Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Скажу сразу:после выхода на пенсию захотел поменять профессию, живу возле реки, решил стать моряком. Начал подбирать себе часы в тему(морскую), вроде нашел-часы правда попались каютные, старенькие, но начинать с чего-то надо, только начал торговаться, бах - тема пропала. Начал искать ее - нигде нету. Ну да ладно, думаю, не мое. А деньги на часы и мечты о другой, более романтической жизни покоя не дают, опять в поиске. И думаю, а не податься ли мне в авиацию? Начал искать авиационные часы. Короче, сейчас я пытаюсь выдурить за недорого у одного уважаемого форумчанина (доктор из Белоруссии) неплохие авиаторы. Но он парень тертый, его просто так не проведешь, просит много (по сравнению с ценой на каютные), да и правильно, сколько таких летчиков, как я, всем часы не продашь за недорого.. Но мечта покоя не дает, ищу на форуме параллельно все, что имеет отношение к авиации.. И чудо, попадается Ваша тема "Все хорошо", про наши достижения, а в ней про аэродромы на Аляске. Скажу Вам честно, прочитал взахлеб, это ведь про то, о чем я мечтаю, на хрен мне эти часы, вот оно то, о чем мечтаю..Чуть не закурил от волнения..Потом немного успокоился, взял себя в руки, в руки взял калькулятор и начал считать. Посчитал и прослезился. Они, эти триста аэропортов, за год перевозят чуть больше 4.000.000 пассажиров, при том, что самый большой ихний в Анкоридже, 2.900.000. из этих 4 млн. А есть даже такие, которые перевозят ...одного пассажира в год. Куда они его везут? А как он обратно? На оленях? Да у нас в Ростове аэропорт построили новый, вроде на 5.000.000 пассажиров в год, так что мы ихнюю Аляску за пояс заткнем, если столько пассажиров наберем .. в Ростовском аэропорту. Хотел задать Вам вопрос в Вашей теме, но не смог, что- то видно там этого не предусмотрено, пришлось городить эту тему. А теперь, после моего небольшого вступления и сам вопрос - может они, эти 300 аэропортов на Аляске так-же никому не нужны как и один Ростовский аэропорт? Хотя, если отжать Аляску у Америки, можем улучшить показатели по количеству аэропортов на душу населения вдвое. Может двигаться в этом направлении? Пожалуйста, не считайте мои вопросы как разжигающие огонь в отношениях между Россией и Америкой, я не Bentos61, я разжигать умею только внутри страны, ну Вы меня понимаете. Да и поделом этому Bentos61, разжигал бы внутри и все было бы нормально, катался бы как сыр в масле. Нет, неймется ему, полез на международную арену. Пока все. С нетерпением жду Вашего ответа. С ув. Ростовский пекарь.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение sorol »

Ни чего что влезаю?Вопросы Герману,Герман пусть и отвечает,я только позволю себе дать вопрошающему небольшой совет - на каналах Дискавери и Нешнел Географик,не знаю почему,довольно много фильмов,рассказывающих об Аляске.Добыча золота,ловля бобров,прокладка кабелей,задержание преступников,ремонт тракторов,вождение поездов и самолётов...Посмотрите,получите ответы на все вопросы по интересующей теме,поймёте,что сравнивать Ростовскую область с Аляской - это....ну как квадратное с зелёным.Для затравки https://www.youtube.com/watch?v=k_ViW15rXkY

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение andrei70 »

Ростовский пекарь писал(а):Скажу сразу:после выхода на пенсию захотел поменять профессию, живу возле реки, решил стать моряком. Начал подбирать себе часы в тему(морскую), вроде нашел-часы правда попались каютные, старенькие, но начинать с чего-то надо, только начал торговаться, бах - тема пропала. Начал искать ее - нигде нету. Ну да ладно, думаю, не мое. А деньги на часы и мечты о другой, более романтической жизни покоя не дают, опять в поиске. И думаю, а не податься ли мне в авиацию? Начал искать авиационные часы. Короче, сейчас я пытаюсь выдурить за недорого у одного уважаемого форумчанина (доктор из Белоруссии) неплохие авиаторы. Но он парень тертый, его просто так не проведешь, просит много (по сравнению с ценой на каютные), да и правильно, сколько таких летчиков, как я, всем часы не продашь за недорого.. Но мечта покоя не дает, ищу на форуме параллельно все, что имеет отношение к авиации.. И чудо, попадается Ваша тема "Все хорошо", про наши достижения, а в ней про аэродромы на Аляске. Скажу Вам честно, прочитал взахлеб, это ведь про то, о чем я мечтаю, на хрен мне эти часы, вот оно то, о чем мечтаю..Чуть не закурил от волнения..Потом немного успокоился, взял себя в руки, в руки взял калькулятор и начал считать. Посчитал и прослезился. Они, эти триста аэропортов, за год перевозят чуть больше 4.000.000 пассажиров, при том, что самый большой ихний в Анкоридже, 2.900.000. из этих 4 млн. А есть даже такие, которые перевозят ...одного пассажира в год. Куда они его везут? А как он обратно? На оленях? Да у нас в Ростове аэропорт построили новый, вроде на 5.000.000 пассажиров в год, так что мы ихнюю Аляску за пояс заткнем, если столько пассажиров наберем .. в Ростовском аэропорту. Хотел задать Вам вопрос в Вашей теме, но не смог, что- то видно там этого не предусмотрено, пришлось городить эту тему. А теперь, после моего небольшого вступления и сам вопрос - может они, эти 300 аэропортов на Аляске так-же никому не нужны как и один Ростовский аэропорт? Хотя, если отжать Аляску у Америки, можем улучшить показатели по количеству аэропортов на душу населения вдвое. Может двигаться в этом направлении? Пожалуйста, не считайте мои вопросы как разжигающие огонь в отношениях между Россией и Америкой, я не Bentos61, я разжигать умею только внутри страны, ну Вы меня понимаете. Да и поделом этому Bentos61, разжигал бы внутри и все было бы нормально, катался бы как сыр в масле. Нет, неймется ему, полез на международную арену. Пока все. С нетерпением жду Вашего ответа. С ув. Ростовский пекарь.
Может лучше обещанный Ролекс? За пол цены?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Да нет, я посмотрел Вашу тему по Ролексу и понял, такие никому не нужны и за пол цены. А потом еще в личной почте меня поправили-говорят что я обещал сначала вроде Патек выставить. Вернулся посмотреть начало темы - и правда, про Патек был разговор.. А Патек у меня неинтересный, калатрава, да еще и в золоте, в общем бесперспективная вещь..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение alehdoktor »

Да! Актуально! Герману еще и самолетов-с-аэропортами не хватает :mrgreen:

Касаемо перевозок на Аляске - посмотрите те же "Расследования авиакатастроф.." по Дискавери. Там на борту по 10 пассажиров и...нормально падают...или летят..

Касаемо строительства аэропортов в России - прошу ко мне в личку. Отрекомендую Вас человеку, который "в курсе" лучше всех).

Касаемо "Пилотов..", что Вы у врача собираетесь отжать - да что ему задарма такие часы отдавать??!!
Нет, нет. "За муку.." не пройдет, даже у "пекаря" :dance:

Изображение



Давайте нормально, без этих всяких штучек, и к Вам потянутся люди, и будете с часами ;)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение german242 »

Ростовский пекарь, а напомните пожалуйста, чем Вы заслужили честь обсуждения каких-то таких тем со мной? 8))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Доктор, да не хочу я у Вас отжать часы, честное слово.. Выдурить хотел, было дело, бес попутал.. Исправлюсь. Уже исправляюсь - дам 5500р.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

german242 писал(а):Ростовский пекарь, а напомните пожалуйста, чем Вы заслужили честь обсуждения каких-то таких тем со мной? 8))))
Скажите пожалуйста, а чем можно заслужить такую честь? Если это в моих силах, буду стараться день и ночь, свободного времени у меня много.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):...Исправлюсь. Уже исправляюсь - дам 5500р.
Ага. И я соглашаюсь Точно! Только щас не могу. Через год. Через год - прямо в личку. Прошу не забыть!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

alehdoktor писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):...Исправлюсь. Уже исправляюсь - дам 5500р.
Ага. И я соглашаюсь Точно! Только щас не могу. Через год. Через год - прямо в личку. Прошу не забыть!
Ну вот и прекрасненько, договорились, годик я подожду, Вы уж пожалуйста тоже не забудьте. Ув. LandauV Вы сообщите, что-бы он губы не раскатывал на эти часики? И еще, пожалуйста, поаккуратнее с ними.. Ну когда по соседям там или на работе.. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):... И еще, пожалуйста, поаккуратнее с ними.. Ну когда по соседям там или на работе.. ..
А это уж как придется). Теперь, как говорит Ув. LandauV, теперь не я парюсь, теперь вы парьтесь :mrgreen: .
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Уже..весь в испарине. Если бы Ваши часы уехали на год за границу, посмотрел бы на Вас. Но я очень надеюсь на Вашу порядочность! Уважаемые форумчане говорят что Вы и порядочность - одно и тоже!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):... Но я очень надеюсь на Вашу порядочность! Уважаемые форумчане говорят что Вы и порядочность - одно и тоже!
Хм. Возможно..Но, Вам то еще...надо очков набирать...Ландау, к примеру, или еще кто из "уважаемых" даст больше - вот и по-тиху решим...в личке).
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Как, Вы уже продаете МОИ часы? Доктор, Вы волшебник - только только я подсох, и вот опять, вспотел.. Хочу Вам напомнить, Вы уже один раз продали часы в личке, по тихому не получилось, волна прокатилась по всей России.. Так что давайте все по честному, пока я еще Вам верю, слово не воробей!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Как, Вы уже продаете МОИ часы? Доктор, Вы волшебник - только только я подсох, и вот опять, вспотел.. Хочу Вам напомнить, Вы уже один раз продали часы в личке, по тихому не получилось, волна прокатилась по всей России.. Так что давайте все по честному, пока я еще Вам верю, слово не воробей!
Фу. Минус Вам в карму. Косяки могут случаться с каждым. И, поверьте, у меня и не один раз было. Дело в другом - как достойно разрешить ситуацию. Не обрести врагов, а найти друзей. Репутация складывается не из "кристально-праведного" бытия, а умения человека разрешать возникающие проблемы, на благо людей, пусть и в убыток себе.
А постоянно тыкать пальцем (этож уже и скоко время прошло) могут ну..озлобившиеся..неуравновешенные..короче злые ). Тем более, живя...у реки. Надо быть добрее. Рано Вас на пенсию, рано отпустили).

Мне еще не скоро на пенсию. Жаль. Пока пристаю к дефкам. Германа - не трогаю.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Все, все, все доктор..обещаю, больше о том ни ни, кто старое помянет.. ну Вы поняли. Да и честно Вам скажу, та история и меня многому научила, потому и вспомнил ее. Да мне кажется, что лично Вы в ней выглядели гораздо симпатичнее, чем этот.. ну который..типа потерпевший. Все, проехали.. Но Вы мне высказали некоторые упреки, попробую прояснить свою позицию. Злой..Это да, этого у меня не отнять.. Но Вы то, Вы..Вы представляете, как на моем фоне выигрываете Вы? Вы прямо образец самой доброты! А всего лишь практически даром уступили мне приличные часики. Пол форума истекает слюной, а сделать ничего не могут, часы ушли.. Да теперь у Вас раскупят все, даже то, что годами пылилось в Вашем доме. Так что плюс не только к Вашей карме, но и Вашим продажам. На счет девок: я не врач, и конечно не могу знать, чему на эту тему учил Вас Гипократ, хотя догадываюсь.. Но у нас, у летчиков, первым делом конечно самолеты, ну а девушки.. а девушки потом. Правда признаюсь, иногда я путаю очередность, но для начинающего это нормально. Я конечно имею ввиду начинающего летчика. Насчет Германа.. Ага, попробуй, тронь его..Всего то задал пару вопросов более опытному товарищу.. Прибежал, отругал, и убежал. Крепкий орешек. А я остался..в углу стою, как провинившийся ученик. Ну да ладно. P.S. А я домашним рассказал про наши с Вами часы, так рады все очень, спасибо Вам передают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение 277sergei »

"Хотя, если отжать Аляску у Америки, можем улучшить показатели по количеству аэропортов на душу населения вдвое. Может двигаться в этом направлении? " .Все может быть.Пока у более мелких стран отжимаете.
Изображение

Новый терминал в Симферополе.

Круто. Наверное красиво будет. С небольшими дополнениями ..
Самое мягкое - https://www.youtube.com/watch?v=NokoXiPXTSw

Внутри рф делайте что хотите.
Аэропорт на 5 миллионов людей в год - нормально.Сейчас жд билет в Москву(купейный) стоит дороже авиабилета (это через Минск или Стамбул). Может зайдут дешевые авиакомпании .Билеты по 20-30 евро.
Для России ,с ее громадными расстояниями ,жизненно необходимо развивать авиасообщение. Мне так кажется.
Ехать поездом с Москвы на Дальний Восток.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение 277sergei »

2016 - "Американские и летающие в США иностранные авиакомпании перевезли в 2016 году рекордное количество пассажиров. Как объявило Министерство транспорта Соединенных Штатов, по уточненным данным в нашу страну, внутри нее и из страны за рубеж летали 928,9 миллиона американцев и иностранцев. "
2017 - "Воздушные гавани России обслужили более 170 миллионов пассажиров российских и зарубежных авиакомпаний." https://www.tourister.ru/world/europe/russia/news/14264 Данные за 2016 год по России намного скромнее.

Как-то так. Печально. За 2017 год точных данных не нашел .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Сергей здравствуйте! Всегда с удовольствием просматриваю Ваши ссылки во всех темах. По законам жанра, да и просто как воспитанный человек, должен бы поступить так же, сослать Вас хоть куда нибудь, но не могу. На это две причины: одна просто банальная, я не умею вставлять эти ссылки, не умею размещать фото в темах, и если возникает такая необходимость, приходится обращаться к дочке или зятю, и тогда они помогают. Внук только смеется - опять дед на баррикаду полез.. Но даже если бы умел это делать самостоятельно, все равно не стал бы - пострадает Ваше самолюбие, а оно у Вас наверняка есть, Вы же нормальный человек, а здесь Вам и так не очень сладко временами приходится. Так что ссылок не будет, извините. А вообще мне кажется, все когда нибудь образуется, время лучший врач. Будем когда нибудь вместе радоваться не только новому аэропорту в Ростове или Симферополе, но и Одессе, Днепропетровске, Тбилиси и т.д.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение 277sergei »

Авиабилет Киев-Стамбул и обратно Стамбул -Киев - 3 927 грн . https://aviakassa.net/search?uid=SRC-C0 ... E404FAC092
В Варшаву дешевле...

Купейный жд билет в Москву в одну сторону 4 100 (бывает чуть дороже-дешевле).

За два жд билета в Москву можно слетать отдохнуть в Египет или Турцию на неделю .


Это к вопросу о надобности нормальных аэропортов Ростове.

В Днепре со следующего года планируют реконструкцию аэропорта. Если ничего не поменяется.

Лет пять назад летал с запорожского международного аэропорта в Турцию.
Запорожье. Советское старое здание. Вещи таможенник как-то глянул.Кинул на тележку - грузчик потащил к самолету.
Тут же проходим паспортный контроль. Сколько-то минут подождали -идите к самолету. Вон там стоит..
Взлетка - одна нормальная.Рядом веселее. Стог сена, коза привязана . Мужик траву косит. Идиллия..международная.

Сейчас наверное изменился ,давно там не был.

Так было (чужие фото)..
https://ru.foursquare.com/v/%D0%BC%D1%9 ... 7d4/photos

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Ой, sorol, извините, Ваш комментарий самый первый, а отвечаю только сейчас. Да отвлекся немного, вступил в диалог с доктором, а про Вас подзабыл, потом увлекся Вашими фильмами. Ну что сказать, конечно класс, особенно самолеты, прямо как открутили историю на 70лет. Я люблю технику тех лет, начиная от машин и кончая паровозами. Спасибо. А насчет сравнения с Аляской.. Да это ни я, вроде Герман начал сравнивать, меня это и удивило. А про Ростовскую область..Конечно переферия. Не такая окраина, как Аляска, но тоже деревня.. Но мы тоже не спим. Вон в прошедшем году намолотили 12.000.000.тонн зерна. Так что готовьте вагоны, возить не перевозить. Будет теперь в Вашем доме булочка с маслом.

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Mariog »

[quote="277sergei"]Авиабилет Киев-Стамбул и обратно Стамбул -Киев - 3 927 грн . https://aviakassa.net/search?uid=SRC-C0 ... E404FAC092
В Варшаву дешевле...

Купейный жд билет в Москву в одну сторону 4 100 (бывает чуть дороже-дешевле).

За два жд билета в Москву можно слетать отдохнуть в Египет или Турцию на неделю .

Сергей, ссылки даете, цены пр., а знаете, что плацкартный билет на фирменный поезд Москва - Харьков стоит 3800 руб. до Харькова. При этом стоимость такого же билета на этом же поезде из Москвы до Белгорода 1250 руб. Математика простая: за 650 км пути по российской территории (Москва-Белгород) тариф в 2 раза меньше, чем за 70-100 км от Белгорода до Харькова (2550 руб.!).
Поезд украинского формирования - состав, проводники, сахар, постельное белье все украинское. Российская сторона не имеет никакого отношения к ценообразованию на билеты, даже онлайн купить билет на этот поезд в России нельзя, не активна онлайн покупка. Пассажиры - 95 - 97% украинцы.
Столкнулся с данной ситуацией дважды лично в течении последнего месяца. Не нашел для себя здравого ответа ценообразования. Как то так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение 277sergei »

Здравого ответа нет.

270 гривен купейный во Львов. Расстояние такое же как до Москвы. Плацкарт от 80(?) гривен.

Купейный Питер-Москва на фирменном поезде сколько стоит? На сколько дороже авиабилета?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение Ростовский пекарь »

Заканчиваются вторые сутки, как я поступил на службу - пытаюсь заслужить право задавать уважаемому Герману вопросы. Работа не пыльная- изредка заглядываю в тему, смотрю ссылки, фильмы, рекомендованные уважаемыми форумчанами, отвечаю на вопросы редких посетителей. Даже по случаю прикупил часики приличные, правда за границей, долго ждать доставку, но ничего, они стоят того. И вот, наверно от безделья, пришла мысль-а может оставить эту тему постоянной, что бы любой форумчанин, при желании, мог зайти в нее и задать вопрос лично Герману? Ну примерно так, как задают вопросы президенту. И все желающие будут видеть, что волнует народ и что думает об этом наш президент (Герман конечно) Конечно, что-бы оградить Германа от всяких глупостей, на которые способны некоторые, модерацию надо сохранить, хотя если бы я был бы президентом(на месте Германа), я бы этого не делал - пусть дурь каждого будет видна каждому. Название темы мне, как автору, хотелось бы сохранить. Ну может быть поменять статус главных героев : не начинающий летчик, а кончающий, сбитый, недобитый, е....тый, и т.д. Статус самого Германа предлагаю сохранить, пусть остается "прекрасным" , ну или как он сам решит себя величать. Хотелось бы узнать, кто что об этом думает, ну и главное, что об этом думает сам Герман.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Вопросы начинающего летчика к Герману(прекрасному)

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Заканчиваются вторые сутки, как я поступил на службу - пытаюсь заслужить право задавать уважаемому Герману вопросы. Работа не пыльная- изредка заглядываю в тему, смотрю ссылки, фильмы, рекомендованные уважаемыми форумчанами, отвечаю на вопросы редких посетителей. Даже по случаю прикупил часики приличные, правда за границей, долго ждать доставку, но ничего, они стоят того. И вот, наверно от безделья, пришла мысль-а может оставить эту тему постоянной, что бы любой форумчанин, при желании, мог зайти в нее и задать вопрос лично Герману? Ну примерно так, как задают вопросы президенту. И все желающие будут видеть, что волнует народ и что думает об этом наш президент (Герман конечно) Конечно, что-бы оградить Германа от всяких глупостей, на которые способны некоторые, модерацию надо сохранить, хотя если бы я был бы президентом(на месте Германа), я бы этого не делал - пусть дурь каждого будет видна каждому.



Ого! Круто, круто забрало. А я то давно к Вашим постам приглядываюсь...Теперь все сошлось: И мания величия, и раздвоение личности, агрессия и "дурь". Теперь мне все ясно.

Я Вас предупреждаю - осторожнее с "этими" делами, у Вас в конце-концов внуки, о них подумайте...




В общем "Пекарь..", конечно, дед крутой, прикольный, ну у него "прогресс" явный, да не в ту сторону.
Тему надо закрыть и снести. ДЕТИ ЖЕ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ? :lol:
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей