Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

bira63 писал(а):
cevs писал(а):
Smithandwesson писал(а): Таких, что уехали в другую страну работать, а сами живут (и семья) в РФ - да что-то таких не ахти. Явления такого нет как такового.
А Вы поспрашивайте тех кто живет в приграничных городах,с Европой ,Китаем ,Японией...Знаю пару москвичей которые поздавали квартиры и счастливо живут кто в Турции кто в Тае.Пока возвращаться не желают.Думаю много таких.Просто на росс тв постоянно муссируют темы заробитчан,типа понаехали типа места рабочие у трудолюбивых россиян.Русские то хотят или менеджером или охранником работать.Если руки нистого места растут и плитку не может поклеить так кто-то ж должен показать класс..
Все это есть,но в мизерных,микроскопических размерах,в масштабах страны.Если и едут за рубеж работать,то ни как не ягоду собирать.Про плиточников,так каждый ищет что бы подешевле.Дешево хотят все, не только россияне))
Это вот первое что нашел...инфы в инете полно ..Как ни странно, но выбор страны, куда едут на заработки зависит ещё от региона, где кто живёт. Выбирают страну поближе. Вот с Санкт-Петербурга едут в Финляндию, во всяком случае раньше ездили, особенно студенты, на сбор клубники, платили хорошо, в газетах раньше объявлений была масса. Визы относительно недорогие были. С Дальнего востока в Китай ездили, правда сейчас тенденция поменялась в обратную сторону. С Мурманска в Норвегию, особенно те, кто был связан с морем. Знаю в Шотландию ехали, сам собирался когда-то поехать, на переработку селёдки, платили тогда до двух тысяч долларов. Был на Сицилии в своё время, так там "нашего брата" тьма тьмущая работала, конечно в основном это были женщины. Потому, что там много долгожителей и за ними нужно ухаживать. Своих хватало сиделок, но их не брали на работу, чтобы они не выносили "сор из избы", потому что там все друг друга знают и могут рассказать, что твориться в семье,иногда престарелые "выкидывали" поверьте такие вещи, о которых не следовало бы знать сторонним. А "наши" кому будут рассказывать? Вот поэтому на Сицилии всегда востребован рынок иностранных рабочих. Можно смело ехать туда, без работы никто не останется. Да и в отличии от той же Германии, полиция и карабинеры "проще" относятся к мигрантам, на Сицилии их стараются просто как бы не замечать. Ничего не нарушишь, тебя никто не тронет и лишний раз не будет проверять документы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а):
otk2002 писал(а):
seaman писал(а):Белая Гвардия, Булгаков М.А. (отрывок)
"...
— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
Николка с треском захохотал и сказал:
— Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…"
Вот мне интересно, откуда у вас в стране столько гнилой фашни лезет? Вот с виду нормальные люди, а в итоге откровенная фашня (Деду спасибо за Победу, но жаль что не убил внука фашиста). На молекулярном уровне зависть к Украине? Объясните пожалуйста. Ладно Кирилл шизофреник. Ну не может быть еще 30% откровенно больных.
Вы, что, простите, пьяны?
Нет, мне просто интересно. Вы же не будете утверждать что мой пост русофобский, а вы призываете к миру и единению, аки Далай Лама?
И для особо страждущих:

Кот - Кiт (укр)
Кит - Кит (кыт) (укр)
Последний раз редактировалось otk2002 Пн июн 11, 2018 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
cevs писал(а): А Вы поспрашивайте тех кто живет в приграничных городах,с Европой ,Китаем ,Японией...Знаю пару москвичей которые поздавали квартиры и счастливо живут кто в Турции кто в Тае.Пока возвращаться не желают.Думаю много таких.Просто на росс тв постоянно муссируют темы заробитчан,типа понаехали типа места рабочие у трудолюбивых россиян.Русские то хотят или менеджером или охранником работать.Если руки нистого места растут и плитку не может поклеить так кто-то ж должен показать класс..
Все это есть,но в мизерных,микроскопических размерах,в масштабах страны.Если и едут за рубеж работать,то ни как не ягоду собирать.Про плиточников,так каждый ищет что бы подешевле.Дешево хотят все не только россияне))
Может не надо начинать про отсутствие в РФ нормально трудоспособных?))
А кто пишет об этом? Пост о том,что если наш спец за плитку возьмет 5тр за квадрат,то гастер,сделает возможно также но за 3тр.
Вот и все))

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

В какие страны уезжают россияне, данные Росстата за 2016 год: Китай – 17586 Страны СНГ – 12560 Германия – 7600 Перейдя по ссылке можно больше узнать о том, как осуществить переезд в Германию на пмж из России. США – 2775 Израиль – 2240 Эстония – 2180 Финляндия – 1145 Латвия – 1855 Литва – 1140 Экзотические страны – 1112. А вот какие существуют лучшие страны для эмиграции из России, можно увидеть в данной статье. Как видно из перечня наибольшее количество уезжающих в Китай, а из европейских стран предпочтение отдают Германии. Из каких регионов уезжают: Омск – на 1 месте Москва – на 2 месте Алтай – на 3 месте Тюмень – на 4 месте Московская обл. – на 5 месте Краснодар – на 6 месте Свердловск – на 7 месте Новосибирск – на 8 месте Челябинск – на 9 месте Петербург – на 10 месте

Read more at: http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а): Все это есть,но в мизерных,микроскопических размерах,в масштабах страны.Если и едут за рубеж работать,то ни как не ягоду собирать.Про плиточников,так каждый ищет что бы подешевле.Дешево хотят все не только россияне))
Может не надо начинать про отсутствие в РФ нормально трудоспособных?))
А кто пишет об этом? Пост о том,что если наш спец за плитку возьмет 5тр за квадрат,то гастер,сделает возможно также но за 3тр.
Вот и все))
А ты потом сдашь гастера в ФМС и бухнешь?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

cevs писал(а):В какие страны уезжают россияне, данные Росстата за 2016 год: Китай – 17586 Страны СНГ – 12560 Германия – 7600 Перейдя по ссылке можно больше узнать о том, как осуществить переезд в Германию на пмж из России. США – 2775 Израиль – 2240 Эстония – 2180 Финляндия – 1145 Латвия – 1855 Литва – 1140 Экзотические страны – 1112. А вот какие существуют лучшие страны для эмиграции из России, можно увидеть в данной статье. Как видно из перечня наибольшее количество уезжающих в Китай, а из европейских стран предпочтение отдают Германии. Из каких регионов уезжают: Омск – на 1 месте Москва – на 2 месте Алтай – на 3 месте Тюмень – на 4 месте Московская обл. – на 5 месте Краснодар – на 6 месте Свердловск – на 7 месте Новосибирск – на 8 месте Челябинск – на 9 месте Петербург – на 10 месте

Read more at: http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html
повторюсь.В масштабах страны,это капля в море.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
Может не надо начинать про отсутствие в РФ нормально трудоспособных?))
А кто пишет об этом? Пост о том,что если наш спец за плитку возьмет 5тр за квадрат,то гастер,сделает возможно также но за 3тр.
Вот и все))
А ты потом сдашь гастера в ФМС и бухнешь?)))
Ты со спайсами заканчивай)) Обнищаешь в корягу,да и ласты склеить легко)) А без тебя,как солнца)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а): А кто пишет об этом? Пост о том,что если наш спец за плитку возьмет 5тр за квадрат,то гастер,сделает возможно также но за 3тр.
Вот и все))
А ты потом сдашь гастера в ФМС и бухнешь?)))
Ты со спайсами заканчивай)) Обнищаешь в корягу,да и ласты склеить легко)) А без тебя,как солнца)))
Твоя печень раньше расслоится)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

bira63 писал(а):
cevs писал(а):В какие страны уезжают россияне, данные Росстата за 2016 год: Китай – 17586 Страны СНГ – 12560 Германия – 7600 Перейдя по ссылке можно больше узнать о том, как осуществить переезд в Германию на пмж из России. США – 2775 Израиль – 2240 Эстония – 2180 Финляндия – 1145 Латвия – 1855 Литва – 1140 Экзотические страны – 1112. А вот какие существуют лучшие страны для эмиграции из России, можно увидеть в данной статье. Как видно из перечня наибольшее количество уезжающих в Китай, а из европейских стран предпочтение отдают Германии. Из каких регионов уезжают: Омск – на 1 месте Москва – на 2 месте Алтай – на 3 месте Тюмень – на 4 месте Московская обл. – на 5 месте Краснодар – на 6 месте Свердловск – на 7 месте Новосибирск – на 8 месте Челябинск – на 9 месте Петербург – на 10 месте

Read more at: http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html
повторюсь.В масштабах страны,это капля в море.
Ага.Тоесть если в маштабах Рф то капля а когда касается Украины тогда вся Украина на заработках и города пустые...интересно.Я видел разок случай когда украинский поезд ехавший со стороны Харькова практически пустым в Белгороде набились счастливые жители этого города и ехали на Москву.Наверное на закупки))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
А ты потом сдашь гастера в ФМС и бухнешь?)))
Ты со спайсами заканчивай)) Обнищаешь в корягу,да и ласты склеить легко)) А без тебя,как солнца)))
Твоя печень раньше расслоится)))
Хрен с ней с печенью)) Ты мозг свой пожалей,вытекает уже наверное через нос)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а): Ты со спайсами заканчивай)) Обнищаешь в корягу,да и ласты склеить легко)) А без тебя,как солнца)))
Твоя печень раньше расслоится)))
Хрен с ней с печенью)) Ты мозг свой пожалей,вытекает уже наверное через нос)))
Сам-то понял что написал? Иди спать)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

cevs писал(а):
bira63 писал(а):
cevs писал(а):В какие страны уезжают россияне, данные Росстата за 2016 год: Китай – 17586 Страны СНГ – 12560 Германия – 7600 Перейдя по ссылке можно больше узнать о том, как осуществить переезд в Германию на пмж из России. США – 2775 Израиль – 2240 Эстония – 2180 Финляндия – 1145 Латвия – 1855 Литва – 1140 Экзотические страны – 1112. А вот какие существуют лучшие страны для эмиграции из России, можно увидеть в данной статье. Как видно из перечня наибольшее количество уезжающих в Китай, а из европейских стран предпочтение отдают Германии. Из каких регионов уезжают: Омск – на 1 месте Москва – на 2 месте Алтай – на 3 месте Тюмень – на 4 месте Московская обл. – на 5 месте Краснодар – на 6 месте Свердловск – на 7 месте Новосибирск – на 8 месте Челябинск – на 9 месте Петербург – на 10 месте

Read more at: http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html
повторюсь.В масштабах страны,это капля в море.
Ага.Тоесть если в маштабах Рф то капля а когда касается Украины тогда вся Украина на заработках и города пустые...интересно.Я видел разок случай когда украинский поезд ехавший со стороны Харькова практически пустым в Белгороде набились счастливые жители этого города и ехали на Москву.Наверное на закупки))
Вы данные своих соыопросов посмотрите.Росстат процитировали,покажите данные и со своей стороны.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
Твоя печень раньше расслоится)))
Хрен с ней с печенью)) Ты мозг свой пожалей,вытекает уже наверное через нос)))
Сам-то понял что написал? Иди спать)))
Да я то понял)) А вот твой мозг по ходу,не в курил)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
cevs писал(а):
bira63 писал(а): повторюсь.В масштабах страны,это капля в море.
Ага.Тоесть если в маштабах Рф то капля а когда касается Украины тогда вся Украина на заработках и города пустые...интересно.Я видел разок случай когда украинский поезд ехавший со стороны Харькова практически пустым в Белгороде набились счастливые жители этого города и ехали на Москву.Наверное на закупки))
Вы данные своих соыопросов посмотрите.Росстат процитировали,покажите данные и со своей стороны.
Так какая статистика? У вас же все секретно. Хоть живых, хоть 200-х. Все тайна.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а): Хрен с ней с печенью)) Ты мозг свой пожалей,вытекает уже наверное через нос)))
Сам-то понял что написал? Иди спать)))
Да я то понял)) А вот твой мозг по ходу,не в курил)))
Ну иди, выпей бояру, и вали уже на покой))) И ЗЫ: наверное все таки правильнее "вкурил" чем " в курил". Хотя маргиналам вроде тебя зачем забивать мозжечок?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
Сам-то понял что написал? Иди спать)))
Да я то понял)) А вот твой мозг по ходу,не в курил)))
Ну иди, выпей бояру, и вали уже на покой))) И ЗЫ: наверное все таки правильнее "вкурил" чем " в курил". Хотя маргиналам вроде тебя зачем забивать мозжечок?)))
Да ммне по ую как вкурил,или в курил.Главное что бы мозг твой отобразил это))) А он среагировал)) Значит жив ты пока))

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

bira63 писал(а):
cevs писал(а):
bira63 писал(а): повторюсь.В масштабах страны,это капля в море.
Ага.Тоесть если в маштабах Рф то капля а когда касается Украины тогда вся Украина на заработках и города пустые...интересно.Я видел разок случай когда украинский поезд ехавший со стороны Харькова практически пустым в Белгороде набились счастливые жители этого города и ехали на Москву.Наверное на закупки))
Вы данные своих соыопросов посмотрите.Росстат процитировали,покажите данные и со своей стороны.
Я нашел первые попавшиеся статистики по рф..Просто человек сказал что вся Украина ягоды собирает..А по нашей статистике я даже смотреть не буду.Всю точную инфу можно здесь узнать.Даже новости смотреть не нужно.Даже если на улице солнышко а здесь скажут что дождь то я конечно же буду верить росс. экспертам по Украине

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а): Да я то понял)) А вот твой мозг по ходу,не в курил)))
Ну иди, выпей бояру, и вали уже на покой))) И ЗЫ: наверное все таки правильнее "вкурил" чем " в курил". Хотя маргиналам вроде тебя зачем забивать мозжечок?)))
Да ммне по ую как вкурил,или в курил.Главное что бы мозг твой отобразил это))) А он среагировал)) Значит жив ты пока))
По х_ую больно, хотя хз, может тебя прет от этого?))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

cevs писал(а):
bira63 писал(а):
cevs писал(а): Ага.Тоесть если в маштабах Рф то капля а когда касается Украины тогда вся Украина на заработках и города пустые...интересно.Я видел разок случай когда украинский поезд ехавший со стороны Харькова практически пустым в Белгороде набились счастливые жители этого города и ехали на Москву.Наверное на закупки))
Вы данные своих соыопросов посмотрите.Росстат процитировали,покажите данные и со своей стороны.
Я нашел первые попавшиеся статистики по рф..Просто человек сказал что вся Украина ягоды собирает..А по нашей статистике я даже смотреть не буду.Всю точную инфу можно здесь узнать.Даже новости смотреть не нужно.Даже если на улице солнышко а здесь скажут что дождь то я конечно же буду верить росс. экспертам по Украине
И правильно,зачем смотреть своих статистов)) В Богдаде все спокойно)

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
Ну иди, выпей бояру, и вали уже на покой))) И ЗЫ: наверное все таки правильнее "вкурил" чем " в курил". Хотя маргиналам вроде тебя зачем забивать мозжечок?)))
Да ммне по ую как вкурил,или в курил.Главное что бы мозг твой отобразил это))) А он среагировал)) Значит жив ты пока))
По х_ую больно, хотя хз, может тебя прет от этого?))
Не знаю,не пробывал,а ты вижу в курсе))Было дело,доставалось)))?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
cevs писал(а):
bira63 писал(а): Вы данные своих соыопросов посмотрите.Росстат процитировали,покажите данные и со своей стороны.
Я нашел первые попавшиеся статистики по рф..Просто человек сказал что вся Украина ягоды собирает..А по нашей статистике я даже смотреть не буду.Всю точную инфу можно здесь узнать.Даже новости смотреть не нужно.Даже если на улице солнышко а здесь скажут что дождь то я конечно же буду верить росс. экспертам по Украине
И правильно,зачем смотреть своих статистов)) В Богдаде все спокойно)
В БАгдаде - это раз)))
А во вторых - думаю ты сам понимаешь, что ВАШИМ статистам веры ноль)))))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а): Да ммне по ую как вкурил,или в курил.Главное что бы мозг твой отобразил это))) А он среагировал)) Значит жив ты пока))
По х_ую больно, хотя хз, может тебя прет от этого?))
Не знаю,не пробывал,а ты вижу в курсе))Было дело,доставалось)))?
Ты сам не видишь насколько ты смешон? УГ)))))))))

Узбагойся, выпей йаду))) На сегодня ты получил всю квоту моего общения с "особыми" людьми. Готовь свои вопросы на завтра)))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
cevs писал(а): Я нашел первые попавшиеся статистики по рф..Просто человек сказал что вся Украина ягоды собирает..А по нашей статистике я даже смотреть не буду.Всю точную инфу можно здесь узнать.Даже новости смотреть не нужно.Даже если на улице солнышко а здесь скажут что дождь то я конечно же буду верить росс. экспертам по Украине
И правильно,зачем смотреть своих статистов)) В Богдаде все спокойно)
В БАгдаде - это раз)))
А во вторых - думаю ты сам понимаешь, что ВАШИМ статистам веры ноль)))))))))))
Ты редактируй,проверяй ошибки ошибки в моих постах))) Нравиться? Только скажи,я их по 3 в каждом слове буду делать)))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
По х_ую больно, хотя хз, может тебя прет от этого?))
Не знаю,не пробывал,а ты вижу в курсе))Было дело,доставалось)))?
Ты сам не видишь насколько ты смешон? УГ)))))))))

Узбагойся, выпей йаду))) На сегодня ты получил всю квоту моего общения с "особыми" людьми. Готовь свои вопросы на завтра)))))))
Квота?))))) Иди ка братец,курни, и забейся под табурет,от ночных кошмаров)))

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

seaman писал(а):
otk2002 писал(а):
seaman писал(а):Белая Гвардия, Булгаков М.А. (отрывок)
"...
— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
Николка с треском захохотал и сказал:
— Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…"
Вот мне интересно, откуда у вас в стране столько гнилой фашни лезет? Вот с виду нормальные люди, а в итоге откровенная фашня (Деду спасибо за Победу, но жаль что не убил внука фашиста). На молекулярном уровне зависть к Украине? Объясните пожалуйста. Ладно Кирилл шизофреник. Ну не может быть еще 30% откровенно больных.
Вы, что, простите, пьяны?
Не ,его мама в детстве уронила головой на цементный пол!
мозгов нет напрочь,один яд... все поперепутал . лечиться бесполезно.зомби!потерянный для общества бесповоротно!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей