Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Школа.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Школа.

Сообщение egoregorov »

добрый, Коллеги! что то, давно, ни чего не обсуждали))
есть тема, очень мне близкая, хочу поделиться, для формирования единого понимания проблемы, между мной и моей, как ни странно, мамой) педагогом (крайние 10 лет в школе - социальным педагогом), с 40-ка летним стажем. В общем, в чем вопрос?
звонИт, как то на днях, младший брат и рассказывает. у него средний сынок, -9 лет, в втором классе. типа, сын поведал о шутке... когда ребята, стоят в очереди в столовой, для получения обеда, итх одноклассники, некоторые, пристраиваются к впереди стоящим пацанам и, совершают коитусиальные движения, в отношении впередистоящих...ну, в смысле, что типа совершают с пацанами п. акт. честно говоря, не знаю, как писАть...
когда братишка позвонил и рассказал об этом, я ессно, выдвинул свою точку видения и решения проблемы.
а, именно. брат, тебе нужно идти, как минимум к директорв. разговаривать с директором, не как с небожителем, а как с обычным функционером, напомнить ему, директору, о его обязанностях, пнривлечь к ответственности тех педагогов или работников столовой, на чьих глазах это все творилось... пообещать директору, при не верной его реакции, что все ЭТО, станет достоянием соц сетей и, что биография самого директора, будет ниже плинтуса...
и, мне, не совсем понятна позиция моей мамы, социального педагога. она говорит, типа, нужно разбираться откуда это пошло, кто этот зачинщик, может, типа, это шутки...
как известно, обычно эти шутки, к 7-9 классам перерастают в изнасилования, избиения и пр....
в общем, Коллеги, при одинаковом общем мнении, моему брату будет легче общаться с директором этой школы... хотя, честно говоря, парни, я уже решил, что Этого директора, в ЭТОй школе, уже быть не должно...
спасибо за внимание.
Игорь.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение sorol »

В данном случае ребёнок 9 лет едва ли внятно представляет суть того что делает.Запустил шутку какой-то оболтус,остальные подхватили - "а чё,все смеются".Если чрезмерно не заострять - через какое то время будет вытеснена другой.А уж увольнять из-за этого директора?Если конечно он сам не пристраивался ))) В общем буря в стакане воды.Сугубо моё мнение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Алексей Андрианов »

П..дец. Деградация молодёжи,а особенно родителей.
Сын за отца не в ответе.А вот отец то в ответе.
У нас проще было - 2 дежурных от класса.Перемена.Обед.Пришёл в столовку всё накрыто.Сел,поёл,с'бался.
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 10:15 am
Откуда: SaintP
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Vrn754 »

Да блин! Ерунда это всё, в разные периоды разные дебильные шутки, а эти самые дебилы всегда были и есть.
Когда то верхом таких издевательских шуток было дёрнуть девочку за косичку. Дальше - хлеще.
С 90-х все СМИ стали становиться всё менее "скромными". Одно время, без труда, любой школотрон включал телик после 00:00 и ...
Год-два назад у школоты в тренде была мода на "АУЕ".
Так что не думаю, что стоит истерить, если на этом шутка заканчивается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Какие износилования?Что вы несёте?
Всем безобразиям этих детей научат в другом месте:общага обшежития,армия,отделение милиции,друзья с "правильными"понятиями,коллеги по работе и на работе,приезжие из солнечных республик.Вы дуете на хододное воду и ищите там ,где светло,а не в Кремле.Оставьте директора в покое.Если действительно хотите оградить детей от зла,то ходите на митинги Начального.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Школа.

Сообщение Jonny D »

NOBEL писал(а):Какие износилования?Что вы несёте?
Всем безобразиям этих детей научат в другом месте:общага обшежития,армия,отделение милиции,друзья с "правильными"понятиями,коллеги по работе и на работе,приезжие из солнечных республик.Вы дуете на хододное воду и ищите там ,где светло,а не в Кремле.Оставьте директора в покое.Если действительно хотите оградить детей от зла,то ходите на митинги Начального.
Хехехехе....."если хотите оградить детей от зла ходите на митинги Навального"-неправильно!
"Если хотите оставить детей без отца ходите на митинги Навального"-вот так верней будет.
Ну а в остальном согласен..
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

Трудно говорить на такие темы, не используя не нормативную лексику.. Результат, положительный, может дать только внимательное отношение к детям со стороны родителей, 36 часов в сутки. К сожалению, школа не обращает на такие "мелочи" ни какого внимания. Директора школ в основном стараются быть эффективными менеджерами, и школьники их интересуют только как ресурс.. Уберут одного - придет другой.. У нас в школе директором был преподаватель физики, бывший фронтовик, так вот он замечание делал один раз, а потом шалун мог легко вылететь в коридор, открыв дверь головой. Наверно, сейчас так не принято, вот и результат.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Дети России (в основной массе)-идиоты.Это приговор.Не верите?Посмотрите как живёт страна.Когда-то все были детьми.Здесь вообще на эту тему не надо напрягаться.Всё предрешено.Вырождение,деградация,вымирание.Мы наблюдаем очередную фазу приближения конца.Если ваши дети не дебилы и не выродки,то учите их английскому языку(очень хорошо) и всеми правдами и неправдами впихивайте в Западный Мир.Там будущее.В России только смерть и забвение.
Любимый Преподаватель Пекаря:
https://coub.com/view/rldxo

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель наивно думает, что ремень придумали, чтобы брюки не спадали. .. Зато Пекарь может похвастаться, что ни один из мальчиков, с которыми я учился, не стал педерастом. ..А вы, Нобель, можете?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение sorol »

Не соглашусь с Нобелем.Дети,в большинстве своём,нормальные.Вот с родителями проблемы.Очень много сумасшедших ( в медицинском смысле),находящихся в пограничном состоянии,нуждающихся в коррекции.Жизнь трудная,психологический фон тяжёлый.Не все выдерживают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Ну это вы загнули, Пекарь.Кто был комсомольцем и партийцем (Нобель не состоял в данных религиозных Орденах) увы стал так или иначе......Не обязательно спать с мужчинами.Достаточно любить Сталина и быть терпилой.Именно такой форме пе......ии советская и современная школа России воспитывает детей.Описанная ситуация в шапке поста это гротескное изображение задуманного плана педагогов России.В школе учат не чпокаться друг с другом мальчиков,в школе учат продавать душу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Ну это вы загнули, Пекарь.Кто был комсомольцем и партийцем (Нобель не состоял в данных религиозных Орденах) увы стал так или иначе......Не обязательно спать с мужчинами.Достаточно любить Сталина и быть терпилой.Именно такой форме пе......ии советская и современная школа России воспитывает детей.Описанная ситуация в шапке поста это гротескное изображение задуманного плана педагогов России.В школе учат не чпокаться друг с другом мальчиков,в школе учат продавать душу.
Нобель, если вы бы внимательно прочли пост ув.ЕгорЕгорова, вы бы поняли, что его волнует не моя любовь или ненависть к Сталину, или ваша обида на то, что вас в свое время не приняли в комсомол, а совсем другое. В царской России учителями в школах были мужчины, и поэтому педерасты были редким случаем. Молодой СССР при Сталине потерял в войне многих мужчин, и в школы стали проникать женщины..А они в своём большинстве не думающая часть общества...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение 277sergei »

".... и в школы стали проникать женщины..А они в своём большинстве не думающая часть общества..."

Глупо совем и под УК РФ Статья 282 попадает вполне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Реально можете посмотреть на то что происходит вокруг? Повально женятся на блядях...на разведенках с прицепами...статистика разводов зашкаливает за 80 процентов...треть детей воспитываются в неполноценных семьях...родители понятия не имеют что такое воспитание, путают его с тыканьем ложкой и вытиранием жопы...кто из родителей прежде чем заводить детей читает литературу по воспитанию этих самых детей? Во сколько обходятся дети? Зачем они нужны? Тотальный пистец вокруг, а вы про коитусные движения! Серьезно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Пекарь, про то что баба педагог-это лютый ужос! Поддержу! Именно они воспитывают бабарабов из мальчиков, убивают маскулинность, воспитывают дамских угодников....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):".... и в школы стали проникать женщины..А они в своём большинстве не думающая часть общества..."

Глупо совем и под УК РФ Статья 282 попадает вполне.
При чем тут статья 282 и глупость определённой части общества? Этому явлению не одна тысяча лет. Расскажу только один случай, сам не присутствовал, услышал от ребят, в брехне не замеченных.
Бог раздавал Адаму и Еве разные способности постепенно. И вот в один из дней он спрашивает их в райском саду: Сегодня я дам вам по одной способности: Умение думать и возможность писять стоя, выбирайте. Адам тут же сказал: я хочу уметь писать стоя! Хорошо, сказал Бог, это -тебе! С криками "Ура, я теперь могу писять стоя", Адам побежал по саду, стараясь отметиться у каждого дерева. Внимательно поглядев на это, Бог сказал: Ты не обижайся, Ева, но и возможность думать я отдам Адаму...А то он обоссыт весь сад.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

https://www.youtube.com/watch?v=X1KkccUQAL0&t=1s Смотрите и понимайте, почему происходит этот лютый пис..ец. По полкам все разложено.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,браво!!!
"В царской России учителями в школах были мужчины, и поэтому педерасты были редким случаем. Молодой СССР при Сталине потерял в войне многих мужчин, и в школы стали проникать женщины.."
Как раз в царской России в школах и лицеях такая форма "дружбы" процветала,приветствовалась и грамотно привносилась мужчинами преподавателями и попами.Вы как специалист в области мужского гомосексуализма прекрасно понимаете,что мужчину(юношу) гомосексуализму может научить другой мужчтна,а не женщина.Женщина в этой сфере учит другому,тем более Россия всегда была матриархальной страной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Нобель, просветите темного, реально царская Россия была матриархальной страной? То есть мужчина был под плинтусом хуже прежнего?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, не приписывайте мне своих качеств, у меня хватает своих пороков. Наверно это потому, что мужины, которые меня окружали и окружают, учили меня любить Родину, детей, женщин, разбираться в разной технике, заниматься спортом. В общем, ничьи жопы меня никогда не интересовали. Возможно, ваше окружение учило вас другому, но это ваш выбор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,но о гомосексуализме периодически говороите вы,а не Нобель.
Нобелю эта забава фиолетово.Так как Нобель не был комсомольцем и партийцем,то вся эта тема вообще мимо него прошла на большом расстоянии,а вас она волнует.
Нобель к геям относится толлерантно.Это их дело.

Bullba,Россия всегда была матриархальной страной.Матриархат просто прятался за фасадом фальшивого патриархата.Подумайте на эту тему.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Нобель, а я знаю другое..мои достойные предки ,жившие на Руси, женились только на целомудренных девушках, порванки презирались и изгонялись из общества. Жена реально пренадлежала мужу и не имела права развестись и забрать детей...Может у меня ложные сведения? Просветите меня, пожалуйста...хоть немного!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

А вот теперь, Нобель, тотальный пиндец...баб распустили, развратили...вы выше ссылочку мою посмотрите...там животное в женском обличьи двигает свою философию...и таких как она, 99 процентов!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а): Нобель к геям относится толлерантно.Это их дело.

.
Я говорю на эту тему потому, что распространение этой заразы волнует родителей несовершеннолетних детей. А вот толлерантность (практически безразличие) к этой беде - хуже некуда. Запомните, Нобель, самые страшные люди - люди безразличные. Это с их молчаливого согласия....Ну дальше вы знаете.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение sorol »

Странно...Среди знакомых Пекаря нет ни одного гея,но очень обеспокоен увеличением их популяции.Где разум,где логика...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость