Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поехали!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

16 век. А что мы знаем объективно о нем?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

Я да, знаю. Но кого-то учили в другой школе. Там обезьяны произошли из украинцев, а уж из них произошли хомо сапиенс и поделились на украинцев и других

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
alehdoktor писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Крым - лучшее лекарство!
Во достали...Не ваш он и не их.
а вот ето чистая правда. Кримом давно правил криминалитет (Аксенов енд ко) и дальше он же и правит. Крим дотационний. раньше в него вкладивала Украина, теперь РФ. для булочника из Ростова праздник - кримнаш, а разве раньше жителям Ростова запрещали ездить в Крим? что поменялось? флаги? а на отдихе в Турции их флаги не мешают? какая разница под каким флагом отдихать? кто хочет под триколором - есть Сочи. а теперь РФ и содержит Крим, и вбухала кучу денег в мост и т.д., и нарвалась на санкции, и проигривает суди Украине, и ...
а все только для того, чтоби карлик оставался у власти. ему на кримчан наплевать, ровно как и на россиян. главное - власть.
вот мое мнение на счет Крима
ты Москаля, Васю биту(Джарты) забыл,Башмаков еще...А вы отсчет истории ведете с 1954г ,когда Хрущев подарил Крым???
а кто тебе позволил оскорблять нашего призедента? кто ты вообще есть? я тебя умножил на ноль! сперахета бледная.
как ты можешь разлагольствовать о Крыме сидя пид вежею? приедь и прозреешь.это не ты ли в Варшаве на сходни от имени Галицкого рекета людей грабил???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Калькулятор Грозный .
Немного барабулек математике поучите ..

Львов основал Данил Галицкий ( наверное). 1204-1264 год. Великий Князь Киевский в 1240 году.
Король Руси 1254-1264 год.
Старый город с очень интересной историей.
Кафу в 1771 году захватили запорожские козаки . Атаман ( полковник) Опанас Ковпак. С того года и началась российская история Кафы.
220 лет российской истории ... Чуть меньше двухсот генуэзцы правили городом, чуть меньше трехсот лет турки ...
А до этого греки были.
6 век до нашей эры - 4 век . Почти тысячу лет. Земля исконно русская???
Если да - то всем странам входившим хоть на день в состав Российской Империи есть чего опасаться.
Финляндия, Польша, Грузия, Латвия, Эстония, Литва , Беларусь , Молдова, Армения, Айзербаджан ,
Казахстан ....... Кто следующий в списке рф?? Какой кусок ей еще надо?

В данном случае я не осуждаю рф. Пытаются возродить империю. А империя жива пока что-то завоевывает. Вопрос существования государства.Мусульманское феодальное клановое государство Чечня в составе данной империи очень органично смотрится.

Это в Казахстане полностью перешли на латиницу и постепенно выдавливают русский язык?
Интересно , с чего бы это?

А мост - мост как мост. Чего обсуждать улучшение отжатого Крыма. В лучшем случае его переделывать надо. Поднимать выше арки над судоходной частью пролива. А это технически маловероятно сделать. Разбирать их надо, что-то новое проектировать.

Фуры по мосту уже ездят???

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):ну, не знаю)))... мне тоже много что, не нравится.
однако, в родном городе, расстояние в 12 км., до работы, я проезжаю утром, за 1час 40 мин. пробки!
ессно, не от шампанского))) машины!!! откуда? столько?? иномарки???
жигуль, реально уже не встретишь!!!
нет, бл!!! плохо живем!!!)))
Где-нибудь в Бангладешь тоже от машин не протолкнуться.Вот там пробки так пробки!Это говорит о невиданном благополучии?Это говорит об отсталой дорожной инфраструктуре и неразвитом общественном транспорте.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а): а кто тебе позволил оскорблять нашего призедента?
ух как весело!!! а кто там в Криму президент? карлик что ли? так Крим не легитимний и карлика в мире тоже считают таким же. но зато как патриотично - без году неделя как в РФ, а в каждом посту "кримчане-россияне, наш президент...". разрешите поинтересоваться какая цель такого вилизивания?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Новообращённые они самые преданные и фанатичные.Пусть даже и обращённые насильственно.Фанатичность спасает их психику от слома.Давно известный факт.Турки набирали янычар среди славян,фашисты охранников из узников...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

alehdoktor писал(а):
Carbit писал(а):277sergei Как то не корректно Вы выступаете в этой теме.Я бы даже сказал,провакационно!
Как модератора,это Вас не красит.

Ага. Еще и судья матча должен быть "НАШ!"))). :mrgreen: :clap: :mrgreen:
Ба...доктор появился! Вы то какими судьбами? Тема вроде не продажная? Или Вы тоже на Крым претендент? Ну тогда надо в очередь, последний некто "Юрiй". Сразу хочу предупредить, просто так его не подвинешь, международным правом владеет в совершенстве.. А если претензии по мосту, ну арки там низкие, или еще что.. Специально ради Вас поинтересовался и выяснил, что любой белорусский корабль проходит под ним с большим запасом, так что не волнуйтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а): ....Тема вроде не продажная? Или Вы тоже на Крым претендент?....
Нет. Тема как раз продажная.
Вы ее провокационно замутили, прекрасно зная, что будет. Как поп Гапон.

Нет. Я не претендент.
В Мисхоре и так есть у Беларуси свой уголок - санаторий. Он существует при всех властях.
Нам хватит. А вы...ешьте дальше))).
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

sorol писал(а):Новообращённые они самые преданные и фанатичные.Пусть даже и обращённые насильственно.Фанатичность спасает их психику от слома.Давно известный факт.Турки набирали янычар среди славян,фашисты охранников из узников...
Последний пример - коллаборационизм. Вновь обращенные - неофиты. Не одно и тоже, но близко. Разница в психологическом отношении субъекта в первом случае за деньги, ао втором по глупости. Но это требует детального анализа, потому как случаи мимикрии и в первом и во втором случаях возможны.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

крамнаш - намкрыш)))))
думаю, все стало на свои места. не знаю, поможет ли мост снижению цен на "все включено"))))
надеюсь, да!!))
однако, имею квартиру на побережье. не сдаю. для семьи, круглый год, то падчерица с семьей, то тесть с тещей, то мои там бывают. дача!
соседип, бл, паникуют, мост поставили - денех не будет...)))) может, скинут по цене???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

alehdoktor писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): ....Тема вроде не продажная? Или Вы тоже на Крым претендент?....
Нет. Тема как раз продажная.
Вы ее провокационно замутили, прекрасно зная, что будет. Как поп Гапон.

Нет. Я не претендент.
В Мисхоре и так есть у Беларуси свой уголок - санаторий. Он существует при всех властях.
Нам хватит. А вы...ешьте дальше))).
Слава Богу, что не претендент, значит "Юрий" опять последний в очереди.. А Вас поздравляю с удачей - провокатора разоблачили! Немцев в Минске на празднике видно не было, а тут удача такая подвернулась..Конечно, новый мост в Крым - это большая провокация Ростовского пекаря, так что будьте осторожны, когда поедете по нему в санаторий.. Или Вы, как прежде, водой, на надувном матрасе? Смотрите только, мои часики не намочите, Пилоты которые..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

))))
мимикрия...возможно... коллаборационизм... ))))
самому не смешно??? )))
ЛЮДИ, ЖИТЕЛИ Крыма, приняли решение! чо надо??)))
если бы не так, сейчас там, в Крыму, было бы сопротивление, несогласие и пр... лабуда)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

egoregorov,мы тут с домашними посовещались и пришли к единогласному решению - Вы должны взять нас на содержание.А чо?Наверняка,если в родословной покопаться в каком-нибудь колене мы родня.У Вас пенсия хорошая,зарплата.Персики будете нам посылать.А мы за это Ваш портрет в гостинной повесим,в красном углу )))
Последний раз редактировалось sorol Сб май 19, 2018 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):))))
мимикрия...возможно... коллаборационизм... ))))
самому не смешно??? )))
ЛЮДИ, ЖИТЕЛИ Крыма, приняли решение! чо надо??)))
если бы не так, сейчас там, в Крыму, было бы сопротивление, несогласие и пр... лабуда)))
Чему Вы удивляетесь? Я как то задал вопрос автору этого "набора слов", какой у него образ мышления, он не ответил.. Ну мы тут, колхозники, подумали-подумали, и решили: "КВАДРАТНО-ГНЕЗДОВОЙ"

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

ну... портрет не нужно)))) Я. скромен. хотя...)))))
а на счет персиков, пишите адрес, сорол, отправлю!!! с удовольствием!!!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

...хочешь быть передовым, сей квадратно - ездовым!!!....
))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

ЛЮДИ, ЖИТЕЛИ Крыма, приняли решение! чо надо??))) - https://www.youtube.com/watch?v=Hks24F9xKhs
Однозначно, давно в Кремле таких выборов не былою. С 1993 года - https://www.youtube.com/watch?v=PbGJkoc3JLI

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):ну... портрет не нужно)))) Я. скромен. хотя...)))))
а на счет персиков, пишите адрес, сорол, отправлю!!! с удовольствием!!!
Вообщем,хрен напугаешь...((( Бог с ними,с персиками.Хлопоты.Упаковывать,на почте в очереди стоять.Не звери же мы.30 тыс.руб. на карту СБ ежемесячно будет вполне достаточно.Мы тут персики купим )))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

ну)))) посмешил))) сорол...
на карту сбера мне, ежемесячно, МВД переводит)))))
хотя, приходится работать...)))
кстати, хоть персики, хоть огурцы и помидоры, ноу проблеммм.... як гутарят станишники)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):egoregorov,мы тут с домашними посовещались и пришли к единогласному решению - Вы должны взять нас на содержание.А чо?Наверняка,если в родословной покопаться в каком-нибудь колене мы родня.У Вас пенсия хорошая,зарплата.Персики будете нам посылать.А мы за это Ваш портрет в гостинной повесим,в красном углу )))
Вот молодчага сорол! Хорошо хочет пристроится..Да Егоров еще не одну семью вытянет! Всем по его, егорегорова портрету! А хочу поинтересоваться у сорола: а куда ж теперь портрет гимлера пристроите? Может в топку его, наконец?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

Пекарь))) вы можете зажечь!!!!))))
соролу, не портрет гимлера, а потрет раввина нужен))))
на мой вопрос, так и не ответил))))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
ты Москаля, Васю биту(Джарты) забыл,Башмаков еще...А вы отсчет истории ведете с 1954г ,когда Хрущев подарил Крым???
а кто тебе позволил оскорблять нашего призедента? кто ты вообще есть? я тебя умножил на ноль! сперахета бледная.
как ты можешь разлагольствовать о Крыме сидя пид вежею? приедь и прозреешь.это не ты ли в Варшаве на сходни от имени Галицкого рекета людей грабил???
продолжим. почему бентос за 4 года стал россиянином - понятно. у вас пенсия больше. короче любовь за деньги (древнейшая профессия). вот интересно услишать ответи на еще два вопроса
1 - как ви относитесь к военнослужащему или силовику из Крима, которий служил и давал присягу Украине, а при первом же шухере полюбил РФ? все таки зарплата то больше. будут ли ему доверять российские офицери?
2 - новоиспеченний россиянин (бентос) очень возмущен, что я не люблю вашего президента. интересно прочитать ответ на вопрос - за что жители других стран обязани уважать ввп? а то ведь не уважают во всем мире. желательно коротко и по пунктам 1.2.3... чтоби общаться било удобнее

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

По первому - предавший раз , предаст и во второй.

Многие из предателей носят офицерские погоны рф сейчас.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):egoregorov,мы тут с домашними посовещались и пришли к единогласному решению - Вы должны взять нас на содержание.А чо?Наверняка,если в родословной покопаться в каком-нибудь колене мы родня.У Вас пенсия хорошая,зарплата.Персики будете нам посылать.А мы за это Ваш портрет в гостинной повесим,в красном углу )))
Вот молодчага сорол! Хорошо хочет пристроится..Да Егоров еще не одну семью вытянет! Всем по его, егорегорова портрету! А хочу поинтересоваться у сорола: а куда ж теперь портрет гимлера пристроите? Может в топку его, наконец?
Под Гимлером написал "Игорь Стрелков".Очень похоже ))) Егоров,вопрос то какой?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя