Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поехали!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

"Четвертые сутки пылают станицы.". нет, правильнее все же страницы.. Наверно, пора и подвести некоторые итоги. Что хочу сказать: тема наверное получилась интересная, раз некоторые уже несколько раз попрощались с ней и уже несколько раз вернулись. Как оказалось, мост все таки удалось построить и запустить, несмотря на .. ну скажем так, скептическое мнение некоторых. Так же стало понятно, что претендентов на Крым еще много, но просто так его не купишь. Крым можно только просрать. Но просрать уже против Крымчане, по крайней мере те, кто отметился в теме.. Так что желающим его получить надо набраться терпения, и ждать.. А если не дождетесь, вся надежда, что праправнукам повезет больше. Были в теме и разоблачения провокаторов, и уличение в подмене международного права, да чего только небыло.. Но было и приятное: Мост, назло некоторым, все же работает и .. даже некоторые, а именно сорол, нашел наконец своего родственника, утерянного хрен знает когда, это - егорегоров.. Поздравим их обоих!

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение AndreySS »

Пока часть обывателей хлопает в ладошки и радуется мостику, Аркадий Ротенберг, строитель радости для биомассы, намылил 1 миллиард долл и скупил недвижимость в Германии. Лохи пусть дальше слюни пускают от восторга.

https://republic.ru/posts/90885

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

Какой еще Ротенберг -Гуттенберг :lol: , лыко не вяжут. :clap: Вы мешаете своим присутствием на адовой кухне. Больше жару. Понеслася.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

Ладно,остыньте. Поздравляю старое поколение с Днем Пионеров! Будь ГОТОВ!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

[quote="AndreySS"

https://republic.ru/posts/90885[/quote]
блин, жалко здание Мюнхенской опери. очень красивое.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):Ладно,остыньте. Поздравляю старое поколение с Днем Пионеров! Будь ГОТОВ!
интересно что будет еще через 4 года :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: наверное поступит в юнние путинци :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: или запутинци :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Поехали!

Сообщение DjedAi »

Юрий писал(а):Здорово.Пусть политики за своё визжат, но мост реально был нужен.
Молодцы!!!
Дааа... одно дело зайти в родную гавань, а другое дело пришвартоваться..
Кто ходил, тот знает,
Вы тоже можете прокатиться, через Чертково на М-4
До Ельца дорога М-4 сказка..думаю, и дальше

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):Ладно,остыньте. Поздравляю старое поколение с Днем Пионеров! Будь ГОТОВ!
интересно что будет еще через 4 года :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: наверное поступит в юнние путинци :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: или запутинци :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сынок! что ты там верзешь? это моя жизнь,тебя ведь тошнит от всего что связано с СССР . А я родился в России,сделан я в СССР. ПРОХОДИ МИМО ,Я ПИОНЕРОВ ПОЗДРАВИЛ ТЕБЕ ЧТО НАДО ? ВПЕРЕД В СС ГАЛИЧИНУ.
БОВДУР,Я БЫЛ ПИОНЕРОМ,БЫЛ В АРТЕКЕ. ТЫ Ж ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО И КАК ЭТО БЫЛО! А ЛЕЗЕШЬ СВОИМ КУЦЫМ УМОМ РАССУЖДАТЬ О ВСЕЛЕНСКИХ ПРОБЛЕМАХ.ПОЙДИ БИМБЕРА ВЫПЕЙ И ЗАСОХНИ. А ТЫ ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОХВАСТАТЬСЯ ? КТО НЕ ПЛЯШЕТ ТОТ МОСКАЛЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ОХ***Ь! ЕВРОПА +.-110ДЦБЕЛ!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Поехали!

Сообщение DjedAi »

bentos51 писал(а):Ладно,остыньте. Поздравляю старое поколение с Днем Пионеров! Будь ГОТОВ!
ВСЕГДА ГОТОВ!!
А меня принимали в пионеры на центральной площади
Спортсмен, отличник и просто красавец..
:oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Чудак. Флаг в руки и транспорант на шею.
Нашел чем хвастаться.

В СССР все были октябрятами, потом пионерами, комсомольцами..
Многие потом в партию вступали. Как в лайно.
Были конечно искренне верующие в коммунизм,. Но в основном для карьеры.
Типа ввп . Одной рукой крестится, второй партбилет придерживает. Что бы не выпал.

СС Галичина. Были такие. Чего тогда не вспомнить козачков кубанских? На Украине они много при немцах людей погубили.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

DjedAi писал(а):
Юрий писал(а):Здорово.Пусть политики за своё визжат, но мост реально был нужен.
Молодцы!!!
Дааа... одно дело зайти в родную гавань, а другое дело пришвартоваться..
Кто ходил, тот знает,
Вы тоже можете прокатиться, через Чертково на М-4
До Ельца дорога М-4 сказка..думаю, и дальше
Дружище! рад что ты опять в наших рядах. нам бы своего модератора...да ладно одолеем,или умножим их на ноль и не будем вообще отвечать на их провакации( призываю всех адекватных форумчан не отвечать на провокационные сообщение наших "друзей") и они засохнут.А?

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Поехали!

Сообщение DjedAi »

bentos51 писал(а):Дружище! рад что ты опять в наших рядах. нам бы своего модератора...да ладно одолеем,или умножим их на ноль и не будем вообще отвечать на их провакации( призываю всех адекватных форумчан не отвечать на провокационные сообщение наших "друзей") и они засохнут.А?
Даа.. откинулся 2 часа назад...
Я и так не распаляю их..
не следят за трендом,
Где была Германия 25 лет назад и где Россия 25 лет назад.
на 25 лет вперёд боюсь загадывать, но лет на 10... интересно.
Почаще темы заводите, налетят оводы..
в своих темах 2-3 сообщения, им скучно.
Как в Крыму с ежами?? теперь поставки бесперебойные будут??
Скучаете по херсонскому хамому и сыру..?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Чудак. Флаг в руки и транспорант на шею.
Нашел чем хвастаться.

В СССР все были октябрятами, потом пионерами, комсомольцами..
Многие потом в партию вступали. Как в лайно.
Были конечно искренне верующие в коммунизм,. Но в основном для карьеры.
Типа ввп . Одной рукой крестится, второй партбилет придерживает. Что бы не выпал.



СС Галичина. Были такие. Чего тогда не вспомнить козачков кубанских? На Украине они много при немцах людей погубили.
Вы отслеживайте мысль: я поздравил пионеров,Ю пристебался ,прошел бы мимо,не его поздравили.зная его патриотизм послал в галичину... здается мне что это он на сходнях на стадионе в Варшаве под эгидой галицкого рэкета пытался меня поставить на нож,требуя штуку баксов.по почерку чую он!
Последний раз редактировалось bentos51 Сб май 19, 2018 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Могу часовой форум посоветовать. Там бух модератор. Будете друг друга хвалить до посинения.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
DjedAi писал(а): Дааа... одно дело зайти в родную гавань, а другое дело пришвартоваться..
Кто ходил, тот знает,
Вы тоже можете прокатиться, через Чертково на М-4
До Ельца дорога М-4 сказка..думаю, и дальше
Дружище! рад что ты опять в наших рядах. нам бы своего модератора...да ладно одолеем,или умножим их на ноль и не будем вообще отвечать на их провакации( призываю всех адекватных форумчан не отвечать на провокационные сообщение наших "друзей") и они засохнут.А?
вот теперь все понятно. :mrgreen: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ти". :mrgreen: сделанние в ссср :mrgreen: пионери :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
277sergei писал(а):Чудак. Флаг в руки и транспорант на шею.
Нашел чем хвастаться.

В СССР все были октябрятами, потом пионерами, комсомольцами..
Многие потом в партию вступали. Как в лайно.
Были конечно искренне верующие в коммунизм,. Но в основном для карьеры.
Типа ввп . Одной рукой крестится, второй партбилет придерживает. Что бы не выпал.



СС Галичина. Были такие. Чего тогда не вспомнить козачков кубанских? На Украине они много при немцах людей погубили.
Вы отслеживайте мысль: я поздравил пионеров,Ю пристебался ,прошел бы мимо,не его поздравили.зная его патриотизм послал в галичину... здается мне что это он на сходнях на стадионе в Варшаве под эгидой галицкого рэкета пытался меня поставить на нож,требуя штуку баксов.по почерку чую он!
так вас в комсомольци что так и не приняли? всех раньше принимали в октябрята, потом в пионери, потом в комсомольци, потом в партию. стал комсомольцем - значит уже не пионер. но может за последние 4 года в Криму начинается жизнь заново? то есть всех записали в октябрята, через два года в пионери, до комсомольцев им ждать еще лет 5. тогда поздравляю :mrgreen: галстук не забудьте погладить :mrgreen:
ну и история о штуке баксов в Варшаве - вообще шедевр. совет - не начинайте пить с утра, лучше с вечера, позднего. чем позднее, тем меньше глупостей напишете :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Поехали!

Сообщение DjedAi »

Тема про мост!!.. Крымский мост, самый большой в Европе. 19км.
Страна под санкциями строит за 2 года самый большой мост в Европе..
там , где лежали 500кг бомбы со 2й мировой войны(европа забыла забрать-надо б вернуть)
где ил 20метров.
Где арка 10000тонн на 35 метров поднята.
Обкатали технологии,задумались про Сахалин.
была бы цель...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Хочу опять во Львов .

В Феодосии армянский храм на Карантине понравился. Очень.

Мост .. Кто знает. Часто политическая игрушка. Экономическая целецеоборазность около нуля.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Чудак.. Нашел чем хвастаться.. А может расскажите, чем надо хвастаться? Я вот мостом похвастался - все равно не так.. Попробуйте сами чем нибудь похвастаться, будем радоваться вместе. Вentos51 - Всегда готов!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

DjedAi писал(а): где лежали 500кг бомбы со 2й мировой войны(европа забыла забрать-надо б вернуть)
ШЕДЕВРАЛЬНО!!! еще не забудьте Америку превратить в радиоактивний пепел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: в дурдоме каникули? или провели интернет?
ну чтоби наши юнние пионери бентос с джидаем не обижались, нашел их совместное фото для поздравления :mrgreen:
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

У меня значки есть. Пионеры первой, второй, третьей степени..
Были когда -то такие.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:08 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Carbit »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
ты Москаля, Васю биту(Джарты) забыл,Башмаков еще...А вы отсчет истории ведете с 1954г ,когда Хрущев подарил Крым???
а кто тебе позволил оскорблять нашего призедента? кто ты вообще есть? я тебя умножил на ноль! сперахета бледная.
как ты можешь разлагольствовать о Крыме сидя пид вежею? приедь и прозреешь.это не ты ли в Варшаве на сходни от имени Галицкого рекета людей грабил???
продолжим. почему бентос за 4 года стал россиянином - понятно. у вас пенсия больше. короче любовь за деньги (древнейшая профессия). вот интересно услишать ответи на еще два вопроса
1 - как ви относитесь к военнослужащему или силовику из Крима, которий служил и давал присягу Украине, а при первом же шухере полюбил РФ? все таки зарплата то больше. будут ли ему доверять российские офицери?
2 - новоиспеченний россиянин (бентос) очень возмущен, что я не люблю вашего президента. интересно прочитать ответ на вопрос - за что жители других стран обязани уважать ввп? а то ведь не уважают во всем мире. желательно коротко и по пунктам 1.2.3... чтоби общаться било удобнее
Хотя я и не Беньос,но отвечу.)) Военнослужащим не захотевшим служить в РФ, Ваш президент обещал дать квартиры.Дал?
Смотреть здесь.https://www.youtube.com/watch?v=vaHZaAFlxD4
По второму вопросу.Ваша любовь,или не любовь к ВВП мало его волнует)) Если он такой не уважаемый,то почему все главы таких стран как: Германия,Израиль,Франция,едут не к Парашенко,а к Путину? Путин решает вопросы,а ваш клянчит деньги,и трясет то паспортами,то дырявым флагом ЕС))

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Могу часовой форум посоветовать. Там бух модератор. Будете друг друга хвалить до посинения.
А не надо хвалить, просто надо быть объективным и не привзятым.: в теме разное вы пропускаете хамство,удары ниже пояса ,провокации своим друзьям европейцам ...ладно нам Россиянам не привыкать.
ответ юрию зи Львова:а я не новоиспеченный,выкладывал фото метрики,так что в лужу дупой

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Угу. А так же прямые или косвенные угрозы. Сыпать именами бандюков, обещать помножить на ноль... Я с этим по работе часто ...

И какой вы россиянин ?? С двумя паспортами под мышкой . Обычный кры.чанин. Много таких знаю.

А по присяге - нарушил раз, на кой ляд предатель кому-то нужен??
Только если совсем писец с кадрами в стране.или свои хуже предателей .

Сейчас сижу считаю, сколько генералов рф хорошо знаю по детству, по работе... Прикольно...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):Хочу опять во Львов .

В Феодосии армянский храм на Карантине понравился. Очень.

Мост .. Кто знает. Часто политическая игрушка. Экономическая целецеоборазность около нуля.
если точно Иверской Божьей матери,внучку там крестили
Православная церковь
Храм Иверской иконы Божией Матери
Սուրբ Հովհաննես Մկրտիչ եկեղեցի
Храм Иверской иконы Божией Матери
Храм Иверской иконы Божией Матери
Страна Россия
Город Феодосия
Конфессия Православие
Епархия Феодосийская епархия
Тип здания Церковь
Архитектурный стиль армянский
Первое упоминание 1348
Статус Православная церковь
Состояние действующий храм
Commons-logo.svg Храм Иверской иконы Божией Матери на Викискладе

Храм Иверской иконы Божией Матери — бывшая армянская церковь Св. Иоанна Крестителя, ныне переделанная в православную церковь, расположена в Феодосии. Точная дата постройки не установлена, судя по плитам и фундаменту церковь существовала задолго до XIII века в византийский период греческой православной церковью. Принято считать что построена как армянская Церковь Св. Иоанна Крестителя в XIII — XIV веках веках на территории Генуэзской крепости армянской общиной города.
Древняя церковь Сурб-Саркис и могила И. АйвазовскогоВ настоящее время церковь святого Сергия проходит новую реконструкцию, по воскресным дням в храме проводятся богослужения, храм открыт для паломников и экскурсантов.
Источник: http://kafanews.com/novosti/109643/drev ... 2015-10-03
Источник: http://kafanews.com/novosti/109643/drev ... 2015-10-03
Последний раз редактировалось bentos51 Сб май 19, 2018 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя