Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поехали!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):
Бамбр писал(а):Пора обсудить, а что же в Украине построили за годы свободы? Или опять окупаны мешають?
а че? построили. окопи и блиндажи от агрессора. и остановили его. есть чем гордится.
вместо любимой теми "а че там у хохлов" лучше подумайте, что ви оставляете в наследство будущим поколениям. думаю изоляцию, санкции, отсутствие инвестиций, пустую казну и озлобленних соседей
нинешнее поколение россиян гордится своими дедами. деди воевали. хорошо. а вот ваши внуки повзврослев будут ли гордится вами? думаю нет. скажут "деди блин голосовали...". молодежь уже не та, что при ссср. она теперь умная и информированная
Много читать, не осилил. Отвечу про внуков. Сыну ещё 15. Квартирку ему взял в прошлом годе. 2500000, не знаю сколько на Ваши. Сейчас ремонт мучу пока 200000 потратил, ванна почти готова. Сегодня форумчанину писал, что юга под угрозой т.к. на даче баню 6х6 начинаю 350000 примерно но, уже разешил с финансами- еду. Не Багамы, но море. А, телек купил гнутый, с которам разговаривать можно 56"
И, я простой водитель. У моих знакомых тоже всё хорошо..
А что строите Вы? Для внуков?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а):
Юрій писал(а):
Бамбр писал(а):Пора обсудить, а что же в Украине построили за годы свободы? Или опять окупаны мешають?
а че? построили. окопи и блиндажи от агрессора. и остановили его. есть чем гордится.
вместо любимой теми "а че там у хохлов" лучше подумайте, что ви оставляете в наследство будущим поколениям. думаю изоляцию, санкции, отсутствие инвестиций, пустую казну и озлобленних соседей
нинешнее поколение россиян гордится своими дедами. деди воевали. хорошо. а вот ваши внуки повзврослев будут ли гордится вами? думаю нет. скажут "деди блин голосовали...". молодежь уже не та, что при ссср. она теперь умная и информированная
Много читать, не осилил. Отвечу про внуков. Сыну ещё 15. Квартирку ему взял в прошлом годе. 2500000, не знаю сколько на Ваши. Сейчас ремонт мучу пока 200000 потратил, ванна почти готова. Сегодня форумчанину писал, что юга под угрозой т.к. на даче баню 6х6 начинаю 350000 примерно но, уже разешил с финансами- еду. Не Багамы, но море. А, телек купил гнутый, с которам разговаривать можно 56"
И, я простой водитель. У моих знакомых тоже всё хорошо..
А что строите Вы? Для внуков?

Ны в курсе что тут каждый второй олигарх, нанимает восемь бригад гастеров потому что может, жрет икру, потому что так надо. Телевизор не смотрит, ибо и так умный)))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):Вякаешь Ты,и тебе подобные утырки,которым разрешено только стены в сартирах расписывать,да балаклаву повыше натягивать,что бы не узнали потом,и в харю не дали)))))))))))
Нарываешься на то чтобы тебе влагалище пенобетоном залить? Ну как вы там любите?))))
Ты иди стукнись своим очком о Крымский мост,и успокойся)) вместе со своим геммороем)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

otk2002 писал(а):
Бамбр писал(а):
Юрій писал(а): а че? построили. окопи и блиндажи от агрессора. и остановили его. есть чем гордится.
вместо любимой теми "а че там у хохлов" лучше подумайте, что ви оставляете в наследство будущим поколениям. думаю изоляцию, санкции, отсутствие инвестиций, пустую казну и озлобленних соседей
нинешнее поколение россиян гордится своими дедами. деди воевали. хорошо. а вот ваши внуки повзврослев будут ли гордится вами? думаю нет. скажут "деди блин голосовали...". молодежь уже не та, что при ссср. она теперь умная и информированная
Много читать, не осилил. Отвечу про внуков. Сыну ещё 15. Квартирку ему взял в прошлом годе. 2500000, не знаю сколько на Ваши. Сейчас ремонт мучу пока 200000 потратил, ванна почти готова. Сегодня форумчанину писал, что юга под угрозой т.к. на даче баню 6х6 начинаю 350000 примерно но, уже разешил с финансами- еду. Не Багамы, но море. А, телек купил гнутый, с которам разговаривать можно 56"
И, я простой водитель. У моих знакомых тоже всё хорошо..
А что строите Вы? Для внуков?

Ны в курсе что тут каждый второй олигарх, нанимает восемь бригад гастеров потому что может, жрет икру, потому что так надо. Телевизор не смотрит, ибо и так умный)))))))
Я не олигарх. Просто Россиянин с Польскими корнями. Ребята с Украины работают у нас. Им потяжелее, живут в предоставленной гостиннице. Видимо обстановка влияет- Ваших взнлядов на обстановку между нашими странами не разделяют.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

Бамбр писал(а):
Много читать, не осилил. Отвечу про внуков. Сыну ещё 15. Квартирку ему взял в прошлом годе. А что строите Вы? Для внуков?
вообщето у меня тоже стройка, но речь ведь не об етом. речь шла не о ваших лично внуках, а о будущих поколениях россиян. ну человек, не осиливший пару предложений действительно может етого не понять.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение otk2002 »

Бамбр писал(а): Я не олигарх. Просто Россиянин с Польскими корнями. Ребята с Украины работают у нас. Им потяжелее, живут в предоставленной гостиннице. Видимо обстановка влияет- Ваших взнлядов на обстановку между нашими странами не разделяют.
Не совсем понимаю при чем тут ваша квартира с ремонтом? Вы же за глобальное говорите? А про квартиру - вдруг вас там завтра закроют, недвижимость конфискуют, смысл тогда меряться?))) Вы про страну расскажите, че там да как))) Про свободы, про терпимость)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):Вякаешь Ты,и тебе подобные утырки,которым разрешено только стены в сартирах расписывать,да балаклаву повыше натягивать,что бы не узнали потом,и в харю не дали)))))))))))
Нарываешься на то чтобы тебе влагалище пенобетоном залить? Ну как вы там любите?))))
Ты иди стукнись своим очком о Крымский мост,и успокойся)) вместе со своим геммороем)))
Выпей бояры, как ты любишь))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

Бамбр писал(а):
otk2002 писал(а):
Бамбр писал(а): Ваших взнлядов на обстановку между нашими странами не разделяют.
Еще бы :lol: Да и вы вряд ли по афганским улицам в костюме от неверных, да еще и повязав на шею галстук, а лучше бабочку в горох, будете рассекать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

gelosoleg писал(а):
Бамбр писал(а):
otk2002 писал(а):
Еще бы :lol: Да и вы вряд ли по афганским улицам в костюме от неверных, да еще и повязав на шею галстук, а лучше бабочку в горох, будете рассекать.
Про внуков и писал. Квартиры и дача, всё им останется. С собой не заберёшь, в ящик не влезут. По мосту в Крым ездить будут. А про санкции- что Вы всё про них? Меня они не трогают вообще. Сыр с плесенью подорожал? Да я его и до этого не покупа. В европу захочу, поеду. В пендосию, пожалуйста. И руки будут жать и ху а ю спрашивать. В афганистан не хочу, в Эмираты лучше. Не знал, что там одевать галстук нельзя. По Москве в хиджабах и бурнусах ходят и ничего.
А Вашим внукам и правнукам внешний долг платить. Что уж тут построишь?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
otk2002 писал(а):
Нарываешься на то чтобы тебе влагалище пенобетоном залить? Ну как вы там любите?))))
Ты иди стукнись своим очком о Крымский мост,и успокойся)) вместе со своим геммороем)))
Выпей бояры, как ты любишь))))
Слушай,тебя постоянно пучит и колбасит!маковой соломкой балуешься? ты кроме бояры,шелубень,аэродромный рабочий еще что то знаешь? У Элочки Щукиной словарный запас по более твоего...
Теперь как живут припеваючи на Волыни пересични громадяни бачив САМ!!!,шинку не едят,ножки,крылышки куринные...одна пенсия на комуналку.в ато идут не все по патриотическому порыву,а чтобы детей накормить и за жилье заплатить.так что не надо ля-ля.а как мы живем,надо самому приехать и посмотреть.в Киеве и Харькове Крымчане (Россияне) те стоят реализаторами,а в Коктебеле можно географию Украины изучать: Луцк,Винница,Днепр,Чоп,Харьков...мало? я уже не говорю о том,что некоторые подчеркну из Украины получили паспорта России дабы взять патент и торговать самому.
и вообще как можно сравнивать не сравнимые вещи?
Алексей написал что он оставит потомкам,ну и я дополню :кв в Киеве(купленная) возле ж/д вокзала,наВолыне,дом 6сот в Фео,сыну помог СТО 2этажа 10*12м кв...я пенсинер(инженер),жена пенсионер. живу х***о,ем сыр с плесенью,вино пью старое ,машина без крыши,тлф без кнопок.
Последний раз редактировалось bentos51 Пт май 18, 2018 8:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Бамбр,я Вам сочувствую.Столько недвижимости-такой головняк...Ну нахрена Вам баня 6х6? Детям Вашим,скорее всего,всё это не понадобится.Они уже люди новой формации,эти понты их не вставляют.И строители,в Ваше отсутствие,ржут над Вами.Поверьте,я знаю.Одно хорошо - такие чудаки как Вы работой обеспечивают.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

О,bentos51!Доброе утро!Жареных карасей съели?Вкусные?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):Бамбр,я Вам сочувствую.Столько недвижимости-такой головняк...Ну нахрена Вам баня 6х6? Детям Вашим,скорее всего,всё это не понадобится.Они уже люди новой формации,эти понты их не вставляют.И строители,в Ваше отсутствие,ржут над Вами.Поверьте,я знаю.Одно хорошо - такие чудаки как Вы работой обеспечивают.
А вот насчет бани вы не правы! баня это святое!ну не в тазике же мыться. что то меня берет сомнение что вы русский? я с Крыма и то баня для меня праздник ,а вы со средней полосы(так вроде) и заявляете такое??? :doh:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):О,bentos51!Доброе утро!Жареных карасей съели?Вкусные?
я же вам говорил,вступайте в наши ряд и все у вас будет!
это не караси а барабулька.https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_султанка(.по легенде мог позволть себе султан.)По вкусу барабулька деликатесная и нежная рыба, мясо отличается исключительными вкусовыми качествами. Еще она ценится за свой особый жир – он очень нежен, своеобразен по вкусу и имеет замечательный аромат. Пользовалась очень большой популярностью в древнем Риме. Согласно преданию, крупные султанки оплачивались равным им по весу количеством серебра. а вы болотный карась,фи!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

bentos51,Вы поотстали.В банях 6х6 не моются.У него там,уверен,будет камин,бильярд,рога на стенах,чеканка.Банкетный стол и...ни одного тазика ))) У меня есть баня.Обычная,в которой парятся и моются.Как газ провёл и сделал дома душ,топлю раза четыре в год.Детей в баню только под пистолетом,мы с женой,тоже не сильно фанатеем.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

не 6*6 все что вы перечислили не влезет.будет уютная банька попариться с друзьями.: парилка,моечная,маленький бассейнчик чуть больше ванной,комната отдыха вот и все.какойтам бильярд? столик конечно нужен.
Леша! правильно я посчитал?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

sorol писал(а):bentos51,Вы поотстали.В банях 6х6 не моются.У него там,уверен,будет камин,бильярд,рога на стенах,чеканка.Банкетный стол и...ни одного тазика ))) У меня есть баня.Обычная,в которой парятся и моются.Как газ провёл и сделал дома душ,топлю раза четыре в год.Детей в баню только под пистолетом,мы с женой,тоже не сильно фанатеем.
Не половину под сарай-мастерскую пущу. Моя Офелия тоже не фанатка. Строю для себя и друга. Он дал зарок, ни в какую кроме моей не ходить. Парит веником лучше всех. Если в этом году дострою, приезжайте! Но бильярда и рогов там не будет))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

А пиво будет! И самовары!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Анекдот: Саид, ты сколько раз в жизни купался? Много, надо посчитать: Первый раз 3 года было, перед обрезанием, второй раз 10 лет мне было, перед операцией-аппендецид вырезали в больнице, третий раз..третий раз, а, вспомнил- 25 лет мне было, как раз перед свадьбой.. Значит три раза! Ну ты, Саид, всю жизнь как утка - в воде..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Бамбр писал(а):
sorol писал(а):bentos51,Вы поотстали.В банях 6х6 не моются.У него там,уверен,будет камин,бильярд,рога на стенах,чеканка.Банкетный стол и...ни одного тазика ))) У меня есть баня.Обычная,в которой парятся и моются.Как газ провёл и сделал дома душ,топлю раза четыре в год.Детей в баню только под пистолетом,мы с женой,тоже не сильно фанатеем.
Не половину под сарай-мастерскую пущу. Моя Офелия тоже не фанатка. Строю для себя и друга. Он дал зарок, ни в какую кроме моей не ходить. Парит веником лучше всех. Если в этом году дострою, приезжайте! Но бильярда и рогов там не будет))))
Ну тогда ладно ))) Вот у Вашего друга правильное отношение к жизни.Зачем иметь дачу,баню?Лучше иметь друга с дачей и баней.)))У меня такой же.Позвонит:"Затопляй баню,мы к тебе придём" И никаких проблем.У него.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

Возможно надо просветить, что все дачники, гаражисты, предприниматели, не путать с бизнесменами, это доноры, не путать с налогоплательщиками. Чем больше людей выходят из донорства, тем больше увеличивается размер доната.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Просто интересно, когда у них свобода началась - с 1991 года ? Вроде так.

otk2002,bira63

Оба отдохните.

Олег,вроде просил, зачем троллей подкармливать ?????

У россиян свое мнение,своя мораль... Нет смысла пытаться их изменить. Можно чего-то спросить, уточнить, запомнить..
Изменить взрослых людей тяжко. Тем более по компу..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

277sergei писал(а):Просто интересно, когда у них свобода началась - с 1991 года ? Вроде так.

otk2002,bira63

Оба отдохните.

Олег,вроде просил, зачем троллей подкармливать ?????

У россиян свое мнение,своя мораль... Нет смысла пытаться их изменить. Можно чего-то спросить, уточнить, запомнить..
Изменить взрослых людей тяжко. Тем более по компу..
Пропукали мы ее, как в том анекдоте - один сломал, другой потерял, а сейчас пытаемся найти крайнего. Обычна фигня.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Испытание мостов.Немного фото..

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


https://hodor.lol/post/10474/
https://www.youtube.com/watch?v=L3TdqIMC_uY

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

277sergei,ну при чём тут мораль?Она у всех одинаковая.Как говорил еврей Янкель из "Тараса Бульбы" - "ему там лучше,он и перешёл."Вот скажите,если бы Австрии моча в голову ударила и они собрались бы присоединить Лемберг,наделив его австрийскими стандартами жизни,львовцы бы были против?Или шведы бы в Кемской волости референдум замутили?А россиян строго не судите.Им с утра до вечера пропаганда выливает на голову ушаты дерьма.Вы уверены что в таких условиях смогли бы сохранить здравый рассудок?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость