Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы Гайзера

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 8:57 pm
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Часы Гайзера

Сообщение Durbazin »

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2666104
Интересно, какие они часы за 1 лям $?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение sorol »

Миллион...Лох.Есть и подороже. http://iconsumption.ru/note/3450

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение sorol »

Хотя,чем часы за 3 млн.$ отличаются от часов за 30 тыс$ ?Я бы точно не понял.Как лоха бы меня могли развести.Одно спасает - нет ни 3 млн,не 30 тысяч :D Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Часы Гайзера

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Хотя,чем часы за 3 млн.$ отличаются от часов за 30 тыс$ ?Я бы точно не понял.Как лоха бы меня могли развести.Одно спасает - нет ни 3 млн,не 30 тысяч :D Изображение
Может человек здесь, на форуме купил, не совсем новые, стекло допустим поменял, полирнул. А здесь и цена ниже, как говорят опытные, не более 20-30% от магазинной, иначе не купят.. Я верю, всем когда нибудь везет.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):Хотя,чем часы за 3 млн.$ отличаются от часов за 30 тыс$ ?Я бы точно не понял.Как лоха бы меня могли развести.Одно спасает - нет ни 3 млн,не 30 тысяч :D Изображение
Как по такому ракурсу,можно что то увидеть?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение sorol »

Не,здесь не покупал.Говорит подарок.Ракурсов много в сети.А часы интересные.Обладают,прости Господи,прямо таки сатанинскими свойствами.Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Часы Гайзера

Сообщение Ростовский пекарь »

Мне кажется, что часы все-же эти.Если без шуток,все-же это Патриарх, наверно положение обязывает выглядеть солидно. Гораздо хуже было-бы, если бы он смотрел время в каком нибудь айфоне. Хотя сомневаюсь, нужны ли ему часы вообще.. Конечно соролу было-бы приятнее, если бы он вытащил из кармана Молнию, но и те, что на руке, не хуже..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение sorol »

Да нормальные часы.Лично я,не будучи православным,ни каких эмоций по поводу Патриарха и его часов не испытываю.Если бы вытащил Молнию?Ну не знаю...Мне кажется был бы сильный пиар-ход.Последователей бы точно прибавилось.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение bira63 »

Часы Молния,башмаки Скороход,ряса от Большевички,посох из бамбука,и Москвич 2141 Святогор.)) Наш человек!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение sorol »

Напрасно зубоскалите.Аскетизм для монаха,коим является Патриарх - очень даже гут.Например этот сухонький старичок на фото - Святейший Патриарх Сербский Павел.Именно так он обычно передвигался по Белграду,либо в трамвае.Без охраны.Во время его похорон,в 2009м,город встал.Не потому что улицы перекрыло ФСО,а потому что проститься с ним пришли сотни тысяч сербов.Ну тут уж у кого какая "целевая аудитория"...Изображение

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Часы Гайзера

Сообщение alexandr2_y »

bira63 писал(а):Часы Молния,башмаки Скороход,ряса от Большевички,посох из бамбука,и Москвич 2141 Святогор.)) Наш человек!!
Прилетал Он в наши края по лету, ну явно его не на Москвиче 2141 "Святогор" катали. Какие у него на руке часы не рассмотрел, ближе 10 метров нас к нему не подпустили........"охраняемая персона".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя