Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Аястан.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Аястан.

Сообщение egoregorov »

добрый, Коллеги.
являясь, все же, адептом Русского мира)), переживаю(
Армения. не потеряли ли уже ее?? Никол Пашинян, красава, вроде как и к России расположен, однако, 9 мая уже ни их праздник... так быстро!! ессно, это уже показывает на проевропейское направление всей политики Армении??
на мой кургузый взгляд, вроде бы и, партнеров у Аястана, в Закавказье нет... ан, вот, чо говорят и делают...
там База ВС РФ. там вливания, походу не малые, однако...
куда пойдет свободная Армения???
З.Ы.
лет 8-9 назад, братуха мой, из МВД, по ЧР, пригласил в гости. поехал. отнего мы поехали в один небольшой, но широко известный курортный городок на ЧПК)) там нас встречал начальник криминальной полиции этого городка, ставленник моего братухи))) отдохнули на славу! крайиний "заплыв" был в центральном кабаке этого прибрежного городка)))
встретили, Карлеоне бы, позавидовал)) суть. поговорили, присел представитель диаспоры местной армянской и...
я, допустим, ранее не слыхал такого, однако, Человек сказал, что очень гордится тем, что доходы Диаспоры, с этого городка в Краснодарском крае, идут отдельной строкой в бюджете Р. Армения... во, как)))
так, что нам ждать, от РА???

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение cevs »

А чего там думать..Считаю вашего главу государства ставленником госдепа.А еще считаю пророческими слова одного росс чиновника"Есть Путин есть Россия,нет Путина нет России.А чем хуже армяне...Все бегут и мы бежим.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение sorol »

А почему нам от Армении непременно нужно что-то ждать?Республика Армения,если кто не заметил,уже 28 лет как независимое государство.Российское правительство,нужно признать,в этот раз поступило мудро - не стало вмешиваться во внутриармянские дела,не стало кошмарить телезрителей очередной цветной революцией,клеймить Пашиняна агентом Госдепа и т.д...Если бы в 2014м по отношению к Украине поступило так же - многих неприятностей удалось бы избежать.

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение KO »

путёк с украиной уже лопухнулся,играя в имперца. по ходу навсегда запомнил... :lol: потому события в армении- даж "не заметил" :whistle: :whistle:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Аястан.

Сообщение egoregorov »

ну, не знаю. насколько понимаю, дотации туда шли и, не маленькие. щас Аястан повернет к ЕС, допустим, что будут больше?? сомневаюсь...
на счет имперца)) и запомнит, не думаю, что это будет Путин)))) скорее, Порошенко и режим (оставим в покое, тема ниже)...
сорол, да, в принципе, чего ждать?? главное, что бы базу не вывели... а так, пусть побираются по окраинам европы... мне в 0!!!
главное, интересы государства Российского. а так, думаю, и без пашиняна проживем. а вот, он, без нас - посмотрим... карабах, пограничные претензии с Азербайджаном...в принципе, пашинян, еще ни чего антиРоссийского не сделал, кроме отмены дня Победы...
мне интеренсо, снова наши начнут в 60 мин. перетирать, ах какие, ах, какие...вместо того, что бы, работать...)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение caxapok33 »

Вот честно, как бывшыий житель Пмр скажу прямо- настораживает меня вся эта ситуация в мире, жили тихо и мирно, а сейчас не понятно чего ждать завтра или через пару дней . Я за мир во всем мире , и чтоб народ жил достойно, не думая, чем детей кормить.
P.S- ни одного кредита ещё не брал. - страашно.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Аястан.

Сообщение Ростовский пекарь »

Насчет Армении: лично меня волнует гораздо меньше, чем Украина. Вырос в Ростове в окружении армяней, наверно половина друзей и знакомых этой национальности. У всех них обязательно родственники в Ереване. И знаете, все как один говорят, что они совсем другие, те, которые там.. Один мой близкий товарищ вообще как то выразился: " совсем другой животный мир". В принципе, ничего против армяней не имею, но мне кажется, это как раз тот случай, когда Россия может спокойно сидеть на берегу и ждать.. пока Армению клюнет "жаренный петух" в лице Азербайджана или Турции. В такой момент забывают обо всем и бегом под крыло России. Но давайте все же пожелаем им всего хорошего, пускай развиваются. А День Победы это прежде всего наш праздник, говорю это как человек, у которого и мама и папа были участниками войны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение 277sergei »

;)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Насчет Армении: лично меня волнует гораздо меньше, чем Украина. Вырос в Ростове в окружении армяней, наверно половина друзей и знакомых этой национальности. У всех них обязательно родственники в Ереване. И знаете, все как один говорят, что они совсем другие, те, которые там.. Один мой близкий товарищ вообще как то выразился: " совсем другой животный мир". В принципе, ничего против армяней не имею, но мне кажется, это как раз тот случай, когда Россия может спокойно сидеть на берегу и ждать.. пока Армению клюнет "жаренный петух" в лице Азербайджана или Турции. В такой момент забывают обо всем и бегом под крыло России. Но давайте все же пожелаем им всего хорошего, пускай развиваются. А День Победы это прежде всего наш праздник, говорю это как человек, у которого и мама и папа были участниками войны.
Не,я вот этой радости не понимаю - дожидаться когда у соседа корова сдохнет.Лично Вам для чего клёваная "жареным петухом" Армения?Что бы Россия деньги им в долг без отдачи давать начала?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Аястан.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да где Вы мою радость увидели? Я радуюсь, когда мир во всем мире. Но посмотрите на соседей Армении, и сразу станет ясно, что в покое ее не оставят, один Карабах чего стоит. Ну да ладно, посмотрим.. В конце концов, сталь закаляется в огне, а человек в трудностях. Удачи им в самостоятельном плаванье!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение sorol »

Ну как бы они давно уже в самостоятельном плавании,примерно так с 1991го...Денег РФ не должны,специально проверил- 0,3% госдолга.С Карабахом проблема,другим наука - не зарься на чужое.Ни одной причины для закрытия российской военной базы я не вижу.Вопрос праздновать/не праздновать 9 мая на государственные отношения не влияет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Аястан.

Сообщение Бамбр »

Нет фашизма, нет русофобии, пусть эксперементируют.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение sorol »

Бамбр писал(а):Нет фашизма, нет русофобии
При большом желании,если хорошо поискать - можно найти :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Аястан.

Сообщение Бамбр »

При большом желании можно и в России найти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение пин »

Отвечаю автору темы: 1. Хватит эксплуатировать 9 мая и Победу в Великой Отечественной войне.
Нужно что -то сейчас делать , чтобы потомки гордились. А восхищаться прошлым , как показывает практика , большого ума не надо.
2. А не потеряли ли мы кого , смытого очередным наводнением , какую-нибудь нищую бабушку? Может ей сначала поможем? Она наша Российская . Больным детям на пятом канале и Чулпан денег собрать поможем. Они ведь не вписываются в геополитику? Усыновим и удочерим ?
3. Ну а теперь Армения. Что там случилось? А? Какие Карлеоне-Шмарлеоне?
Обидно. Блин. За Державу. Аж плакать хочется. Как бездарно все ...
Нам бы себя не потерять, не то , что Армению.
Последний раз редактировалось пин Пт июн 08, 2018 10:29 pm, всего редактировалось 8 раз.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение sorol »

Бамбр писал(а):При большом желании можно и в России найти.
"Василий Иванович,что-то меня Ичкерия беспокоит. - А ты,Петька,её не чеши." :D


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение пин »

Чего притихли? Давайте , ура! Лбом об стену! Чтоб на весь мир звенело. И я с вами. Чаго уж там.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Аястан.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Бамбр писал(а):Нет фашизма, нет русофобии
При большом желании,если хорошо поискать - можно найти :D
Стараюсь всегда судить по своим впечатлениям, несколько раз бывал в Армении, не почувствовал ни русофобии ни фашизма. Но это кавказский народ, всегда перед гостями демонстрирует радушие. Честно говоря, даже смешно представить: армян-фашист. Но наверно, чтобы не разрушить идиллию, лучше не искать.. А соседи у них не подарок, Грибоедову голову отрезали, только съесть не успели, так что завидовать особо Армении не надо. Штанам из ролика ув.Пин тоже не завидую, это молодежь, еще не знают настоящую цену деньгам. Сам такой был, за джинсы четыре стипендии отдавал, спасибо родителям - кормили.


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):
Бамбр писал(а):Нет фашизма, нет русофобии
При большом желании,если хорошо поискать - можно найти :D
Стараюсь всегда судить по своим впечатлениям, несколько раз бывал в Армении, не почувствовал ни русофобии ни фашизма. Но это кавказский народ, всегда перед гостями демонстрирует радушие. Честно говоря, даже смешно представить: армян-фашист. Но наверно, чтобы не разрушить идиллию, лучше не искать.. А соседи у них не подарок, Грибоедову голову отрезали, только съесть не успели, так что завидовать особо Армении не надо. Штанам из ролика ув.Пин тоже не завидую, это молодежь, еще не знают настоящую цену деньгам. Сам такой был, за джинсы четыре стипендии отдавал, спасибо родителям - кормили.
Как мало Вы знаете об Армении.. :lol: .Армянский легион Вермахта,не слышали? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 1%82%D0%B0 А "руссофобия" такая удивительная штука,как только начинаешь её искать - она тут же и появляется.Прав был Чапаев - лучше не чесать :D

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Аястан.

Сообщение fortress »

Ну, если у нас в экономике будет продолжаться "колхоз 5 лет без урожая",- не только армения отвалится, от смертельно больных отваливаются вообще все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Аястан.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а): При большом желании,если хорошо поискать - можно найти :D
Стараюсь всегда судить по своим впечатлениям, несколько раз бывал в Армении, не почувствовал ни русофобии ни фашизма. Но это кавказский народ, всегда перед гостями демонстрирует радушие. Честно говоря, даже смешно представить: армян-фашист. Но наверно, чтобы не разрушить идиллию, лучше не искать.. А соседи у них не подарок, Грибоедову голову отрезали, только съесть не успели, так что завидовать особо Армении не надо. Штанам из ролика ув.Пин тоже не завидую, это молодежь, еще не знают настоящую цену деньгам. Сам такой был, за джинсы четыре стипендии отдавал, спасибо родителям - кормили.
Как мало Вы знаете об Армении.. :lol: .Армянский легион Вермахта,не слышали? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 1%82%D0%B0 А "руссофобия" такая удивительная штука,как только начинаешь её искать - она тут же и появляется.Прав был Чапаев - лучше не чесать :D
Да я и не говорил, что знаток Армении.. Как то ехал в Москву с товарищем-армянином на его машине, в восьмидесятые годы, у него кассета была включена с армянскими песнями. Я спрашиваю: "Сержик, о чем песня?" Он мне:" Ну если коротко, то сын уехал, мама плачет.." Потом он задремал, через время проснулся, я опять спрашиваю про другую песню, о чем поют? Он мне опять:" Мама плачет, что сын приехал.." Как то так, дикий народ, дети гор, пойди пойми их..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя