Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Кто такой?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Да, климат хороший, и машины сохраняются лучше, не гниют. У меня у товарища, в Сочи, шестерка 79 года, как новая. Но и он ее бережет, подарок родителей. Ездит только иногда, по праздникам. А пока мы тут болтаем, Googlebot пропал.. И пропали две темы: "Накипело" из разного, и продажная, про сейко-черепаху.. Опять проделки Путина?
Однозначно здесь Заговор.Куда пропали темы?Это Googlebot постарался?Антиутопия началась.Ничему нельзя верить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Кто такой?

Сообщение Ростовский пекарь »

Однозначно. Никому!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Кто такой?

Сообщение Бамбр »

Сохранность шестёрки действительно уникальна, учитывая манеру езды местных. До сих пор под впечатлением от поездки на курорты краснодарского края! Кажется меня там тоже воспринимали виртуальным ботом. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Кто такой?

Сообщение bentos51 »

Ustas писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Читаю, и удивляюсь тому, как легко любая тема в разделе "разное" превращается в политическую.. Вспомнили всех, коммунистов, фашистов, Путина, Кремль.. . А еще вчера ничего не предвещало. Чудеса! Завтра попробую создать тему про.. кардан от жигулей, хочется посмотреть, через сколько страниц вспомнят про анексию Крыма.
Да, в Крыму есть Жигули с карданами.
:lol:
у меня есть! и кардан лишний и коленвал!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Кто такой?

Сообщение Ustas »

bentos51 писал(а):у меня есть! и кардан лишний и коленвал!
ну всё,щас начнётся. :doh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Кто такой?

Сообщение Ростовский пекарь »

Ustas писал(а):
bentos51 писал(а):у меня есть! и кардан лишний и коленвал!
Берегите как зеницу ока! День и ночь не спускайте глаз! Тут вон, чуть отвлеклись, и опять темы пропадать стали.. А уж коленвал упрут сразу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость