Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хорошими делами прославится нельзя..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Время летит с сумашедшей скоростью, вот уже и очередные выборы прошли. Чудо не произошло, все получилось как надо. Большинство (судя по результатам победителя) празднует победу, проигравшему меньшинству ничего не остаеться делать, как смотреть на то, кто поздравил нового президента, а кто еще ..ну скажем так, пока выделывается. А раз пока выделываются, значит выбор большинства россиян, достигших возраста избирателя, не одобряют. Т.е не нравится им вновь избранный президент России, по крайней мере пока.. И вот мне, как гражданину России, наверно должно было бы быть неприятно, что моего президента не поздравили вовремя, не оказали хоть и чисто дипломатическую, но необходимую форму вежливости.. Я же ведь прекрасно помню ток поток, шквал поздравлений со всего мира при избрании президентом СССР т.Горбачева и первого президента России т.Ельцина. Но тут то происходит чудо! Мне от этого стало приятно! Конечно, некоторые, а особенно врачи, могут подумать, а не мазохист ли я? Вроде должен плакать, а ему приятно, что у президента его России такой бесславный итог выборов.. Но что то мне подсказывает, что если поздравления пока не высказывают, а если и высказывают, то сквозь зубы, то может большинство россиян оказались правы в своем выборе? Хотелось бы услышать мнения в интеллигентной форме, желательно без мата и оскорблений. Ну а кто не может управлять своими эмоциями, пускай говорит, как умеет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Majk »

Я быстро,за чипсами,в первом ряду место за мной. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Востриков Руслан »

Поздравил уже...
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Интеллигентно . Пожалуйста.
Не поздравили ? Нашего замечательного президента ? Моего земляка ? С майскими указами которого я встаю каждое утро и пою гимн любимой Родины ? Который настолько занят, что не знает даже Юру Шевчука ? Который умело руководит страной 18 лет и ведет ее в неведомые дали ? Который грозит ракетами всему миру? Борется с нищетой и хрущевками в Москве? Который бережливо стоит над бюджетом и никогда не дает в обиду друзей? Спортивного нашего? Почему?
Говорю:
Да они просто завидуют и стесняются. Им , гадам , очевидно стыдно за себя и они от злости все плотнее сжимают кольцо блокады вокруг нашей необъятной Родины.
Я доходчиво изложил?
Последний раз редактировалось пин Вт мар 20, 2018 10:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение sorol »

Конечно завидно.Ни один из них ни когда не получал такой поддержки,жалкие 50-60% их максимум.Как они живут до сих пор,несчастные?Нармальные пацаны,Вожди и Национальные Лидеры (Зимбабве,Нигер,Гамбия,Узбекистан,Казахстан,Туркмения,Азербайджан,Египет,Тунис,Ливия,КНДР и т.п.) получают 86-99% http://www.online812.ru/2018/03/20/013/

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Majk писал(а):Я быстро,за чипсами,в первом ряду место за мной. :lol:
Миш...! к Твоим чипсам моё пиво,ХОДОВАР, с проволочной пробкой.
Саркози взяли уже... чишет чистасердешное...
цивилизованный мир. взял деньги 50млн и заказал, концы в воду.
Это не Питер 90х,это круче.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение REZM »

И всё таки нас Больше!
традиционной ориентации, стратегически и вообще думающих, верных своей Родине ... ну и просто...

Вежливых людей...

))


https://www.youtube.com/watch?v=g5zRk2vzi8Q
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Передо мной с избирательного участка вышла , побитая жизнью , нестарая еще , барышня неопределенного возраста в стоптанных сапогах , и стала звонить по телефону подруге, громко и быстро говоря в трубку о том, что подруге надо поспешить на избирательный участок , так как куча бабок может разобрать все пирожки по 16 рублей. Так я узнал почем они эти пирожки были . С виду , себестоимостью слегка за 30р .
Все мы нормально выбрали. Так нам и надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение krylov »

REZM писал(а):И всё таки нас Больше!
традиционной ориентации, стратегически и вообще думающих, верных своей Родине ... ну и просто...

Вежливых людей...

))


https://www.youtube.com/watch?v=g5zRk2vzi8Q

Роман! Красава!
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Majk »

Да выбирать то было не из кого,претенденты никакущие. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Зря Вы так. Один очень даже "какущий". Других" какущих" не нашлось, но это к лучшему , так как привело бы к беспорядку и вообще выбор сильно портит , а выбор есть всегда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Наверно так бывает не только у Вас на глазах, наверняка подобное многие видели неоднократно. Но я не могу понять, что удивило: то, что в трубку сказала или что пирожки по 16р? А сколько должен стоить пирожок, если профилактика простых часов в Питере стоит 3-4 тр? Я понимаю, что хочется видеть вокруг одни счастливые лица, но.. У меня на улице тоже пекарня открылась, и если моя жена или внук хочет горячую булочку, я иду туда до 10 утра, в 12 уже пусто, все свежее разбирают. Честно Вам скажу, абсолютно счастливых людей видел один раз, в Люксембурге. Все красивые, хорошо одетые, улыбаются, как будто праздник у них постоянно. Но может это тоже не совсем нормально-постоянный праздник? На счет Шевчука - да знает его конечно.. Просто тот вопрос задал неудобный, готового ответа небыло, вот и такая форма, пока ответ созрел .. У Вас разве так не бывает? У меня бывало, приходилось выкручиваться..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Все хорошо. Спокойной ночи. Пошел я спать.
Для тех , кто не в курсе - все есть в гугле в прямом доступе.
https://www.youtube.com/watch?v=BmUbo7BokxA

https://www.youtube.com/watch?v=Pr_6yU-jeNY

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение bentos51 »

REZM писал(а):И всё таки нас Больше!
традиционной ориентации, стратегически и вообще думающих, верных своей Родине ... ну и просто...

Вежливых людей...

))


https://www.youtube.com/watch?v=g5zRk2vzi8Q
за тебя!!! :clap: :clap: :clap:



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Alex01061979 »

Темка отличная прям, про вентилятор и мягкую субстанцию, которую регулярно на него накидывают...

Думаю, что нам давно пора снять розовые очки.
Нас не любят в мире, почти во всем, не любят люто и категорически.

Не любят прибалты (я родился и жил там),не любят в Украине (там теща и родственники живут), не любят в Европе (был там, нас в основной массе считают тупыми, необразованными, ограниченными и беспробудно пьющими дикарями,сидящими с бутылкой водки на газовой трубе), не любят в США(ибо СССР/Россия всегда ассоциируется у амеров с империей вселенского зла)
Вы их фильмы посмотрите...Мутанты, пришельцы и маньяки с бензопилами преподносятся невинными агнцами, по сравнению с русской мафией и российской военной угрозой
Для них это самое страшное.Им боеголовку из-за угла покажи...усё...сразу у всей нации лютая диарея и первобытный ужос...

Не любят и нашего президента, и не поздравляют, ибо сегодня не любить все , что связано с Россией модно, правильно и всеми публично одобряется
Не поздравил Путина с новым сроком-красава, сразу респектище и +5 процентов от электората получи на будущих выборах
Миру априори стратегически очень не выгодна самодостаточная, сильная, большая страна с богатейшими природными ресурсами и боеспособными вооруженными силами
В отношении России всегда были, есть и будут двойные стандарты, касается это политики, экономики или других сфер.
Нас гасили,гасят и гасить будут.Любыми доступными и недоступными способами.
Захотят-новые санкции введут, заходят-дипломатов вон из страны вышлют...
Главное сразу рубануть.
Не знаю, такое ощущение, что чем дальше, тем мы сильнее отдаляемся от той точки, когда можно все исправить.
Вопрос.А нужно ли?
Что кому ближе по сердцу?
Ельцинские пьяные пляски и оральные ласки Западу и США или политическая изоляция угрюмой и несчастной страны с богатейшими ресурсами....

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Мы никогда не жили в окружении друзей,
в лучшем случае на нас смотрели как на источник халявы.
СССР-ВД-братские республики-переводной рубль и тд
А всё хорошее когда то кончается. Все теперь регулярно получают счета, что сколько стоит.
и платить уже надо не фантиками красивыми , а золотом. а золото непонятно где у всех.
Президента не любят, тк он не продаёт Россию оптом и в розницу, как Горби и ЕБН
а Вас не любят, тк Вы не предаёте своего президента.
==..У меня много вопросов к власти,
но не в Вами буду обсуждать.==
(с) В.С. Высоцкий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение 277sergei »

Президента не любят, тк он не продаёт Россию оптом и в розницу, как Горби и ЕБН - это про ввп???

Хорошая шутка. Он сначала на свой кооператив оформляем,а потом продает.
Хотя проценты Роснефти напрямую продавали. Дешевле себестоимости и рыночной стоимости. И за деньги рф(??) .

Дворцы кремледворцев все видели. Явно за одну зарплату куплены. Деньги очень любят они..

https://www.youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Цитата: "Не любят прибалты (я родился и жил там),не любят в Украине (там теща и родственники живут), не любят в Европе (был там, нас в основной массе считают тупыми, необразованными, ограниченными и беспробудно пьющими дикарями,сидящими с бутылкой водки на газовой трубе)"

Не в той Европе Вы были и не с теми общались.
Странно..Итальянец обниматься полез, как с родным , когда провожал. Видимо он хотел, чтобы я поскорее уехал? :-)
Наступит ли когда-нибудь горькое прозрение в голове или нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение german242 »

Поздравлю соотечественников с выбором нового хорошего-хорошего президента.
Без сомнений, он выведет страну из той жопы, в которую её завёл предыдущий плохой-плохой президент.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Alex01061979 »

Это не вброс, а констатация фактов.

Я родился и вырос в Риге, прожил там до 15-ти лет.
Местное население действительно не любит русских в основной массе, на русском языке сегодня там говорят крайне неохотно.
О чем говорить, если различаются паспорта у латышей и русских, они не могут работать на государственной службе и голосовать, получать образование на родном языке и много чего ещё.
Это называется геноцидом русского народа.Запад, естественно, закрывает на это глаза.

В Крапивницком (Кировоград) живут теща с тестем и куча родственников.
Перезваниваемся, переписываемся.Очень сильные антироссийские и националистические настроения, особенно, в молодежной среде.
Запад одобряе.
Недавно из России на авто приехал родственник -побили машину и выбили стекла.
Тачка с российскими номерами.

Я с итальянцами и англичанами не целовался, но в Польше и Чехии был.Не любят поляки и чехи русских, это видно.
При этом я не "тагилец" и не быдло.Выгляжу и веду себя культурно.Да, обслуживают и улыбаются.
Но все равно не любят.Потому что мы из России.

Продолжать?
Последний раз редактировалось Alex01061979 Ср мар 21, 2018 2:18 pm, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение UK81 »

german242 писал(а):Поздравлю соотечественников с выбором нового хорошего-хорошего президента.
Без сомнений, он выведет страну из той жопы, в которую её завёл предыдущий плохой-плохой президент.
часы подешевели, тут все должны быть довольны!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

НЕ хочу вставлять цитату Алекса 01061979, слишком длинно, а как выделить главное не знаю, но попробую ответить. Вы знаете, за свою жизнь неоднократно объездил всю Европу, включая страны Прибалтики. Общался со многими людьми и по работе и в приватных обстановках, и НИ РАЗУ не почувствовал с их стороны даже намека на тупость, ограниченность или презрения ко мне и тем, кто был со мной. Может мне везло и я встречался и имел дело с очень вежливыми людьми? А может к тебе относятся так, как ты ведешь себя, независимо от того, в гостях ты или дома? Один раз, в далеком 1978 г в Таллине, в пригородном райне Пирита, мне вежливо сделали замечание, что я объехал машину по обочине, но мне этого стало достаточно, до сих пор помню. Послушайте, я терпеть не могу канадского премьер-министра, но это не значит, что я плохо отношусь к канадцам. И еще, вот лично на Вас каким образом сказывается политическая изоляция? Про америку ничего сказать не могу, не был, но и особо не тянет туда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Alex01061979 »

А не надо меня цитировать.Я не Ленин и не Черчилль.И даже не Катрин Денёв... :)
Вы были проездом, а я 15 лет там прожил.Там родились и выросли мои дед с бабушкой и родители.
Поверьте, они мне много интересного рассказали, да я и сам застал такие моменты.
Я не нытик по жизни и достаточно адекватен.Для меня стакан всегда наполовину полон, а не пуст.
Так вот, в данном случае, считаю, что высказал свою точку зрения.
Которая абсолютно диаметрально может отличаться от Вашей.Я и не пытаюсь тут кого-то переубедить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей