Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Куда делся "брат" Хамза?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 10:41 am
Контактная информация:

Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение nile13 »

Имя на форуме - HAMMZA. Да-с. Человеку заплачено 4,500 рублей, Часы никогда высланы не были. Зато было много обещаний, последнее - отправить часы в мае. ЛС, Отправленный в июне, висит непрочитанный.

Никто не в курсе куда делся "брат" и как бы получить часы, деньги, или что с сделать, чтобы решить эту проблему?

Спасибо заранее!

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение andrei70 »

nile13 писал(а):Имя на форуме - HAMMZA. Да-с. Человеку заплачено 4,500 рублей, Часы никогда высланы не были. Зато было много обещаний, последнее - отправить часы в мае. ЛС, Отправленный в июне, висит непрочитанный.

Никто не в курсе куда делся "брат" и как бы получить часы, деньги, или что с сделать, чтобы решить эту проблему?

Спасибо заранее!
Внимательно перечитайте, по моему оно )) где то здесь ))
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=70197

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение ser34 »

_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение egoregorov »

мысли в слух, тск)))
кидаловом не назовешь, кмк, шо тут кидать? 4500рублей??
кидать, так кидать, на буре золотого, на хрон там, тыров за 85-100...
а тут, пожалуй, обычное распиздяйство и необязательность... объявится, думаю...
хотя, конечно же не приятно(((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 10:41 am
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение nile13 »

Дело в том что человек отвечал, потом пропал напрочь. С 1 го июня висит непрочитанное. Самое смешное, что часы он мне до того уже присылал, с год назад. Странно, аж жуть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 10:41 am
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение nile13 »

Кстати, сейчас посмотрел, в его подписи: Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА +7(968)8691112 WhatsApp / Viber". Надо попробовать сконактировать. Никто не пробовал?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 5:42 pm
Откуда: г.Приволжск
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение Molchan »

gelosoleg Никаких новостей про Хаджиева Анвара Хамзатовича с Большой Филевской 12 не слышно? Товарищ с таким ником покупал у меня часы Слава зимой.Но его ФИО было не много не такое. Хаджиев Хамза Рахимбаевич. Филевская 13. ( но ничего плохого о нем сказать не могу ) наша сделка прошла хорошо. он оплатил я отправил посылку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 10:41 am
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение nile13 »

Так, вроде разобрались. Надеюсь получить часы.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение gelosoleg »

Molchan писал(а):gelosoleg Никаких новостей про Хаджиева Анвара Хамзатовича с Большой Филевской 12 не слышно? Товарищ с таким ником покупал у меня часы Слава зимой.Но его ФИО было не много не такое. Хаджиев Хамза Рахимбаевич. Филевская 13. ( но ничего плохого о нем сказать не могу ) наша сделка прошла хорошо. он оплатил я отправил посылку.
Звоните, по указанному номеру . Полагаю, что вопрос решите положительно. Б. Филевская 13, это ближайшее почтовое отделение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Куда делся "брат" Хамза?

Сообщение HAMMZA »

nile13 писал(а):Имя на форуме - HAMMZA. Да-с. Человеку заплачено 4,500 рублей, Часы никогда высланы не были. Зато было много обещаний, последнее - отправить часы в мае. ЛС, Отправленный в июне, висит непрочитанный.

Никто не в курсе куда делся "брат" и как бы получить часы, деньги, или что с сделать, чтобы решить эту проблему?

Спасибо заранее!
Увидел пост случайно! Хоть тема устарело, но все же обидно!
Уважаемый Михаил! Зачем Вы здесь разводите флуд и не внесли правдивую информацию!!! И что значит никогда не выслан? Михаил, что - что вот это я от Вас не ожидал!
Хорошо что признались, что до этого Вы покупали у меня часы в полном удовлетворении!
Так и признайтесь, что Вы в последний раз после покупки часов САМИ попросили придержать и исчезли, от Вас больше года не было никаких известий!
ДАЛЕЕ Был был БАН модераторами, никак не мог выходить на связь, но под ником сына мы с Вами связались! При этом под моим ником есть мой телефон, могли спокойно связаться со мной, а нести здесь чушь!
ОТПИШЕТЕСЬ И ЗДЕСЬ ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЧАСЫ, И КАК БЛАГОДАРНЫ!
С ув. Хамза!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей