Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Оппозиция

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение gelosoleg »

Востриков Руслан писал(а): Просто способ срубить бабла на противоречии действующий власти.

Так не бюджетник ведь, не паразитирует на усыхающем тельце Родины, уже хорошо. Ну и в плюс, что передачи ведет очень познавательные о существовании паразитов, их классификации.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение sorol »

Востриков Руслан писал(а):А вот почему навальный с оппозиционерами не дружит, если это прямой путь объеденить усилия и получить весомый процент? Можно было выиграть соместно мерские выборы, в чьих руках Москва, у того и власть. Нет ему личные интересы не позволяют делиться успехом.
Это сейчас у мэра Москвы власть.Потому что его фамилия Собянин.Выиграет выборы,уж не знаю каким чудом,кто-то из оппозиции - обрежут полномочия по самое не балуйся.Как,например,мэру Екатеринбурга Ройзману.Классный чувак,принимает у себя граждан,потом рассказывает нам на своём канале Ютуба.Всё.Навальный,в рамках своей логики,действует правильно.Строит стратегию на будущее (да,да ,все смертны,даже Путин...),в грязь старается не окунаться,с сомнительными личностями не объединяется.Он понимает - в рамках ЭТОЙ системы его планы не осуществимы.Вы можете представить себе Ленина баллотирующегося в губернаторы Симбирской губернии?Бред...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение Востриков Руслан »

gelosoleg писал(а):
Востриков Руслан писал(а): Просто способ срубить бабла на противоречии действующий власти.

Так не бюджетник ведь, не паразитирует на усыхающем тельце Родины, уже хорошо. Ну и в плюс, что передачи ведет очень познавательные о существовании паразитов, их классификации.
Он так и не рассказал Ксении на что живет, зато икра ему покоя не дает))) По дебатам Собчак на много честнее выглядет и уровновешенее...
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение Востриков Руслан »

sorol писал(а):Вы можете представить себе Ленина баллотирующегося в губернаторы Симбирской губернии?Бред...
Так Навальный баллотировался в мэры, а бред или не бред решайте сами.
Интересный факт, что студентов его альма матер принудительно гоняли за него голосовать.
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Оппозиция

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):Какой гемор?Оттягивается себе в многочисленных резиденциях.Премия мира (1 млн.$) ему не нужна,к его услугам весь российский бюджет.Качество жизни на порядок выше чем у Горбачёва.Да,главы ведущих держав не уважают, за один стол не садятся,неприятно.Но можно наплевать,уйти в другие развлечения.Многотысячные митинги поддержки внутри страны собрать,на истребителе полетать,на подводной лодке покататься,с министрами рыбу ловить...Да мало ли.Зачем уходить?А работой пусть замы занимаются.
Вы что то или кого то хотели предложить?? на выборы Вы не ходили, как и у Серг, гражданство не то...?
Вам негде оттянуться?? надо работу найти для начала.
Трампу не приятно было сидеть напротив, ? когда его грызли ..
Ведущие страны..это что?? Тереза, Фрау М... ещё кто??

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение gelosoleg »

Timm писал(а):
gelosoleg писал(а):
Timm писал(а):Никакой мИссии я не жду, а мЕссия и без меня придет
Спасибо Timm, грешен. Многие советовали в качестве профилактики, от орфоэкстремистов, создавать текст сначала в Wоrde. Потом это Месси. будь он .... Я же всеми душой и сердцем за Роналду. Видимо сбой где то на бессознательном, искаженная реальность.;) ну да, ладно.
Терь по поводу сравнения Новодворской и Навального. Ну это как "белое" и "толстое". Новодворская рафинированный интеллектуал и добродушный фрик, Навальный...он же из Марьино, на этом, думаю, сравнительный анализ можно и закончить. А вот Собчак, кстати очень напоминает Валерию Ильиничну, на интеллектуальном и эмоциональном уровнях.
Отдельно, Навальный прирожденный лидер и политик во всех смыслах. И именно поэтому, он главный на этом поле, а не потому что он специального кого то тихо "придушил" в подъезде. Эволюционных процесс, полит. селекция. И никуда эти оба не денутся. Было бы лучше всем , если бы создали общую полит. платформу, и побыстрей.
Последний раз редактировалось gelosoleg Пн мар 19, 2018 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение gelosoleg »

Востриков Руслан писал(а): Он так и не рассказал Ксении на что живет, зато икра ему покоя не дает))) По дебатам Собчак на много честнее выглядет и уровновешенее...
Рассуждения классического бюджетника. Заметьте ничего про холуя. Так вот, в сознании бюджетника деньги это что то сакральное, их ему раньше в кассе тетки выдавали в виде получки, а сейчас на карту переводят. А вот откуда деньги берутся, это для него пожизненная тайна. Может все таки Бог? :think: :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение sorol »

Востриков Руслан писал(а):
gelosoleg писал(а):
Востриков Руслан писал(а): Просто способ срубить бабла на противоречии действующий власти.

Так не бюджетник ведь, не паразитирует на усыхающем тельце Родины, уже хорошо. Ну и в плюс, что передачи ведет очень познавательные о существовании паразитов, их классификации.
Он так и не рассказал Ксении на что живет, зато икра ему покоя не дает))) По дебатам Собчак на много честнее выглядет и уровновешенее...
Я не его фанат,можете не утруждаться рассказывая какой он редиска.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):Какой гемор?Оттягивается себе в многочисленных резиденциях.Премия мира (1 млн.$) ему не нужна,к его услугам весь российский бюджет.Качество жизни на порядок выше чем у Горбачёва.Да,главы ведущих держав не уважают, за один стол не садятся,неприятно.Но можно наплевать,уйти в другие развлечения.Многотысячные митинги поддержки внутри страны собрать,на истребителе полетать,на подводной лодке покататься,с министрами рыбу ловить...Да мало ли.Зачем уходить?А работой пусть замы занимаются.
Вы что то или кого то хотели предложить?? на выборы Вы не ходили, как и у Серг, гражданство не то...?
Вам негде оттянуться?? надо работу найти для начала.
Трампу не приятно было сидеть напротив, ? когда его грызли ..
Ведущие страны..это что?? Тереза, Фрау М... ещё кто??
На выборы сходил,преодолел отвращение.Ну Вашу то шарашку на автобусе привезли,для "свободного волеизъявления" :D Сегодня,наверное,отгул за это дали.Я же не могу предположить что Вы,такой занятой человек,в рабочее время посты строчили. У Вас страны ассоциируются исключительно с фамилиями?Крепко заколотили "Россия - это Путин,Путин-это Рссиия" :lol:
Последний раз редактировалось sorol Пн мар 19, 2018 11:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:29 am
Откуда: Москва Россия
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение Востриков Руслан »

sorol писал(а):
Востриков Руслан писал(а):
gelosoleg писал(а):
Так не бюджетник ведь, не паразитирует на усыхающем тельце Родины, уже хорошо. Ну и в плюс, что передачи ведет очень познавательные о существовании паразитов, их классификации.
Он так и не рассказал Ксении на что живет, зато икра ему покоя не дает))) По дебатам Собчак на много честнее выглядет и уровновешенее...
Я не его фанат,можете не утруждаться рассказывая какой он редиска.
У него фанатов после дебат заметно поубавилось.)))
_________________
Черноземный телемак.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Оппозиция

Сообщение DjedAi »

Если в России все так плохо и в пиндостане все так хорошо, может свалить туда где хорошо и не мучиться в "злой" России.
шарашку привезли?? странно... наблюдатели не заявили что то.
какой участок то?? надо сообщить куда следует!!!
или как всегда, .....?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение sorol »

DjedAi писал(а):Если в России все так плохо и в пиндостане все так хорошо, может свалить туда где хорошо и не мучиться в "злой" России.
шарашку привезли?? странно... наблюдатели не заявили что то.
какой участок то?? надо сообщить куда следует!!!
или как всегда, .....?
В Туле Ваш участок,и Ваша шарашка.Мы тут про Россиию общаемся,Вас почему-то как всегда волнует исключительно Пиндосия (провинция в Греции,если что).И ещё Украина.Этим Вы себя постоянно выдаёте.Заведите "секретную печатную машинку",на которой Браудер письма Навальному писал. :D

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Оппозиция

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а): В Туле Ваш участок,и Ваша шарашка.Мы тут про Россиию общаемся,Вас почему-то как всегда волнует исключительно Пиндосия (провинция в Греции,если что).И ещё Украина.Этим Вы себя постоянно выдаёте.Заведите "секретную печатную машинку",на которой Браудер письма Навальному писал. :D
какое отношение Вы к России имеете??..
у Вас даже на этом сайте 2-3 поклонника\фаната,
в масштабах России 0,6-0,8%
Последний раз редактировалось DjedAi Пн мар 19, 2018 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение sorol »

Обана!У меня на сайте фанаты.Я что,эстрадный певец?В масштабах России 9-12 млн.совсем не плохо.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Оппозиция

Сообщение DjedAi »

sorol писал(а):Обана!У меня на сайте фанаты.Я что,эстрадный певец?В масштабах России 9-12 млн.совсем не плохо.
нууу.за 4 года и 3590 постов...
можно и фанатов нажить.
Может , Вам баллотироваться через 6 лет,??
такими темпами..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение otk2002 »

DjedAi писал(а):
sorol писал(а):Обана!У меня на сайте фанаты.Я что,эстрадный певец?В масштабах России 9-12 млн.совсем не плохо.
нууу.за 4 года и 3590 постов...
можно и фанатов нажить.
Может , Вам баллотироваться через 6 лет,??
такими темпами..
Не завидуй. Сколько на твоих 3-х никах за все это время постов? Одни смайлики с баянами чего стоят))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение AndreySS »

Тут мне одна бабка типа ясновидящая сказала. Помрет Володя к концу 2019 года. Со здоровьем проблемы большие. Премьером станет Шойгу (она сказала военный, я уточнил про Шойгу), Медведев с судом будет связан. В течении года рокировка и Шойгу президент. Посмотрим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):
Timm писал(а):
gelosoleg писал(а):
Спасибо Timm, грешен. Многие советовали в качестве профилактики, от орфоэкстремистов, создавать текст сначала в Wоrde. Потом это Месси. будь он .... Я же всеми душой и сердцем за Роналду. Видимо сбой где то на бессознательном, искаженная реальность.;) ну да, ладно.
Терь по поводу сравнения Новодворской и Навального. Ну это как "белое" и "толстое". Новодворская рафинированный интеллектуал и добродушный фрик, Навальный...он же из Марьино, на этом, думаю, сравнительный анализ можно и закончить. А вот Собчак, кстати очень напоминает Валерию Ильиничну, на интеллектуальном и эмоциональном уровнях.
Отдельно, Навальный прирожденный лидер и политик во всех смыслах. И именно поэтому, он главный на этом поле, а не потому что он специального кого то тихо "придушил" в подъезде. Эволюционных процесс, полит. селекция. И никуда эти оба не денутся. Было бы лучше всем , если бы создали общую полит. платформу, и побыстрей.
Никакого орфоэкстремизма, просто смысл сказанного исказился. Напиши Вы "карова", я бы внимания не обратил, так как комаром она от этого не станет и смысл останется неискаженным.
Я не сравнивал Новодворскую с Навальным, заметил только, что последнему уготована схожая роль на маргинальном политическом поле. Дядя Вова его дальше просто не выпустит, не такой дурак. Навальный - действительно лидер вождистского типа и в этом они с Путиным схожи. Народу нужен вождь и ВВП этот сигнал принимает отлично. Потому власть и боится Нвального, а вовсе не из-за попутистских, антикоррупционных расследований. Где вы все видели нищую или наоборот справедливо богатую элиту, в какой стране и в какую эпоху?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Оппозиция

Сообщение Ростовский пекарь »

AndreySS писал(а):Тут мне одна бабка типа ясновидящая сказала. Помрет Володя к концу 2019 года. Со здоровьем проблемы большие. Премьером станет Шойгу (она сказала военный, я уточнил про Шойгу), Медведев с судом будет связан. В течении года рокировка и Шойгу президент. Посмотрим.
Ну вот и сложился аленький цветочек. Оппозиция может расслабиться и расползаться зализывать раны - уж кто кто, а Кожугетович по здоровью не подведет, военные знают.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение gelosoleg »

Timm писал(а): Никакого орфоэкстремизма, просто смысл сказанного исказился. Напиши Вы "карова", я бы внимания не обратил, так как комаром она от этого не станет и смысл останется неискаженным.
Я не сравнивал Новодворскую с Навальным, заметил только, что последнему уготована схожая роль на маргинальном политическом поле. Дядя Вова его дальше просто не выпустит, не такой дурак. Навальный - действительно лидер вождистского типа и в этом они с Путиным схожи. Народу нужен вождь и ВВП этот сигнал принимает отлично. Потому власть и боится Нвального, а вовсе не из-за попутистских, антикоррупционных расследований. Где вы все видели нищую или наоборот справедливо богатую элиту, в какой стране и в какую эпоху?
Ну как же? Здесь территория формы , а не содержания. Здесь рулят паспортистки и бухгалтеры, - Натальи и Наталии. Появление на свет "Черного квадрата" неслучайно. Каким образом орфография может исказить содержание/суть, ведь предложение закончено и логично выстроено?
Осознание сказанного и тем более написанного, это процесс умственной деятельности, основанной на принципах логического мышления. Что может этой деятельности (работе) помешать? Отсутствие(не знание/не понимание) принципов логики, или же диссонанс, т.е. психологический сбой от увиденного. Концентрируя внимание на некую деталь\часть предмета, анализируя , изучая его , субъект мыслительного процесса, мешаете собственному мозгу сконцентрироваться на самом предмете и тем более на его сути. Как любит повторять и этим успешно пользоваться вновьизбранный- по форме правильно , а по сути издевательство.
Подтверждением того , что орфографическая ошибка не способна исказить суть, является иврит. Слова в письменном/печатном тексте на иврите не содержат гласных букв. Для обозначения гласной буквы в иврите используются точки -некудот , как в русском Й и Ё. Однако это только в начальной школе или в лекбезе для вновь прибывших . В повседневной же обстановке, в литературе и прессе вы не встретите никаких точек. Чтобы прочесть текст мозг обязан изначально определить общий смысл отдельных фраз выбрав из нескольких вариантов. Знакомство с ивритом хорошо помогает не концентрироваться на фигне. Не секрет, что большинство философов и математиков - евреи, а также большинство русскоговорящих в Израиле не умеют читать на иврите вовсе.
Скажите, как можно определить судьбу/будущее того или иного человека, а тем более в сравнении с кем то, без анализа его/их прошлого и настоящего? Вероятно на основе лишь собственных эмоций/воображения. Допускаю, что в вашем воображении Навальный и Новодворская по сути одно и тоже, возможно даже идентичны по половым признакам.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение german242 »

Слегка (совсем) наврала Собчак пол детский садик, бывает...

http://newsorel.ru/fn_347991.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Оппозиция

Сообщение Alex01061979 »

Вангую.
Лет эдак через 20 очень и очень старый ВВП кряхтя приведет за ручку под ёлочку и куранты очередного питерского гбшного пионэра-наследника и познакомит страну с ним
Также, как дедушка Боря в свое время в 2000-м привел самого Володю "порулить" вместо себя. Я устал, я рукожуй....
История повторится на 100%, можете заскринить, как говорится.

А оппозиция в современной России это настолько не серьезно, что даже писать ничего не хочется.
Максимум, на что она способна, это контрастные плевки друг другу в рожу и самозабвенное обливание водичкой на дебатах.
Кто-то писал про политические трупы выше?Да так оно и есть.
Ну собрались сочувствующие на площади.
Побухали, поорали, опять их водичкой с бранзбойта окатили и серые бушлаты дубиночкой по почкам окучили и всё.Расход по домам.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Оппозиция

Сообщение bentos51 »

Опозиция! ау ! не вижу ! я за разумный баланс. но его нет!!! подскажите за кого надо бы???
Крым это вообще тема для дураков. если у кого сомнения,плиз!!!что характерно 277 не приедит и не оценит...
а будет гнать волну из-за и на дистанции

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Оппозиция

Сообщение Alex01061979 »

Красивым и первым ходом оппозиции была бы реальная, деятельная помощь молодежи и пенсионерам, работа с социально не защищенными слоями населения
Бесперебойное кормление, упой и воспитание масс.
Для этого оппозиция изначально должна быть состоятельной и вваливать собственное заработанное бабло в угоду интересам своего будущего электората
Собственно, изначальное вваливание бабла будет колоссальным и не факт, что оно отобьется уже у власти
Чисто "Тимур и его команда".Больше голый альтруизм и безвозмездная помощь за "спасибо".

Оппозиция действительно озабочена одним-как бы посочнее присостаться к волосатому государственному соску, попутно ногами отбиваясь от других страждущих оппозиционных оппонентов и умудриться посильнее оттуда сосануть материальных благ, пока данный сосок не перекрыли
При такой постановке вопроса оппозиция в нашей стане обречена в зародыше

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Оппозиция

Сообщение gelosoleg »

Alex01061979 писал(а):Вангую.
Лет эдак через 20 очень и очень старый ВВП кряхтя приведет за ручку под ёлочку и куранты очередного питерского гбшного пионэра-наследника и познакомит страну с ним
Также, как дедушка Боря в свое время в 2000-м привел самого Володю "порулить" вместо себя. Я устал, я рукожуй....
История повторится на 100%, можете заскринить, как говорится.

А оппозиция в современной России это настолько не серьезно, что даже писать ничего не хочется.
Максимум, на что она способна, это контрастные плевки друг другу в рожу и самозабвенное обливание водичкой на дебатах.
Кто-то писал про политические трупы выше?Да так оно и есть.
Ну собрались сочувствующие на площади.
Побухали, поорали, опять их водичкой с бранзбойта окатили и серые бушлаты дубиночкой по почкам окучили и всё.Расход по домам.
Вполне осуществимая модель, при определенной цене на нефть. Ниже этой цены произойдет другой сценарий. Не забываем, что услуга по окатыванию водичкой из бранзбойта и окучивание добиночкой по почкам платная и не может быть меньше МРОТ. поэтому МРОТ не повышают. Ну а процесс ценообразования на нефть рукотворный. Это же все про бабло и безопасность, не лучше наоборот, про безопасность и бабло.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей