю что со своими покупателями я разберусь сама. По мимо вас 20 человек ждали неделю без проблем, один вы панику развели.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение kolosov »

феноменальная наглость лгать, когда сохранилась переписка
"От:Anastasiya80Отправлено:Вт авг 28, 2018 6:53 pmПолучатель:kolosov 

Сообщение

Сегодня отправить не получилось,у нас в почтовом отделении зависела система. Завтра постараюсь с утра отправить".
Тем более, гнать таких лживых продавцов - никакого доверия. На 3 станицы претензий и.. "хоть ссы в глаза..."

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Anastasiya80 »

kolosov писал(а):феноменальная наглость лгать, когда сохранилась переписка
"От:Anastasiya80Отправлено:Вт авг 28, 2018 6:53 pmПолучатель:kolosov 

Сообщение

Сегодня отправить не получилось,у нас в почтовом отделении зависела система. Завтра постараюсь с утра отправить".
Тем более, гнать таких лживых продавцов - никакого доверия. На 3 станицы претензий и.. "хоть ссы в глаза..."
Товарищ, объясните пожалуйста где вы увидили ложь. И где вы увидили притензий на три страницы именно ко мне. Притензии по моему только у вас и ещё одного человека. И не вам решать кого гнать,а кого нет.

Не в сети
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:49 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Zvezda »

hook150 писал(а):
Maverick писал(а):Переименовал тему до выяснения
вот теперь видна работа модераторов.
:naughty:

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 1:04 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение rebl »

То же имею претензии к участнику с этим ником. Купил у неё часы. Заря карманные. Изначально продавец позиционировал их как на ходу, т. е. рабочие. Получил, упаковано отвратительно - один слой целофана в бумажном конверте. Часы не работают. Продавец в личке неделю молчит. Деньги не большие. По человечески обидно, что делать не знаю.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Majk »

rebl писал(а): что делать не знаю.....
https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 1:04 am
Контактная информация:

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение rebl »

Majk писал(а):
rebl писал(а): что делать не знаю.....
https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw
Да не вопрос :D :D :D

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: Anastasiya80-отзовитесь!

Сообщение Tommy Pants »

а я сразу заподозрил мошенницу и ничего у ней не покупал. тем более всякий хлам продавала.а кто купил так скупой платит дважды! иногда и трижды.халявщик сам себя наказал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей