Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хорошими делами прославится нельзя..

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение 277sergei »

Без проблем.Поступать в европейский институт .Получают автоматически ВНЖ. Потом остаются там навсегда..

Стоимость обучения вполне сравнима с российскими вузами. Основные расходы проживание и питание.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение gelosoleg »

Многие молодые хотят жить здесь. Англия это провинция, Лондон это то же что и Москва, это про деньги. Деньги это часть культуры, если ты не силён в культуре , то и с деньгами будет не очень. Чем Лондон отличается от Москвы, это уровнем правовой культуры и отношению к частной собственности. Здесь, в Москве все очень сильно запущено. И если чел, у которого мэрия снесла ларек не отдаст свой голос за уроженца села Някимсволь, то остальные члены его семьи сделают это на автомате. Вот так и набираются эти волшебные 76,6%. Мать же тебе говорила иди в милицию работать, а ты решил предпринимателем стать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Алекс, да кто же тот тиран, который мешает Вашей дочке? Но Вы знаете, беда или счастье может придти с другой стороны. Вы не пугайтесь, что я про беду, сейчас попробую объяснить. Тут высказались, что тема не о будующем. Признаюсь честно, что о будущем, по крайней мере отдаленном, стараюсь меньше думать, больше живу настоящим, оно волнует меня. Как говорят, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на будущее..Не исключено, что Ваша дочка познакомится с каким либо молодым человеком, и уже захочет жить не в благополучной Англии, а в непредсказуемой России.. девочки они такие, сам отец. А вот считать это счастьем или бедой, решать Вам.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

как мне кажется у вас били вибори без вибора. ету схему используют уже давно. но если кому-то нужни поздравления, так пожалуйста - вот поздравительное видео (особенно мне нравится про голосовавших собак и парализованную бабушку) https://www.facebook.com/10000900827312 ... 330058624/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Востриков Руслан »

Юра, ты главное выбрал то что хотел, а за нас не переживай у нас все отлично.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Алексей Андрианов »

egoregorov писал(а):не весело, Алексей... когда контора сдувается...
а моя цветет контора, французский капитал и, что то не собираются лягушатники сворачиваться, хотя санкции... любят, наверное, Россию и Россиян)))...
Игорь привет.Да у меня норм.Это не мой бизнес.Я свои обязанности выполняю добросовестно.Не весело людям,которые пыжились,пыжились.А в результате остались без клиента,ну и без денег соответственно.
Народ нищим стал.Надо было таблетками и продуктами заниматься.Конечно на мне это отражается,но я не
грущу,так как не инвалид и ручки золотые постоянно выручают.
Капитал французский хорошо.Жаль что не Российский
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Из Википедии:
"Характеризуя социальную роль права, Сорокин трактовал право как конституирующее начало любой общественной группы. Все социальные образования и институты (семью, государство, церковь, партию, профсоюзы, школу, университет, организованную группу преступников и т. д.) он рассматривал как социально-практическую форму объективации и олицетворения правовых норм и убеждений всех или решающего большинства членов соответствующего социального образования. Здесь также сказалось определённое влияние на Сорокина психологической теории права Л. И. Петражицкого, согласно которой любая группа лиц (в том числе и преступники) имеет своё интуитивное (неофициальное) право, определяющее поведение группы."

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

Востриков Руслан писал(а):Юра, ты главное выбрал то что хотел, а за нас не переживай у нас все отлично.
первое предложение звучит как детское "сам дурак". а второе - конечно у вас все отлично - булочки дешевие и скидка на водку 20%. но веселье скоро пройдет, наступит похмелье, и булочки дешевие закончаться. вот когда будет видно отлично все или нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Братан, ты за нас не переживай. Мы сами себя съедим . Похороним и воскреснем. Нам монголам , один хрен. Смотри там. Ведь у тебя самого жопа горит! Прости, брат.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение gelosoleg »

_________ опирается на ценности патриархальной семьи, принципы беспрекословного подчинения боссу и строгого соблюдения свода правил (кодекса мафии), за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание. Стабильность и долговечность кланам _________ обеспечивают как специфические связи между боссом и его подчинёнными, так и сохранение горизонтальных («братских») отношений между рядовыми членами группировки.
______________ тесно вплетена в экономическую и политическую жизнь __________ и имеет ряд отличительных, только ей присущих, черт. В отличие от других преступных образований мира, _____________ не имеет чётко определённых территориальных зон влияния, она не опирается на родственные связи как на структурную основу своей организации и не стремится держать в тайне свою внутреннюю иерархию, численность или состав руководства (большинство группировок _______ имеют свои официальные эмблемы, не скрывают местонахождение штаб-квартир и имена боссов, кроме того, многие из группировок зарегистрированы под «крышей» различных патриотических или ультраправых ассоциаций и объединений).
Немаловажным и относительно новым фактором борьбы с _________ является сопротивление простых граждан присутствию гангстеров в их районе или городе (наибольшую огласку получили факты борьбы горожан с очагами мафии в ________ и _________). Однако ________ привычно отвечают насилием, избивая или убивая активистов и поддержавших их бизнесменов, громя и поджигая предприятия, отказавшиеся от покровительства мафии. Также многие компании при поддержке властей предлагают рабочие места и программы реабилитации для членов _________, которые пожелали «завязать» с преступным прошлым Это, так сказать, с прицелом на будущее.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

пин писал(а):Братан, ты за нас не переживай. Мы сами себя съедим . Похороним и воскреснем. Нам монголам , один хрен. Смотри там. Ведь у тебя самого жопа горит! Прости, брат.
Нас хоронят уже 1000 лет, я только помню 30 лет как..
вот скоро, вот вот..
Столыпин сказал, дайте мне 10 лет спокойствия.
Не дают!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
Востриков Руслан писал(а):Юра, ты главное выбрал то что хотел, а за нас не переживай у нас все отлично.
первое предложение звучит как детское "сам дурак". а второе - конечно у вас все отлично - булочки дешевие и скидка на водку 20%. но веселье скоро пройдет, наступит похмелье, и булочки дешевие закончаться. вот когда будет видно отлично все или нет.
Похоже, возле вашего дома машину с российскими номерами оставлять нельзя..
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Ср мар 21, 2018 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Алексей Андрианов »

Изображение
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение DjedAi »

Ростовский пекарь писал(а):Похоже, возле вашего дома машину с российскими номерами оставлять нельзя..
всё гораздо проще.
если заняли место на парковке, повяжи ему георгиевскую ленту на антенну.
пару месяцев будет в автосервисе.

ну всё, щас тему закроют.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Все идет своим чередом. Вы , простите, как коробка спичек . Вами чиркают - Вам обидно? Смирится? Бороться? Может просто быть человеком? Будет ли в Вашей жизни Кайрос на волне Циклоса в море Хроноса? Готовы ли будете Вы к такому повороту? Или согласны Вы сгореть щепкой в топке Истории ?И спросит ли кто-нибудь Вас? И мы снова возвращаемся к истокам. Вера. Основа пути.
Последний раз редактировалось пин Ср мар 21, 2018 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение otk2002 »

Алексей Андрианов писал(а):Изображение
Алексей. При всем уважении, не уподобайтель тульском летчику. Не постите непойми что.

Первоисточник:
https://krutina.livejournal.com/4086780.html
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Алексей Андрианов »

Спасибо!
Глубоко не копал.И обидеть ни кого не хотел.В дисскусиях редко пишу.Читаю в основном,анализирую.
Не люблю интриг.Прямой я деревенский человек.От сохи так сказать
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):
Юрій писал(а):
Востриков Руслан писал(а):Юра, ты главное выбрал то что хотел, а за нас не переживай у нас все отлично.
первое предложение звучит как детское "сам дурак". а второе - конечно у вас все отлично - булочки дешевие и скидка на водку 20%. но веселье скоро пройдет, наступит похмелье, и булочки дешевие закончаться. вот когда будет видно отлично все или нет.
Похоже, возле вашего дома машину с российскими номерами оставлять нельзя..
откуда такой вивод?при чем тут машина? типа неприязнь к россиянам? так у меня соседи - етнические россияне, отличние люди, жена наполовину россиянка ну и мои дети получается россияне на 25%. у вас просто фобия какая-то на счет машин с российскими номерами. к стати не только у вас одного. крестний отец моей жени - москвич. в 2015 г последний раз звонил и сказал что не может приехать, так как купил новую дорогую машину и ехать боится, потому что у нас свирепствуют бандеровци. я конечно его послал. видимо вам пропаганда хорошо мозги промила на счет машин с российскими номерами в Украине

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Алексей Андрианов »

Мне иногда встречаются авто с номерами из соседней республики.Смотрю,наблюдаю.Все спокойно. Как у себя дома.При нынешних то обостренных мнениях и условиях.И ни чего. Ничего я не испытываю.Ни злости,ни ненависти.Я человек.И они тоже люди.А паршивых овц везде...
И общаюсь я с многими нац.гражданами и слоями по уровню,да не подумайте))
Образования!
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Ну и колыбельную забабахаем ?
https://www.youtube.com/watch?v=CWt4_OdUC0E

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение gelosoleg »

Пушкин сильно изменился, ближе к смерти. Что то подъедало его, вот и задумал он грешный недоброе, ну и конечно совершил. :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Пушкин наше все.
Вторая колыбельная .
https://www.youtube.com/watch?v=kj_BQjch_D0


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение пин »

Ну , если хохлы стали новального показывать , то я пас. Перебор. Теме сколочен хороший гроб.
https://www.youtube.com/watch?v=N9zk6r8SY7k

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хорошими делами прославится нельзя..

Сообщение Юрій »

пин писал(а):Ну , если хохлы
да уж. культура так и прет. тебе в Украину ехать не рекомендую. за такие слова здесь можно стать загадкой для стоматолога
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя