Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

За эту работу пенсия с 45 лет?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение german242 »

И это в 21 веке... Фи какое-то.

https://youtu.be/67nRoX7mfuk

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Да все это ерунда, такие детские фи-болезни сократить не вопрос. А вот что делать с теми кто перераспределяет наши деньги, в том числе пенсионные, и кто планирует и дальше так распределять/перераспределять? Это так называемая номенклатура. Вот где узел, вот она раковая опухоль. :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Jonny D »

Давайте объективно-и что?Что страшного случилось?Государство всегда следило и будет следить за оппозицией.Хочешь противопоставлять себя системе принимай правила игры.Разве в Америке,Англии, и других странах не следят?Еще как следят,и слушают и смотрят и записывают.
Можно по разному относится к спецслужбам,но что там работают профи,тем более в наружке,это без сомнения,и если бы было нужно никого бы не заметили.Так "ведут"специально,чтобы клиент видел хвост,уж не знаю для какой цели это делается с политическими оппонентами,но к примеру по уголовным делам человека берут в "коробочку"(спереди и сзади) и топают с ним куда ведет,такой психологический прессинг,человек нервничает,делает ошибки и оппа он уже у следователя с поникшей головой.Думаю у Навального есть в команде опытные люди которые это понимают,поэтому ролик сделан на мой взгляд для хайпа.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение sorol »

В России появилась оппозиция?Не слышал.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Jonny D писал(а):Давайте объективно-и что?Что страшного случилось?Государство всегда следило и будет следить за оппозицией.Хочешь противопоставлять себя системе принимай правила игры.Разве в Америке,Англии, и других странах не следят?Еще как следят,и слушают и смотрят и записывают.
Можно по разному относится к спецслужбам,но что там работают профи,тем более в наружке,это без сомнения,и если бы было нужно никого бы не заметили.Так "ведут"специально,чтобы клиент видел хвост,уж не знаю для какой цели это делается с политическими оппонентами,но к примеру по уголовным делам человека берут в "коробочку"(спереди и сзади) и топают с ним куда ведет,такой психологический прессинг,человек нервничает,делает ошибки и оппа он уже у следователя с поникшей головой.Думаю у Навального есть в команде опытные люди которые это понимают,поэтому ролик сделан на мой взгляд для хайпа.
Да.точняк. За Оливер Стоуном, после фильма "Сноуден" топтуны прям на лестничной площадке спят. :lol: А брата Майкла Мура держат в Алькатрасе, говорят идет на пожизненное, за то что сходил по нужде в неположенном месте. :lol: А вообще такое пишут и говорят лица, страдающие стокгольмским синдромом. Классический пример. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Jonny D »

gelosoleg писал(а):
Jonny D писал(а):Давайте объективно-и что?Что страшного случилось?Государство всегда следило и будет следить за оппозицией.Хочешь противопоставлять себя системе принимай правила игры.Разве в Америке,Англии, и других странах не следят?Еще как следят,и слушают и смотрят и записывают.
Можно по разному относится к спецслужбам,но что там работают профи,тем более в наружке,это без сомнения,и если бы было нужно никого бы не заметили.Так "ведут"специально,чтобы клиент видел хвост,уж не знаю для какой цели это делается с политическими оппонентами,но к примеру по уголовным делам человека берут в "коробочку"(спереди и сзади) и топают с ним куда ведет,такой психологический прессинг,человек нервничает,делает ошибки и оппа он уже у следователя с поникшей головой.Думаю у Навального есть в команде опытные люди которые это понимают,поэтому ролик сделан на мой взгляд для хайпа.
Да.точняк. За Оливер Стоуном, после фильма "Сноуден" топтуны прям на лестничной площадке спят. :lol: А брата Майкла Мура держат в Алькатрасе, говорят идет на пожизненное, за то что сходил по нужде в неположенном месте. :lol: А вообще такое пишут и говорят лица, страдающие стокгольмским синдромом. Классический пример. ;)
В смысле?У меня синдром?Почему?
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Jonny D писал(а): В смысле?У меня синдром?Почему?
Как почему? Потому что вы не понимаете, что такое оппозиция, и потому что вы априори оправдываете действия которые против нее направлены, и что это правило действует везде и всюду.
К примеру, вам нравятся механические часы и у вас есть по этому поводе свое мнения, а мне нравятся на аккумуляторе и у меня есть тоже свое мнение, которое противоположно вашему. Вы будете меня за это преследовать? В реальности, вероятно нет, ну и если исключить паранойю конечно.
А вот если вам предоставят пенсию по этому поводу в 45 и бюджет, то вероятно будете, также исключая паранойю, а главное и здравый смысл тоже. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Jonny D »

gelosoleg писал(а):
Jonny D писал(а): В смысле?У меня синдром?Почему?
Как почему? Потому что вы не понимаете, что такое оппозиция, и потому что вы априори оправдываете действия которые против нее направлены, и что это правило действует везде и всюду.
К примеру, вам нравятся механические часы и у вас есть по этому поводе свое мнения, а мне нравятся на аккумуляторе и у меня есть тоже свое мнение, которое противоположно вашему. Вы будете меня за это преследовать? В реальности, вероятно нет, ну и если исключить паранойю конечно.
А вот если вам предоставят пенсию по этому поводу в 45 и бюджет, то вероятно будете, также исключая паранойю, а главное и здравый смысл тоже. :lol:
Вот зарекался не лезь в такие темы,ладно,отвечу.Я на самом деле довольно критично отношусь к сегодняшней ситуации в стране,со многим не согласен и не испытаваю священного трепета при виде первых лиц.Воруют,коррупция,взятки и т.д..миллиарды рублей уходят или за границу или на дурацкие стадионы,лучше бы на пенсии,НО...отстаивая свою точку зрения,вы отказываете мне в возможности иметь свою.Вы значит,к примеру, за часы на аккумуляторе,и это правильно и хорошо,а я со своей механикой и стокгольмским синдромом.Вы однозначно правы,а я нет,так?
А я думаю наоборот.Тупик,правда?Почему вы считаете свою точку зрения единственно верной?Потому что вы уверены в своей правоте,но и я считаю что прав,прав в том что любое государство следит за своими оппонентами,не всегда так в открытую,но всегда.Я считаю что Навальный не такой хороший и пушистый каким хочет казаться,возможно,ВОЗМОЖНО,это вообще чей то проект,типа смотрите мы демократическое государство у нас есть оппозиция-Навальный,эхо Москвы.Я считаю что ролик возможно,ВОЗМОЖНО,постановочный,почему нет.Я считаю что силы революционера закаляются в борьбе,а если нет слежки,прессинга то как тут закалится.
Это моё мнение и это не значит что оно единственно верное,оно как и правда,у каждого своя,и да,я не очень люблю часы на аккумуляторе :lol: так что ждите гостей(шутка).
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение egoregorov »

...Как почему? Потому что вы не понимаете, что такое оппозиция, ... вот так, по мужски открыто))) без права на переписку!)))
даааа, Олег, лучше бы на юр темы...)))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Почему люди ленятся даже Википедию открыть и мальца проанализировать полученную информацию? Специально такой пример дал, чтобы отойти от реальности. Так нет, за это тебе свежевыжатое, - "власть", "революционеры" - и все "пиф-паф". :D

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение egoregorov »

а по ролику. не наружка это. это просто, псих давление, только и всего. ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Jonny D »

gelosoleg писал(а):Почему люди ленятся даже Википедию открыть и мальца проанализировать полученную информацию? Специально такой пример дал, чтобы отойти от реальности. Так нет, за это тебе свежевыжатое, - "власть", "революционеры" - и все "пиф-паф". :D
Википедия здесь при чём?Пиф-паф?
Конструктивный диалог на мой взгляд возможен лишь тогда,когда человек хотя бы гипотетически может принять доводы собеседника.Принять не значит согласиться,принять значит понять,и понимая их доказательно отстаивать свою точку зрения.Здесь я этого к сожалению не вижу,никах допущений.
А по поводу слежки,считаю нужна,не в грубой,репресивной форме,деликатно,со стороны,но нужна,ведь не будете отрицать что в истории есть примеры когда люди проповедовавшие вселенскую любовь потом распыляют газ в метро.Пример грубый,утрированный и к Навальному отношения не имеет,но теоретически допустить что кто то из его команды может быть способен на неадекватный поступок,типа сделать "пиф-паф"или "бум-бум",возможно?Думаю да!Еще раз повторюсь,все эти умозаключения теоритеческие,хотя им есть подтверждения в истории.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Когда вы пишите, про распыление газом, то мне и другим трезвым людям понятно, что вас только что "прокачали" из зомбоящика или зомбоинтернета инфой о казни какого то незнакомого чувака. А ведь этой информации сто лет в обед. Вы в курсе чо там и как? Вероятно нет, но по прежнему тащите инфомусор, потому что сидите на информационной игле. И даже забыли, посыл темы - почему вы оплачивать жизнь и удовольствия тех кто перед вами даже не отчитывается? И почему вы им, априори доверяете. Потому что так жизнь устроена чтоль? :D
И да, не будет "Навального" (по любой причине), обязательно появится "Паяльный" , по двум причинам - во-первых, это офигетительный бюджет, на халяву, во вторых - чтобы лох цепенел, смотри "стокгольмский синдром", и оправдывал "бюджетоулетай". Просто трезвому и здравомыслящему человеку, в силу этически-нравственного, действительно должно быть трудно изображать идиота, если это конечно не театральное представление и он не уверовал, что первоклассный актер. Но на такое здравомыслящие люди хотят смотреть по выходным и при наличии свободных времени и денег и при упоминании - спектакль. Все остальное откровенная :liar: . Для проверки своей позиции сделайте тему - А боитесь ли вы Навального? Сколько стоит билет на хороший спектакль? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Jonny D »

gelosoleg писал(а):Когда вы пишите, про распыление газом, то мне и другим трезвым людям понятно, что вас только что "прокачали" из зомбоящика или зомбоинтернета инфой о казни какого то незнакомого чувака. А ведь этой информации сто лет в обед. Вы в курсе чо там и как? Вероятно нет, но по прежнему тащите инфомусор, потому что сидите на информационной игле. И даже забыли, посыл темы - почему вы оплачивать жизнь и удовольствия тех кто перед вами даже не отчитывается? И почему вы им, априори доверяете. Потому что так жизнь устроена чтоль? :D
Бля,всё,надоело!Просто пример привел,могу кучу других привести как светлые идеалы пятнаются кровью и грязью на пути к их исполнению.Нахер говорить с глухим,вы не хотите диалога,нормального спора.Вы трезвый,а я на игле.Вы не хотите слушать мнение другого человека,вы правы,а кто не согласен зомби.А почему вы априори доверяете Навальному?
Такая же информационная игла.
И кстати если уж на то пошло я никому жизнь не оплачиваю,комуналка,налоги за машину,недвижимость,сын платно учится(13% возвращаю) и всё,официально безработный.
Да комуналка недешёвая,бензин подорожал и чё,митинг поможет?Хер там!Работать надо,а не ныть по подъездам что власть плохая.Работайте побольше,головой,руками,кто чем может и все у вас будет хорошо при любом раскладе.Дальше без меня.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Ээээ, спокойней. Кто сказал, что я ему доверяю? Я просто его не боюсь. Разницу улавливаете? В сознании многих все еще живет "бабайка". :lol:
Jonny D писал(а): Работайте побольше,головой,руками,кто чем может и все у вас будет хорошо при любом раскладе.
Как тост, после третьего стопаря. А по утру в кармане...?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Jonny D »

gelosoleg писал(а):Ээээ, спокойней. Кто сказал, что я ему доверяю? Я просто его не боюсь. Разницу улавливаете? В сознании многих все еще живет "бабайка". :lol:
Jonny D писал(а): Работайте побольше,головой,руками,кто чем может и все у вас будет хорошо при любом раскладе.
Как тост, после третьего стопаря. А по утру в кармане...?
Ладно,на этом сойдемся.Я тоже их не боюсь,пофиг на них вообще.
Часы лучше у меня купите :D ,часовой же форум все-таки: http://board.german242.com/viewtopic.php?t=69451
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Ростовский пекарь »

Jonny D писал(а):
gelosoleg писал(а):Когда вы пишите, про распыление газом, то мне и другим трезвым людям понятно, что вас только что "прокачали" из зомбоящика или зомбоинтернета инфой о казни какого то незнакомого чувака. А ведь этой информации сто лет в обед. Вы в курсе чо там и как? Вероятно нет, но по прежнему тащите инфомусор, потому что сидите на информационной игле. И даже забыли, посыл темы - почему вы оплачивать жизнь и удовольствия тех кто перед вами даже не отчитывается? И почему вы им, априори доверяете. Потому что так жизнь устроена чтоль? :D
Бля,всё,надоело!Просто пример привел,могу кучу других привести как светлые идеалы пятнаются кровью и грязью на пути к их исполнению.Нахер говорить с глухим,вы не хотите диалога,нормального спора.Вы трезвый,а я на игле.Вы не хотите слушать мнение другого человека,вы правы,а кто не согласен зомби.А почему вы априори доверяете Навальному?
Такая же информационная игла.
И кстати если уж на то пошло я никому жизнь не оплачиваю,комуналка,налоги за машину,недвижимость,сын платно учится(13% возвращаю) и всё,официально безработный.
Да комуналка недешёвая,бензин подорожал и чё,митинг поможет?Хер там!Работать надо,а не ныть по подъездам что власть плохая.Работайте побольше,головой,руками,кто чем может и все у вас будет хорошо при любом раскладе.Дальше без меня.
Все правильно. Обычно кричат "Я ВСЕ ОПЛАЧИВАЮ!" именно те, кто ничего сами не делают и только ждут появления возможности присосаться к какой либо кормушке.. Даже к той, которая следит за Навальным.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение fortress »

Что не нравится ?? C дронов не следят ?? Ну так Родина бережет своих азефов.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

Jonny D писал(а):
gelosoleg писал(а):Ээээ, спокойней. Кто сказал, что я ему доверяю? Я просто его не боюсь. Разницу улавливаете? В сознании многих все еще живет "бабайка". :lol:
Jonny D писал(а): Работайте побольше,головой,руками,кто чем может и все у вас будет хорошо при любом раскладе.
Как тост, после третьего стопаря. А по утру в кармане...?
Ладно,на этом сойдемся.Я тоже их не боюсь,пофиг на них вообще.
Часы лучше у меня купите :D ,часовой же форум все-таки: http://board.german242.com/viewtopic.php?t=69451
Спасибо за дискурс и извините за интонацию. Я всегда за паритет, по жизни и по работе. Спасибо также за предложение о приобретении ваших часов. Часы хорошие, но это не предмет моего интереса. Интересуют СССР 45-60, и иноземные, по большей части в стальных корпусах, так часы в употребляю по их прямому назначению. Удачи и хорошего дня. :hand:

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение fortress »

Или вам бюджетные траты не нравятся ??
Так бюджет тоже экономят: вместо омона привлекают казаков на аутсортинге.И вообще там все на самоокупаемости : Леха митинг созвал, пару тысч оппозиционеров переловили , на 20-30 килорублей каждого оштрафовали, - профит !

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Юрий »

Ребята,чем отличается пенсионная программа от программы Мавроди?
Все же умные люди. У каждого в руках есть калькулятор. Просто просчитайте...
Я уж высказывался по этому поводу несколько лет назад.
Мы кормим детей до 20 лет. Двадцать последних наших дней оплачивают дети.
Так у славян было всегда!

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение fortress »

Юрий писал(а):Ребята,чем отличается пенсионная программа от программы Мавроди?
Все же умные люди. У каждого в руках есть калькулятор. Просто просчитайте...
Я уж высказывался по этому поводу несколько лет назад.
Мы кормим детей до 20 лет. Двадцать последних наших дней оплачивают дети.
Так у славян было всегда!
До тех пор , пока 80% не переселилось в города и дети стали разорительны.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение german242 »

Смешно то, что это особо опасная "работа", за которую выслуга лет и пенсия с 45 лет идёт. И особо полезная работа, наверное )))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Timm »

Работка на самом деле шакалья. Вредная в достаточной степени. Часами колесить на машине или стоят в ожидании. Как говориться, не пожрать, не посрать. Здоровья точно не прибавляет. Ну и берут на нее не особо продвинутых и не способных к чему-то другому, как правило потомственных сотрудников, ведь контора "своих не бросает". Получают оклады лейтенантов и пенсия приличная с 45 лет. Потом, на пенсии, можно еще подработать в какой-нибудь бизнес или гос. структуре. Какой-нибудь начальник 1-го отдела или службы безопасности.
В общем, все это часть системы, которая была построена после 1917 года. Не нужно только сравнивать ее с западными спецслужбами. Там действительно жесткий отбор по профессиональным и психологическим качествам, а не по принципу свой-чужой.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение sorol »

Ну для кого-то и полезная.Для парней из Кремля,безусловно,один филёр полезнее 100 шахтёров.Естественно филёру плехнут погуще.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей