Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Распоясались!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а):Братишка, не корчи из себя угнетённого. Иди лучше мову учи, и мост в америку построй. И ... былинного героя придумай.
... бендера отобрал у Муромца меч-кладенец...
Слышь, маргинал, с каких радостей я тебе братишка? Я уже кажется объяснял, и не раз, что твои братишки в канаве лошадь дохлую доедают. И советы свои убогие оставь для себя, и таких как ты))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

DjedAi писал(а):
bentos51 писал(а):ответь ,твои родные с кем воевали? и дед тебя простит,похвалит,или проклянет?
Урий заткнулся!а я сомневаюсь...ты яд источаешь,гиена!
Володя!.. ему надо о себе напомнить, неуловимый Джо, никому не нужен..
часами не интересуется, на лом у него никто не купит..
Вот и задирает всех присутствующих.
на взрослого ние тянет,замашки малолетки.
У Тебя похоже, бисер не кончился, оправдываешься.
Да прыщ. Мазь Вишневского поможет :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

otk2002 писал(а):
Бамбр писал(а):Братишка, не корчи из себя угнетённого. Иди лучше мову учи, и мост в америку построй. И ... былинного героя придумай.
... бендера отобрал у Муромца меч-кладенец...[/бquote]

Слышь, маргинал, с каких радостей я тебе братишка? Я уже кажется объяснял, и не раз, что твои братишки в канаве лошадь дохлую доедают. И советы свои убогие оставь для себя, и таких как ты))))
Я тебя, несмыслёныш, любить и воспитывать буду! Чтоб деды наши гордились!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Бамбр писал(а):Да прыщ. Мазь Вишневского поможет :lol:
Будешь психовать, сказали, вот снесём все памятники Ленину и наступит покращення..
Снесли... 5й год идёт...ждут
После Нового года фура с браком ушла,
4 дня стояла под Гоптевкой,
дороги замело-не чистят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

История государства Украинского кончилась.
Даёшь новую сказку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

Даёшь Украинского героя! Баба стреляющая из-за угла не счёт!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

DjedAi писал(а):
Бамбр писал(а):Братишка, не корчи из себя угнетённого. Иди лучше мову учи, и мост в америку построй. И ... былинного героя придумай. ... бендера отобрал у Муромца меч-кладенец...
.. ответил такой же , на вопрос, почему крымчан ненавидите?
Ответ убил-
- Они предатели, сами ушли в Россию, а нас не взяли.
А Днюха?
а мы как то и не ....

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

Да.... это Путин! и многтгие лета ему! :violin: а вы,сосите бублик!.завтра свою красотку вставлю...
увидете зигль найль не проойдет!
Последний раз редактировалось bentos51 Сб май 26, 2018 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »

Не надо ваше фото ниже пояса... Крышу снесет. Соплями весь экран закроет.

Лучше на вопрос ответьте - кто вы по национальности ....

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

[quote="277sergei"]Не надо ваше фото ниже пояса... Крышу снесет. Соплями весь экран закроет.

Лучше на вопрос ответьте - кто вы по национальности ....[/quo
ух ты наш .... сердобольный! грек 50на 50 и ...????

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

Гражданин бывшего Советского Союза! Ура товарищи!
277Сергей
Не пойму с какой целью вопрос?
Лично мне по..ер. Бурят, еврей, таджик или украинец. Мы братский народ. Бухаем по скайпу и, если надо, соберёмся..

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

bentos51 писал(а):А Днюха?
а мы как то и не ....
С утра разминка.... в дороге усугубили,
через час дома начну...
отчёт позже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Timm писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Хочу попросить Ув.Timm, что бы он дал хотя бы примерный график распада..
Нет никакого графика и будущее нигде не записано. Вероятность распада РФ заложена в совершенно чуждом России федеративном устройстве. При ослаблении центральной власти автоматически возрастают центробежные силы. Путин и его авторитарная власть на сегодня являются скрепой. Что будет дальше никто не знает. Однако мировому сообществу не очень-то улыбается развал мощной ядерной державы с непредсказуемым распылением ядерного оружия. Отсюда и вероятность развала при ослаблении центральной власти несколько ослабевает.

Что касается Украины и украинцев, то повторюсь, это идеологическая конструкция возникшая в начале 19 века и развивавшаяся в течение почти двух веков, как радикальное националистическое движение с выраженным антирусским уклоном, при активной поддержке различных геополитических противников России (Австро-Венгрии, Польши, Германии, ЕС, США).
Сам факт существования сегодня Украины, как государства и наличие миллионного населения нисколько не говорит в пользу и жизнеспособность самой идеи украинизма. Аргументы типа Киев существовал еще до Москвы выглядят смехотворно. Афины, Рим, Константинополь существовали и до Москвы и до Киева, только причем тут украинизм.
На мой взгляд население нынешней Украины в своей массе ничем не отличается от остального населения постсоветского пространства. Никакой своей национальной идеи у Украины нет, только противопоставление и противостояние России, при поддержке из вне. Задекларированное вхождение в Европу слишком далеко от реальности. Как и все постсовки украинцы не хотят и не умеют работать на уровне западных европейцев, ждут только бесконечной халявы. Если исключить внешнюю поддержку и необходимость противостояния России, то конструкция "Украины" становиться слабо жизнеспособной, а ее фанатичные адепты в подавляющем меньшинстве. Раскол Украины на Юго-Восток и Запад исключать никак нельзя.
Боюсь что такой прогноз Ваши поклонники на Украине Вам не простят.. Хотелось бы тогда задать Вам очередной вопрос: Получается, Путин не такой уж дурак, раз пытается усилить центральную власть? Значит он все таки хочет сохранить Россию, не допустить ее распада? Значит он эффективный президент? Что в этом плохого?

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Ростовский пекарь писал(а):Боюсь что такой прогноз Ваши поклонники на Украине Вам не простят.. Хотелось бы тогда задать Вам очередной вопрос: Получается, Путин не такой уж дурак, раз пытается усилить центральную власть? Значит он все таки хочет сохранить Россию, не допустить ее распада? Значит он эффективный президент? Что в этом плохого?
К Путину (Сталину, Горбачёву, Ельцину ) вопросов нет.
вопросы есть к недрам РФ.
Не хочется платить за газ\нефть\пшеницу,
хочется как из колоний вывозить.(ДАРОМ)
Любой задавший вопрос об оплате(Хуссейн, Каддафи, Асад)
сразу становится врагом (диктатором кровавым и тд)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Timm »

Ростовский пекарь писал(а):Боюсь что такой прогноз Ваши поклонники на Украине Вам не простят.. Хотелось бы тогда задать Вам очередной вопрос: Получается, Путин не такой уж дурак, раз пытается усилить центральную власть? Значит он все таки хочет сохранить Россию, не допустить ее распада? Значит он эффективный президент? Что в этом плохого?
Путин думает в первую очередь о собственной власти, в данном случае укрепление центральной власти играет на пользу этой задаче.
Времени и так мало, он не делает ничего, чтобы после него снова не заработал заведенный 100 лет назад механизм распада. Вероятно он надеется на удачного преемника, который сможет законсервировать ситуацию на достаточно долгий срок. Это рискованно. Издержки политики Путина слишком велики, а вот выгоды и удачи совсем не очевидны. Самое неудачное решение - попытка возрождения советской идеологии и практики государственного строительства. Именно большевики и советская власть искусственно разделила историческую Россию на этнические анклавы и объявила это федерацией, СССР, а по сути антироссией, что привело к вполне закономерному развалу. Историческая Россия была унитарным, национальным (все время приходиться оговариваться, национальное не значит националистическое, это не синонимы) государством. Только полный отказ от всего советского наследия, разрыв с ним и возвращение к идее национального, унитарного государства способны отвести эту угрозу навсегда.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):
otk2002 писал(а):
В моей семье фашистов не было, так что ищи своих братьев на помойке)))
Брат! В моей тоже! Бей фашистов!
Славься отечество,
Наше народное!
Дружбы народов надёжный оплот...
поддержу:смерть фашистам!
а ето крамола. пожелать смерти ввп - за ето по головке не погладят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

короче из етой писанини я понял - украинцев нет и не било, Власов украинский герой, фашисти - все жители Украини, а не кремлевская банда. вот нормальний форум с огромним количеством нормальних людей. а кучка придурков (бентос енд ко) стараются доказать, что в РФ все такие придурки как они. один вопрос - почему для подсчета придурочних рашистов на етом форуме мне хватит пальцев двух рук, а нормальних людей здесь я знаю лично в рази больше?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а): Брат! В моей тоже! Бей фашистов!
Славься отечество,
Наше народное!
Дружбы народов надёжный оплот...
поддержу:смерть фашистам!
а ето крамола. пожелать смерти ввп - за ето по головке не погладят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Опять мимо. Только воздух испортили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Timm писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Боюсь что такой прогноз Ваши поклонники на Украине Вам не простят.. Хотелось бы тогда задать Вам очередной вопрос: Получается, Путин не такой уж дурак, раз пытается усилить центральную власть? Значит он все таки хочет сохранить Россию, не допустить ее распада? Значит он эффективный президент? Что в этом плохого?
Путин думает в первую очередь о собственной власти, в данном случае укрепление центральной власти играет на пользу этой задаче.
Времени и так мало, он не делает ничего, чтобы после него снова не заработал заведенный 100 лет назад механизм распада. Вероятно он надеется на удачного преемника, который сможет законсервировать ситуацию на достаточно долгий срок. Это рискованно. Издержки политики Путина слишком велики, а вот выгоды и удачи совсем не очевидны. Самое неудачное решение - попытка возрождения советской идеологии и практики государственного строительства. Именно большевики и советская власть искусственно разделила историческую Россию на этнические анклавы и объявила это федерацией, СССР, а по сути антироссией, что привело к вполне закономерному развалу. Историческая Россия была унитарным, национальным (все время приходиться оговариваться, национальное не значит националистическое, это не синонимы) государством. Только полный отказ от всего советского наследия, разрыв с ним и возвращение к идее национального, унитарного государства способны отвести эту угрозу навсегда.
Получается, он думает, что будет жить вечно? Как то грустно все это.. Неужели нет таких, кого волнует, что о них скажут после? Наверно это я идеалист, если думаю, что такие должны быть. А вот руководитель соседний, он думает о своей стране? Вон гляжу, в поезд залез, как наш в КАМАЗ..Дурной пример заразителен? У нас мальчишки на улице, как увидели, так сразу кличку ему:"Петя-паровоз" Хулиганье конечно, что с них взять.. В общем, одни вопросы..

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Ростовский пекарь писал(а):Получается, он думает, что будет жить вечно? Как то грустно все это.. Неужели нет таких, кого волнует, что о них скажут после? Наверно это я идеалист, если думаю, что такие должны быть. А вот руководитель соседний, он думает о своей стране? Вон гляжу, в поезд залез, как наш в КАМАЗ..Дурной пример заразителен? У нас мальчишки на улице, как увидели, так сразу кличку ему:"Петя-паровоз" Хулиганье конечно, что с них взять.. В общем, одни вопросы..
а селфи с Трампом,за 400000уе... 6 минут

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Timm »

Ростовский пекарь писал(а):Получается, он думает, ..
Сложно сказать, кто и о чем думает. В вопросах совести, люди его профессии и воспитания всегда были очень гибкими, а скорее совсем такими вопросами не задавались. Исходили только из сиюминутной выгоды в той или иной ситуации.
В общем, поживем увидим. Я бы оценил вероятность благоприятного/неблагоприятного сценария дальнейшего развития примерно 50 х 50.

Ну а "Петя паровоз", это весьма забавно, что лишний раз подчеркивает отсутствие каких либо отличий в воспитании и умонастроении народа на постсоветском пространстве, во всяком случае на исторических землях Великой, Малой и Белой России. Мы одинаковы, все вместе и каждый в отдельности.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):
Ну а "Петя паровоз", это весьма забавно, что лишний раз подчеркивает отсутствие каких либо отличий в воспитании и умонастроении народа на постсоветском пространстве, во всяком случае на исторических землях Великой, Малой и Белой России. Мы одинаковы, все вместе и каждый в отдельности.
насмешил. вижу шизофрения в вашей компании главная скрепа. получается ти из великой а я из малой? ми одинаковие, только великая уже четире года воюет с малой? ми одинаковие, только ви каждий день убиваете наших солдат? а может не совсем одинаковие? может ви ведете захватнические войни ради наживи, а ми воюем за независимость от "великих"? а может ви не совсем великие, а так нищие бандюгани? слишком много вопросов? надо посоветоваться с киселевим? ти рашист (смесь фашизма с российским нацизмом) и никогда не будешь одинаковим со мной. "рожденний ползать летать не может". ти раб, раб своего сознания (засранного телевизором). мечтаешь о монархии? твой кумир случайно не стрелков?
еще один вопрос - если такая шиза у вас массовая, откуда взять столько психиатров, чтоби вас потом лечить? очень скоро карлик прекратит свои войнушки, что тогда делать будешь? империец хренов

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Распоясались!

Сообщение egoregorov »

Юрiй, зачем и, откуда столько негатива???
да, однозначно, МЫ - НЕ одинаковые!!!
и Россия, на мой взгляд)), ни когда не была нищим бандюганом!!!))) читаю дальше, что бы ответить адекватно, а там - укрТВ!!!
и, уж совсем некрасиво - ... империец хренов...?))
я, допустим, тоже считаю, что г. Бендера - Ваш Герой, Герой сегодняшнего Вашего времени... беру в скобки)) (почему не Ковпак Сидор Артемьевич??? уроженец Полтавской обл. Укр.??? почему, не Патон - великий укр ученый или, не Н. Амосов???). называете проспекты в их честь???, но, нет... да, ради Бога, как говорят славяне!!))) проводите факельные шествия - молодцы!!! покажите европе свое истинное лицо))), с националистическими флажками, атрибутикой Вермахта на руковах...
по ЮВ, с Вами спорить не буду. я. понимаю так. люди, живущие там, не хотят (думаю, доступно пониманию каждого), что бы в Донецке, был проспект им. С. Бандеры... Юрiй, надеюсь, Вы, это понимаете??? люди, живущие в Луганске, не хотят иметь ул. названные в честь г. Шухевича. почему, не в честь Леонида Утесова, Леонида Быкова - героя фильма "в бой идут, одни старики..."????
как по мне, вот, как захотели Вы жить в своей Нэзалэжной, со своими правилами, законами, со своими хероями - живите!!!!
но, люди, которые почитают Ковпака, Кожедуба, Утесова и Быкова, не должны оказаться на задках!!!(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »

Странное замечание..

Соседняя улица им.Бориса Кротова. Майор танкист. Погиб при обороне Днепропетровска.
В центре есть улица им. Романа Шухевича..
Есть улица им. Менахем Мендл Шнеерсона . Улицы Ковпака, Кожедуба .. тоже есть у нас в городе.

Спокойно люди относятся к названиям.. Много переименовали улиц.
Если выбирать - проспект Карла Маркса или проспект Яворницкого - я за проспект Яворницкого.

Улица Вайсбейна в Одессе есть. Псевдоним более известен. Вроде никто не думает переименовывать. Улиц Патона много . Мост еще есть...
Улица Леонида Быкова - http://cityblog.com.ua/2016/05/novyie-n ... nizatsiya/
появилась и такая.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »

"Да все общее, нет никаких отличий, культурных, этнических, исторических и даже языковых. Простонародный малороссийский говор не имеет ничего общего с искусственно придуманной мовой, родом из ЛвЫва, где ЮрЫй живет.
Всех отличий, только вопли этих самых галицийцев, мол мы не русские, так они и в самом деле лет 500 как ополячились, окатоличелись в унии с Ватиканом и ничего общего не имеют не только к русским, но даже к малороссам. Галиция - очень маленькая территория и население там небольшое. Эта зараза послужила плацдармом для создания именно антирусской (она же украинская) идеологии, расползлась по всей территорию исторической Малороссии, Новороссии, Закарпатья где спокон веков проживают русины." - полное незнание материала. Вы хоть учебники почитайте.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя