Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Распоясались!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

108000 автомобилей за неделю прошло по Крымскому мосту. Что то не могу сообразить, это много или не очень? Получается в среднем где то 15000 в сутки, около 650 в час. Я думаю, немало.. А в сезон наверно количество утроится.. Даже можно часовую мастерскую Бентосу61 у моста открывать, клиенты будут круглосуточно..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):108000 автомобилей за неделю прошло по Крымскому мосту. Что то не могу сообразить, это много или не очень? Получается в среднем где то 15000 в сутки, около 650 в час. Я думаю, немало.. А в сезон наверно количество утроится.. Даже можно часовую мастерскую Бентосу61 у моста открывать, клиенты будут круглосуточно..
Если уж есть желание и время забивать голову подобными вопросами - возьмите стул,сядьте у моста Ворошилова в родном Ростове-на-Дону,посчитайте машины,сравните.Поделитесь информацией с нами.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Не, разве можно сравнивать - Ворошиловский мост в Ростове, и новый мост в Крым. Хотя у нас теперь два моста на Ворошиловском проспекте через Дон, старый, полностью реконструированный, а рядом абсолютно новый. Но пока их строили и реконструировали, это продолжалось лет пять, весь город тихо сходил с ума, вместе с пригородами.. Так что проблему крымчан с их изоляцией, испытали можно сказать на своей шкуре.. Да и длина наших мостов метров по 800, а тут, в Крым - 19 километров! Чувствуете разницу? Эх сорол, не понимаете разницу.. А информацию всю Вам рассказывать нельзя, мало ли что..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »

Разница значительна.
Улучшение ворованного или свое.

Якось так...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Так все таки, "ворованное" по Вашему, улучшилось после постройки моста или нет? Жителям Крымского полуострова стало лучше, или как?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »

Жители АР Крым сами могут решить. Чего за них решать? Крысчан ответ не в счет.

С моей точки зрения - хреновая попытка заметить сообщение с Украиной.Аэропорт в Симферополе круче.
Ехать поездом из Питера или из Москвы через Краснодарский край в АР Крым - глупость. А машиной- бред полный.

На сейчас осталось еще водопровод с рф протянуть.

Мертвый мост. Без продолжения транзита - около нуля. С выходом на Украину и далее -интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Получается, мост на Сахалин тоже будет мертвый? Там с выходом на Украину посложнее.. А что, граница между Россией и Украиной в Крыму на замке? Разве это не выход на Украину? Мой товарищ в эти выходные ездил на мотоцикле в Ялту, через Крымский мост, говорит часто встречаются машины и мотоциклы с Украинскими номерами на мосту.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение 277sergei »

Глупо. Сахалин коим боком к нам?Даже как подарок не нужен. Очень далеко.Играйтесь сами или с Японией...

Таможня работает, граница- да вроде открыта еще. Поезда не ходят, а там- как рос.погранцы пропустят.
Особых проблем нет,если времени свободного много.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Не, разве можно сравнивать - Ворошиловский мост в Ростове, и новый мост в Крым. Хотя у нас теперь два моста на Ворошиловском проспекте через Дон, старый, полностью реконструированный, а рядом абсолютно новый. Но пока их строили и реконструировали, это продолжалось лет пять, весь город тихо сходил с ума, вместе с пригородами.. Так что проблему крымчан с их изоляцией, испытали можно сказать на своей шкуре.. Да и длина наших мостов метров по 800, а тут, в Крым - 19 километров! Чувствуете разницу? Эх сорол, не понимаете разницу.. А информацию всю Вам рассказывать нельзя, мало ли что..
По всей России примерно те же проблемы,советская инфраструктура строилась в одно,примерно,время и сыплется разом,на замену денег нет.Тоже один мост в городе был три года закрыт,ездили "через Тихвин на Валдай".Открыли ,с божей помощью.Теперь на трассе мост,30м. длинной,пятый год чинят.По одной стороне кое как протискиваются авто.Матятся,и крымский мост вспоминают,и сахалинский...

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение rif01 »

Теперь бы еще в Якутске мост через Лену организовать,мучаются люди.
Вроде еще и про Волгоград и Кострому писали,что им тоже по еще одному мосту не помешает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Не, разве можно сравнивать - Ворошиловский мост в Ростове, и новый мост в Крым. Хотя у нас теперь два моста на Ворошиловском проспекте через Дон, старый, полностью реконструированный, а рядом абсолютно новый. Но пока их строили и реконструировали, это продолжалось лет пять, весь город тихо сходил с ума, вместе с пригородами.. Так что проблему крымчан с их изоляцией, испытали можно сказать на своей шкуре.. Да и длина наших мостов метров по 800, а тут, в Крым - 19 километров! Чувствуете разницу? Эх сорол, не понимаете разницу.. А информацию всю Вам рассказывать нельзя, мало ли что..
По всей России примерно те же проблемы,советская инфраструктура строилась в одно,примерно,время и сыплется разом,на замену денег нет.Тоже один мост в городе был три года закрыт,ездили "через Тихвин на Валдай".Открыли ,с божей помощью.Теперь на трассе мост,30м. длинной,пятый год чинят.По одной стороне кое как протискиваются авто.Матятся,и крымский мост вспоминают,и сахалинский...
Опередили, хотел у пекаря узнать как трасса в Ростове. В прошлом году чуток почертыхался проезжая.
На машине дешевле для троих, чем на самолёте. И отпуск у меня маленький. Офелия с мелким гоняют два раза. Когда без меня- летят. Когда со мной- едут. Я б тоже полетел, но она считает себя экономной(((, аргументы железные, а вод.прав у ней нету.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

277sergei писал(а):На сейчас осталось еще водопровод с рф протянуть.
Мертвый мост. Без продолжения транзита - около нуля. С выходом на Украину и далее -интересно.
а зачем водопровод тянуть в Крым с РФ ??
канала уже не хватает??
Ну энергомост ладно , террористы взорвали ЛЭП.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение Carbit »

277sergei писал(а):Разница значительна.
Улучшение ворованного или свое.

Якось так...
Ворованное? Вам дали посторожить чемодан на вокзале,а потом захотели взять назад.Когда чемодан оказался в руках владельца,раздался вопль(того,кого просили посторожить) УКРАЛИ!! У кого? Что? Как то так)))(Любимое выражение сторожа) ))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Про дорогу через Ростов: Если едите проездом и нет дел в городе, лучше по объездной, через Аксай, это в случае поездки в сторону моря. В самом городе постоянные пробки, удовольствие от езды никакое. А тут еще прибавится чемпионат по футболу, уже Театральная площадь закрыта, а ближе к мундиалю вообще все раком поставят.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Распоясались!

Сообщение sorol »

Carbit писал(а):
277sergei писал(а):Разница значительна.
Улучшение ворованного или свое.

Якось так...
Ворованное? Вам дали посторожить чемодан на вокзале,а потом захотели взять назад.Когда чемодан оказался в руках владельца,раздался вопль(того,кого просили посторожить) УКРАЛИ!! У кого? Что? Как то так)))(Любимое выражение сторожа) ))
Каких только смысловых конструкций человек ни готов нагородить что бы не чувствовать себя вором...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: Распоясались!

Сообщение krylov »

Ростовский пекарь писал(а):Про дорогу через Ростов: Если едите проездом и нет дел в городе, лучше по объездной, через Аксай, это в случае поездки в сторону моря. В самом городе постоянные пробки, удовольствие от езды никакое. А тут еще прибавится чемпионат по футболу, уже Театральная площадь закрыта, а ближе к мундиалю вообще все раком поставят.
Сочувствую! Театральную, Б.Садовую, Либердон. Жесть, Ростов встанет. Благо Ворошиловский не будут перекрывать, вообще жопа будет.
Эх, в юношеские годы от автовокзала до общаги РИЖДТа пешкарусом в 5 утра, на пару дней, на свидание.
А, по теме, мост Супер! И пусть завидующие "мастурбируют" и дальше. Мост есть -это Факт! Если даже, со слов (некоторых индивидуумов) из моего кармана (налогов) часть ушла на строительство, да ради бога, не на разрушение же.
Всем мира и Моста!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

krylov писал(а):А, по теме, мост Супер! И пусть завидующие "мастурбируют" и дальше. Мост есть -это Факт! Если даже, со слов (некоторых индивидуумов) из моего кармана (налогов) часть ушла на строительство, да ради бога, не на разрушение же.
Всем мира и Моста!
Мост и Крым..
каждый россиянин в год потерял аж 2000руб.
в год...(бутылка среднего вина)..в ГОД!
про сотни заводов, организаций, рабочие места,= тишина.
Вот ТЕЛЕГРАММ закрыли-= душно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: Распоясались!

Сообщение krylov »

DjedAi писал(а):
krylov писал(а):А, по теме, мост Супер! И пусть завидующие "мастурбируют" и дальше. Мост есть -это Факт! Если даже, со слов (некоторых индивидуумов) из моего кармана (налогов) часть ушла на строительство, да ради бога, не на разрушение же.
Всем мира и Моста!
Мост и Крым..
каждый россиянин в год потерял аж 2000руб.
в год...(бутылка среднего вина)..в ГОД!
про сотни заводов, организаций, рабочие места,= тишина.
Вот ТЕЛЕГРАММ закрыли-= душно...
Как жить то??? Не представляю даже! -2000 руб. у меня забрали! Караул!!!!
Придется почку продавать!
А, без телеграмма, так это вообще жесть. Что же делать, как дальше жить? Придется ежиков кушать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

krylov писал(а):Как жить то??? Не представляю даже! -2000 руб. у меня забрали! Караул!!!!
Придется почку продавать!
А, без телеграмма, так это вообще жесть. Что же делать, как дальше жить? Придется ежиков кушать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не продавайте почку....рано... Ждите лет 6...
соберём всем сайтом Вам 2000х4=8000руб.
а ёжики в АШАНе есть, где криветки и устрицы..Спрятаны за красной икрой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: Распоясались!

Сообщение krylov »

DjedAi писал(а):
krylov писал(а):Как жить то??? Не представляю даже! -2000 руб. у меня забрали! Караул!!!!
Придется почку продавать!
А, без телеграмма, так это вообще жесть. Что же делать, как дальше жить? Придется ежиков кушать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не продавайте почку....рано... Ждите лет 6...
соберём всем сайтом Вам 2000х4=8000руб.
а ёжики в АШАНе есть, где криветки и устрицы..Спрятаны за красной икрой.
Хорошо! До ёжиков есть еще запас из перепелов, баранов, телятины и на крайний случай волчатины, ну и на самый крайняк - осетрина. Деликатес из "Ёжиков" оставим на заначку.
P.S. Забыл, еще есть суслики!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Распоясались!

Сообщение DjedAi »

krylov писал(а):Хорошо! До ёжиков есть еще запас из перепелов, баранов, телятины и на крайний случай волчатины, ну и на самый крайняк - осетрина. Деликатес из "Ёжиков" оставим на заначку.
P.S. Забыл, еще есть суслики!
блинн.. пойду к холодильнику...
надо ёжиков перепрятать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

Крымчане крысы? А братьев жечь в Одессе нормально? За то, что у них другие взгляды? Всегда можно договориться. За сто лет не поумнели. Сила- последний аргумент глупцов(с).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Распоясались!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну Вы тоже вспомнили дела давно минувших дней.. В конце концов, не на кол же посадили, а просто сожгли.. Бывает..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Распоясались!

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):Ну Вы тоже вспомнили дела давно минувших дней.. В конце концов, не на кол же посадили, а просто сожгли.. Бывает..
Сергей, Вы мне как пекарь скажите, баба с батоном на голове спеклась? Как политик? Думаю там все подгорели на Одесском кострище. Кого выбирать-то будем? С Трампом получилось, госдеп подтверждает, а тут даже выбрать не кого...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость