Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

И о боинге

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):Обвиняемый участвует в расследовании, Вы не знали..?? Практику почитайте.
Ему предьявляют факты.. факты ..ФАКТЫ ..ФАК ТЫ
очные ставки, выезд на место преступления...
свидетели,.. вещдоки... мотив... орудие преступления.
Мало доказательств, слабое обвинение, =на доследование.
со следака погоны могут снять.
может, Вас сразу в суд за гейпропаганду?
Белая горячка?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

german242 писал(а):Джидай всем известный зашкварный защитник жуликов и воров, продолжайте ))))))))))))
Всё было ясно с этим боингом с самого начала, когда пропаганда стала насыпать лживые версии, чтобы отвлечь внимание.
Точно так же Джидай подкидывает темы, чтобы размазать обсуждение от главного и закрыть тему.
=Зашкваренный= (с) ..какой то жмеринский акцент.
Приведёте пример, где я защищаю жуликов и воров?
или опять ХАЙЛИЛАЙКИ, всё ясно, все знают, вероятно, может быть....?
и что Вы можете обсуждать по теме ? Соцсети? вбросы?
У Вас доступ к расследованию?
Вы были на месте катастрофы? БУК в живую видели.. Знаете состав комплекса?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):водила сказал..200км, ехать 3 часа...
Для бешенной собаки 100км не крюк..
завтра в 12 выезжаем из Питера..
Счастливого пути!
Значит, завтра не увидимся??.. :roll:
200км от Питера[/quote]
А зачем нам видится?Смысл?Перетирать всё тоже самое,но при этом дёргая собеседника за рукав?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): "это не мы","это Саддам Хусейн", "это провокация,в самолёте уже были трупы"
Можно ссылку на официальные заявления гос. лиц про "это провокация,в самолёте уже были трупы". Или это такое же очередное враньё от вас, как и то, что Украина признала ответственность за сбиты над Чёрным морем лайнер?
Министр Обороны ДНР Стрелков за гос.лицо сойдёт? http://dumai-sam.ru/ukraina/strelkov-na ... trupy.html По Украине:Украина ПРИЗНАЛА ответственность за сбитый лайнер.Компенсации изралитянам выплачены,причастные генералы и министр обороны уволены. https://kp.ua/politics/553004-katastrof ... e-pryznala

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: И о боинге

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): "это не мы","это Саддам Хусейн", "это провокация,в самолёте уже были трупы"
Можно ссылку на официальные заявления гос. лиц про "это провокация,в самолёте уже были трупы". Или это такое же очередное враньё от вас, как и то, что Украина признала ответственность за сбиты над Чёрным морем лайнер?
Министр Обороны ДНР Стрелков за гос.лицо сойдёт?
Вы сами очевидно понимаете, что за гос лицо РФ это не пройдёт, господин соврамши.

sorol писал(а):Украина ПРИЗНАЛА ответственность за сбитый лайнер.Компенсации изралитянам выплачены,причастные генералы и министр обороны уволены. https://kp.ua/politics/553004-katastrof ... e-pryznala
Круто, написано, что Украина выплатила компенсацию без признания вины, потом сбацала "экспертный" отчёт, что это не Украина сбила, на этом основании отказала в выплате ущерба за самолёт на основании отчёта, а вы пишете, что признала.
Это уже хамское плевание в глаза просто.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

Факт поражения лайнера украинской ракетой Украиной признан?Признан.Деньги выплачены?Выплачены.Ответственные уволены?Уволены.Да,следствие не смогло установить непосредственного виновника,по предполагаемой мишени было выпущено несколько ракет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Круто, написано, что Украина выплатила компенсацию без признания вины, потом сбацала "экспертный" отчёт, что это не Украина сбила, на этом основании отказала в выплате ущерба за самолёт на основании отчёта, а вы пишете, что признала.
Это уже хамское плевание в глаза просто.
Насчет господина соврамши, наш розовый пупсик))))
В 2003-2005гг украинское правительство выплатило $15,6 млн компенсации родственникам погибших.
Высший хозяйственный суд Украины отказал авиакомпании "Сибирь" в удовлетворении ее кассационной жалобы по делу о возмещении ущерба в размере $15,5 млн в связи с крушением ее пассажирского самолета Ту-154 в 2001 году.

Разницу чувствуешь, или как обычно, введешь латинские идиомы и сольешься?))

К тому же там вся ситуация довольно спорная. В отличии от малайзийского боинга. У РФ совсем другая статья - "преступление против человечности".
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):"Российское государство ВСЕГДА право". Некоторым товарищам нужно написать это под своим ником.Остальным сохранит кучу времени и нервов.
Безусловно: "Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" (англ. I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are). Я ещё раз задаю вопрос - если среди благородных донов это стандартная практика, почему мы должны вести себя иначе?
Вице-президент Буш говорил это не про Иран.Так можно взять слова Путина "Мочить в сортире" и выдать за команду на поражение Боинга или чего угодно.А вообще,если хочется быть "благородными донами" - не нужно было отпираться.Признать факт причастности и уже на это всё нанизывать.Извиняться-не извиняться,платить добровольно или через суд,"героев" наградить или наказать...А если не причастны - чего дёргаться?Сидите,ждите повестки в суд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение otk2002 »

Сообщение агентства Newsru.com от 4 октября 2001 года:

15:51 (время московское). «Катастрофа самолета Ту-154 в Черном море произошла из-за теракта».

Пассажирский самолет авиакомпании «Сибирь», следовавший рейсом Тель-Авив — Новосибирск, в четверг упал в Черное море. Как сообщилы в МЧС России, катастрофа произошла в 13:45 по московскому времени, в 185 км западнее Сочи ... Федеральная служба безопасности России не исключает, что предпосылкой катастрофы российского самолета мог стать теракт. Версия теракта отрабатывается в первоочередном порядке.

20:18. «Самолет Ту-154 не был сбит отклонившейся от курса ракетой».

Специалисты береговых войск Черноморского флота РФ однозначно отвергают версию, что самолет ... сбит отклонившейся от курса ракетой, запущенной во время проходивших сегодня в Крыму ученый войск ПВО Украины. По их утверждению, это технически несостоятельно. Максимальная высота целей, по которым велись стрельбы — 1 км, а самолет рухнул с высоты 11 км. На учениях, по их словам, применяются ракеты, с которых сняты боевые головки, поэтому в случае попадания в самолет взрыв не был бы зафиксирован.

21:12. «В России заявляют, что Ту-154 просто физически не мог быть сбит украинской ракетой».

23:19. «Путин заявляет, что украинская ПВО не причастна к гибели Ту-154».

Встречный вопрос. Почему РФ не закрыло небо? Украинская сторона закрыла, а РФ нет.

Почему иск авиакомпания "Сибирь" подала через три года после трагедии? Сразу после того как путин скорострельно поздравил Януковича с победой на выборах, а оказалось что зря. Совпадение? Врядли)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: И о боинге

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):"Российское государство ВСЕГДА право". Некоторым товарищам нужно написать это под своим ником.Остальным сохранит кучу времени и нервов.
Безусловно: "Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" (англ. I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are). Я ещё раз задаю вопрос - если среди благородных донов это стандартная практика, почему мы должны вести себя иначе?
Вице-президент Буш говорил это не про Иран.Так можно взять слова Путина "Мочить в сортире" и выдать за команду на поражение Боинга или чего угодно.А вообще,если хочется быть "благородными донами" - не нужно было отпираться.Признать факт причастности и уже на это всё нанизывать.Извиняться-не извиняться,платить добровольно или через суд,"героев" наградить или наказать...А если не причастны - чего дёргаться?Сидите,ждите повестки в суд.
Так я и не приписывал эти слова Буша ситуации про Иран, будте внимательней. Это был ответ на общий принцип "Российское государство ВСЕГДА право". Я и привёл пример фразы Буша старшего про подход в принципе. Так что вы и остались вруном, и "поймать" меня не получилось.
sorol писал(а):если хочется быть "благородными донами" - не нужно было отпираться
Не уверен. США отпирались, что вели разведку над территорией СССР, и что Пауэрс разведчик, и ничего. Так что поотпираться можно, тем более, если дествительно не при чём.
sorol писал(а):Сидите,ждите повестки в суд.
Зачем, благородные доны в суд не ходят.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: И о боинге

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Факт поражения лайнера украинской ракетой Украиной признан?Признан.
Создаётся впечатление, что вы не умеете читать. Я же привёл ссылки на утверждения, что они не признают этот факт.
sorol писал(а):Деньги выплачены?Выплачены.
Выплачены без признания факта.
sorol писал(а): Да,следствие не смогло установить непосредственного виновника,по предполагаемой мишени было выпущено несколько ракет.
Следствие отрицает сам факт, аллэ, приём, приём. http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1047153 - третья цитата и последняя, последняя строчка.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

Зачем передёргиваете?Конкретный господин Буш сказал что конкретно он не будет извинятся за американское государство.Сказал ровно то,что сказал.К чему Ваши домыслы.На практике мы видим что американское государство очень часто извиняется,и выплачивает компенсации,за различные трагические инциденты.Про Пауэрса - вообще за гранью.Думаю пора вспомнить Аляску ))). С Украиной всё давно ясно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B5%D0%BC Пусть благородные доны выплатят компенсации,назовут фамилии "героев",а потом,лет через десять судятся в Басманном суде.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):Зачем передёргиваете?Конкретный господин Буш сказал что конкретно он не будет извинятся за американское государство.Сказал ровно то,что сказал.К чему Ваши домыслы.На практике мы видим что американское государство очень часто извиняется,и выплачивает компенсации,за различные трагические инциденты.
Приехал Обама в Хиросиму(Нагасаки).. постоял, посмотрел..
спросил про радиус поражения,
характер разрушений..
количество жертв сразу и позже..
.. и всё,хватит.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

Что вполне логично.Какое отношение к Хиросиме имеет Обама и его администрация?И ещё он добавил (в вольном переводе):"Хватит гонять уже эту муйню и жить в прошлом.У нас есть шанс сделать мир лучше.Давайте сделаем его лучше".

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):Что вполне логично.Какое отношение к Хиросиме имеет Обама и его администрация?И ещё он добавил (в вольном переводе):"Хватит гонять уже эту муйню и жить в прошлом.У нас есть шанс сделать мир лучше.Давайте сделаем его лучше".
Что вполне логично. Не по понятиям хозяину перед холопами извиняться.
А за Ирак кто то ответил\извинился ? за Ливию....
Трамп за Сирию... Ещё воронки не остыли,
или тоже не имеет отношения?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение 277sergei »

Таки да..
Сбили самолет - чего извинятся..

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

..фуру Вы думаю не водили.. Вопрос тогда ув БАМБРу.. к перевозкам поближе..
После сбития БОИНГа., за какое время он сможет вернуть установку в Курск, 53бригада..
вернуть надо не заметно
какие то 35 тонн. ширина 3,5м Высота 4м.
Нужен тралл, 40тонник....
Сопровождение ГАИ, на стандартной дороге 2х полосной не разминётся,
под мостом 4м не проедет...
все в курсе про катастрофу, но никто не остановит.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение rif01 »

Все Ирак и Ливия на слуху,а за Кувейт отвечал кто-нибудь,кто его оккупировал? Но несмотря на войну,ему удалось довольно быстро восстановиться.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

О! Напомнили. За сутки до трагедии украинское телебачення показало БУКи в районе АТО.
Смотреть с 4:45
Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечірній випуск)

https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):О! Напомнили. За сутки до трагедии украинское телебачення показало БУКи в районе АТО.
Смотреть с 4:45
Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечірній випуск)

https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA
Ну ты же с соплями в полэкрана доказывал что это Су-шка сбила боинг. Ты же у нас известный эксперт во лжи. Соврать, ступить, сбежать позорно))) А потом вернуться и опять погавкать тоже самое. И так до бесконечности))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

приведите пример .
процитируйте меня .
Или Я всем скажу, что Вы в ЛС писали...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение sorol »

"СУ-25 выпустил в Боинг ракету воздух-воздух,а потом расстрелял из пушки".Как щас помню.Я не против если человек меняет мнение,но почему это не признать?

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: И о боинге

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):"СУ-25 выпустил в Боинг ракету воздух-воздух,а потом расстрелял из пушки".Как щас помню.Я не против если человек меняет мнение,но почему это не признать?
Я в кабине Су-25 не был. Не я , точно.
Пройдём по фактам?
Волошин мёртв, как то странно, на повышение-начальник аэропорта..
застрелился в грудь, не хотел сразу умирать.
Рейс БУК 35 тонн негабарит после БП со Снежного в Курск, Я бы не взялся.
4 года следствие, без привлечения подозреваемого (РФ)
ВОт эта труба упала с 10000-8000м..Верите? даже не помялась
повеселил номер на сопле.. даже нет следов побежалости от температуры.
Изображение
НОВИЧЁК выдохся, достали со дна БУК.
как раз к ПМЭФ в Питере. Что к ЧМ-2018 по футболу придумаете?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: И о боинге

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):"СУ-25 выпустил в Боинг ракету воздух-воздух,а потом расстрелял из пушки".Как щас помню.Я не против если человек меняет мнение,но почему это не признать?
Я в кабине Су-25 не был. Не я , точно.
Пройдём по фактам?
Волошин мёртв, как то странно, на повышение-начальник аэропорта..
застрелился в грудь, не хотел сразу умирать.
Рейс БУК 35 тонн негабарит после БП со Снежного в Курск, Я бы не взялся.
4 года следствие, без привлечения подозреваемого (РФ)
ВОт эта труба упала с 10000-8000м..Верите? даже не помялась
повеселил номер на сопле.. даже нет следов побежалости от температуры.
Изображение
НОВИЧЁК выдохся, достали со дна БУК.
как раз к ПМЭФ в Питере. Что к ЧМ-2018 по футболу придумаете?
Откуда цифры что эта деталь должна падать с высоты 8-10 км? Сопло как раз находится рядом, и явно видны цвета побежалости. К слову, тыже у нас опупенный военно-бытовой эксперд. Ты хоть знаешь что на фото? Может из Чугуевского авиаотряда тебя за пьянку и тупость таки выгнали?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И о боинге

Сообщение egoregorov »

о! привет, Олег!!! блин, меня на Форуме Харькова (города, не ув. А. Пильгуя), так и не восстановили...)) пытался, позавчера...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость