Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хорошими делами прославится нельзя..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Цитата:" Ну , если хохлы

да уж. культура так и прет. тебе в Украину ехать не рекомендую. за такие слова здесь можно стать загадкой для стоматолога"

В школе меня учили , что в Африке живут негры, на Чукотке чукчи, а в армии я служил с хохлами. Никто не обижался . У Вас комплекс по данному поводу?
И мы с Вами на ты не переходили вроде как?
Я предлагаю Вам извиниться за глупость сказанную.
Самые сильные, верные , вредные, упертые, надежные, преданные, жестокие, справедливые, беспощадные , талантливые , отважные , добрые , бесхитростные были они - мои друзья в армии . Были и враги , не менее достойные. Одно объединяло их всех . Все они были хохлы. Были и белорусы и много наших, но дружил я с хохлом . Меня они могли называть , как угодно. По прошествии лет все, кроме братства стерлось...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение 277sergei »

Хохлы так хохлы. Чего обижаться.Не москалем же назвали.
Обычный показатель уровня собеседника.

https://www.youtube.com/watch?v=e1YVEjCRMx4

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

ТС поднял интересную тему,
выборы и их влияние на каждого россиянина,
в сравнении с прошлыми годами.
было очень интересно читать, пока не вмешалась незабвенная троица.
Пошли оскорбления, угрозы..
Вот почему так постоянно, в любой теме ??
Создайте себе отдельную тему про номера а\м и стоматологов...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Хотелось бы обратиться к участникам дискуссии с просьбой соблюдать рамки приличия. Я прекрасно понимаю, что праздник в душе не у всех, но опускаться до взаимных оскорблений и угроз не стоит. Может так получится, что проснетесь завтра и станет стыдно за то, что сказал вчера. На счет номеров автомобилей, хочу пояснить, для тех кто не читал тему полностью: это я предложил не большой эксперимент, но он не прошел, так как не имеет никакого отношения к данной теме, и я приношу извинения тем, кому мое предложение испортило настроение.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Alex01061979 писал(а): Не любят и нашего президента, и не поздравляют, ибо сегодня не любить все , что связано с Россией модно, правильно и всеми публично одобряется
Не поздравил Путина с новым сроком-красава, сразу респектище и +5 процентов от электората получи на будущих выборах дальше, ...
а список можно, кто не поздравил??
завтра в ГАЗПРОМ ехать
газа всем может не хватить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):
Alex01061979 писал(а): Не любят и нашего президента, и не поздравляют, ибо сегодня не любить все , что связано с Россией модно, правильно и всеми публично одобряется
Не поздравил Путина с новым сроком-красава, сразу респектище и +5 процентов от электората получи на будущих выборах дальше, ...
а список можно, кто не поздравил??
завтра в ГАЗПРОМ ехать
газа всем может не хватить.
Унылый клоун.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

otk2002 писал(а): Унылый клоун.
Я думал, что Вас Олегом зовут.
да и тема не для Вас, Вы себе уже будущее выбрали

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):
otk2002 писал(а): Унылый клоун.
Я думал, что Вас Олегом зовут.
да и тема не для Вас, Вы себе уже будущее выбрали
Ой, как съязвил))) Отключи мне лично газ, о великий аэродромный рабочий)))
Последний раз редактировалось otk2002 Чт мар 22, 2018 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

otk2002 писал(а):
DjedAi писал(а):
otk2002 писал(а): Унылый клоун.
Я думал, что Вас Олегом зовут.
да и тема не для Вас, Вы себе уже будущее выбрали
Ой, как съязвил))) О отключи мне лично газ, о великий аэродромный рабочий)))
им ето вкладивают в голови - ми великие, ми ядерное государство, чуть-что перекроем газ. и многие на ето ведутся, не понимая, что газ не только в РФ есть. ну джедай конечно вообще особий случай...

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

otk2002 писал(а): Ой, как съязвил))) Отключи мне лично газ, о великий аэродромный рабочий)))
Вы не выполнили указ своего президента =ПРИКРУТИ= ??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Старая песня про газ. Мне газ вообще до лампочки. Мне с него ничего не достанется. Все деньги на верху поделят. Мне чтобы на даче подключится к трубе нужно большие деньги занять.
Вопрос в другом . Как талантливая Юля торговалась за газ так , что выторговала его дороже , чем для Европы ? Да еще в таких объемах? Ребяты ! Я предлагаю вам в своей избе прибраться. Как косячит руководство моей страны я вижу . Если глаза разуть , то белые нитки даже из телика торчат. Далеко ходить не надо.я понимаю , что вам обидно. Мне тоже за державу обидно. Какая есть , другой не будет. Такую и приходится любить и жалеть.
Последний раз редактировалось пин Чт мар 22, 2018 10:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):
otk2002 писал(а): Ой, как съязвил))) Отключи мне лично газ, о великий аэродромный рабочий)))
Вы не выполнили указ своего президента =ПРИКРУТИ= ??

Ну придумай что-нибудь поумнее. Я конечно понимаю что аэродромный рабочий почти "Пилот". Но иногда (всегда) ты такое УГ))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

otk2002 писал(а): Ну придумай что-нибудь поумнее. Я конечно понимаю что аэродромный рабочий почти "Пилот". Но иногда (всегда) ты такое УГ))))))))
Товарисчи! Почитайте про что тема!!..
Я понимаю, что Вам скучно.
Работы нет, часы не берут,если как лом.
ближе к теме, хотя.. О чём я.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Что то тема потихоньку выходит из желаемого русла. Хочу все же вернуть ее обратно. Может попробовать, что бы все желающие вспомнили, а что сделал за эти почти 18 лет тот плохой президент, и что за него должен переделать новый, который хороший.. Глядишь, и нарисуется объективная картина прошлого и хоть как то прояснится хотя бы ближайшее будущее.. А то опять газ.. Хотя конечно без газа хреново. Опять же, в Лондоне хреново с газом.. Начну первый: Не знаю точно какой ценой, но все же потушен пожар войны на Северном Кавказе.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Хорошими делами прославитЬся нельзя..
Мягкий знак нужен...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, мягкий знак нужен. Но когда увидел, поправить уже не мог. Хотя в какой то теме рассказывали, что в иврите вообще без гласных пишут, так понимают..или догадываются. В общем, думать надо, и все станет понятно. Хотя мне стыдно..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

За 18 лет хороший президент должен был сделать так , что от него ничего не зависело бы. Чтобы все работало системно само собой, а не в ручном режиме .
Чтобы создавались рабочие места и полностью обновлялись изношенные фонды.
Чтобы воры не могли потратить и вывезти свои деньги.
Чтобы банки не могли кредитовать граждан выше установленной процентной планки и занимались кредитованием производства. Запрет финансовых спекуляций.
Чтобы больше всех уважали тех, кто платит налоги.
Чтобы все хозяйственные споры решались только через суд. Суд должен быть реформирован.
Чтобы , наконец , ввели частную собственность на землю . 100 лет обещают.
Достаточно? Половину у меня мозгов бы хватило , как сделать. Раз не сделал , значит либо нельзя , либо не надо - не захотел. 18 лет более чем предостаточно. И теперь не сделают , так как к отсутствию желания добавилось сокращение ресурсов при возросших апетитах. О чем дальше говорить?
Вы скажете , что он один ничего не решает? Тогда вообще к чему все это? Отлейте памятник и поставьте при жизни. Митрополит освятит за долю малую. Люди молиться будут ходить.
В Истории все это было и не раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Готов подписаться под каждым пунктом Вашего списка, и очень хочется надеяться, что новый-хороший президент, даже если у него не хватит мозгов в голове, хотя бы спинным мозгом обратит внимание на Ваш список и попытается что то сделать. Но попробуйте вспомнить, может и плохой что то успел сделать? Может то, что все же сделанно, не стоит и выеденного яйца?

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Ростовский пекарь писал(а):Готов подписаться под каждым пунктом Вашего списка, и очень хочется надеяться, что новый-хороший президент, даже если у него не хватит мозгов в голове, хотя бы спинным мозгом обратит внимание на Ваш список и попытается что то сделать. Но попробуйте вспомнить, может и плохой что то успел сделать? Может то, что все же сделанно, не стоит и выеденного яйца?
Вы в КПСС с какого года??
решили коммунизм построить?
На улицу выйдите и барсетку на капоте оставьте..

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

пин писал(а):За 18 лет хороший президент должен был сделать так , что от него ничего не зависело бы. Чтобы все работало системно само собой, а не в ручном режиме .
.
Вы за всё хорошее против всего плохого??
Хочу, чтоб всё было, а мне ничего за это не было?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Я готов ответить по справедливости на равных условиях со всеми.
Мне сложно его судить , так как он птица другого полета , непонятен для меня , как человек и я не знаю всех тонкостей и интриг придворной жизни. Я только могу видеть результат.
Внутри страны - беда . Это я вижу глазами и чувствую сердцем. Здесь, конечно , никогда не было легко , но все же ... Вот Вы сами выбираете себе жену и если у Вас премия , то вместе с ней думаете, как эту премию потратить на благо семьи. А у президента есть кабинет министров , в котором Набиулина говорит , что не надо тратить на страну , так как это не выгодно вкладывать в собственный народ , а надо вложить в ценные американские бумаги. Это что ? Или Он не в курсе? Как обычно?
Снаружи страны сложнее. Тут я меньше силен, но что-то "врагов" много развелось. Как то быстро все поменяли окрас? Но Бог ты с ними . Нет системного подхода. Например курды. То мы им помогаем , то их "кидаем". Они , конечно, сами " не подарок" , но зачем помогали тогда? Как мы им помогали они уже забыли , а предательство с их точки зрения будут помнить всегда.
Тыканье палкой в улей меда не принесет.
Последний раз редактировалось пин Пт мар 23, 2018 12:24 am, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

С 1982, с апреля. В то время барсеток небыло, да и капот не каждый имел..Да и мужчина с барсеткой для меня как ...корова с седлом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Цитата: Вот вы сами выбираете жену .. и т.д. Здорово! Я и руками и ногами за! Но я не могу никак понять, почему и машина, и жена, которые я выбрал, должны обязательно нравиться моим соседям? И лично мне их поздравления не очень то и нужны, вот я о чем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Хорошо. Другой пример . Вы с женой идете в Сбербанк и берете в кредит миллион рублей под 16 % годовых . Вам еще впаривают страховку , без которой кредита не взять и выходит 23% годовых . И тут же Вы кладете эти же деньги на депозит под 6% в том же Сбербанке. Не логично скажете Вы ?
Главный бухгалтер страны Набиулина так не считает. И делает так постоянно при заимствовании у Америки. Я понимаю, что важны и временные рамки, но суть вещей не меняется.
Я понимаю почему там ее признали лучшим министром финансов. Такая преданность своему делу. Опять не в курсе?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

все просто. так есть везде, где чиновники смотрят на государство и народ как на дойную корову, а сами квартири покупают в Лондоне и детей учат там же. при первом шухере - смативаются из страни. ничего удивительного
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя