Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

к стати только что позвонил сосед (россиянин из Ростовской обл), отличний мужик, пригласил в гости. так что разрешите откланятся..., долбание украинофоби..., завтра продолжим...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Timm писал(а): Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
то есть ти ненавидишь меня за то, что я родился в украинском городе (как будто у меня бил вибор), за то что мой родной язик украинский (как будто я его вибирал), за то что колибельние мне мать пела на украинском (как будто я ей указивал на каком петь), за то что я украинец (как будто я мог вибирать себе родителей). таперь вопрос - КТО ИЗ НАС ФАШИСТ???

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Доменная зона не рф. Если тимм(ы) не в курсе.

До 2014 года у Украины практически не было армии.
В 2014 году ребятам ржавые калаши выдавали..бтр которые проще в металлолом сдать чем оживить..печаль полная была.
Сейчас чуток наладилось. 200-х посылок к вам немало уже ушло и идет каждый день.
Изгоним врага, не переживайте. Рано или поздно,но выгоним оккупантов.
Прикольно ,что российских ребят вы с кошками сравниваете. Им наверное приятно.

И рф не главный враг.Так,обычный захватчик. Понятно что с ним делать.
Если вам дали пару десятков противотанковых комплексов,закупили списаные Хаммеры,и ржавые британские броники,это че,армия что ли возродилась?)))) Просмотрите парад всу при ющенко и при парашки,одни и те же драндулеты оставшиеся еще от СССР.))
Кроме вас этим хламом воюет разве только Зимбабве))) Армия у них))))) Ну рассмешил))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

Юрій писал(а):
Timm писал(а): Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
то есть ти ненавидишь меня за то, что я родился в украинском городе (как будто у меня бил вибор), за то что мой родной язик украинский (как будто я его вибирал), за то что колибельние мне мать пела на украинском (как будто я ей указивал на каком петь), за то что я украинец (как будто я мог вибирать себе родителей). таперь вопрос - КТО ИЗ НАС ФАШИСТ???
Тебе про Фому,ты про Ерему)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Мы как на разных языках говорим.Я Вам даю ссылки о том что президент Украины ПРИЗНАЛ факт,правительство ВЫПЛАТИЛО компенсации родственникам жертв.Вы мне - на решение Киевского военного суда,состоявшегося через много лет.
Потрясающе умение невозмутимо чёрное называть белым. Я вам приодил ссылки, что выплаты были выплачены без признания вины:
https://lenta.ru/world/2004/12/15/money1/ - Согласно договору, выплата компенсаций родственникам погибших является добровольным шагом Украины, то есть юридически ответственность страны за катастрофу не признана.
Ссылок на признание президентом вы не могли привести, так как их просто не существует в природе, господин соврамши.
Для господина глухого - Л.Кучма:"Не надо делать из этого трагедию.Ошибки случаются у всех,не мы первые,не мы последние." https://friend.livejournal.com/1234008.html Да,криво,да,коряво.В худших традициях совка.Но ПРИЗНАЛ.Если бы Путин хотя бы что то подобное промуркал,да выплатил компенсации - всё,99% претензий с него были бы сняты.Выясняли бы потом по судам- Бук 53й бригады или 54й,командовал Иванников или Стрелков....

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Мы как на разных языках говорим.Я Вам даю ссылки о том что президент Украины ПРИЗНАЛ факт,правительство ВЫПЛАТИЛО компенсации родственникам жертв.Вы мне - на решение Киевского военного суда,состоявшегося через много лет.
Потрясающе умение невозмутимо чёрное называть белым. Я вам приодил ссылки, что выплаты были выплачены без признания вины:
https://lenta.ru/world/2004/12/15/money1/ - Согласно договору, выплата компенсаций родственникам погибших является добровольным шагом Украины, то есть юридически ответственность страны за катастрофу не признана.
Ссылок на признание президентом вы не могли привести, так как их просто не существует в природе, господин соврамши.
Для господина глухого - Л.Кучма:"Не надо делать из этого трагедию.Ошибки случаются у всех,не мы первые,не мы последние." https://friend.livejournal.com/1234008.html Да,криво,да,коряво.В худших традициях совка.Но ПРИЗНАЛ.Если бы Путин хотя бы что то подобное промуркал,да выплатил компенсации - всё,99% претензий с него были бы сняты.Выясняли бы потом по судам- Бук 53й бригады или 54й,командовал Иванников или Стрелков....
И где в этой фразе признание? Точно так же можно сказать, что фразой "это не мы", мы тоже признали, какие к нам претензии?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение sorol »

Ключевая фраза "не мы первые,не мы последние".Прошу заметить - заявление сделано в день трагедии.Мало что ясно,все на нервах...Через две недели Кучма приносит официальные извинения. http://www.trud.ru/article/26-10-2001/3 ... enija.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Юрій писал(а): то есть ти уважаешь все страни и народи кроме украинского? блин и факи здесь запрещени. а у меня десятки россиян-часовщиков в друзьях и жена моя (мать троих моих детей) тоже из РФ (Инта Коми АССР) и я ненавижу русских... . протрезвей ИДИОТ!!!
Юрій писал(а):
Timm писал(а): Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
то есть ти ненавидишь меня за то, что я родился в украинском городе (как будто у меня бил вибор), за то что мой родной язик украинский (как будто я его вибирал), за то что колибельние мне мать пела на украинском (как будто я ей указивал на каком петь), за то что я украинец (как будто я мог вибирать себе родителей). таперь вопрос - КТО ИЗ НАС ФАШИСТ???
Ха, кажется испугался наш ширый и свидомый европеец :mrgreen: Боишься что уменьшиться число покупателей на твои часы? Ты ведь только ради этого тут торчишь, за бизнес свой радеешь, аж свою биографию тут излагать начал. Мол я не такая, а жду трамвая. :D

Все-таки ты глуп, причем безнадежно!
Неважно где ты родился, на каком языке тебе пели колыбельные песни и учили в школе, где родилась твоя жена и сколько у тебя детей. Да хоть на китайском учили, а жена в Африке родилась и дети негритята. Все это не вызывает никаких эмоций.
Ты носитель русофобской идеологии украинизма, то-есть определенных националистических взглядов. Исповедуешь эту идеологию добровольно, никто тебя не принуждает. Основы этой идеологии, четкая сегрегация (разделение) русских от украинцев. Гипертрофированный украинский патриотизм, не имеющий под собой никаких исторических и культурных оснований. Презрение и ненависть выражаются особым отношением к русским и России, как к стране угнетателю, агрессору, а к русскому народу, как к рабам не имеющим своего мнения и достоинства. Особенно ненавидишь русский язык, так как сознательно его коверкаешь. Неважно, что в украинском нет буквы Ы. Так ведь ты пишешь на русском языке, на русскоязычном форуме и сознательно вместо буквы "Ы" ставишь "И". Ты прекрасно знаешь, как правильно нужно писать. Но делаешь это сознательно, подчеркивая свое отношение. Писал бы на своем украинском, если такой патриот, а наш язык нечего коверкать.
Так что на нациста ты больше смахиваешь.
Вот за это я ненавижу и презираю тебя и таких как ты, а вовсе не из-за места рождения, языка и т.п. Из-за таких как ты было пролито и еще прольется не мало крови. Из-за таких разделен единый народ и единая страна.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

Timm!! Снимаю шляпу!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение gelosoleg »

Вот интересно, а Timm- Кирилл бухает? Явно по тяжелой пошёл. :think: Ну и группа поддержки соответствующая - собутыльники. ;)

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

gelosoleg писал(а):Вот интересно, а Timm- Кирилл бухает? Явно по тяжелой пошёл. :think: Ну и группа поддержки соответствующая - собутыльники. ;)
Что я не видел Вас за нашим (столом) что бы утверждать про бухло(( Или тоже про бояру писать начнете)) Ну,ну,порадуйте бойцов
за свободу))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Да вообще-то по барабану кто какой национальности.
Украинец, русский, еврей, поляк, армянин, грузин...
Это в ваших больных фантазиях какая-то ненависть .

ВСУ более чем на 50 процентов состоит из русскоязычных ребят. Которые защищают свою
землю от захватчиков.
Вы опять путаете русских с российскими оккупантами.

Русский - принадлежность к русскому народу.
Россиянин - житель России, гражданин( подданный) рф.

рф многонациональное государство. Разных национальностей оккупанты попадаются.
Ненавидеть весь народ из того , что отдельные долбоклюи попадаются- глупо.

К русским у нас нормальное отношение. Практически весь город говорит на русском языке.
К россиянам - чуток сложнее- скорее настороженное . Не совсем понятно чего ждать от них.
Вот общаешься с человеком, все вроде хорошо. А потом он заявляет , что рф надо ввести
войска к нам и захватить наши города , наши дома . Или услышишь такое- только медкомиссия
остановила его от участия в боевых действиях против Украины. Или что-то про квазигосударство,
австрийский проект... Или хрень про жидобандеров( Бандера, через А.).

И сразу как-то отношение к человеку меняется.
Странно конечно. Наверное мы не правы?
Надо у китайцев учится. Со всем соглашаться и делать свое дело.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение bira63 »

Что то я не припомню такую национальность,российский)) Может Сережа укажет,где поискать информацию по этому вопросу?))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Плохо не уметь читать.

Гражданин рф - россиянин. А национальность разная может быть.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

bira63 писал(а):Timm!! Снимаю шляпу!
Пацаны! еще один бухарик снимает шляпу!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а): Странно и глупо слышать такие обвинения от граждан страны окупанта.
Анексировав Крым , собиратели земель исконно русских никак не могут успокоится.
Поставляют оружие и потеряшек на Донбас. Ввели там свой марионеточный режим,
содержат его .
Ну не знаю, США в Ливии и Сирии что делают?
277sergei писал(а):Я понимаю, что гражданам рф всё равно куда идут их налоги. На освоение космоса или на убийство людей на Украине. На то вы и россияне.
Совсем не национализм, не разжигание рос-укр конфликта, за который банят навсегда тут, и это от модератора.

277sergei писал(а): Мы защищаем свою страну, свою землю, свое имущество, свой дом от захватчиков . Свою. На которой родились и выросли.
Простите, но ведь эти земли дали Украине в 20-х годах. А какие-то в 50-х. Почему же проживающие там не могут взять вашу же логику на вооружение и сказать - мы защищаем свою землю, на которой родились и выросли?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Из бандеровцев в петлюровцы перевели.

Круто. Для гражданина страны оккупанта.


Сегодня носишь Адидас , а завтра Родину продашь .
Проходили уже . В СССР .
И опять совсем не разжигание, не, как вы могли подумать.

И насчёт "бандеровцев в петлюровцы" - вот какая заковыка, панимАишь, у современного украинского дискурса - гетман Скоропадский - герой Украины. И Петлюра, который ненавидел гетмана Скоропадского, так, "что кушать не могу" и вышиб того как пробку из бутылки из Киева - тоже, как ни странно, герой Украины...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а): во блин, я окупировал исконно русский город Львов!!! 86% львовьян просят - пупкин введи войска, прогони Юрия - петлюровца!!! ааа, жесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кажется у тимохи совсем башню снесло
Да нет, вся ваша трагедия в том, что мiсто Львiв вам подарил Сталин. Не вы сами, нет, Сталин.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Королевство Русское было такое - 1199 год..
Какое это королевство имеет отношение к Украине?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Timm писал(а):Наше отличие в том, что вы ненавидите русских и Россию, а я к любым странам и народам отношусь с уважением.
Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
то есть ти уважаешь все страни и народи кроме украинского? блин и факи здесь запрещени. а у меня десятки россиян-часовщиков в друзьях и жена моя (мать троих моих детей) тоже из РФ (Инта Коми АССР) и я ненавижу русских... . протрезвей ИДИОТ!!!
Опять - не, не разжигание.
И простите, вы сами поставили знак равенства между нац. идеологией украинизма и украиной (раз уж у вас ненавидящий носителей националистической идеологии украинизма - украинофоб).

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Timm писал(а): Ненавижу носителей националистической идеологии украинизма, что и не скрываю.
то есть ти ненавидишь меня за то, что я родился в украинском городе (как будто у меня бил вибор), за то что мой родной язик украинский (как будто я его вибирал), за то что колибельние мне мать пела на украинском (как будто я ей указивал на каком петь), за то что я украинец (как будто я мог вибирать себе родителей). таперь вопрос - КТО ИЗ НАС ФАШИСТ???
Это вы придумали, такого он не писал. Вы обычный лжец и передёргиваете чужие слова.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Ключевая фраза "не мы первые,не мы последние".Прошу заметить - заявление сделано в день трагедии.Мало что ясно,все на нервах...Через две недели Кучма приносит официальные извинения. http://www.trud.ru/article/26-10-2001/3 ... enija.html
Нет, это натяжка, никакого признания нет. Ну выразил извинения и соболезнования. Подумаешь, это не официальное признание, а тем более не признание де-юре.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

Timm писал(а): Презрение и ненависть выражаются особым отношением к русским и России, как к стране угнетателю, агрессору, а к русскому народу, как к рабам не имеющим своего мнения и достоинства.
Вспоминается из Ширли-Мырли "ой, только не надо, что вы за нация такая, если вас так просто захватить". Если украинцы такие хорошие, как же такие немытые рабы как русские смогли их захватить и угнетать? )

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а): Это в ваших больных фантазиях какая-то ненависть .
Юрій писал(а): то есть ти уважаешь все страни и народи кроме украинского? блин и факи здесь запрещени. а у меня десятки россиян-часовщиков в друзьях и жена моя (мать троих моих детей) тоже из РФ (Инта Коми АССР) и я ненавижу русских... . протрезвей ИДИОТ!!!
Называется: нассы ему в глаза, скажет - божья роса.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а):
Юрій писал(а): во блин, я окупировал исконно русский город Львов!!! 86% львовьян просят - пупкин введи войска, прогони Юрия - петлюровца!!! ааа, жесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кажется у тимохи совсем башню снесло
Да нет, вся ваша трагедия в том, что мiсто Львiв вам подарил Сталин. Не вы сами, нет, Сталин.
й п р с т - а я думал что Данило Галицький. оказивается нет, сталин... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну ти и дятел... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя