Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поехали!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Ой.
Только в сентябре общался много с жителями Львова.
Про Австрию,Польшу.Что будет если они захотят присоединить ...

"хай тільки спробуют ..."

Очень уважают ,помнят бабцю Австрию , гордятся историей в составе Річі Посполиита , но...хай тільки спробуют..
Пришлось на суржике...
Не тот город выбрали для сравнения.

И да - Восток Украины не захотел рф. Хотя уровень жизни в рф выше(местами).

По своим родителям - предлагали им гражданство рф оформить,российскую пенсию получать. Давненько,до Крыма еще.. Жить не обязательно в Московии. Не захотели.

Как- то так.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

оччень интересная фраза, сорол!))
но с шестого класса думал, что ключевая фраза произведения: "...что, сынку, помогли тебе, твои ляхи?..".
а оно, воно как, Семеныч!)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Ну что же, они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):оччень интересная фраза, сорол!))
но с шестого класса думал, что ключевая фраза произведения: "...что, сынку, помогли тебе, твои ляхи?..".
а оно, воно как, Семеныч!)))
Ну вот, а Вы говорили - из пустого в порожнее.. Видите, уже и Вам интересно..Видимо, Вы в разных шестых классах с соролом учились. А тема действительно, скучная получилась - поздравления от соседей стандартные, без изюминки, как и раньше, с элементами ненормативной лексики, ничего нового.. Видно по теме, что строительство уже никого не радует, вот если бы что сломать.. Но тоже, сразу резонный вопрос - куда столько мусора деть. Так что придется терпеть это сооружение, лет 250, а там или ишак сдохнет, или падишах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

В кои то века в Щёлково заехал, а тут...Изображение
На запад едут.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение rif01 »

Бамбр писал(а):В кои то века в Щёлково заехал, а тут...Изображение
На запад едут.
Это скорее всего зубровские, в Щелково 7 у них база. Иногда ездят на матчи в Москву, колонна на всю улицу растягивается.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Просто интересно, когда у них свобода началась - с 1991 года ? Вроде так.

otk2002,bira63

Оба отдохните.

Олег,вроде просил, зачем троллей подкармливать ?????

У россиян свое мнение,своя мораль... Нет смысла пытаться их изменить. Можно чего-то спросить, уточнить, запомнить..
Изменить взрослых людей тяжко. Тем более по компу..
Не,это вы пестуете 2002,( вы его крышуете до предела),он ваш казачок для борьбы с и накомыслящеми.надо убрать DjedAi-фас и отк2002 отрабатывает,начинает:что ты вякаешь, бояра напился,аэродромный рабочий,шелупень,или шелудень пьяная,залить во влагалище пенобетон.Европеец! красавец!,а вы хихикаете и руки потираете,...и вот человек не выдержал и ответил адекватно хаму(мягко сказано) а вы тут как тут!бан-вроде бы все по честному,но нет надо провокатора наказать! посмотрите его лексику: хамство,провокация,оскорбления ниже пояса...хотя что я тут бисер мечу,как там у одного форумчанина:цитата" каждый каждому друг по неволе немецкая фашистская пословица"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Если скучно - можете отдохнуть тоже.
Чего мне с вами бороться?
Время лучший лекарь ,всех вылечит.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Если скучно - можете отдохнуть тоже.
Чего мне с вами бороться?
Время лучший лекарь ,всех вылечит.
Приведу цитату из фильма :" и тебя вылечат ,и меня вылечат.." Нет,не скучно,с вами не соскучишься.а я и не предлагал бороться с вамя,условия не равные...правду написал.вы ведь все за свободу высказываний,мысли.европейцы! а мы так ,типа
мы скифы, мы азиаты...срача,как мне раньше инкреминировали,не развел,к терроризму и свержению власти не призывал!...может воду пил и замутил не в том месте?(Волк и ягненок. Крылов).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

rif01 писал(а):
Бамбр писал(а):В кои то века в Щёлково заехал, а тут...Изображение
На запад едут.
Это скорее всего зубровские, в Щелково 7 у них база. Иногда ездят на матчи в Москву, колонна на всю улицу растягивается.
К 20му на ярославке мосты построят, а то щёлковским деваться некуда прут через Ивантеевку. Не Крымский, но тоже важный.Потерпим, ведь строят, а не окопы роют...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »


Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение fortress »

sorol писал(а):277sergei,ну при чём тут мораль?Она у всех одинаковая.Как говорил еврей Янкель из "Тараса Бульбы" - "ему там лучше,он и перешёл.
Это как раз российская парадигма. Есть еще вариант с априорными ценностями.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

да, ладно вам, Коллеги, окопами меряться. как прошедший одну из горячих точек, считаю, что лучше меряться мостами! а не окопами.
окопы, они всегда о плохом...
кто то из старожилов Форума, может помнит? писАл как то, о товарище, с которым учились в ВАФ, потом он уехал на Родину, в Украину. служил в АРК. с началом всего этого дерьма, у него погиб родной младший брат, на стороне ВСУ. не общались более полугода... родители его живут во Львове, отец полковник наших войск, вышел на пенсию еще при СССР... что могло быть тогда лучше, чем получить квартиру на Западе СССР??? с удовольствием отставники оставались и во Львове и в Прибалтике...
но вот, уже почти год, друг не выходит на связь. ушел на пенсию из ВСУ при Украине. насколько знаю, паспорт бывшей родины не сдавал, что бы ездить во Львов к родителям. были два телефона его у меня, как то, одномоментно оба перестали отвечать... не знаю, что думать... встречались несколько раз с 14 года, то в Крыму, то в Краснодаре, но адреса его крымского не знаю, к сожалению...
врем все лечит. конечно, это не про нас с Вами, уважаемые Коллеги из Украины (в ом смысле, что все ЭТО при нас). правильно пишут ребята, когда похороны через день, друзей, знакомых, одноклассников - тяжело. сам похоронил троих с ДНР...
пляски на костях, не мой удел. давайте, Коллеги, вернемся к часовым темам? тяжело, трудно, обидно, хочется в глотку вцепиться? перетерпим?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

277sergei писал(а):Ой.
Только в сентябре общался много с жителями Львова.
Про Австрию,Польшу.Что будет если они захотят присоединить ...

"хай тільки спробуют ..."

Очень уважают ,помнят бабцю Австрию , гордятся историей в составе Річі Посполиита , но...хай тільки спробуют..
Пришлось на суржике...
Не тот город выбрали для сравнения.

И да - Восток Украины не захотел рф. Хотя уровень жизни в рф выше(местами).

По своим родителям - предлагали им гражданство рф оформить,российскую пенсию получать. Давненько,до Крыма еще.. Жить не обязательно в Московии. Не захотели.

Как- то так.
Ключевое слово было "сунутся",т.е. с танками и катюшами.А если по чесноку?Полтора года на агитацию и референдум.Без вежливых человечков.Думаю и Львов и "Кемска волость" точно уйдёт в ЕС.И Донбас бы ушёл в РФ,хотя бы с перевесом 51 на 49 %.Но вот беда,ни австрийцам,ни шведам не нужен этот головняк.Говорят некий мексиканский штат уже в который раз проводит референдум о присоединении к США.Но американцы нагло игнорируют его результаты. )))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

sorol писал(а):
Полтора года на агитацию
во первих - жители Львова називаются львовьяне, а не львовци
во вторих - на счет кто куда убежит - никто никуда не убежит. Львов - ето Украина, била есть и будет.
в третьих - на счет агитации львовьян - посмеялся. такое мог предположить только челевок совершенно не знающий историю моего города

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Почему нельзя проводить агитацию среди львовян?Что с ними не так?В данном случае город Львов взят для примера абстрактно (как и "Кемска волость"),понятно что в Австрию он не уйдёт.Хотя бы потому что на пути лежит Венгрия )))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

sorol писал(а):Почему нельзя проводить агитацию среди львовян?Что с ними не так?В данном случае город Львов взят для примера абстрактно (как и "Кемска волость"),понятно что в Австрию он не уйдёт.Хотя бы потому что на пути лежит Венгрия )))
агитация (пропаганда) у нас бессмисленна. ментальность у нас другая. абсолютно. с ходу не обьяснишь. примеров множество. вот последний пролет Тимошенко из-за нас. она сделала воду круглосуточно. до нее в отдаленних районах била по графику. а голосов на виборах не получила.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а): Крымчане (Россияне)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
особо посмеялся. до сих пор смеюсь. а еще об очередях за паспортами РФ из жителей Украини. смех продлевает жизнь. спасибо бентосу - я буду жить гораздо дольше

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

вопрос - ето правда, что у вас собираются включить печатний станок? в нете есть информация. пишут что для поддержки двух олигархов. правда?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

Пишут ерунду для того , чтобы в голову опилок насыпать . Но с тем , что такая социально - экономическая модель приведет в тупик согласен . Но я не могу на это влиять.
Вот санкции, к примеру. Их не Меркель с Трампом придумали , а местные производители говеного сыра, чтобы прибыль иметь без конкуренции из вне. И рыбы морской , как не было в магазе, так и теперь нет или от цены тошнит. Ее чего не ловят в Мурманске? Мой друг ездит туда на рыбалку и привозит. Хотя ловит на блесну .
И чего я все о еде? А Пушкин , а Гоголь? А макароны? Какие бывают замечательные простые макароны...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

https://www.youtube.com/watch?v=PYpNRedP7H0
с 9.00 мин он обьясняет почему многие в РФ любят ввп. он прав?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

а, макроны, еще замечательнее)))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

ну....))) Юрiй, насмешили))) Демуру слушать??? он даже в камеру не смотрит!!)) потому что, врет!!)))
вернее, пургу гонит!!!))) рассмешили!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

Юрій писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=PYpNRedP7H0
с 9.00 мин он обьясняет почему многие в РФ любят ввп. он прав?
Да, прав. Даже если вспомнить, что Демура русский хохол и гнет свою линию и " пургу гонит" . Все равно не далек от истины в данном вопросе. Так примерно и думают. Общество на иждивении.
Думают, что царь не в курсе. И сами не хотят принимать решения. Зачем ? Все ровно. Гнут не сильно и поступательно. Пока хватает . Мы потерпим. И увеличивают, увеличивают, увеличивают. Тянут за лямку. Где предел ? А его нет. " Это Россия , сынок!" Ее нельзя поглотить, отжать, сожрать и поделить, нет , в ней можно только раствориться.
Последний раз редактировалось пин Пт май 18, 2018 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Поехали!

Сообщение egoregorov »

ну, не знаю)))... мне тоже много что, не нравится.
однако, в родном городе, расстояние в 12 км., до работы, я проезжаю утром, за 1час 40 мин. пробки!
ессно, не от шампанского))) машины!!! откуда? столько?? иномарки???
жигуль, реально уже не встретишь!!!
нет, бл!!! плохо живем!!!)))
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей