Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В догонку течению.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение Timm »

ser34 писал(а):Кирилл, научитесь уважать соседей, их культуру, язык, историю, забудьте миф про единый русский народ, я белорус (литвин), Сергей — украинец, а Вы — русский, мы РАЗНЫЕ, но это не должно быть припятствием в общении, дружбе, в уважении.
Никак не могу согласиться, что единый русский народ - миф. Мы одинаковые, а вся разница наносная, внешняя, искусственно привнесенная.
gelosoleg писал(а):Нет, это не бот, бот это другой - по почерку видно. У этого все искренне, от того оно и трагичнее. Забери у такого телевизор, и он первый канал сам выстроит.
Да не смотрю я телевизор, а позицию по Украине имел сразу-же, еще в 2014 году, до того как началась ТВ компания.
Кстати, никто пока не привел аргументы опровергающие мою позицию по украинскому вопросу. Свои аргументы я приводил выше в нескольких пространных постах и в ответ услышал только истерические вопли или молчание.
Последний раз редактировалось Timm Вт июн 12, 2018 7:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Ростовский пекарь »

ser34 писал(а):Кирилл, научитесь уважать соседей, их культуру, язык, историю, забудьте миф про единый русский народ, я белорус (литвин), Сергей — украинец, а Вы — русский, мы РАЗНЫЕ, но это не должно быть припятствием в общении, дружбе, в уважении.
Очень странный призыв.. Если я, к примеру, захочу ближе узнать культуру, язык, обычаи соседей, я иду или еду к ним в гости. И когда я у них в гостях, я не навязываю им свои обычаи,культуру,язык и т.д. Здесь же все с точностью до наоборот.. Вот Вы попробуйте на соседнем форуме, в разделе "разное", рассказать про.. ну допустим Рагнеду и как его там, запамятовал, .. отца ее, Ромуальд? Посмотрим, на сколько страниц Вас хватит..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: В догонку течению.

Сообщение ser34 »

Дальнейшие прения считаю бессмысленными, великодержавный шовинизм будь он русский или польский или еще какой никогда не приводил ни к чему хорошему.......
П.С. Про Рогнеду не вспоминал....можно было вспомнить Ливонскую войну и Потоп, но не буду не за чем.....
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: В догонку течению.

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):А всех кто не согласен с "русским миром" куда изволите деть?
У нас город хоть и русскоговорящий,но к рф не очень дружественно настроен.
Будете танками давить или как???
танк 34 у вас стоит генералу Петрову...в Тбилиси за 5 дней... не свистите про агрессора ,неделя ,и на Западном Буге,но не надо РОССИИ. А ваша верхушка все свои комбинации списывает на Россию,удобно..." не дружественно настроен"... не выдавайте желаемое за действительное... запугали вы кровавыми расправами...( люстрациями в мусорные баки! забыли? Сашко Билого, -по европейски! демократия! тетя с Луцка сказала,чаша уже наполнена до краев... обычная тетка,лет 50,заробытчанка,
ХОЧУ УСЛЫШАТЬ НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА...(Жванецкий)
Про грузинских снайперов ... 3й раз обращаюсь.хамить не буду,но язык где -то в ...застрял.
или спишите,постановка...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):А всех кто не согласен с "русским миром" куда изволите деть?
У нас город хоть и русскоговорящий,но к рф не очень дружественно настроен.
Будете танками давить или как???
А разве "русский мир" - это что-то плохое? Толстой, Достоевский, гуманизм, музыка мировой известности?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Вопросом на вопрос..

Есть такой город Краматорск.Немного побыл под днр. Потом освободили его. Фанатов "русского мира" практически никого не осталось. Побыли-посмотрели -совсем не понравилось.
Есть город Славянск,есть Мариуполь ... очень мало желающих там вернуться в днр. Как-то совсем не вкусно там жить.

Совсем некорректный вопрос. Донецк и Луганск это часть Украины. Захваченные российскими потеряшками.
Когда ваши сограждане уберутся домой - несогласных практически не будет.


Освобожденные от орков города упомянул специально. Живут , работают. Никого не повесили . Москоляк на гиляк не было. Сколько-то было арестовано. Часть осуждено. Кто-то из осужденных пошел на обмен. Кто-то отказался .не захотел в Донецк -Луганск возвращаться.
Обычная нормальная жизнь. Если орки не обстреливают...
Это всё лирика и пустые заявления, особенно на фоне того, что уже даже украинские официальные лица заявляют о потерянности Одессы.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Я житель Днепра. Завтра по приказу ввп российские наемники будут штурмовать наш город, к пущей радости Тимма и ему подобных. Город без боя не сдаться. Вы будете убивать всех несогласных стать частью рф или "русского мира"??
С оружием в руках немного пойдет защищать.Процентов 20 максимум. От миллиона.
Вы готовы нас всех убить? Жидобандеровскопетлюровскую сволочь. Что бы вам легче было решать.
только сам кидался "нациками", а теперь "орки, орки"

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):
До 14 года то же думал,что такого быть не может. Что Россия братская страна.
Ой, да какая братская? Это братская, когда надо газа подворовать, или за базу в Севастополе скидку выпросить?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Официальная позиция ООН , если украинская вам не подходит - рф оккупант.
А можно ссылку на документ?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: В догонку течению.

Сообщение Smithandwesson »

ser34 писал(а):Кирилл, научитесь уважать соседей, их культуру, язык, историю, забудьте миф про единый русский народ, я белорус (литвин), Сергей — украинец, а Вы — русский, мы РАЗНЫЕ, но это не должно быть припятствием в общении, дружбе, в уважении.
На самом деле эта разность, не больше чем пскопских и северодвинцев.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей