Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

лучшие новости 8))))))))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

лучшие новости 8))))))))

Сообщение german242 »

Эпичный, просто лучший выпуск новостей. У ведущей мадам стальные шарикоподшипники.
Разослал друзьям, кто интересовался "что у вас там в России интересного" 8)))

https://www.youtube.com/watch?v=HDbPczw82xc

Кстати, не пойму - за что ведущего посадили на 10 суток, "у вас в помещении бомба" - за это?
И тоже любопытно, за что ведущей присудили штраф 1000 руб?

Честные выборы в РФ такие честные, не думал что увижу такую честность. Класс, нескучно жить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение 277sergei »

Хороший выпуск. Ведущие молодцы.

Мужчина пройдите..пройдите... - вот и весь закон.

Специально или нет ,но кремлевские власти делают рекламу Навальному.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение sorol »

Я не думаю что специально.Просто они дураки.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение krylov »

Что то совсем скучно! Сидят, ведут диалог друг с другом, какие то голоса за кадром, мужик прошел мимо. А где "мордой в пол", где беспредел то?
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение german242 »

Следующий раз будете писать "фу, скучно, всего лишь мордой в пол - где кровь кишки почему не расстреляли" ?
А когда расстреливать будут в прямом эфире - что тогда писать будете, Павел?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение sorol »

Последний раз видел подобное в 1993 году.Когда в Останкино ломились.Интересно,если б тогда вломились,как бы история развернулась?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение gelosoleg »

Уважаемый sorol, здравствуйте. История не может развернуться, история всегда движется строго в одном направлении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение krylov »

german242 писал(а):Следующий раз будете писать "фу, скучно, всего лишь мордой в пол - где кровь кишки почему не расстреляли" ?
А когда расстреливать будут в прямом эфире - что тогда писать будете, Павел?
Нет Герман, я не опущусь до такого! Не дождетесь.
Просто ни чего в этом ролике не понятно, только если самому фантазировать.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Я не думаю что специально.Просто они дураки.
Не знаю, я бы остерёгся называть дураками тех, кто всего-то рекламой в фейсбуке на 100 000 долларов перемог миллиардный бюджет предвыборной компании кандидата от демократов и привёл на президентство США своего кандидата.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение 277sergei »

Трамп российский кандидат? Жириновский(и не только он) шампанское за его победу пил.
Российский кандидат Томагавки запускал, санкции какие-то странные утверждал..?
Это все выгодно Кремлю,наверное...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Трамп российский кандидат? Жириновский(и не только он) шампанское за его победу пил.
Российский кандидат Томагавки запускал, санкции какие-то странные утверждал..?
Это все выгодно Кремлю,наверное...
Не в курсе. Главное, что демократы, конгрессмены, ФБР говорит о сговоре Трампа с Россией. Как им не доверять? А если они нагло врут, то как дальше жить? А если врут ФБР, демократы (в смысле представители демократической партии США), ФБР, то... Не дай бог, конечно... Но ведь... Может... Нет, нет, этого не может быть, Алексей не может говорить неправду! Я не верю!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение 277sergei »

Флюгер ..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Я не думаю что специально.Просто они дураки.
Не знаю, я бы остерёгся называть дураками тех, кто всего-то рекламой в фейсбуке на 100 000 долларов перемог миллиардный бюджет предвыборной компании кандидата от демократов и привёл на президентство США своего кандидата.
Навального щемит одна башня,рекламу в фейсбуке размещает другая,более продвинутая.Хотя если эта башня целенаправленно привела в президенты Трампа - то то же дураки.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Я не думаю что специально.Просто они дураки.
Не знаю, я бы остерёгся называть дураками тех, кто всего-то рекламой в фейсбуке на 100 000 долларов перемог миллиардный бюджет предвыборной компании кандидата от демократов и привёл на президентство США своего кандидата.
Навального щемит одна башня,рекламу в фейсбуке размещает другая,более продвинутая.Хотя если эта башня целенаправленно привела в президенты Трампа - то то же дураки.
Многоголовый Кремль, как Гидра, одна башка не знает, что делает другая, но все бошки всё равно - дураки. При этом Путин имеет дуалистическую природу: с одной стороны он правитель региональной державы в изоляции, с другой - он самый могущественный человек мира, который влияет на результаты выборов в США, да и вообще во всём мире в последнее время. Такие дела, малята.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение sorol »

Да,Вы точно сформулировали.Уважаю образованных людей.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):санкции какие-то странные утверждал..?
Это все выгодно Кремлю,наверное...
Может и выгодно, вон, у нас раскрываемость преступлений самая высокая за период с 1992 года https://360tv.ru/news/vlast/itogi-2017- ... ta-rossii/ и количество преступлений самое низкое с 1991 года http://prisonlife.ru/analitika/4577-sos ... stika.html и https://zen.yandex.ru/media/id/5a604c5a ... 2063a447b8. Да и смертность на уровне 1992 года https://zen.yandex.ru/media/id/5a604c5a ... 5aedc24947

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение sorol »

А ещё % оправдательных приговоров в судах самый низкий за всю историю наблюдений.Так что если вас тащат в ментовку и шьют чужое дело - не печальтесь,надо же статистику раскрываемости улучшать.))) К тому же - всё познаётся в сравнении.К примеру Эстония.Так же осколок советской империи,количество полицейских на душу населения в два раза меньше чем в РФ,ни вертикали власти,ни всесильных спецслужб,ни ,(о ужас!) самого могущественного правителя во главе государства и результаты - https://rus.postimees.ee/2706296/za-god ... -procentov

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):А ещё % оправдательных приговоров в судах самый низкий за всю историю наблюдений.Так что если вас тащат в ментовку и шьют чужое дело - не печальтесь,надо же статистику раскрываемости улучшать.))) К тому же - всё познаётся в сравнении.К примеру Эстония.Так же осколок советской империи,количество полицейских на душу населения в два раза меньше чем в РФ,ни вертикали власти,ни всесильных спецслужб,ни ,(о ужас!) самого могущественного правителя во главе государства и результаты - https://rus.postimees.ee/2706296/za-god ... -procentov
Ну так в Эстонии население уменьшилось, стало меньше преступлений. Так можно всех из Эстонии выселить и рапортовать о 0 преступности. И я не понял, что вам не нравится, что мы начинаем догонять истонию в снижении к-ва преступлений? Вам надо чтобы было как в 92-94 или 2002-2005?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение 277sergei »

Пошел по ссылке..http://prisonlife.ru/analitika/4577-sos ... stika.html

ТЮРЕМНЫЙ ПОРТАЛ РОССИИ.

Что еще добавить можно?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Пошел по ссылке..http://prisonlife.ru/analitika/4577-sos ... stika.html

ТЮРЕМНЫЙ ПОРТАЛ РОССИИ.

Что еще добавить можно?
Какая-то странная логика - редукционистская до названия. Так можно дойти и до того, что черный квадрат Малевича - это о беспробудности русского сознания. Малевич ведь русский, и чёрное.
А красное море - должно быть красным.
И Красная Армия - потому что мундиры красные.
А Белорусский фронт, это потому, что там были только белорусы. А, не, всё в порядке, до такого один политическОй деятель дошёл. Он правда дошёл и до того, что СССР в Германию вторглось и такого он больше не допустит, но то такое, может уже и это неполживо.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение sorol »

Снижение количества насильственных преступлений - устойчивая тенденция во всём мире.По крайней мере в странах "золотого миллиарда",к коим принадлежит и Россия с Эстонией.В этом нет большой заслуги ни Владимира Путина,ни Керсти Кальюлайд.Хотя реформа полиции в Эстонии признаётся специалистами самой успешной на территории бывшего СССР...В любом случае я отношусь скептически ко всем этим "97,7%" раскрываемости.Скорее всего за ними стоит обычное очковтирательство,есть множество способов улучшить статистику,если начальство требует.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Снижение количества насильственных преступлений - устойчивая тенденция во всём мире.По крайней мере в странах "золотого миллиарда",к коим принадлежит и Россия с Эстонией.В этом нет большой заслуги ни Владимира Путина,ни Керсти Кальюлайд.Хотя реформа полиции в Эстонии признаётся специалистами самой успешной на территории бывшего СССР...В любом случае я отношусь скептически ко всем этим "97,7%" раскрываемости.Скорее всего за ними стоит обычное очковтирательство,есть множество способов улучшить статистику,если начальство требует.
Угу, как только что-то становится просто тенденцией - это ничья и не заслуга. Тогда не понимаю в чём вопрос и любые претензии к Путину.

Увеличивающийся разрыв между бедными и богатыми - это тенденция в странах золотого миллиарда.
Снижение ВВП в долларах по номиналу - это тенденция всего мира.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение gelosoleg »

А Казимир Малевич - русский :lol: :clap: Непременно надо добавить - православно-верующий. Аминь.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: лучшие новости 8))))))))

Сообщение Smithandwesson »

Не знаю, вон, в соседней стране Королёва С.П. считают украинцем только потому, что он родился в Житомире. И ничего. А вот Хрущёва украинцем не считают. При этом некоторые слои политиков считают, что все земли юга России - украинские - вот и поди возьми их за рупь за двадцать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя