Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поехали!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение KO »

"Крымские республиканские власти сделали вид, что радуются открытию моста вместе со всей Россией. Но для них это праздник со слезами на глазах – ни один федеральный канал не показал рядом с Путиным первых лиц из нынешнего руководства Крыма. Демонстративно «не заметили».

В лучшем случае, крымские чиновные VIP-ы мелькали на задворках нынешних торжеств в Керчи. Дошло до того, что глава РК Сергей Аксенов был вынужден вещать об «очередной истории успеха нашей страны, связанной с именем Владимира Владимировича» на своей странице в Facebook.

Никто не брал у них интервью, не задавал вопросов. Почему? А иначе пришлось спросить у того же Аксенова, как случилось, что федеральные структуры успешно выполнили практически весь объем работ по автомобильному переходу через Керченский пролив, зато крымская власть не сумела организовать даже минимум — строительства дорожных подъездов к мосту и решения проблем с социальной структурой на предмостовых территориях. Например, чудеса творились с переселением людей и подготовкой нового жилья...."
http://antimaydan.info/2018/05/chuzhih_ ... mskog.html
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Я не знаток международного права, но наблюдательный человек. И последние лет тридцать с интересом наблюдаю, что те кто может, давно засунули международное право в задницу тем, кто не может это сделать. Возможно вы тоже наблюдательный, и заметили, что теперь это наконец решила сделать и Россия. Со стороны все видно лучше, спорить не буду. Ну а сам мост то вам нравится? Со стороны?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):те кто может, давно засунули международное право в задницу тем, кто не может это сделать
БРАВО!!! каменний век!!! кто сильнее, тот и прав!!! но только, когда в соседней квартире поселится качок - не нойте, что он отожмет у вас комнату!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Цель оправдывает средства??

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

277sergei писал(а):Цель оправдывает средства??
получается да. а еще ТС об етом пишет с гордостью! вот что самое худшее. нет даже мисли об аморальности

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

277sergei писал(а):Цель оправдывает средства??
Туда, куда это вопрос адресован, вряд ли есть трезвое (естественное) представление о цели и средствах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):те кто может, давно засунули международное право в задницу тем, кто не может это сделать
БРАВО!!! каменний век!!! кто сильнее, тот и прав!!! но только, когда в соседней квартире поселится качок - не нойте, что он отожмет у вас комнату!!!
Я же писал, я очень наблюдательный.. Я очень внимательно наблюдаю, кто селится рядом. Но вы тоже парень не промах.. Я наблюдал, как вы в двух продажных темах одно и то же правило трактовали по разному, но в обеих случаях - в свою пользу.. Весь форум этому свидетель. А что будет, если такие как вы, будут следить за соблюдением международного права? Ну а мост то нравится?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):если не смущает ехать на ворованную землю по мосту, построенному вопреки международному праву, ЕДЬТЕ. по аналогии лично я и доллара не дам за часи, если там есть криминал. но видимо ТС по другому воспитивали
немножко не в тему моста, но в тему воспитания посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=mp81t7s82NA
а тебя не смущает жить в Польском Лемберге?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
а тебя не смущает жить в Польском Лемберге?
https://www.youtube.com/watch?v=39a0E6JQiPg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Тогда может в австрийском?Или вообще князей вспомним?Кто город основал и кто им правил??
Ян Собеский мне очень интересен. пребывание Петра 1 в Жовкле интересно..когда он часть Украины клянчил у Польши..

Это история.Ее надо помнить. Можно вспомнить кто руководил разгромом турок под Веной..История..Интересная ..

И да , во Львове в конце 30-х советы немного людей уничтожили,потом немцы,националисты еше помогли , потом опять Советы...Пустой город остался.
Красивый хороший город. Мне очень нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

gelosoleg писал(а):
277sergei писал(а):Цель оправдывает средства??
Туда, куда это вопрос адресован, вряд ли есть трезвое (естественное) представление о цели и средствах.
Не спорю, бываю иногда пьян.. Руководствуюсь поговоркой: " Не пьет, не курит, а не подлец ли он?"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

При чем тут это??
Вы просто хвастаетесь , как красиво ворованной вещью пользуетесь.

Если сможете это понять..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Перевожу на часы..

Отжал у кого-то из форумчан хороший механизм - типа юнгенсона со сплитом..
Замарьяжил его и выставил на этом же форуме хвастаться.

Как красиво и круто получилось. Зову еще посмотреть..Кто-то радостно хлопает в ладошки(зная что мех ворованный),
кто-то молчит,кто-то ругается...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Я пытаюсь понять, но пока.. К своему стыду признаюсь, что по мосту еще не проехал, и "ворованной вещью" еще не воспользовался. Исправлюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Понятно, просто радостно в ладошки хлопаете.Как и 90 (?) процентов россиян.


Мост в данном случае не сама вещь ,а ее улучшение..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Перевожу на часы..

Отжал у кого-то из форумчан хороший механизм - типа юнгенсона со сплитом..
Замарьяжил его и выставил на этом же форуме хвастаться.

Как красиво и круто получилось. Зову еще посмотреть..Кто-то радостно хлопает в ладошки(зная что мех ворованный),
кто-то молчит,кто-то ругается...
Я надеюсь, это не я? Я еще не дорос до того, что бы марьяжить столь благородные механизмы.. Вы обязательно ссылку дайте на этот случай, а то получается, что клевещете на меня.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Понятно. С образными сравнениями как-то туго ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

А, так это образное сравнение.. Тогда беру свои слова о клевете обратно. А с каким образом у Вас ассоциируется пример с Юрiем, который я привел выше?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

??????
А с каким образом у Вас ассоциируется пример с Юрiем, который я привел выше? - это точно на русском??

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): А с каким образом у Вас ассоциируется пример с Юрiем, который я привел выше?
1 - я не украл, а купил. осмислите разницу
2 - конфликти между покупателями здесь не редкость и решает спор продавец. оба продавца решили в мою пользу. что не так? а то что я из Украини. бил би я из РФ - разговоров би не било
3 - а не смущает, что в случае с репетиром, когда я бил прав на 100%, ви с другими уговаривали отдать репетир другому покупателю? жаба давит что вещь уедет в Украину? так не надо било жадничать во время аукциона
4 - а не смущает, что ви никто - и судьей в спорах между людьми вас никто не вибирал?
могу продолжать, но надо ли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Перевожу: В двух продажных темах Юрий одно и тоже правило трактовал так, как ему это было выгодно, и в обоих случаях победа была за ним. Учитывая то, что Юрий гражданин Украины, а проигравшие - граждане соседнего государства, налицо попрание всех возможных и не возможных международных прав. Проигравшие тщетно призывали всех восстановить справедливость, но.. Юрий - чемпион по отжиманию деталей часов на этом форуме!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Я не знаток международного права, но наблюдательный человек. И последние лет тридцать с интересом наблюдаю, что те кто может, давно засунули международное право в задницу тем, кто не может это сделать. Возможно вы тоже наблюдательный, и заметили, что теперь это наконец решила сделать и Россия. Со стороны все видно лучше, спорить не буду. Ну а сам мост то вам нравится? Со стороны?
Упрощаете.Мир устроен много сложнее.Хотя принцип "либо живёшь по общим правилам,либо устанавливаешь свои" работает.Российское государство по общим жить уже не хочет,свои устанавливать не может ( доля в 2 % мировой экономике не позволяют...) Так что засовывают,увы,нам.Отработанный механизм:предъявят иски,суд,аресты имущества,деньги,потраченные на юристов,сорванные контракты,упущенные возможности....Теряем больше.Нет ничего дороже бесплатного.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): Учитывая то, что Юрий гражданин Украины!
значит я прав - дело не в часах, а в ненависти к Украине. зачем тогда било регится на нашем форуме?
и еще - предвидение - сейчас вилезет джедай и будет жаловаться, что я ему не продал часи. да - не продал. купить он хотел через ЛС, но после кучи его писем я понял, что он больной. у больних я денег не беру и дела с ними не имею
и последнее - поведение граждан Украини на етом форуме никак не оправдивает вашу гордость за вороство

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Умница, сорол! Конечно упрощаю. А зачем усложнять? Что бы легче было людей запутать? И чего Вам там опять засунули без суда и следствия? Крымский мост?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Тушенку по 140 и сорярку по 42 ))).И мне и Вам.И опять не спросясь.Чудес не бывает.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя