Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Немного бокса.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Немного бокса.

Сообщение egoregorov »

да. мне тоже Усик нравится, как боксер. великолепная техника, передвижение на ногах, финты, уходы, нырки...
еще больше понравилось его ДОСТОЙНОЕ поведение. писАл уже, ни какой политики, поблагодарил зрителей, Москву, противника...
с достоинством и честью, скажу больше, с гордостью за страну, которую представляет! умница!!!
и как, эту победу подал его президент... мне грустно...

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Немного бокса.

Сообщение Lamber »

277sergei писал(а):Если надо хрен - полно его. Как сорняк у нас растет. Если надо - дам ....А как вы его будете употреблять -то ваше дело.
Можно водку настоять,можно просто помолоть ...

По флагу - рф отжала кусок Украины, в двух областях всячески финансирует войну( деньги,оружие,боеприпасы,обмундирование,техника,
потеряшки...) . По улице не стоит ходить с флагом странны оккупанта . Могут не понять люди.
Российский триколор это как декларация о намерениях . Люди на улице с российским триколором - значит надо готовится к неприятностям. Крым и Донбасс привил нам такую реакцию.
Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Немного бокса.

Сообщение seaman »

https://www.youtube.com/watch?v=Md9OxLEdQtA
Изображение
Мерзость конечно, но зато прямо и понятно: 3-я рота медведь SS...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение 277sergei »

Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно---

Так то так. Недочеловеки... Проходили это. Не очень давно. 1939-1945 .
С фашистскими захватчиками справились и с российскими оккупантами справимся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Md9OxLEdQtA
Изображение
Мерзость конечно, но зато прямо и понятно: 3-я рота медведь SS...
Ты наверное прямо захлебываешься в своих полюциях?

Может пруф дашь на медведя и СС. А то начал искать, ничего толкового не нахожу, только такое лезет:
Изображение

И еще. Ты наверное всегда при виде флага РФ презрительно кривишь лицо и плюешь под ноги? Ведь под ним во время второй мировой фашисты ходили:

https://foto-history.livejournal.com/2776043.html
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение 277sergei »

Российский актер воюющий на Донбассе. ВСУ . ДУК ...Почти понятно.
Шеврон сейчас поищу.

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Немного бокса.

Сообщение Lamber »

277sergei писал(а):Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно---

Так то так. Недочеловеки... Проходили это. Не очень давно. 1939-1945 .
С фашистскими захватчиками справились и с российскими оккупантами справимся.
Ты своей кастрюлей подумай . Если бы ты был под Российской оккупацией , вряд ли бы писал здесь . Слава богу , что не вся Украина вот такие вот жертвы инцеста как ты и тебе подобные отписывающие здесь . А ведь только вдуматься. Ты ещё и наплодил себе подобных . :angry-banghead: :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение 277sergei »

Днепр в двух часах езды от Донецка..
Понятно, что если потеряшки пришли к нам , то ничего бы не писал .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

Lamber писал(а):
277sergei писал(а):Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно---

Так то так. Недочеловеки... Проходили это. Не очень давно. 1939-1945 .
С фашистскими захватчиками справились и с российскими оккупантами справимся.
Ты своей кастрюлей подумай . Если бы ты был под Российской оккупацией , вряд ли бы писал здесь . Слава богу , что не вся Украина вот такие вот жертвы инцеста как ты и тебе подобные отписывающие здесь . А ведь только вдуматься. Ты ещё и наплодил себе подобных . :angry-banghead: :angry-banghead:
Очередной полюционер руSSкий явился))) Каникулы, от мамки удрал?))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Немного бокса.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ростов тоже в двух часах от Донецка, как Днепропетровск и Харьков. Это дает мне право писать оскорбления в любых темах?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):Ростов тоже в двух часах от Донецка, как Днепропетровск и Харьков. Это дает мне право писать оскорбления в любых темах?
А что, украинские власти поддерживают шахтеров Гуково? Ввели там оборот гривны, подвозят боеприпасы и вооружение? Людей по всей стране вербуют для отправки в отдельные районы Ростова и Таганрога? Без всяких знаков различия кадровых военных в командировки шлют? Нет? Странно даже как-то.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Немного бокса.

Сообщение Ростовский пекарь »

Я конечно имею свое мнение об украинской власти, но озвучивать его не буду. Главное чтобы эта власть подходила украинцам. По поводу боеприпасов скажу честно-не знаю.. Но обычно такие вещи не особенно афишируют. Пока стрельбы нет, может складируют? Но это вроде как шутка..Машин с украинскими номерами в Ростове и Таганроге больше, чем было во времена СССР, что делают -не знаю, наверно работают люди. Кто- то возможно кого -то и вербует, удачи им. Но оскорблять зачем? Так весь пар в гудок и выйдет.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Немного бокса.

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно---

Так то так. Недочеловеки... Проходили это. Не очень давно. 1939-1945 .
С фашистскими захватчиками справились и с российскими оккупантами справимся.

На пиндосов уповаете? сами то чего стоите?
Эко как вас поперло! куда уж нам до вас ,первочеловеков! :lol: :lol: :lol: .на что рассчитываете после этого? вы хотите чтобы вас любили? подсказать,или сами догадаетесь что вам ответить? ? про Грузию не забывайте!кошка скребет на свой хребет.
тоже мне мудератор! нет ,чтобы призвать к миру,бензин подливаете...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):
277sergei писал(а):Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно---

Так то так. Недочеловеки... Проходили это. Не очень давно. 1939-1945 .
С фашистскими захватчиками справились и с российскими оккупантами справимся.

На пиндосов уповаете? сами то чего стоите?
Эко как вас поперло! куда уж нам до вас ,первочеловеков! :lol: :lol: :lol: .на что рассчитываете после этого? вы хотите чтобы вас любили? подсказать,или сами догадаетесь что вам ответить? ? про Грузию не забывайте!кошка скребет на свой хребет.
тоже мне мудератор! нет ,чтобы призвать к миру,бензин подливаете...
ПроблѢ - ты то куда лезешь? Павшим женщинам слово не давали))))
Lamber писал(а): Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно
Так что рот закрой, и дыши тихо себе под нос)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Немного бокса.

Сообщение bentos51 »

Lamber писал(а):
277sergei писал(а):Если надо хрен - полно его. Как сорняк у нас растет. Если надо - дам ....А как вы его будете употреблять -то ваше дело.
Можно водку настоять,можно просто помолоть ...

По флагу - рф отжала кусок Украины, в двух областях всячески финансирует войну( деньги,оружие,боеприпасы,обмундирование,техника,
потеряшки...) . По улице не стоит ходить с флагом странны оккупанта . Могут не понять люди.
Российский триколор это как декларация о намерениях . Люди на улице с российским триколором - значит надо готовится к неприятностям. Крым и Донбасс привил нам такую реакцию.
Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно
еще один дебил появился.нацепи на себя символ Азова ,либо какой то неонациской символики и кыш на просторы незалежной! ты смотрел отзывы о ЧМ тех же англосаксов? пиндосов? моська! ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):
Lamber писал(а):
277sergei писал(а):Если надо хрен - полно его. Как сорняк у нас растет. Если надо - дам ....А как вы его будете употреблять -то ваше дело.
Можно водку настоять,можно просто помолоть ...

По флагу - рф отжала кусок Украины, в двух областях всячески финансирует войну( деньги,оружие,боеприпасы,обмундирование,техника,
потеряшки...) . По улице не стоит ходить с флагом странны оккупанта . Могут не понять люди.
Российский триколор это как декларация о намерениях . Люди на улице с российским триколором - значит надо готовится к неприятностям. Крым и Донбасс привил нам такую реакцию.
Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно
еще один дебил появился.нацепи на себя символ Азова ,либо какой то неонациской символики и кыш на просторы незалежной! ты смотрел отзывы о ЧМ тех же англосаксов? пиндосов? моська! ...
Мадам, вы сначала ненавистный второй паспорт сдайте, а потом уж своим шершавым языком работайте тут)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Немного бокса.

Сообщение Lamber »

Вот хороший часовой форум . Если бы не кучка недоразвитых хохлов , так вообще цены не было . Вы господа хохлы поймите одно. Вы никто , вы не государство , вы не народ . Вы , как сказал Ублюдок пашинин - попуасы . Сборище инвалидов , а ведь ещё рожаете . В дальнейшем это повлечёт катастрофу . Земля не выдержит столько имбицилов . Жаль что вас не стёрли с лица земли несколько лет назад ....

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Немного бокса.

Сообщение bentos51 »

otk2002 писал(а):
bentos51 писал(а):
Lamber писал(а): Вам это все привито до всех этих событий . Как рождались недочеловеками , так и продолжаете . Только ещё все усугубилось . На вас весь мир смотрит как на отребье , а вы все тужитесь в европейское общество вылезти . Смешно и грешно
еще один дебил появился.нацепи на себя символ Азова ,либо какой то неонациской символики и кыш на просторы незалежной! ты смотрел отзывы о ЧМ тех же англосаксов? пиндосов? моська! ...
Мадам, вы сначала ненавистный второй паспорт сдайте, а потом уж своим шершавым языком работайте тут)))
Ух ты ,озверина принял? а ты знаешь,что бешенных животных отстреливают?
Паспорт сдать? кому? не тебе ли карлик?у меня их уже три,застрелись,не пойди вздернись ,бовдур!!! и биометрический есть!!!
вообще кондрат тебя хватит.ты вспомни как вы нам свет и воду перекрыли т.....и,не товарищи,конечно.
а слабо потрошенко предьяву?кролику? бене? это же ваши идолы! так спроси сперва у них,сколько паспортов они имеют?
что ,язык в дупу засунул,шершавый! а то я думаю что ты такой продвинутый языком поработать,видно опыт большой,ярлыки всем клеешь.пик ап.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

Lamber писал(а):Вот хороший часовой форум . Если бы не кучка недоразвитых хохлов , так вообще цены не было . Вы господа хохлы поймите одно. Вы никто , вы не государство , вы не народ . Вы , как сказал Ублюдок пашинин - попуасы . Сборище инвалидов , а ведь ещё рожаете . В дальнейшем это повлечёт катастрофу . Земля не выдержит столько имбицилов . Жаль что вас не стёрли с лица земли несколько лет назад ....
Боец. Ну что сказать. Правда ли то что ты каждую ночь освобождаешь русские города - Киев, Харьков, Одессу? А утром стыдливо застирываешь бельишко?)))))))
Последний раз редактировалось otk2002 Вт июл 24, 2018 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):
otk2002 писал(а):
bentos51 писал(а):
еще один дебил появился.нацепи на себя символ Азова ,либо какой то неонациской символики и кыш на просторы незалежной! ты смотрел отзывы о ЧМ тех же англосаксов? пиндосов? моська! ...
Мадам, вы сначала ненавистный второй паспорт сдайте, а потом уж своим шершавым языком работайте тут)))
Ух ты ,озверина принял? а ты знаешь,что бешенных животных отстреливают?
Паспорт сдать? кому? не тебе ли карлик?у меня их уже три,застрелись,не пойди вздернись ,бовдур!!! и биометрический есть!!!
вообще кондрат тебя хватит.ты вспомни как вы нам свет и воду перекрыли т.....и,не товарищи,конечно.
а слабо потрошенко предьяву?кролику? бене? это же ваши идолы! так спроси сперва у них,сколько паспортов они имеют?
что ,язык в дупу засунул,шершавый! а то я думаю что ты такой продвинутый языком поработать,видно опыт большой,ярлыки всем клеешь.пик ап.
Эдак шлюшку старую прорвало. А как же: Один народ-Один Путин-Один Рейх? Так ведь и РФ продашь в следующий раз))))) А насчет твари, которые воду перекрыли. А что, путин в бочках разве не везет по мосту воду? Шо же так? А к сыночку который тебя презирает когда за продуктами и за лекарствами будешь ехать?))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Немного бокса.

Сообщение egoregorov »

... вино по рюмочкам польется...такая жизнь, брат, ждет меня...
там сердце девичье забьется, с восторгом чувств, не для меня...
там соловей, весну встречает, он будет петь, не для меня...

Христос воскрес, из уст польется, такая жизнь, брат ждет меня...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Немного бокса.

Сообщение otk2002 »

egoregorov писал(а):... вино по рюмочкам польется...такая жизнь, брат, ждет меня...
там сердце девичье забьется, с восторгом чувств, не для меня...
там соловей, весну встречает, он будет петь, не для меня...

Христос воскрес, из уст польется, такая жизнь, брат ждет меня...)))
https://www.youtube.com/watch?v=rVYtS_cp-yc

Мы хотим плохих дорог, мы хотим, чтоб нас гнули в рог
Мы хотим жить не в прок, а в долг, только чтоб задать урок
Нашим заклятым врагам понадавать по щекам
Всем они строят козни, ну а всех больше нам
И пускай ярмо тяжело, но у нас есть скрепы-скрепы
Мы все здесь заодно, с нами деды из склепа
Пусть наконец все узнают, что есть на земле такой народ
У которого есть царь, над которым есть Бог
А с ними дикий черт, а нам все ни по чем
И если надо, мы намертво встанем рядами плечу к плечом
А если ты не с нами, тогда, приятель, подъем
Пора ноздрями втянуть поглубже чернозем

))
Последний раз редактировалось otk2002 Вт июл 24, 2018 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Немного бокса.

Сообщение Ustas »

Ростовский пекарь писал(а):Я конечно имею свое мнение об украинской власти, но озвучивать его не буду. Главное чтобы эта власть подходила украинцам. По поводу боеприпасов скажу честно-не знаю.. Но обычно такие вещи не особенно афишируют. Пока стрельбы нет, может складируют? Но это вроде как шутка..Машин с украинскими номерами в Ростове и Таганроге больше, чем было во времена СССР, что делают -не знаю, наверно работают люди. Кто- то возможно кого -то и вербует, удачи им. Но оскорблять зачем? Так весь пар в гудок и выйдет.
Вопрос, что построили и создали за 27 лет, повис в воздухе.
Отжали, оккупанты, ихтамнеты, -но визовый режим не введём и трубу пожалуйста оставьте!!
В Ростове и Таганроге?..а чьи они рабочие места занимают?
4 млн понаехавших, это половина армии Гитлера.

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 5:47 pm

Re: Немного бокса.

Сообщение Lamber »

otk2002 писал(а):
Lamber писал(а):Вот хороший часовой форум . Если бы не кучка недоразвитых хохлов , так вообще цены не было . Вы господа хохлы поймите одно. Вы никто , вы не государство , вы не народ . Вы , как сказал Ублюдок пашинин - попуасы . Сборище инвалидов , а ведь ещё рожаете . В дальнейшем это повлечёт катастрофу . Земля не выдержит столько имбицилов . Жаль что вас не стёрли с лица земли несколько лет назад ....
Боец. Ну что сказать. Правда ли то что ты каждую ночь освобождаешь русские города - Киев, Харьков, Одессу? А утром стыдливо застирываешь бельишко?)))))))
Это ты свои портки обдристал уже псина . Сидишь и ждёшь , когда тебя на детородном органе прокрутят

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 10:23 am

Re: Немного бокса.

Сообщение Ustas »

Lamber писал(а):Это ты свои портки обдристал уже псина . Сидишь и ждёшь , когда тебя на детородном органе прокрутят
он с утра торгует, а вечером воюет.
а по теме..
Находясь в Москве после поединка с Муратом Гассиевым, украинский боксёр Александр Усик,
вышедший из этого боя чемпионом, зашёл подкрепиться в закусочную Black Star Burger,
принадлежащую исполнителю Тимати, который, как известно, является доверенным лицом Владимира Путина.
Да и в Крым поедет, к семье, в Киеве что то не сладко им, горячей воды нет полгода
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя