Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

За эту работу пенсия с 45 лет?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

А "республика инвалидов" каково? :o
sorol писал(а):Ну для кого-то и полезная.Для парней из Кремля,безусловно,один филёр полезнее 100 шахтёров.Естественно филёру плехнут погуще.
Шахтеру? Ему повышение возраста, чтобы филеру платить, не из своих же.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Ростовский пекарь »

Jonny D писал(а):
gelosoleg писал(а):Ээээ, спокойней. Кто сказал, что я ему доверяю? Я просто его не боюсь. Разницу улавливаете? В сознании многих все еще живет "бабайка". :lol:
Jonny D писал(а): Работайте побольше,головой,руками,кто чем может и все у вас будет хорошо при любом раскладе.
Как тост, после третьего стопаря. А по утру в кармане...?
Ладно,на этом сойдемся.Я тоже их не боюсь,пофиг на них вообще.
Часы лучше у меня купите :D ,часовой же форум все-таки: http://board.german242.com/viewtopic.php?t=69451
Ну как Вам не стыдно? Это же удар ниже пояса! Человеку с несчастным детством, выросшим в очередях в окружении деревянных игрушек, предложить деревянные часы.. Верх цинизма!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение sorol »

gelosoleg писал(а):А "республика инвалидов" каково? :o
sorol писал(а):Ну для кого-то и полезная.Для парней из Кремля,безусловно,один филёр полезнее 100 шахтёров.Естественно филёру плехнут погуще.
Шахтеру? Ему повышение возраста, чтобы филеру платить, не из своих же.
Ну а что шахтёры хотели?Путин же победил?А как известно - "Горе побеждённым".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Timm »

А по поводу советских спецслужб, ведь как все начиналось! Какие были люди, какие операции! Меер Абрамович Трилиссер, Артур Христианович Артузов, Сегрей Михайлович Шпигельглас. Ликвидация перебежчика Игнатия Рейса в Швейцарии, нейтрализация деятельности эмигрантского РОВС через уничтожение генералов Кутепова и Миллера, операция "Трест", Испания, Коминтерн. Методы и приемы работы с агентурой, вербовки, спецоперации. Все спецслужбы мира вынуждены были взять на вооружение оперативные разработки внешней разведкой ВЧК-ОГПУ в 1920-е 1930-е годы, а иначе просто не могли противостоять, уступали, проигрывали по всем статьям. А сколько еще неизвестно?
Самые грязные и беспринципные методы применяемые коммунистами-социалистами-конспираторами-террористами были перенесены в деятельность советских спецслужб.
И вот так бездарно следить на Навальным, что заметно даже профану.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение sorol »

Ну Вы сравнили...Отцы советских спецслужб были мотивированы.Плюс не обременены грузом "буржуазной"морали и этики.А эти рядовые борцы с Навальным?Прошёл приказ с самого верха - "Следить!",где-то уже ближе к середине вертикали исполнители понимают-"херня",рядовые сотрудники просто ржут,но надо,значит надо.Чисто имитационный процесс.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение gelosoleg »

А фигачить сутками на специализированном форуме, в разделе "разное" в духе - "Эх хорошо в стране советской жить" + циферки :liar: , это как? Такое только за счет "жены" возможно, ну или за мой. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: За эту работу пенсия с 45 лет?

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):А фигачить сутками на специализированном форуме, в разделе "разное" в духе - "Эх хорошо в стране советской жить" + циферки :liar: , это как? Такое только за счет "жены" возможно, ну или за мой. :D
:shock: :shock: :shock:
Неужели камень в мой огород?
Вообще-то я пишу на форуме только в вечернее время, после работы, ну или по выходным. В рабочее время такой возможности нет. К тому-же я пишу не только в отделе разное, но и часовые темы обсуждаю с удовольствием.

Жить на свете просто хорошо, а вот в советской стране лучше не только не жить, но даже не рождаться. Советский опыт - насквозь отрицательный. Но это уж кому, как повезло
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей