Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Весельчаки с Форума)))...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Весельчаки с Форума)))...

Сообщение egoregorov »

добрый, Коллеги.
вот, такая история)) торговал как то, мех. вышел на меня форумчанин, попросил о скидке, уступил. вроде бы, договорились. прождал более 4-х дней, тишина. перевыставил лот. через пару дней получилось, оплатил). пишу, когда отправлять, в ответ, еще один мех ваш хочу, уступите? уступил. по оплате тишина, несколько дней. не отправляю, ессно, жду оплату, шоб уже одной посылкой...) вдруг, письмо в личке, в типа, там то и там то, бываете? регион радом с моим. отвечаю нет, но есть Форумчанин, который обязательно поможет. пишет, типа, вот часы, давно такие хочу, пусть ваш друг поторгуется, скинет по цене. Друг то мой, для меня сделал, немного, но авитовского прода сломал, заплатил Друг свои деньги и в этот же день, отправил часы мне. я отписался, что часы куплены, цена такая то, жду перевода, отправит деньги Другу. да, грит, без проблемм, скину щас...два-три дня, тишина...) пишу...жду))) пишут мне, деньги отправил с карты такого то банка, как раз перед праздниками, на 8-е... я, как чувствовал, деньги, которые Друг потратил, перевел в тот же день, как созвонились... проходят праздники, еще пару дней...))) пишу, ну, братка, шо там??? денюжка придет??)) ой, в ответ, мол перевод не случился...затра отправлю с карты сбера))) это было, походу, 11 марта) со сбером снова не вышло)), тут и часы пришли. сходил получил, отписал, дружище, часы у еня, жду перевод...
отлично, говорит, сегодня отправлю. а фото часов вышлешь? я ответил, что не буду, т.к. даже посылку не раскрывал, упаковано отлично, конверт поменял и все... написАл об этом. жду дальше. сегодня прилетает письмецо, вы часы получили, а то, на сайте, типа, еще ожидают вручения... не хочу, что бы вы меня на 4, на 4!!!! тыра кинули))))
не, ну мне обидно, панимашь стало... я, бл, возюкаюсь с ним, уже месяц, Друзей-Товарищей напрягаю... а тут, типа, ты кидок готовишь)))) парень то, я культурный. отписал сдержанно)). пояснил, что такое рейтинг на форуме, что так писАть не красиво и, если Форумчанин, которого Ты, бестолочь, попросил об услуге, пишет, что часы у него, это, так и есть! что такое почта и, что она денег стоит, братишка тоже не догадыватеся, пока чек не выслал ему, все не понимал, почему за часы, которые куплены на мои деньги, нужно доплатить еще какую то сумму, что бы их отправить))) написАв сообщение, пропадает на 2-3 дня, не читает... в общем, как в той известной русской пословице...)))
братуха, я тебе посоветую. если нет денех, напиши об этом в личке. без проблемм)) порешаем. так делается, обычно. по крайней мере, я так делаю. у меня щас лот не оплаченный висит, Форумчанин ждет до числа определенного, второй лот, в Украине, так же, до того же числа ждет, спасибо парням, сам всегда иду на встречу в этом вопросе...время щас такое, по разному бывает))
ну а, в ответе своем сдержанном, написАл товарищу, до пятницы не оплатит, то часы, купленные на мои деньги, в субботу поедут на рынок, пристраиваться к продаже у местных продов))...
имен не называю, Коллеги, думаю, не все потеряно, тем более, часы у меня. но осадочек остался... всем удачи в продажах и получениях лотов!!)))
с уважением,

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Весельчаки с Форума)))...

Сообщение Ритуальщик »

:o :o :o :lol: :lol: :lol: Вот это место меня ну просто в истерику ввергло,я чуть со стула не упал,а передо,мной баланс каютных ,приготовленный для фото,фото думаю отложу,пока еще посмеиваюсь....(сегодня прилетает письмецо, вы часы получили, а то, на сайте, типа, еще ожидают вручения... не хочу, что бы вы меня на 4, на 4!!!! тыра кинули)))) )Привет,Игорь,да ты ,оказывается кидала :o :lol: 4000(sic!) как долго ,и умело ,ты,скрывал свою сущность :lol: ,чувствуется выучка БОЕВОГО ОФИЦЕРА :lol:
Вот я не очень люблю бить людей......но иногда ОЧЕНЬ хочется!!!!!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Весельчаки с Форума)))...

Сообщение egoregorov »

спасибо, Руслан. я это на работе прочёл...и вслух, на весь офис получилось, не специально, е...твою, далее по тексту))) люди на приеме, а я...)))) директор, девочка, чуть в обморок не упала)))

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Весельчаки с Форума)))...

Сообщение Ритуальщик »

Ну надеюсь девочку откачали... ;)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Весельчаки с Форума)))...

Сообщение egoregorov »

ага)) все обошлось с девочкой.
все сдвинулось с мертвой точки)) надеюсь, нашему молодому Коллеге, будет на пользу такое общение))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Весельчаки с Форума)))...

Сообщение Majk »

Игорь,привет,а шо ты хотел от новичка,он ещё не знает что куда,немного запутался,
тут вон старики чудят.... :lol:
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=65823

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Весельчаки с Форума)))...

Сообщение Ростовский пекарь »

Majk писал(а):Игорь,привет,а шо ты хотел от новичка,он ещё не знает что куда,немного запутался,
тут вон старики чудят.... :lol:
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=65823
И эта тема, и тема по ссылке напоминают мне выдержку письма из БАКУ: " Дарагой сестра Ванюшка, тот пысьмо, в котором твоя просил двэсти рублэй, моя нэ получал"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей