Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поехали!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):
bira63 писал(а):
sorol писал(а): Тушёнка подорожала в два раза,Таиланд дешевле Крыма,Волга впадает в Каспийское море.Где-то наврал?
Конечно! Когда хоца кушать,в голове явно не Таиланд должен кружиться)))
Почему?Как раз Таиланд.Обалденная кухня,только свежие морепродукты по доступным ценам.Рекомендую.
Ну да)) А еще кузнечики жареные,вообще халява)) Отдых в гамаке под пальмой)) Что еще там дешевого)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а): И не смущает что водитель этого КАМАЗа ,с весьма большой долей вероятности,педераст?Не в смысле денег занял и не отдаёт)))
С этого места, если можно, поподробнее. Вы кого ввиду имели? С этим не шутят, это не "Платон", этого дальнобойщики не простят!
Не дальнобойщиков конечно.В.В.Путина.Поищите в сети самостоятельно,если это для Вас новость.Информации масса.
Гм гм.. Хочу как автор темы, вежливо напомнить, что разговор идет о вновь построенном мосте через Керченский пролив, его полезности, долгожданности, гордости за строителей, радости за тех, кому он очень нужен. А так просто распространять сплетни - создайте свою тему, в своем "паблике". А вообще, незабвенная Фаина Раневская, говорила так: "Каждый может распоряжаться своей жопой так, как хочет".

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Его полное право (в рамках УК).Тема свернула на то,что глядя на этого человека одни видят образец брутальности,другие видят старого...гм,гм...Завязываем,а то подтянутся любители скользких тем.

Не в сети
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 2:08 am
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение JonikSPb »

Эдак можно просто котлован копать.С утра копать,после обеда закапывать.Будут задействованы российские компании,рабочие места,налоги в бюджет РФ...Хотя старо.А.Платонов "Котлован". Перечитайте,рекомендую.
Вы реально так думаете?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Троллю,конечно же.А ещё "хорошо бы построить через пруд каменный мост.И что б по обеим сторонам были лавки и в них сидели купцы и продавали разные,нужные крестьянам ,мелкие товары." (Н.В.Гоголь "Мёртвые души").Опять троллю.Идею моста на Сахалин.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

Я думаю, что мост или еще лучше завод построить современный и дать людям работу и заработок - это благо для Родины. А перевод денег в ценные бумаги США - глупость и вред.
Но я малообразованный и негосударственный человек и мыслю узко , видимо. И кто нам продаст технологии , которых у нас нет? Должен случится сильный кризис, чтобы они пошли снова менять ненужные устаревшие избыточные заводы на золото.
Последний раз редактировалось пин Ср май 16, 2018 11:00 pm, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

сорол,ты совсем запутался! то тушенка,то морепродукты и гонишь про Крым-дескать дорого! не буду голословным: встретил жену с Москвы деталь :
Изображение
не нужен нам берег турецкий,и всякая там х***я
как тебе,свежак с моря,и цена смешная 200р/кг
Последний раз редактировалось bentos51 Ср май 16, 2018 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

А я думаю - на благо Родины это создать в стране такие благоприятные условия что людям будет выгоднее стоить современные заводы,нежели вкладывать ценные бумаги США.Но я,всего лишь, необразованный идеалист.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

Должна смениться система и эпоха. Я хорошо помню, как мне , молодому еще идеалисту , старый бывший партийный работник ( ныне покойный) предложил нелегкую работу , но попросил 30% ему наличными с суммы работ откатом сразу вперед. Я опешил и сказал, что за оставшиеся деньги эту работу (с участием многих людей) не выполнить качественно. На что он сказал : " ну и что - это не важно..." Я расстался с ним навсегда. Ноги растут от туда .
PS. Оказывается это было " По Божески" . Причем здесь Бог? Когда партийная элита ,принимавшая тебя сначала в пионеры , а потом в комсомол , учит воровать у Родины? Это деградация . Сейчас вторая серия. Будет ли третья - не знаю. Молодые не похожи на нас , что хорошо, но они должны проявить себя , что сделать в этой системе трудно . Вот их и прет.
Последний раз редактировалось пин Ср май 16, 2018 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

пин писал(а):Должна смениться система и эпоха. Я хорошо помню, как мне , молодому еще идеалисту , старый бывший партийный работник ( ныне покойный) предложил нелегкую работу , но попросил 30% ему наличными с суммы работ откатом сразу вперед. Я опешил и сказал, что за оставшиеся деньги эту работу (с участием многих людей) не выполнить качественно. На что он сказал : " ну и что - это не важно..." Я расстался с ним навсегда. Ноги растут от туда .
Вот видите, ув Пин, у каждого были разные партийные работники в наставниках. Мне повезло больше, мне старый партийный работник сказал: Сережа, будешь начальником с завтрашнего дня. Я ему; Да у нас же есть начальник??! А он мне отвечает: Да начальников у нас много, кончальников нет.. На всю жизнь запомнил эти слова.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

Он мне не был наставником. Он был - сосед. К которому я обратился за советом и работой в нелегкие для меня времена. В детстве я пользовался с его разрешения его библиотекой для подготовки в школе. За что ему спасибо, конечно, но более к его жене . Он был вечно занят, а она разрешала брать книги. У меня было за это обременение. Он был заядлый охотник. И мне часто приходилось гулять с его собакой, что мне не очень нравилось, если честно.
Предложением платить ему 30% он меня просто убил .

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

Любопытно, что же все-таки страшней, идиотизм или конформизм? :think: Кажется, что обе эти гадости слились в экстазе и почти все внутренности обглодали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение пин »

gelosoleg писал(а):Любопытно, что же все-таки страшней, идиотизм или конформизм? :think: Кажется, что обе эти гадости слились в экстазе и почти все внутренности обглодали.
Как мне кажется, так поллитра более разнообразна. Федор Михайлович давно ответил на Ваш вопрос.
Последний раз редактировалось пин Чт май 17, 2018 12:21 am, всего редактировалось 1 раз.

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение KO »

0 часов-мост практически пустой. все любопытные за день проехали. думаю грузовики запустят очень скоро... нет смысла освещать всю ночь 20км пустой трассы
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поехали!

Сообщение Бамбр »

KO писал(а):0 часов-мост практически пустой. все любопытные за день проехали. думаю грузовики запустят очень скоро... нет смысла освещать всю ночь 20км пустой трассы
Так сезон не начался. Подождите месяцок, ещё пробки будут.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поехали!

Сообщение bentos51 »

KO писал(а):0 часов-мост практически пустой. все любопытные за день проехали. думаю грузовики запустят очень скоро... нет смысла освещать всю ночь 20км пустой трассы
Вам не угодишь: пробки -плохо,пустой-опять плохо! :naughty:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

пин писал(а):
gelosoleg писал(а):Любопытно, что же все-таки страшней, идиотизм или конформизм? :think: Кажется, что обе эти гадости слились в экстазе и почти все внутренности обглодали.
Как мне кажется, так поллитра более разнообразна. Федор Михайлович давно ответил на Ваш вопрос.
Федор Михайлович, после некоторых обстоятельств стал конформистом. И если апеллировать к авторитету Ф.М.Д., то не для всех он таковым является. И ни на какие вопросы он не ответил, он лишь размышлял и его размышления породили еще больше вопросов, в том числе лично к нему. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Поехали!

Сообщение bleffv »

Последние перлы по поводу открытия моста:
"Канада решительно осудила строительство и частичное открытие моста Россией через Керченский пролив в аннексированный Крым. Заявление министра иностранных дел Канады Христи Фриланд опубликовано на сайте канадского МИДа в среду, 16 мая."
Где вы были когда мост только начинали строить?
Американский политический журналист Том Роган призвал Украину нанести авиаудар по Крымскому мосту. С таким предложением он напечатался в авторской колонке издания Washington Examiner.По его мнению, мост — «возмутительное оскорбление» для Украины как нации и теперь Киев «должен уничтожить элементы моста, несмотря на почти наверняка ответные меры со стороны России»
Легко из за океана подстрекать.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Удар по мосту???А обломки кто убирать будет?
Бредовая вещь.

Осуждение аннексии Крыма и всевозможных действий оккупационной власти рф в Крыму - читайте резолюции ООН. Это если не считать простых заявлений глав правительств.

Из не очень очевидного - сейчас пойдут суды против рф. Азовское море ,Черное море не является внутренними морями рф. Никакого соглашения с Украиной по постройке моста не было. Мост перекрыл проход крупным кораблям в Мариуполь. Металл,зерно..
Процентов до 40 (наверное) порт потеряет . Это очень много. Но еще больше потеряют металлурги Донецкой области.
Мариупольский меткомбинат . Тяжкий удар по нему и всему Мариуполю.
Если кто-то не знает - город такой в Донецкой области.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение sorol »

Вообщем не всё так однозначно с мостом...Дядя Вова помрёт - оставит потомкам кучу нерешённых проблем.Что б не скучали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение 277sergei »

Кто дольше проживет - ввп или мост в Крым?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Пошли прогнозы..Говорят:" Все мы смертны, ибо человеки..". Может так случится, что ВВП еще простудится на похоронах своих поклонников. А про мост читал, что арки его, железнодорожные и автомобильные, рассчитаны на 250 лет. Поживем - увидим..
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Чт май 17, 2018 4:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение gelosoleg »

кстати, кто проектировщик данного сооружение, он же главный, он же автор, он же ответственное лицо, если вдруг не протянет 250? :think: Ну что погуглим? :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поехали!

Сообщение Ростовский пекарь »

Не знаю, кто проектировщик или автор, но на КАМАЗе у него работает Путин.В.В.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поехали!

Сообщение Юрій »

если не смущает ехать на ворованную землю по мосту, построенному вопреки международному праву, ЕДЬТЕ. по аналогии лично я и доллара не дам за часи, если там есть криминал. но видимо ТС по другому воспитивали
немножко не в тему моста, но в тему воспитания посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=mp81t7s82NA
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей