Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение 277sergei »

Все плывете??

Смысла нет в таких темах.
В 2014 году еще можно было пытаться о чем-то говорить.
Сейчас нет смысла. Очень много в рф откровенных нацистов( рашистов, имперцев).
Основная часть населения рф это устраивает. Пассивно или активно поддерживают.

Для Тимма - своими постами вы очень вредите имперской идее. Если она у вас есть .
Откровенный нацизм и возрождение Российской Империи не совместимы. Если вы
сможете понять это... Вы считаете 20-30 миллионов людей несуществующим народом
говорящему на несуществующем языке. Считаете, что надо ввести войска и уничтожить нас..

Больненький один человек. Это не страшно. Немного напрягает, что остальные россияне это
вполне поддерживают. Хлопают в ладошки и слюни пускают -
Крым наш, Донбасс наш, Харьков наш, Одесса наша...

Очень настороженно отношусь к россиянам.

Считаю, что нет смысла в подобных темах. Просто не забывать с кем имеешь дело.
Только о часах...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
Ну иди, выпей бояру, и вали уже на покой))) И ЗЫ: наверное все таки правильнее "вкурил" чем " в курил". Хотя маргиналам вроде тебя зачем забивать мозжечок?)))
Да ммне по ую как вкурил,или в курил.Главное что бы мозг твой отобразил это))) А он среагировал)) Значит жив ты пока))
По х_ую больно, хотя хз, может тебя прет от этого?))
" Он над нами издевался,ну сумашедший ,что возьмешь?" ( В.Высоцкий)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение ser34 »

Пока Российкие власти рассуждают про Русский мир, единый народ и пытаються с позиции старшего брата их пропихивать, Польша мягко и плавно двигает проект Четвертой Речи.....причем достаточно успешно...
Суть данного проекта в том, чтобы при помощи «мягкой силы», опираясь на культурное и экономическое взаимодействие, продвигаться в направлении поэтапного создания регионального политико-экономического сообщества Польши, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии и, возможно, ряда других приграничных стран. Ведущая роль при этом отводится, безусловно, Польше
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

ser34 писал(а):Пока Российкие власти рассуждают про Русский мир, единый народ и пытаються с позиции старшего брата их пропихивать, Польша мягко и плавно двигает проект Четвертой Речи.....причем достаточно успешно...
Суть данного проекта в том, чтобы при помощи «мягкой силы», опираясь на культурное и экономическое взаимодействие, продвигаться в направлении поэтапного создания регионального политико-экономического сообщества Польши, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии и, возможно, ряда других приграничных стран. Ведущая роль при этом отводится, безусловно, Польше
По новому это называется Балто-Черноморский альянс..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

277sergei писал(а):Все плывете??

Смысла нет в таких темах.

Для Тимма - своими постами вы очень вредите имперской идее. Если она у вас есть .
Откровенный нацизм и возрождение Российской Империи не совместимы....
Ну, то что договориться нельзя было сказано намного выше. Прав будет тот, кто проживет дольше. Время все расставит на свои места.

К сожалению вы неверно используете понятие нацизма. За последний век нацизм стал нарицательным обозначением всего самого плохого. Неоднократно говорил, что нацизм, это национальный социализм. Когда употребляют это понятие, лучше сразу представлять себе Германию с 1933 по 1945 годы, это не абстракция, а конкретная теория и практика.
Германский нацизм имел множество особенных признаков, которые в совокупности определяют его лицо и само это понятие. По отдельности эти признаки нацизмом не являются и могут быть отнесены к чему угодно.
Один из главных - крайний этнический национализм, этническая мания величия, превосходство над другими этносами, разделение на свои-чужие. Далее - "цезаризм", гипертрофированная роль вождя. Социализм и скатывание к огосударствлению экономики. Политический монотеизм - один народ, один вождь, одна партия и несогласие (инакомыслие) приравненное к предательству. Ну и т.д. Признаки многократно описывались и формулировались.
Традиционным империям вообще и Российской в частности были чужд признаки нацизма, они противоречили их многоэтнической природе. Кроме того, не смотря на множество совпадения, советский большевизм не является разновидностью нацизма, так как отсутствует этнический шовинизм.

Что касается Украины, то далеко не все ее население разделяет идеологию украинизма. Менее половины считают мову родным языком, эти люди по сути ничем не отличаются от собратьев в РФ. Именно они вызывают бешенную неприязнь у носителей идеологии украинизма и это действительно внутри украинский конфликт. Соответственно я никогда не говорил, что нужно кого-то там уничтожить. Говорил о необходимости бороться с антирусской идеологией, так это и до меня говорили. Называл нынешнюю Украину искусственно созданным государственным образованием, так она таковой и является.
Центральная Украины - земли исторической Малороссии отошедшие к России еще по решениям Переяславской Рады Богдана Хмельницкого. Последний никогда, не за какое Украинское государство не выступал. Стремился получить в Речи Посполитой равные права для православной шляхты, понимания не нашел, зато нашел его в России.
Современная Украины, по сути УССР, в которую по воле советского руководства в 1922 г. и в рамках одного государства были включены исконные южно-русские земли ставшие частью современной восточной Украины. В 1939 к УССР были присоединены западные области отобранные у Польши по итогам пакта Молотов-Рибентропп. в 1945 Закарпатье было освобождено и так-же присоединено к УССР. Наконец Крым в 1954 г., при этом Севастополь оставался городом союзного подчинения и в УССР формально не входил.
Адепты украинизма очень любят ссылаться на Беловежское соглашение 1991 г., по которому гарантировалась целостность гарниц нового Украинского государства. Хочу заметить, что изначально Беловежские соглашения формулировали создание СНГ и пока Украина была в составе СНГ все было в силе. Выход из СНГ автоматически дезавуировал это соглашение.
Так где-же Украина? Украинствующие коллеги только истерят и никаких аргументов в пользу своей позиции привести не могут. Было бы интересно послушать не истерику, а именно аргументы. Мне почему-то кажется, что критики эти аргументы не выдержат.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

Timm писал(а):
277sergei писал(а):Все плывете??

Смысла нет в таких темах.

Для Тимма - своими постами вы очень вредите имперской идее. Если она у вас есть .
Откровенный нацизм и возрождение Российской Империи не совместимы....
Ну, то что договориться нельзя было сказано намного выше. Прав будет тот, кто проживет дольше. Время все расставит на свои места.

К сожалению вы неверно используете понятие нацизма. За последний век нацизм стал нарицательным обозначением всего самого плохого. Неоднократно говорил, что нацизм, это национальный социализм. Когда употребляют это понятие, лучше сразу представлять себе Германию с 1933 по 1945 годы, это не абстракция, а конкретная теория и практика.
Германский нацизм имел множество особенных признаков, которые в совокупности определяют его лицо и само это понятие. По отдельности эти признаки нацизмом не являются и могут быть отнесены к чему угодно.
Один из главных - крайний этнический национализм, этническая мания величия, превосходство над другими этносами, разделение на свои-чужие. Далее - "цезаризм", гипертрофированная роль вождя. Социализм и скатывание к огосударствлению экономики. Политический монотеизм - один народ, один вождь, одна партия и несогласие (инакомыслие) приравненное к предательству. Ну и т.д. Признаки многократно описывались и формулировались.
Традиционным империям вообще и Российской в частности были чужд признаки нацизма, они противоречили их многоэтнической природе. Кроме того, не смотря на множество совпадения, советский большевизм не является разновидностью нацизма, так как отсутствует этнический шовинизм.

Что касается Украины, то далеко не все ее население разделяет идеологию украинизма. Менее половины считают мову родным языком, эти люди по сути ничем не отличаются от собратьев в РФ. Именно они вызывают бешенную неприязнь у носителей идеологии украинизма и это действительно внутри украинский конфликт. Соответственно я никогда не говорил, что нужно кого-то там уничтожить. Говорил о необходимости бороться с антирусской идеологией, так это и до меня говорили. Называл нынешнюю Украину искусственно созданным государственным образованием, так она таковой и является.
Центральная Украины - земли исторической Малороссии отошедшие к России еще по решениям Переяславской Рады Богдана Хмельницкого. Последний никогда, не за какое Украинское государство не выступал. Стремился получить в Речи Посполитой равные права для православной шляхты, понимания не нашел, зато нашел его в России.
Современная Украины, по сути УССР, в которую по воле советского руководства в 1922 г. и в рамках одного государства были включены исконные южно-русские земли ставшие частью современной восточной Украины. В 1939 к УССР были присоединены западные области отобранные у Польши по итогам пакта Молотов-Рибентропп. в 1945 Закарпатье было освобождено и так-же присоединено к УССР. Наконец Крым в 1954 г., при этом Севастополь оставался городом союзного подчинения и в УССР формально не входил.
Адепты украинизма очень любят ссылаться на Беловежское соглашение 1991 г., по которому гарантировалась целостность гарниц нового Украинского государства. Хочу заметить, что изначально Беловежские соглашения формулировали создание СНГ и пока Украина была в составе СНГ все было в силе. Выход из СНГ автоматически дезавуировал это соглашение.
Так где-же Украина? Украинствующие коллеги только истерят и никаких аргументов в пользу своей позиции привести не могут. Было бы интересно послушать не истерику, а именно аргументы. Мне почему-то кажется, что критики эти аргументы не выдержат.
У меня такое ощущение что у вас искусственный разум..бот чтоли(не в обиду) Все что Вы пишите это записанные советские методички и современный канал Россия 24.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

К истории отношусь окуратно.Каждой истории своё время.Считаю лучшей историей ту которую прожил сам.Россеяне ещё лет шесть назад не имели представления что такое георгиевская лента...сейчас же даже на вилки вяжут...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

cevs писал(а):У меня такое ощущение что у вас искусственный разум..бот чтоли(не в обиду) Все что Вы пишите это записанные советские методички и современный канал Россия 24.
В советских методичках вообще ничего подобного никогда не было. ТВ я не смотрю.
Однако давайте исходить из того, что Вы правы и это советские методички и канал Россия 24.
Так опровергните аргументированно лживую вражескую пропаганду, давайте, жду с интересом и нетерпением.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

А как же я могу опровергнуть если живём мы в разных реальностях.Я не говорю что Украина живёт богато и счастливо..Но это путь который нужно пройти.РФ больше повезло в том что есть народные природные ресурсы..больше ничего.Все что связано с производствами это иностранные компании.Найдите мне в Тц российские магазины.Я говорю в истории все что есть в книгах это кем то написано...то есть это его мнение.Я люблю видеть все своими глазами.У меня брат ,чуть старше меня,соответственно при СССР пожил чуть больше.Он за СССР.Спросил почему -ответ:потому что на работе с 8 до17,обед бесплатный и ещё на отпуск денег дали.Лафа.Думать своей головой не нужно.
Сейчас же все своим умом.Я живу в слободской Украине и как бы не вижу проблем в русском языке.Даже половина вывесок на русском.Так что про угнетение русс языка это бред.Как для меня то нужно это запрещать) Очень много украиноязычной музыки появилось и это меня радует.Вобщем нужно не слушать ушами лучше видеть...Так то так

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

cevs писал(а):А как же я могу опровергнуть если живём мы в разных реальностях.
Реальность то она одинаковая, вот отношение к ней разное. Я так вижу по вашим высказываниям, что мысли у вас девственно чисты, а сознание не замутнено. Наверное ни одной книжки в жизни не прочли. А зачем, ведь это чье-то чужое мнение, куда ему против вашего. В общем как акын, что перед глазами, то и на языке. Но вот какая незадача. Природа человеческая так уж устроена, что жизнь вокруг себя пытается хоть как-то сносной сделать. Вполне верю тому, что вы говорите, только к Украине это не имеет отношения. Вообще не верьте глазам своим, врут ваши глаза.
Аргументов так и не услышал, высказывание выше про мой искусственный разум отношу к очередному истерическому воплю украинствующего субъекта не обремененного интеллектом.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

Услышал.Мы на разных волнах.Вы пытаетесь продвинуть прошлое мне же интереснее в будущем...На этом все...Желаю Вам процветания с прошлым.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

cevs писал(а):Услышал.Мы на разных волнах.Вы пытаетесь продвинуть прошлое мне же интереснее в будущем...На этом все...Желаю Вам процветания с прошлым.
Спасибо за пожелания.
Без прошлого нет будущего и даже настоящего. Мы не видим не настоящее, не тем более будущее. Сказанное секунду назад, это уже прошлое. Мы все живем в прошлом, а о будущем только мечтаем и фантазируем. Прошлое, это единственное твердое и незыблемое, что есть в жизни каждого человека. Подумайте об этом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

cevs писал(а):К истории отношусь окуратно.Каждой истории своё время.Считаю лучшей историей ту которую прожил сам.Россеяне ещё лет шесть назад не имели представления что такое георгиевская лента...сейчас же даже на вилки вяжут...
Аккуратно - с буквой "а" и двумя"к".. На счет Георгиевской ленточки: знаю о ней с детского возраста, папа награжден Орденом Славы, на нем она. А у кого то обязательно есть дед, кавалер Георгиевского креста.. О украинских шароварах тоже знаю с детства, но никому никогда не говорил, что мужчина в них смотрится смешно. Если в вашей семье вам не рассказывали про две последние Мировые Войны, то заслуга в этом ваших учителей, и в первую очередь ваших родителей.. Ждите третью, все, что испытано на своей шкуре, действительно запоминается лучше.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение cevs »

Ростовский пекарь писал(а):
cevs писал(а):К истории отношусь окуратно.Каждой истории своё время.Считаю лучшей историей ту которую прожил сам.Россеяне ещё лет шесть назад не имели представления что такое георгиевская лента...сейчас же даже на вилки вяжут...
Аккуратно - с буквой "а" и двумя"к".. На счет Георгиевской ленточки: знаю о ней с детского возраста, папа награжден Орденом Славы, на нем она. А у кого то обязательно есть дед, кавалер Георгиевского креста.. О украинских шароварах тоже знаю с детства, но никому никогда не говорил, что мужчина в них смотрится смешно. Если в вашей семье вам не рассказывали про две последние Мировые Войны, то заслуга в этом ваших учителей, и в первую очередь ваших родителей.. Ждите третью, все, что испытано на своей шкуре, действительно запоминается лучше.
Гвардейская лента.Георгиевская лента была у Власовцев и белогвардейцев.Если это так то я Вас поздравляю.Причем тут ВОВ и Георгиевская...Да уж..Точно искусственно выращенные

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

cevs писал(а):Гвардейская лента.Георгиевская лента была у Власовцев и белогвардейцев.Если это так то я Вас поздравляю.Причем тут ВОВ и Георгиевская...Да уж..Точно искусственно выращенные
В Красной армии и в советской армии не награждали Георгиевскими наградами. Лента соответствующих цветов использовалась в трех степенях ордена Славы и медали "За Победу над Германией".
Лучше и правильнее называть ее Лентой Славы.
В период Гражданской войны Георгиевская лента активно использовалась в Белых армиях в различных наградах и знаках. Например Знак 1-го Кубанского похода носился на Георгиевской ленте.
В период 2-й Великой войны в соединениях КОНР (власовцы) Георгиевская лента не использовалась, но в 1945 году в войска КОНР вошел Русский Корпус на Балканах. Там был кажется единичный случай награждения Георгиевским крестом.
Так что те, кто считает Ленту Славы (Георгиевскую Ленту) как-то связанной с коллаборационизмом заблуждаются.

Вообще крайне не рекомендую лезть в очень сложную тему колаборационизма. Не расхлебаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы только это не говорите тем, кто хотя бы служил на флоте во времена СССР, если такие имеются в вашем окружении, точно получите армейским ремнем по.. .. по заднице, даже шаровары снять не успеете..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

Ростовский пекарь писал(а):Вы только это не говорите тем, кто хотя бы служил на флоте во времена СССР, если такие имеются в вашем окружении, точно получите армейским ремнем по.. .. по заднице, даже шаровары снять не успеете..
Это за что-же? Не сказал ничего, что не соответствовало реальности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да хотя бы за то, что на КАЖДОЙ бескозырке была эта лента.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ростовский пекарь писал(а):Вы только это не говорите тем, кто хотя бы служил на флоте во времена СССР, если такие имеются в вашем окружении, точно получите армейским ремнем по.. .. по заднице, даже шаровары снять не успеете..
Вообще то я отвечал товарищу из соседнего государства, просто забыл вставить его цитату, так что не принимайте мои слова на Ваш счет.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

cevs писал(а):
Smithandwesson писал(а):
cevs писал(а): Не все ж политиканы.Некоторым наплевать на все это...Некоторые чем больше заработают тем меньше вам останется...Вот интересно ведёт ли статистику рф граждан которые уехали на заработки.а их не меньше.Знакомый в рф живет,весь запутенец а детей говорит в Израиль отвезу,пусть говорит годик поживут..гражданство получат,а то и останутся..
Таких, что уехали в другую страну работать, а сами живут (и семья) в РФ - да что-то таких не ахти. Явления такого нет как такового.
А Вы поспрашивайте тех кто живет в приграничных городах,с Европой ,Китаем ,Японией...Знаю пару москвичей которые поздавали квартиры и счастливо живут кто в Турции кто в Тае.Пока возвращаться не желают.Думаю много таких.Просто на росс тв постоянно муссируют темы заробитчан,типа понаехали типа места рабочие у трудолюбивых россиян.Русские то хотят или менеджером или охранником работать.Если руки нистого места растут и плитку не может поклеить так кто-то ж должен показать класс..
Э нет, дорогой. Они продали/сдают квартиры и уехали туда жить, потому что там делать ничего не надо - езди себе на скутере по пляжам и коктейли попивай, да живи себе в бунгало (снятое за 300-400 долларов в месяц - надоело - переехал в другой).
Они же туда уехали не на стройки работать и зарабатывать, потому что в стране работы нет.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
А чего не ответил-то http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1052202 ? Если у нас в РФ так всё плохо с туалетами, почему же к нам на заработки из Украины едут чуть ли не больше, чем из Украины в Польшу, а не наоборот?
Сомневаюсь что имеет смысл дискутировать с тобой. Человек приводящий в качестве примера "уровень счастья" и при этом ссущийся признать вину РФ в трагедии с Ту-шкой над черным морем физически не заслуживает уважения)) Ответишь на вопросы которые были тебе заданы -поговорим, а пока иди пиши отчеты куратору)))
слив защитан ))))))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а): Как обычно. Пруф скинь. Дешевый балабол.
Как бы сказали в интернете: "Этот украинский националист порвался, несите другого".

Но мы не такие https://kp.ua/economics/602030-zarobytc ... d-dollarov

И
https://newsland.com/user/4297888226/co ... ii/5756770
Миллионы украинцев, работающих в России, на родине могут оказаться вне закона. Более того – ее изменниками. Экс-предводитель запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош потребовал признать этих людей предателями и закрыть им обратный въезд на Украину.
В 2016 году «заробитчане» перевели на родину порядка семи миллиардов долларов. Из них три миллиарда поступили из России. И это только по официальным переводам через платежные системы. В реальности сумма может быть в три раза выше - до 10 миллиардов долларов в год.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение ser34 »

Кирилл, при всем уважении, исконно Русские территории, как понять..... какой временной отрезок заложен в это понятие?
К примеру Русское воеводство с центром во Львове до 1569г. в составе ВКЛ до 1772г. было в составе Речи Посполитой ( Корона Польская), по 1918 в составе Австро-Венгрии, как Галиция, с 1918 по 1919 - За́падно-Украи́нская Наро́дная Респу́блика, по 1939 - составе Второй Речи Посполитой............
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
seaman писал(а):
otk2002 писал(а):
Вот мне интересно, откуда у вас в стране столько гнилой фашни лезет? Вот с виду нормальные люди, а в итоге откровенная фашня (Деду спасибо за Победу, но жаль что не убил внука фашиста). На молекулярном уровне зависть к Украине? Объясните пожалуйста. Ладно Кирилл шизофреник. Ну не может быть еще 30% откровенно больных.
Вы, что, простите, пьяны?
Нет, мне просто интересно. Вы же не будете утверждать что мой пост русофобский, а вы призываете к миру и единению, аки Далай Лама?
И для особо страждущих:

Кот - Кiт (укр)
Кит - Кит (кыт) (укр)
Не знать цитат из классики... Вроде как ещё в СССР учился...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

cevs писал(а):В какие страны уезжают россияне, данные Росстата за 2016 год: Китай – 17586 Страны СНГ – 12560 Германия – 7600 Перейдя по ссылке можно больше узнать о том, как осуществить переезд в Германию на пмж из России. США – 2775 Израиль – 2240 Эстония – 2180 Финляндия – 1145 Латвия – 1855 Литва – 1140 Экзотические страны – 1112. А вот какие существуют лучшие страны для эмиграции из России, можно увидеть в данной статье. Как видно из перечня наибольшее количество уезжающих в Китай, а из европейских стран предпочтение отдают Германии. Из каких регионов уезжают: Омск – на 1 месте Москва – на 2 месте Алтай – на 3 месте Тюмень – на 4 месте Московская обл. – на 5 месте Краснодар – на 6 месте Свердловск – на 7 месте Новосибирск – на 8 месте Челябинск – на 9 месте Петербург – на 10 месте

Read more at: http://life-abroad.ru/stranyi-dlya-emig ... stika.html
Так это миграция, а не заробитчане.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя