Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хорошими делами прославится нельзя..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение sorol »

В Таиланде царь не правит,конституция ему запрещает вмешиваться в политику.Страной правит парламент.ФРГ,так же,парламентская республика,и к тому же федеративная.Личность,возглавляющая партию большинства в парламенте не имеет глобального значения.Хотя,на мой вкус,12 лет перебор.В Китае,после 1989 года власть полностью менялась каждые 10 лет.На всех эшелонах.Это и было одним из факторов,сделавших Китай второй экономикой мира.Си захотел стать пожизненным...Посмотрим как это отразится на стране лет через 20ть.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):....Посмотрим как это отразится на стране лет через 20ть.
Для начала вспомним лет 20ть назад

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение sorol »

Alex01061979 писал(а):
DjedAi писал(а):
Alex01061979 писал(а):

Хочу, чтобы быдлота по всей стране бегала с легальными стволами и валила бы бы друг друга, как лес? Нет, не хочу.

А ведь это неминуемо случится, если будет легализовано огнестрельное оружие.
Людей штабелями валить начнут, 90-е покажутся детской игрой в пятнашки.
Тут одно из двух.Или тоталитарное общество с кучей запретов с учетом менталитета масс, или всеобщая вседозволенность и законы каменного века.
Я выбираю первое.Мне ближе к телу.
Устойчивый стереотип что тоталитарное государство озабочено безопасностью граждан.Оно озабочено,прежде всего,своей безопасность.Рассказчик политических анекдотов в его глазах куда как опаснее грабителя.Получить перо под рёбра на тёмной улице,под портретом вождя - ой как запросто.Кстати,огнестрельное оружие в России вполне легально,ни кто с ним по улицам не бегает.Хотя стрельба в населённом пункте - всего лишь административка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

С одноклассницей пошутил, извините если грубо.. Но говорят, что Сталин, повышая всем зарплату, врачам оставлял маленькую - типа, эти сами себя прокормят. Я думаю, с такой специальностью никогда не пропадет. А что такое "Золотой батон Януковича"? "Петлю Корбут" помню, "Люстру Чижевского" тоже, а про батон.. Нет, не знаю.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Ростовский пекарь писал(а):С одноклассницей пошутил, извините если грубо.. Но говорят, что Сталин, повышая всем зарплату, врачам оставлял маленькую - типа, эти сами себя прокормят. Я думаю, с такой специальностью никогда не пропадет. А что такое "Золотой батон Януковича"? "Петлю Корбут" помню, "Люстру Чижевского" тоже, а про батон.. Нет, не знаю.
..У гинекологов зарплата маленькая,но зато всегда руки в тепле..
(с)
=)
Золотой батон Януковича,
Золотой унитаз Януковича..
..Это как уточки у Медведева или 100млд-ные дворцы Путина
Народ ринулся золотые искать батоны\унитазы...
Батоны\унитазы не нашлись, но осадок остался.
Последний раз редактировалось DjedAi Пт мар 23, 2018 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):....Посмотрим как это отразится на стране лет через 20ть.
Для начала вспомним лет 20ть назад
https://fishki.net/210179-kak-shanhaj-i ... -foto.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение 277sergei »

Москва- Красная Пресня(?)

Да и в целом Москва сильно поменялась. Не могу сказать что нравится.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

веселая тема. что хорошего сделал ввп так и не написали. да и понятно - писать нечего.
и еще - за общение с джидаями молоко бесплатно должни давать

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

DjedAi писал(а):
Юрій писал(а):веселая тема. что хорошего сделал ввп так и не написали. да и понятно - писать нечего.
и еще - за общение с джидаями молоко бесплатно должни давать
..для Вас явно ничего хорошего не сделал.
Вам спасибо, показали на себе..
не просил Вас со мной общаться.
у Вас проблемы с молоком?
при союзе на вредних работах молоко бесплатно давали. так било положено. общаться с вами считаю очень вредно для здоровья. вот к примеру вопрос - сколько страниц имеет газовий контракт? ви его читали? образование позволяет читать его? уверен что нет, но ви считаете себя супер експертом, потому что посмотрели по ящику несколько передач, где пропагандони разжовивают для люмпена ( не умеющего думать самостоятельно ) газовие контракти, геополитику и т.д. в вигодном для себя свете. так вот общаться с такими супер-експертами считаю очень вредно. нервние клетки не восстанавливаются. и к стати что-то не видно вшего смита-вестерна. тоже супер-пупер насмотревшийся зомбоящика експерт

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

DjedAi писал(а):Я думал,эта тема для россиян про выборы
че то я не увидел обьявления - не русским вход запрещен или вход только для граждан РФ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Вход не запрещен ни по национальным, ни по половым, ну в общем ни по каким признакам. Кому нечего сказать про хорошие поступки прошлого президента, можно говорить о плохих, с удовольствием послушаем и обсудим, насколько они плохие. Тема вооще про поступки, и плохие в том числе. P.S. На счет цифр: я так думаю, что имелось ввиду процент принявших участие в голосовании и процент проголосовавших "за" плохого. И еще, сегодня сообщили, что результат выборов все таки утвердили, теперь всем можно не волноваться.
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Пт мар 23, 2018 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Бамбр »

Я думаю, мнение не радикально настроиных жителей украины мы врятли услышим, хотя в личке сказали их 20%. Может Крымчане подтянутся?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Такие темы интересны только радикально - настроенным людям, а они есть не только на Украине, говорю об этом даже с какой то гордостью. И вообще. мне кажется, что все в мире движется только благодаря любви и ненависти. Что бы что то сделать, надо или любить или ненавидеть. Больше всего не люблю безразличных людей.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Бамбр »

Ну и хорошо!
Как говаривал Филип Филипыч:
-в Большом пусть поют, я буду оперировать и никаких разрух.
Поеду плитки докуплю, да посмотрю, что жители Украины наложили мне в ванной :lol:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение egoregorov »

https://www.youtube.com/watch?v=pdvU48lVSCs

Шевчука уважаю с конца 80-х. красава!!! так держать!!!


Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение egoregorov »

Алексей, спасибо!
железные слова Шевчука (Н. Бердяева): "... в глазах русских солдат, я не вижу глаз убийц...".

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение gelosoleg »

Про глаза Путина Шевчук ничего не сказал?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение 277sergei »

ввп не солдат.

Есть видео общения Шевчука с ввп. Но лучше просто песни его послушать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

В мирное время не все должны выглядеть, как солдаты. Да и возвраст у него не призывной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Предлагаю закрыть тему , так как «Русское государство имеет то преимущество перед всеми остальными, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует»
Можете считать меня сумасшедшим. Но других объяснений , что здесь можно встретить библейских персонажей , людей живущих ожиданием реинкарнации или тех , кто за одну короткую жизнь сделал столько, что и за десять жизней нельзя сделать , у меня нет.
А для тех у кого четыре квартиры, простите , машины , дачка и все в шоколаде , рекомендую тщательно подходить к заполнению налоговой декларации . Надеюсь, что все это было добыто честным трудом и полностью заплачены все налоги. Как говорится с зарплаты с отчислением в пенсионный фонд.
Последний раз редактировалось пин Сб мар 24, 2018 10:02 pm, всего редактировалось 6 раз.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

пин писал(а):Предлагаю закрыть тему , так как «Русское государство имеет то преимущество перед всеми остальными, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует»
Я тоже ЗА.
список не поздравивших так и не опубликовали
С большой долей вероятности, все так говорят, мне кажется,
что не поздравил один Пётр Алексеевич.
да и *** с ним.
Остальные кандидаты кроме как лозунга
=ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ,ЕЁ НУЖНО ВОЗГЛАВИТЬ!=
ничего не предложили
или ВСЁ ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя