Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Отчет муниципального депутата.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Востриков Руслан »

Не важно что там и как, Бог ему судья, повторюсь особых подвигов в видео нет, зачем надо было вываливать это на ютуб не понятно, у нас в районе таких активных побольше.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

seaman писал(а):
sorol писал(а):...Потратились на частный пансионат,совсем не плохо.
Желаю Вам таких детей и внуков.
Обычно такой сюжет срастается, у того кто желает. Об этом в книге известной написано.))))
А вообще полправные члены его семьи причём?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение egoregorov »

ну. не знаю. мне кажется, нужно мух от камней отделить???
моя первая жена, тоже, в хоспис сдала родную сестру... я в это не лезу... если за мной некому будет смотреть, лучше в ДП! там бабенки и пр...))))
а так, повторюсь, маладец. по отчету. побольше бы таких...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение sorol »

seaman писал(а):
sorol писал(а):...Потратились на частный пансионат,совсем не плохо.
Желаю Вам таких детей и внуков.
Вы когда-нибудь ухаживали за старым,больным и,чего уж там,неадекватным человеком?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

Тут даже дело не в Собянине, а скорее в его замах, которые "контролируют" управляющие компании и денежные потоки. Не зря энергоснабженцы желают отказаться от услуг управляющих компаний, а работать на прямую. Энергоснабженцы это другая тема.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Тут даже дело не в Собянине, а скорее в его замах, которые "контролируют" управляющие компании и денежные потоки.
Не, тут дело именно и конкретно в Пробянине. У нас уж так повелось, что зло, оно всегда персонифицировано. Замов назначал Пробянин, действуют они с его согласия и денежными потоками рулит тоже он, через своих замов.
Пробянин существует не сам по себе, а с согласия того, кто его поставил и поддерживает, а это дядя Вова.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение egoregorov »

вот тут, с Кириллом согласен. на все 100!! это как в полку. касса одна, распоряжается ею КП... ни одна бл...дь, не может ни чего переправить со статьи на статью, взять под расписку, тем более, подписать какие то акты, о приемке чего то, без КП.... даже, если КП делегирует полномочия, спрос с него... проходили...)))
и ваабще))) как говорил И.В. - ... у каждой ошибки, есть имя и фамилия...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

Да, определенно аналогия с армией уместна. Но в этом и есть суть проблемы - правоотношения в армии и правотношения в структурах власти серьёзно отличаются, хотя бы выборностью. Однако и это уже уходит, Екат показал.
Становится совсем не до часов, а все так хорошо начиналось. (((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а): Становится совсем не до часов, а все так хорошо начиналось. (((
Можете не переживать и спокойно заниматься часами. Полагаю, что минимум лет 10 впереди есть. В ближайшее время перемен не будет.
Оппозиция, Яшин и пр. могут пока только нарабатывать политический капитал на будущее.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение egoregorov »

...Яшин и пр. могут пока только нарабатывать политический капитал на будущее ...
ага. или сушить сухари!!)))
кстати, не помешает)))...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Timm »

egoregorov писал(а): ага. или сушить сухари!!)))
кстати, не помешает)))...
Сухари - тоже могут стать политическим капиталом, все зависит от того, как сложатся обстоятельства.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 6:13 pm
Откуда: Первопрестольная

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Sam_71 »

Сегодня в Питере чиновник по случаю годовщины теракта в метро пришёл к одной из пострадавших: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... cJxdc-fhdQ

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

Уважаемый, Кирилл! Можно заниматься и исследований бабочек, свободное от работы время. А если голова, все время занята работой, потому что в ней заложено правовое сознание? Правовому сознанию нравственные вопросы не интересны, оценить "что такое хорошо и что такое плохо" только факультативно и без галстука. Правовому сознанию важно как защитить и защититься от репрессивной государственной машины, постоянно наблюдая как жертвы сами массово норовят под нее? Так что не до бабочек. Кстати, поздравляю, Вы сменили слоган. Прошлый был странный, своей незаконченностью. Обращая на него внимание, мозг самопроизвольно торопился его закончить.
Sam_71 писал(а):Сегодня в Питере чиновник по случаю годовщины теракта в метро пришёл к одной из пострадавших: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... cJxdc-fhdQ
В любой публичности помешаны неприятные запахи, надо их отличать. Не быть дальтоником, хотя не всегда это возможно. За различие в оттенках и тонах мозг ведь отвечает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Востриков Руслан »

У каждого из вас есть шанс через три года балатироваться в местное самоуправление, если Вы реально хотите что то поменять а не просто потрындеть, дерзайте.
https://sev-izm.livejournal.com/150195.html
_________________
Черноземный телемак.


Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение egoregorov »

маладец! все толково. но напомнило анекдот (без зн. препин.):
1 сентября. 10 класс. все ученики возбуждены, выпуск впереди, все лето не виделись... на крайней парте, Вовочка и Ленка. ну как, лето? это Вова у Ленки спрашивает. ой, Вова, ппц, два раза залетела, аборты делала...
а училка несет про учебу у доски... Вова, да... бывает, у меня тоже, ппц, на конец намотал, в драку влез, уголовку завели...
училка - Вова, хватит болтать! о чем я сейчас говорила???
Вова - не знаю, но Светлана Петровна, мне бы ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! )))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

А то. Кое чо смысля в институте представительства, можно сказать - полноценный и адекватный представитель граждан Красносельского района ЦАО г. Москвы. Кто знает, хотя бы а лицо, своего представителя в местном самоуправлении? :D

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение egoregorov »

согласен)) пока они меня не трогают, я их тоже... хотя))) имеют то они, всех)))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

Не трогают физически? Тема вроде не про харассмент? )))) Юридически как раз трогают на уровне общего имущества - дома, придомовой территории. Контроль- крышевание системы ЖКХ, распределение маленького местечкового бюджета. Хотя не маленького, если взять поток от паркинга. Никто не знает как это бабло движется. А там - уууууу. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Востриков Руслан »

gelosoleg писал(а):А то. Кое чо смысля в институте представительства, можно сказать - полноценный и адекватный представитель граждан Красносельского района ЦАО г. Москвы. Кто знает, хотя бы а лицо, своего представителя в местном самоуправлении? :D
Я знаю, с 4мя депутатами общался лично. Я уверен в каждом районе есть активные депутаты, вот только активных граждан очень мало. :mrgreen:
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Востриков Руслан »

egoregorov писал(а):согласен)) пока они меня не трогают, я их тоже... хотя))) имеют то они, всех)))
Не путайте муниципальных депутатов с депутатами госдумы, муниципальные ни чего не имеют, бесплатный проезд и 17,5 т руб в месяц, а так же кучу гемороя.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Востриков Руслан »

gelosoleg писал(а):Не трогают физически? Тема вроде не про харассмент? )))) Юридически как раз трогают на уровне общего имущества - дома, придомовой территории. Контроль- крышевание системы ЖКХ, распределение маленького местечкового бюджета. Хотя не маленького, если взять поток от паркинга. Никто не знает как это бабло движется. А там - уууууу. ;)
Балатируйтесь через три года, это не трудно если конечно будет желание. За три года вполне реально заслужить уважение электората. Все в ваших руках.
_________________
Черноземный телемак.


Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение gelosoleg »

Яшин идет в депутаты https://www.youtube.com/watch?v=ufXzzs3ZexE . Прогнозируемо. Ща будут мочить - вероятно начнут с неудовлетворительного поведения пупсика в роддоме- писался и какался и беспричинно кричал и плакал, закончат ...... Про бабушку, конечно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Отчет муниципального депутата.

Сообщение Востриков Руслан »

gelosoleg писал(а):Яшин идет в депутаты
В мэры...
_________________
Черноземный телемак.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость