Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Распоясались!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

egoregorov писал(а):Юрiй, приветствую!! как там у Вас???
мех лонжин, как я спрашивал, не попадался???)
добрий день. спасибо, у меня всегда все отлично. лонж пока еще не попадался

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Распоясались!

Сообщение egoregorov »

ну, там, если чо, маякуйте, пжта???)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):В каждом человеке заложены универсальные представления о том что такое хорошо и что такое плохо.Мы (как государство) поступили с Украиной плохо.Что бы со своей совестью не конфликтовать нужно сделать что?Убедить себя в том что Украина неправильное государство.Искусственное какое-то.И украинцы люди не хорошие.Поэтому всеми нормами морали и права,по отношению к ним,можно смело пренебречь.
... Подкармливал собачку,неделю, месяц.. полгода..
собачка поправилась,..стала нехотя брать корм..
потом даже зарычала.. Перестал кормить, чуть не кусанула.
Пришлось поступить плохо, шокером.
теперь конфликтую с совестью.
может, сорол ответит за СЕРГ277 ?
что сначала было, МОСКАЛЯКУ НА***..! или референдум в Крыму и стройка Моста?
по моим наблюдениям, полгода разница.(ноябрь2013 и март 2014)
олежка что то пропал, забаненный?
Я именно про это.Психологические тренинги,параллели,абстракции...Замечательный я,плохая собачка...Но даже в ситуации с собачкой Вы допустили несколько важных ошибок.1.Не нужно подкармливать чужих собак.2.Если начали кормить - продолжайте, вы полностью берёте ответственность за собачку.Становитесь её хозяином,а это пожизненный контракт.Сложный процесс,искусанных рук не избежать.Но шокером Вы её долбанулили,признайтесь,не за то что она Вас укусила.За то,что к соседу стала ходить.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
egoregorov писал(а):... вот я, например (не повторять дома - опасно), ночью в один из дней, с товарищем, вызвал домой, ну, знаете кого вызывают ночью.... через три дня приехала семья. я даже забыл, что это было... поверил сам, что не было!!!)))
Ночью ..вызывают врача, участкового, пожарных...
Игорь!!.. берегите себя...
Я,почему то,подумал что вызывали духов ))) Егоров,спортятся овощи в дороге,согласен деньгами,ежемесячно.)))

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрий »

Юрій писал(а):если упустить вопрос искусственности создания Украини, РФ действительно идет к распаду (как и любая другая империя). а Крим и мост только ускоряют собития.
Думаю,ни у кого нет сомнения что империя РФ распадётся.
Вопрос: Когда???
Через тысячу лет? Как римская?
Или, через пятьсот,как монгольская?....
И ещё вопросик нашим "патриотам":
Ребята,вы отдаёте себе отчёт,что начнётся на Украине, если в России начнётся бардак???

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

Юрий писал(а): Ребята,вы отдаёте себе отчёт,что начнётся на Украине, если в России начнётся бардак???
конечно. ничего хорошего. а что делать? судьба России в руках граждан РФ.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Распоясались!

Сообщение egoregorov »

))))) ага, канеш, деньгами!!! я и сам не против получать)))
нормально, перекину!!!))

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):не сможет он ответить. прогнозировать можно в стабильной и предсказуемой ситуации. хотя понятно одно - продлить существование империи может только большинство граждан РФ, если они разрешат государству развиваться по принципу Северной Кореи
Хорошо что не по принципу Украины!
а вот интересно, если по вашему Украина не так развивается и не туда идет, почему же ваш син живет в Киеве?

Потому что там закончил аспирантуру,там имеет любимую работу,квартиру.оселедець себе не отрастил,с пьяными нациками не разгуливает.заниматься х****й не когда.Есть любимая работа и семья.верит что придет время и все вернеться на круги своя.
ну и физически абсолютно все не могут переселиться или в Крым,или в Украину. и еще прощу не путать добрый и гостеприимный,адекватный народ с шайкой бандюков,которые живут даже не по понятиям...

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):Я именно про это.Психологические тренинги,параллели,абстракции...Замечательный я,плохая собачка...Но даже в ситуации с собачкой Вы допустили несколько важных ошибок.1.Не нужно подкармливать чужих собак.2.Если начали кормить - продолжайте, вы полностью берёте ответственность за собачку.Становитесь её хозяином,а это пожизненный контракт.Сложный процесс,искусанных рук не избежать.Но шокером Вы её долбанулили,признайтесь,не за то что она Вас укусила.За то,что к соседу стала ходить.
Вы не на те тренинги ходили..
в курсе, что тренировкам поддаётся только голодная собачка?
Да... точно.В ответе за тех, кого приручили.
Собачка обнаглела, зачем лазить по помойкам, когда в 7-30 и 18-30 будет корм?
можно ещё зарычать на кормящюю руку..
Не долбанул её.. им хватает треска искры шокера..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Распоясались!

Сообщение egoregorov »

Володя. вроде бы, все верно.
но осадочек остался. если ты, так, как пишешь, относишься к Украине???

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Хорошо что не по принципу Украины!
а вот интересно, если по вашему Украина не так развивается и не туда идет, почему же ваш син живет в Киеве?

Потому что там закончил аспирантуру,там имеет любимую работу,квартиру.
так если по вашему Украина движется не туда, как отец ви просто обязани спасти своего сина, "витащить из поезда, которий идет под откос...". работа, квартира ...
вот ваши новие хозяева тоже кричат, что в Європе одни геи и она загнивает, а сами детей на учебу отправляют туда и недвижимость покупают там. когда народ прозреет чтоби било куда смиться.
а что за "добрий народ" я так и не понял о чем речь

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Распоясались!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
Юрій писал(а): а вот интересно, если по вашему Украина не так развивается и не туда идет, почему же ваш син живет в Киеве?

Потому что там закончил аспирантуру,там имеет любимую работу,квартиру.
так если по вашему Украина движется не туда, как отец ви просто обязани спасти своего сина, "витащить из поезда, которий идет под откос...". работа, квартира ...
вот ваши новие хозяева тоже кричат, что в Європе одни геи и она загнивает, а сами детей на учебу отправляют туда и недвижимость покупают там. когда народ прозреет чтоби било куда смиться.
а что за "добрий народ" я так и не понял о чем речь
вы цитату полность давайте:"верит что придет время и все вернеться на круги своя.добрый народ?: "и еще прощу не путать добрый и гостеприимный,адекватный народ с шайкой бандюков,которые живут даже не по понятиям..."
пример Юрий из Харькова,честно вам сказал,сами виноваты,не фиг кого то винить: ПРОСРАЛИ!!! И таких много...

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

Timm,Настрадамус из Вас ни какой)) Не Вы первый вещаете о том,что Россия, вот, вот распадется.В итоге,после смутных времен,когда (друзья) потирают руки,и начинают прикидывать,что кому достанется,она,РОССИЯ странным образом востает из пепла,и снова становится Великой.Повеселило,какой восторг вызвал Ваш пост у соседей))Timm Пишите лучше как ираньше,про революцию,Ленина,Троцкого,в общем про давно минувшие дни.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):

Потому что там закончил аспирантуру,там имеет любимую работу,квартиру.
так если по вашему Украина движется не туда, как отец ви просто обязани спасти своего сина, "витащить из поезда, которий идет под откос...". работа, квартира ...
вот ваши новие хозяева тоже кричат, что в Європе одни геи и она загнивает, а сами детей на учебу отправляют туда и недвижимость покупают там. когда народ прозреет чтоби било куда смиться.
а что за "добрий народ" я так и не понял о чем речь
вы цитату полность давайте:"верит что придет время и все вернеться на круги своя.добрый народ?: "и еще прощу не путать добрый и гостеприимный,адекватный народ с шайкой бандюков,которые живут даже не по понятиям..."
пример Юрий из Харькова,честно вам сказал,сами виноваты,не фиг кого то винить: ПРОСРАЛИ!!! И таких много...
щас побробую разобраться. ваш син живет в Киеве, так как ждет там приход "русского мира". понятно. диверсант. Юрий с Харькова - добрий, гостеприимний, адекватний народ, а я с Сергеем и Олегом - шайка бандюков, живущих не по понятиям и все просирающих. тоже понятно. но что-то не вяжется в вашей логике. ненавидя Украину, ви думаете обо мне и ..., а сохраняя укр паспорт и разрешая сину жить в Киеве, думаете о Юрие с Харькова. не сложновато ли живете? не запутаетесь?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

а может все гораздо проще? вашему сину в Киеве хорошо, вот он там и живет. Россию ви полюбили за поднятую пенсию. понятно. вот только зачем все время орать о ненависти к Украине? ето совсем не понятно

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

Юрій, да где Вы увидели,ненависть к Украине? Нет ее,и не было никогда.Есть непонимание того,что Вы творите у себя.Хотя дом Ваш,можете его хоть поджечь,хоть развалить,но нормальные люди,обычно делают ремонт.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

Carbit писал(а):Юрій, да где Вы увидели,ненависть к Украине? Нет ее,и не было никогда.Есть непонимание того,что Вы творите у себя.Хотя дом Ваш,можете его хоть поджечь,хоть развалить,но нормальные люди,обычно делают ремонт.
вообще-то я писал бентосу. ну а другие любители российской империи разве очень любят те народи, которие хотят затащить в рабство? а если есть непонимание - можете задавать вопроси

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Carbit писал(а):Хотя дом Ваш,можете его хоть поджечь,хоть развалить,но нормальные люди,обычно делают ремонт.
Не плохо бы соседям ещё долг вернуть, с процентами...
а не рассказывать. что типа всё пробухал, тяжёлое положение..
нечем отдать.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

вот только зачем все время орать о ненависти к Украине? ето совсем не понятно
Это было не Бентосу.А вопросы? Да их много,ну например.Вы пишите,что у Вас свобода.В чем она заключается? В поездках по Европе?В факельных шествиях? В сносе памятников? В поиске новых,неоднозначных (героев) Украины? Про(героев) даже Польша высказала свое мнение,а Вы на Польшу обиделись. Рейтинг у Вашего президента ниже не куда.Свалите его,как Юнуковича.Что мешает? Свобода?

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

DjedAi а долге не слово)) а то сейчас начнет всплывать полуостров))

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Carbit писал(а):DjedAi а долге не слово)) а то сейчас начнет всплывать полуостров))
а с этого места поподробнее...
папа взял в долг. пробухал с сыновьями, окочурился.
Никто никому ничего не должен?

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

DjedAi писал(а):
Carbit писал(а):DjedAi а долге не слово)) а то сейчас начнет всплывать полуостров))
а с этого места поподробнее...
папа взял в долг. пробухал с сыновьями, окочурился.
Никто никому ничего не должен?
Ну типа того)) Сын, за отца, не в ответе))

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

Carbit писал(а):Ну типа того)) Сын, за отца, не в ответе))
хаха.. все бы так, власть сменилась, долги простили.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

DjedAi писал(а):
Carbit писал(а):Ну типа того)) Сын, за отца, не в ответе))
хаха.. все бы так, власть сменилась, долги простили.
Оно бы хорошо так.Только вот Россия то,как правоприемник СССР выплачивала долг за всех 15 сестер))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Юрій »

Carbit писал(а):вот только зачем все время орать о ненависти к Украине? ето совсем не понятно
Это было не Бентосу.А вопросы? Да их много,ну например.Вы пишите,что у Вас свобода.В чем она заключается? В поездках по Европе?В факельных шествиях? В сносе памятников? В поиске новых,неоднозначных (героев) Украины? Про(героев) даже Польша высказала свое мнение,а Вы на Польшу обиделись. Рейтинг у Вашего президента ниже не куда.Свалите его,как Юнуковича.Что мешает? Свобода?
ни хрена себе? ето мне будут рассказивать что я кому писал???
а ети много вопросов, заданних в риторическом тоне - ето вообще ... . таким образом общайтесь с недоразвинутим джидаем. ето его уровень общения. научитесь общаться - тогда обращайтесь
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей