Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):Это у вас считается за доказательство? Эмммм, наверное, вам не стоит ко мне больше обращаться. Интеллектуальный разрыв слишком велик.
Ясный красный. Нечто, в 4 годика судящее о политической и экономической ситуации не просто в своей семье, или садике, а в целом в стране и мире, просто недосягаемо для обычного человека))) К слову, почему-то эта сущность перестала употреблять латинские фразы в своем обращении к быдлу. Словарик закончился?))))
Не надо, зачем? Вы сами себя только расстраиваете осознанием невозможности понять таких вещей.
Ну правда, кто-то вставил в фейковые статьи о вырубки лесов Сибири фото Карпат (точно так же, как в такие статьи вставляют фото мальчика на фоне вырубки в Индонезии).
Вы ищете не первоисточник фото, а берёте это фото, запускаете по нему поиск, который, очевидно, выдаёт ссылки на фейковые статьи, где фото используется, и заявляете, что это есть доказательство, что фото не Карпат, а таки Сибири, потому что поиск ведёт на фейковые статьи о Сибири, где использовали фото Карпат.

Ну что, что объяснять такому человеку? Ну это всё равно что спорить с адептом плоской Земли, который в ответ на доказательства того, что земля шар (ок, не шар - геоид) просто будет вас грязно оскорблять, или подаст в суд за его оскорбление (было и такое в США, да, там даааалекоооо не все гении из Купертино).

Поэтому: да, да, конечно, вы во всём правы. И лес в Карпатах у вас не рубят, и ВВП растёт не из-за сиюминутных кредитов, и отдавать в ближайшие 4 года 18 млрд долларов (при ВВП 100 млрд а ЗВР 12 млрд) не надо, да и вообще, всё у вас замечательно, и "Рашка всё", завтра развалится. Всё как скажете.
Это у вас считается за доказательство? Эмммм, наверное, вам не стоит ко мне больше обращаться. Интеллектуальный разрыв слишком велик.))))))))))

К слову, совсем не удивлюсь если ты и есть адепт плоской земли.))))

В 2017 году на таможне Хэйхэ в Китае побит исторический рекорд импорта лесопиломатериалов из России, сообщило Управление по ввозу-вывозу и карантину Хэйхэ.
По итогам года через таможню Хэйхэ из России было ввезено в Китай 157 000 партий лесопиломатериалов общим объемом в 12 млн кубометров и стоимостью 1,3761 млн долларов США. Это соответственно на 32%, 158,96% и 237,28% больше, чем годом ранее, пишет biang.ru

Китай на сегодня остаётся крупнейшим импортёром древесины во всем мире, спрос на лес на внутреннем рынке страны продолжает расти. Грузовой пункт в Маньчжурии, по мнению китайских экспертов, стал крупнейшим "коридором для ввоза древесины" из-за удачного расположения – напротив посёлка Забайкальск.

На рост объёмов экспорта повлияло и упрощение процедуры оформления импортных грузов, введенное таможней Маньчжурии в 2017 году. С тех пор больше 85% леса ввезли в Китай по электронным накладным без оформления каких-либо бумаг, пишет sibreal.org

В среднем на одном гектаре размещается около 300 кубов леса
В один вагон помещается 50 кубов леса
400 кв.км* лесных угодий было спилено и продано в Китай только через пункт Хэйхэ
*Если считать необработанный лес

https://newizv.ru/news/economy/24-01-20 ... f8604e7da6

А ты продолжай кушать желтый снег, вон умище уже некуда девать))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение gelosoleg »

Явно "Поехавший"© . :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Сами можете поискать информацию о периоде распада СССР.Россию,с помощью американских юристов,переоформили на место СССР ,никто из постоянных членов Собза ООН не возражал. https://russian.rt.com/ussr/article/344 ... tsa-sssrНа 1992 год ядерное оружие находилось на территории независимых Беларусии,Украине,Казахстане.Примерно по 1000 боеголовок.Почему они вдруг резко захотели вывезти его в РФ? https://surfingbird.ru/surf/yadernoe-or ... z0E8rjNqSo Ну с долгами совсем просто.Россия взяла на себя 96 млрд.долгов СССР,на 1997г. ей были должны 150 млрд.Можно ли было взыскать все 150 млрд. и как распорядилась РФ этими активами - другой вопрос.
Т.е. если я найму узбеков и украинцев себе дом построить, то выходит, что Узбекистан и Украина проллобировали постройку моего дома? Ок.

Ну было там около 1000 боеголовок в Белоруссии и Украине, при том, что весь арсенал СССР состоял из 35 000 боеголовок.
Т.е. возврат 5 % от боеголовок - это так США обеспечили сохранение ядерной триады в России? )))))))))))) Смишно.

Единственная причина отказа от ЯО в том числе Украиной, и это говорил сам Кучма (или кто там на тот момент был) - что это всё оружие (что бы не говорили сейчас на Украине) разрабатывалось и эксплуатировалось Россией, и у Украины просто не было ресурсов и инфраструктуры, чтобы продолжать производство, обслуживание и эксплуатацию ЯО, а не какие-то там гуманистические принципы.

Ну если для вас 1000 боеголовок это ничего...Ну не знаю...На секундочку,это больше чем весь ядерный арсенал Великобритании,Франции,Израиля,Индии и Китая вместе взятых.С обслуживанием техники вообще не вижу ни каких проблем.Тысячи самолётов,танков,ракет и т.п.,произведённых в разных республиках СССР до сих пор вполне себе обслуживаются.Тем более что Ельцин был за разделение ядерного арсенала,но под объединённым командованием.Избавится от ЯО Украину,Белорусию и Казахстан убедили "западные партнёры".Гуманизм тут ни причём."Партнёры" сделали ставку на Россию.Три новых члена в ядерном клубе ни кому были не нужны.Достаточно вспомнить сколько копий сломано вокруг ядерной программы Ирана или КНДР.Личные впечатления человека 1983 г.р. о жизни в СССР -забавно.Но не более.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Сами можете поискать информацию о периоде распада СССР.Россию,с помощью американских юристов,переоформили на место СССР ,никто из постоянных членов Собза ООН не возражал. https://russian.rt.com/ussr/article/344 ... tsa-sssrНа 1992 год ядерное оружие находилось на территории независимых Беларусии,Украине,Казахстане.Примерно по 1000 боеголовок.Почему они вдруг резко захотели вывезти его в РФ? https://surfingbird.ru/surf/yadernoe-or ... z0E8rjNqSo Ну с долгами совсем просто.Россия взяла на себя 96 млрд.долгов СССР,на 1997г. ей были должны 150 млрд.Можно ли было взыскать все 150 млрд. и как распорядилась РФ этими активами - другой вопрос.
Т.е. если я найму узбеков и украинцев себе дом построить, то выходит, что Узбекистан и Украина проллобировали постройку моего дома? Ок.

Ну было там около 1000 боеголовок в Белоруссии и Украине, при том, что весь арсенал СССР состоял из 35 000 боеголовок.
Т.е. возврат 5 % от боеголовок - это так США обеспечили сохранение ядерной триады в России? )))))))))))) Смишно.

Единственная причина отказа от ЯО в том числе Украиной, и это говорил сам Кучма (или кто там на тот момент был) - что это всё оружие (что бы не говорили сейчас на Украине) разрабатывалось и эксплуатировалось Россией, и у Украины просто не было ресурсов и инфраструктуры, чтобы продолжать производство, обслуживание и эксплуатацию ЯО, а не какие-то там гуманистические принципы.

Ну если для вас 1000 боеголовок это ничего...Ну не знаю...На секундочку,это больше чем весь ядерный арсенал Великобритании,Франции,Израиля,Индии и Китая вместе взятых.С обслуживанием техники вообще не вижу ни каких проблем.Тысячи самолётов,танков,ракет и т.п.,произведённых в разных республиках СССР до сих пор вполне себе обслуживаются.Тем более что Ельцин был за разделение ядерного арсенала,но под объединённым командованием.Избавится от ЯО Украину,Белорусию и Казахстан убедили "западные партнёры".Гуманизм тут ни причём."Партнёры" сделали ставку на Россию.Три новых члена в ядерном клубе ни кому были не нужны.Достаточно вспомнить сколько копий сломано вокруг ядерной программы Ирана или КНДР.Личные впечатления человека 1983 г.р. о жизни в СССР -забавно.Но не более.
Да, это ваше мнение, но это мнение очевидного дилетанта, который сравнивает эксплуатацию и обслуживание атомных технологий с танками и автоматами. Видимо, если кто-то в Сомали освоил АК-47, он без проблем пройдёт инженером в энергоатом, например.
Ну и вы выглядите смешно с такими заявлениями, которые показывают ваше абсолютно 0 знание в этом вопросе:
- Если бы я был вместо Кучмы, то я бы тоже подписал. Дело в том, что на каждой из 165 ядерных шахт, которые были в Украине, стояли ядерные боеголовки, которые Украина не производила, все они были изготовлены в России. В 1998 году в соответствии с протоколом завершался срок физического воздействия боеголовок, и их надо было заменять. Украина их не производила и выработать не могла, потому что это - миллиарды и миллиарды долларов, и плюс технологии, которые, вы же понимаете, не пистолетов, а ядерных боеголовок, - заявил Кравчук.
https://kp.ua/politics/494664-kravchuk- ... e-podpysal

Про Ельцина тоже смешно, он не был за такой вариант. И Украина приняла постановление о безъядерном статусе уже в 1991. Вот уничтожение арсенала Украины шло на деньги США (а не вывозилось в РФ), это да.

Пытаться нападать на меня из-за года рождения - весьма глупая и низкая тактика. Тем более что это пока я только дал такую информацию. И это тоже ценные данные, а не забавные, тем более если не врать, что я якобы даю информацию о жизни в СССР в целом (или мире, как тут некоторые ограниченные пишут), а о своих впечатлениях, которые были хорошие. И если, по утверждениям некоторых, страна была такая плохая, почему же впечатления были хорошие? Повод задуматься, но не для вас, конечно. Ваш уровень - это рассуждать, что оперирование ядерным оружием не сложнее обращения с пистолетами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Ну и вы выглядите смешно с такими заявлениями, которые показывают ваше абсолютно 0 знание в этом вопросе:

Пытаться нападать на меня из-за года рождения - весьма глупая и низкая тактика. Тем более что это пока я только дал такую информацию. И это тоже ценные данные, а не забавные, тем более если не врать, что я якобы даю информацию о жизни в СССР в целом (или мире, как тут некоторые ограниченные пишут), а о своих впечатлениях, которые были хорошие. И если, по утверждениям некоторых, страна была такая плохая, почему же впечатления были хорошие? Повод задуматься, но не для вас, конечно. Ваш уровень - это рассуждать, что оперирование ядерным оружием не сложнее обращения с пистолетами.
https://www.youtube.com/watch?v=8fG4fUJ4M-8
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а): По итогам года через таможню Хэйхэ из России было ввезено в Китай 157 000 партий лесопиломатериалов общим объемом в 12 млн кубометров и стоимостью 1,3761 млн долларов США. Это соответственно на 32%, 158,96% и 237,28% больше, чем годом ранее, пишет biang.ru

Китай на сегодня остаётся крупнейшим импортёром древесины во всем мире, спрос на лес на внутреннем рынке страны продолжает расти. Грузовой пункт в Маньчжурии, по мнению китайских экспертов, стал крупнейшим "коридором для ввоза древесины" из-за удачного расположения – напротив посёлка Забайкальск.

На рост объёмов экспорта повлияло и упрощение процедуры оформления импортных грузов, введенное таможней Маньчжурии в 2017 году. С тех пор больше 85% леса ввезли в Китай по электронным накладным без оформления каких-либо бумаг, пишет sibreal.org

В среднем на одном гектаре размещается около 300 кубов леса
В один вагон помещается 50 кубов леса
400 кв.км* лесных угодий было спилено и продано в Китай только через пункт Хэйхэ
*Если считать необработанный лес
Пффффф, 1 миллион 300 тысяч долларов??? Бгггг, это 80 млн рублей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это копейки.

Тем более, что это вы кушаете жёлтый снег с хлюпаньем. Если это 1,376 млн, то за 12 млн кубометров это 11 центов за кубометр? Таких цен нет. Куб стоит не менее 90-100 долларов, даже больше, если древесина деловая, первого сорта - то и 130-150. Стоимость должна быть 1,5 миллиарда долларов или больше.

За 1,376 млн было продано около 10 000 кубометров. Это всего 33 гектара. 0,33 кв. км.
При этом 400 кв. км. цифра большая, но это всего лишь квадрат 20 на 20 км...

При этом в РФ рубится около 230 млн кубометров в год, при допустимом неистощительном объёме вырубки в 650 млн кубометров в год (на сейчас страна зарастает лесами на примерно на 500-600 млн. кубометров в год - зарастают старые пашни, леса - потому что в РСФСР в 1990 году рубили 340 млн кубометров в год, в 1,5 раза больше, чем сейчас). Это всё данные ООН.
https://lesindustry.ru/issues/li_n49/OO ... 30_g__485/

Изображение

Ну даже если вырубили 12 млн кубометров, заработали (а не подали нам с барского плеча, да и то, что надо вернуть с процентами) 1,5 млрд долларов. И это капля в море экспорта и вырубки в России. И капля относительно ежегодного прироста в 800-850 млн кубометров в год.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну и вы выглядите смешно с такими заявлениями, которые показывают ваше абсолютно 0 знание в этом вопросе:

Пытаться нападать на меня из-за года рождения - весьма глупая и низкая тактика. Тем более что это пока я только дал такую информацию. И это тоже ценные данные, а не забавные, тем более если не врать, что я якобы даю информацию о жизни в СССР в целом (или мире, как тут некоторые ограниченные пишут), а о своих впечатлениях, которые были хорошие. И если, по утверждениям некоторых, страна была такая плохая, почему же впечатления были хорошие? Повод задуматься, но не для вас, конечно. Ваш уровень - это рассуждать, что оперирование ядерным оружием не сложнее обращения с пистолетами.
https://www.youtube.com/watch?v=8fG4fUJ4M-8
Это вы Кравчука спрашиваете, как часто он до ветру ходил?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну и вы выглядите смешно с такими заявлениями, которые показывают ваше абсолютно 0 знание в этом вопросе:

Пытаться нападать на меня из-за года рождения - весьма глупая и низкая тактика. Тем более что это пока я только дал такую информацию. И это тоже ценные данные, а не забавные, тем более если не врать, что я якобы даю информацию о жизни в СССР в целом (или мире, как тут некоторые ограниченные пишут), а о своих впечатлениях, которые были хорошие. И если, по утверждениям некоторых, страна была такая плохая, почему же впечатления были хорошие? Повод задуматься, но не для вас, конечно. Ваш уровень - это рассуждать, что оперирование ядерным оружием не сложнее обращения с пистолетами.
https://www.youtube.com/watch?v=8fG4fUJ4M-8
Это вы Кравчука спрашиваете, как часто он до ветру ходил?
дешевка демагог в своей манере))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Это вы Кравчука спрашиваете, как часто он до ветру ходил?
дешевка демагог в своей манере))))
Мне кажется, что давно надо было понять, что ваши дешёвые ухваты с сельской дискотеки не работают. Ах, это вы, да, о чём это я, где вы, а где понять...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Это вы Кравчука спрашиваете, как часто он до ветру ходил?
дешевка демагог в своей манере))))
Мне кажется, что давно надо было понять, что ваши дешёвые ухваты с сельской дискотеки не работают. Ах, это вы, да, о чём это я, где вы, а где понять...
Ой ну чтовы-чтовы, Вы же один у нас в аспирантуре учились))) А в природе как- в короне ходишь или прячешься в логове, пока быдло не исчезнет с улицы?)))))

Тяжело наверно самовлюбленному лживому лицемеру по жизни?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а): Тяжело наверно самовлюбленному лживому лицемеру по жизни?)))
Не знаю, я - не вы, поэтому таким опытом не обладаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
При этом в РФ рубится около 230 млн кубометров в год, при допустимом неистощительном объёме вырубки в 650 млн кубометров в год (на сейчас страна зарастает лесами на примерно на 500-600 млн. кубометров в год - зарастают старые пашни, леса - потому что в РСФСР в 1990 году рубили 340 млн кубометров в год, в 1,5 раза больше, чем сейчас).
Старые пашни в Сибири это сильно))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Тяжело наверно самовлюбленному лживому лицемеру по жизни?)))
Не знаю, я - не вы, поэтому таким опытом не обладаю.
ой, как обычно "сам дурак!", инфантильность налицо))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Ну даже если вырубили 12 млн кубометров, заработали (а не подали нам с барского плеча, да и то, что надо вернуть с процентами) 1,5 млрд долларов. И это капля в море экспорта и вырубки в России. И капля относительно ежегодного прироста в 800-850 млн кубометров в год.
https://www.youtube.com/watch?v=CSXWF0pORp8

главное чтобы ты с коленок наконец-то поднялся))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
При этом в РФ рубится около 230 млн кубометров в год, при допустимом неистощительном объёме вырубки в 650 млн кубометров в год (на сейчас страна зарастает лесами на примерно на 500-600 млн. кубометров в год - зарастают старые пашни, леса - потому что в РСФСР в 1990 году рубили 340 млн кубометров в год, в 1,5 раза больше, чем сейчас).
Старые пашни в Сибири это сильно))))))))
Мне кажется, вам надо провериться у врачей:
http://litresp.ru/chitat/ru/%D0%9D/niki ... ii-veke/22
Важными центрами хлеботорговли являлись почти все экономически крепкие города Сибири, но особенно Туринск, Верхотурье, Тюмень и Тобольск. По сравнению с «дальними» сибирскими городами, они находились в сравнительно благоприятном для занятий сельским хозяйством районе, и в их судьбах земледелие сыграло важную роль.
...
В XVII в. хлебопашеством занимались почти все группы сибирского населения. По словам В. Н. Шерстобоева, крестьяне занимались земледелием «как главным своим делом, служилые, посадские и церковники — как побочным. Прочие слои доставляли земледелию дополнительную рабочую силу».
https://rg.ru/2017/09/07/reg-sibfo/poch ... zemel.html
В Новосибирской области более восьми миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий различного назначения, и предположительно 18-25 процентов пашни не используется.
Т.е. только в Новосибирской области не используется как минимум 14 400 квадратных километров земли. Естественно, что там растёт лес. Эта территория в 36 раз больше, чем якобы вырубили по той ссылке (400 кв. км.)

Беда...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну даже если вырубили 12 млн кубометров, заработали (а не подали нам с барского плеча, да и то, что надо вернуть с процентами) 1,5 млрд долларов. И это капля в море экспорта и вырубки в России. И капля относительно ежегодного прироста в 800-850 млн кубометров в год.
https://www.youtube.com/watch?v=CSXWF0pORp8

главное чтобы ты с коленок наконец-то поднялся))))
Чувак 10 минут показывает съёмку пашни. Под видео комментарии идиотов, которые не могут вырубку от пашни отличить (где мусор от рубки, пни, разбитые лесовозами дороги подъезда и вывоза? почему у "рубок" идеально ровная полосчатость, которая остаётся от распашки плугами?) И? Что это должно доказывать? Ну, кроме того, что дебилов в интернете на 100 лет вперёд припасено?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение sorol »

Чем не нравится видео?После вырубки и вывоза лесоматериалов мусор собирается в валы,площадь распахивается и засаживается.В своей жизни видел много лесозаготовительных делянок.Что это доказывает?Да,ровным счётом ничего.Государственной тайны в том,что федеральный бюджет РФ на 86% состоит из доходов,связанных с продажей природных ресурсов,нет http://investorschool.ru/kakova-dolya-s ... ete-rossii 86%...Совпадение?Не думаю...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Ну даже если вырубили 12 млн кубометров, заработали (а не подали нам с барского плеча, да и то, что надо вернуть с процентами) 1,5 млрд долларов. И это капля в море экспорта и вырубки в России. И капля относительно ежегодного прироста в 800-850 млн кубометров в год.
https://www.youtube.com/watch?v=CSXWF0pORp8

главное чтобы ты с коленок наконец-то поднялся))))
Чувак 10 минут показывает съёмку пашни. Под видео комментарии идиотов, которые не могут вырубку от пашни отличить (где мусор от рубки, пни, разбитые лесовозами дороги подъезда и вывоза? почему у "рубок" идеально ровная полосчатость, которая остаётся от распашки плугами?) И? Что это должно доказывать? Ну, кроме того, что дебилов в интернете на 100 лет вперёд припасено?
Ты главное верь. Ты один такой в белом пальто)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Чем не нравится видео?После вырубки и вывоза лесоматериалов мусор собирается в валы,площадь распахивается и засаживается.В своей жизни видел много лесозаготовительных делянок.Что это доказывает?Да,ровным счётом ничего.Государственной тайны в том,что федеральный бюджет РФ на 86% состоит из доходов,связанных с продажей природных ресурсов,нет http://investorschool.ru/kakova-dolya-s ... ete-rossii 86%...Совпадение?Не думаю...)))
Рука-лицо... Вы ещё подсечно-огневое земледелие вспомните...
Как, блин, ну как можно распахивать и что-то сажать на вырубках, которые часто за сотни км от баз техники, рабсилы, коммуникаций и дорог!?!?!? Как вы себе это представляете, директор сельхоз предприятия:
- Мужики, за 300 км открылась делянка, айда пахать!
- Эммм, председатель, ты пиз...улся? У нас трактора не доедут, застрянут, холостой пробег будет 30-40 %, никакой рентабельности не будет. из-за такого потребления топлива Это не считая на уменьшение срока эксплуатации техники вдвое.
- Да по..й!
- А народ как возить, на чём?
- Да по..й!
- А кормить народ как?
- Да по..й!
- Сука, а урожай как вывозить, где промежуточно складировать? Он же сгниёт накуй!
- Да по..й!

И по ссылочке - "эксперты" почему-то вносят с/х продукцию в разряд сырьевого экспорта, а это не так - https://sdelanounas.ru/blogs/92832/
Так что опять обгадились с утверждениями.
Последний раз редактировалось Smithandwesson Пт июл 06, 2018 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

http://tass.ru/pmef-2017/articles/4245556 - Доля несырьевых товаров в экспорте из РФ достигла 60%

А у вас по ссылке говорят о 8 %. Врут опять. Совпадение? Не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):http://tass.ru/pmef-2017/articles/4245556 - Доля несырьевых товаров в экспорте из РФ достигла 60%

А у вас по ссылке говорят о 8 %. Врут опять. Совпадение? Не думаю.
Тасс серъезная контора, порожняк не гонит)))

Об этом заявил в четверг генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Петр Фрадков в Уфе, где прошла сессия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) "Регионы России: новые точки роста. Инвестиции в реальный сектор".

Документальное подтверждение этому есть? Или это как распятый мальчик?))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):http://tass.ru/pmef-2017/articles/4245556 - Доля несырьевых товаров в экспорте из РФ достигла 60%

А у вас по ссылке говорят о 8 %. Врут опять. Совпадение? Не думаю.
Вы читать разучились?86,5%.Ещё раз попробуйте.Я не говорю про ДОЛЮ в экспорте,я говорю про ДОХОД в бюджете РФ.Зачем сравнивать горячее с зелёным?Ели бы в РФ с природными ресурсами было так же как в Украине,жили бы мы лучше украинцев?Я не думаю.Про правила лесопользования только мне не рассказывайте.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):http://tass.ru/pmef-2017/articles/4245556 - Доля несырьевых товаров в экспорте из РФ достигла 60%

А у вас по ссылке говорят о 8 %. Врут опять. Совпадение? Не думаю.
Вы читать разучились?86,5%.Ещё раз попробуйте.Я не говорю про ДОЛЮ в экспорте,я говорю про ДОХОД в бюджете РФ.Зачем сравнивать горячее с зелёным?Ели бы в РФ с природными ресурсами было так же как в Украине,жили бы мы лучше украинцев?Я не думаю.Про правила лесопользования только мне не рассказывайте.
Господа, вы меня разочаровываете, я уже начинаю разувероваться в уровне форумчан: 86 % дохода бюджета они считают исходя из того, что доход формируется почти на треть из пошлин на экспорт, а объём несырьевого экспорта они оценивают в 8 процентов. При этом де-факто несырьевой экспорт 60 %. Значит, они изначально оперируют ложными данными.

Я понимаю, что считать более чем на один шаг сложно, но уж поднапрягитесь.


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Это правда или фейк? Кукрыниксы 1940год.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):http://tass.ru/pmef-2017/articles/4245556 - Доля несырьевых товаров в экспорте из РФ достигла 60%

А у вас по ссылке говорят о 8 %. Врут опять. Совпадение? Не думаю.
Вы читать разучились?86,5%.Ещё раз попробуйте.Я не говорю про ДОЛЮ в экспорте,я говорю про ДОХОД в бюджете РФ.Зачем сравнивать горячее с зелёным?Ели бы в РФ с природными ресурсами было так же как в Украине,жили бы мы лучше украинцев?Я не думаю.Про правила лесопользования только мне не рассказывайте.
Господа, вы меня разочаровываете, я уже начинаю разувероваться в уровне форумчан: 86 % дохода бюджета они считают исходя из того, что доход формируется почти на треть из пошлин на экспорт, а объём несырьевого экспорта они оценивают в 8 процентов. При этом де-факто несырьевой экспорт 60 %. Значит, они изначально оперируют ложными данными.

Я понимаю, что считать более чем на один шаг сложно, но уж поднапрягитесь.
Понятно.Все данные,которые лично вас не устраивают - ложные.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей