Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

МОК!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение german242 »

Любопытно, а кто-то из уличённых в допинге олимпийских медалистов вернул государству подаренные BMW X5, или что им там всем подарили за наш счёт?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):А Родченко " молодец".За Олимпиаду в Сочи орден получил.
Я бы сказал, что он дважды молодец - после этого ещё машину и что-то там ещё получил за свои показания по Олимпиаде в Сочи.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
277sergei писал(а):А Родченко " молодец".За Олимпиаду в Сочи орден получил.
Я бы сказал, что он дважды молодец - после этого ещё машину и что-то там ещё получил за свои показания по Олимпиаде в Сочи.
Вот видите какие беспринципные люди рулят российским спортом. (предположу что не только спортом).Вся разница между Родченко и Мутко в том,что Родченко сбежал,а Мутко ещё нет.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

Будет интересно посмотреть, как государство поощрит медалистов корейской олимпиады.
Ведь они будут бороться не в домашних условиях, а еще и под улюлюканье "патриотов" . Им будет труднее вдвое.
И пара слов, насчет "не будем препятствовать ... " . Тут ведь прикол еще в том, что очень многие российские олимпийцы настоящие космополиты и люди мира. У многих из них тренировки оплачивают спонсоры, а не государство.И , коль скоро они официально отобрались на олимпиаду, им разрешение или не разрешение Минспорта, или как там эта структура называется ,уже нафиг не нужно. А наш ОК просто дезавуирован и неправомочен, если я не ошибаюсь. Так, что вполне могла сложиться ситуация, когда значительная часть спортсменов-индивидуалов просто забила бы на местную патриотическую истерику и поехали бы себе спокойно в Корею, вне зависимости от того, разрешает им это Мутко или даже, страшно сказать, сам Путин или не разрешает. Тогда бы совсем неудобно получилось бы. Так, что вот это добро лидера нации было вполне разумным шагом в этой ситуации, как мне кажется.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

Dront писал(а): P.S. Пардон, не заметил реплики.
Вот вы привели ссылку https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/do ... _Maklarena
в подтверждение ваших слов о том , что ВАДА о знало (о манипуляциях с пробами,видимо ?) с 2012 года. Извините, но это уже совсем бесхитростное враньё. Любой может пройти по представленой вами ссылке и убедиться, что подобных утверждений там не содержится, более того и подобный вывод из приведеного там материала может сделать только уж совсем нетрадиционный ум.
Совсем уж бесхитростное враньё утверждать, что по ссылке нет вот этого:
"(В докладе - уточнение моё) утверждается, что провалил пробу А, Пищальникова написала в ВАДА письмо в декабре 2012, предложив проверить свою и не только пробу В. Она объяснила это тем, что положительных проб больше, чем кажется."

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: МОК!

Сообщение bentos51 »

ситуация типа: нелзя казнить помиловать! с одной стороны,кровь ,пот, и слезы. с другой Родина,с другой Государство!кем быть?

у меня был случай на первенство области по школьникам,соседи после победы отметили,ну а я рядом жил,ну ,и попал в список...обидно было,сорвали настрой.выступил ниже гораздо...а шел на рекорд . а здесь не сравнить какой накал!!!
честно говоря МОК тоже не очень ,накажите конкретно! и сильно ! и НОК,но не невинных,у них есть Родина !

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: МОК!

Сообщение Vapyag »

german242 писал(а):Любопытно, а кто-то из уличённых в допинге олимпийских медалистов вернул государству подаренные BMW X5, или что им там всем подарили за наш счёт?
так никого не уличили, о чем спич, этот чудак мог сам пробирки поцарапать и подменить. Для меня это ответочка за Сноудена и другие обиды, в другой ситуации так бы со слов одного человека бучу бы не подняли. Мельдоний вон вообще из списка запрещенного вывести хотят, а Машка пострадала...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

Vapyag писал(а):
german242 писал(а):Любопытно, а кто-то из уличённых в допинге олимпийских медалистов вернул государству подаренные BMW X5, или что им там всем подарили за наш счёт?
так никого не уличили, о чем спич, этот чудак мог сам пробирки поцарапать и подменить. Для меня это ответочка за Сноудена и другие обиды, в другой ситуации так бы со слов одного человека бучу бы не подняли. Мельдоний вон вообще из списка запрещенного вывести хотят, а Машка пострадала...
Типичная ситуация, что ложечки нашлись, а осадок остался - это про Машу.

Хотя вот его аналог (мексидол чтоль) который более дорогой, чем копеечный мельдоний, не запрещён.

P.S. Формально Каниськина поймана по всем правилам, насколько я знаю. Хотя если пробы 2012 года уничтожены (хотя тогда уже срок хранения 8 лет), то как 2008 не уничтожены?

P.P.S. Аннулированы её результаты с 2009 года, так что медаль 2008 в порядке.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Vapyag писал(а):
german242 писал(а):Любопытно, а кто-то из уличённых в допинге олимпийских медалистов вернул государству подаренные BMW X5, или что им там всем подарили за наш счёт?
так никого не уличили, о чем спич, этот чудак мог сам пробирки поцарапать и подменить. Для меня это ответочка за Сноудена и другие обиды, в другой ситуации так бы со слов одного человека бучу бы не подняли. Мельдоний вон вообще из списка запрещенного вывести хотят, а Машка пострадала...
Чего-то не догоняю - каким боком Сноуден относится к ВАДА и МОК?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: МОК!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Vapyag писал(а):
german242 писал(а):Любопытно, а кто-то из уличённых в допинге олимпийских медалистов вернул государству подаренные BMW X5, или что им там всем подарили за наш счёт?
так никого не уличили, о чем спич, этот чудак мог сам пробирки поцарапать и подменить. Для меня это ответочка за Сноудена и другие обиды, в другой ситуации так бы со слов одного человека бучу бы не подняли. Мельдоний вон вообще из списка запрещенного вывести хотят, а Машка пострадала...
Чего-то не догоняю - каким боком Сноуден относится к ВАДА и МОК?
Абсолютно похожие два козла-предателя, даже чем-то внешне, родченко и сноуден.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

Чувак предпочел позорную жизнь почетной смерти, в отличие от двух его коллег отдавших жизнь за Родину практически одновременно в силу естественных причин. Имена которых мы все помним(или не помним, не важно). Дезертировал, можно сказать, из окопов эпической битвы с Западом, предал изнемогающих от западных санкций миллионы соотечественников. Выдал, падла, план блестящей спецоперации против этих лицемеров . Почти получилось же всех нае-ть, а тут этот предатель! Как есть козел !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение garikk »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

garikk,Вы этим что хотели сказать?Что использование запрещённых препаратов олимпийскими спортсменами это нормально?Или что русские изпокон веков жулики?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:02 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение garikk »

sorol писал(а):garikk,Вы этим что хотели сказать?Что использование запрещённых препаратов олимпийскими спортсменами это нормально?Или что русские изпокон веков жулики?
То, что принимают все, а дрючат только русских...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Это мне напомнило старый анекдот:Мужика прогоняют из бассейна."За что!?" -Вы писали в бассейн."Но все писают в бассейн".-Возможно.Но не с трамплина. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: МОК!

Сообщение Ростовский пекарь »

Может garikk постеснялся, так я скажу: вы, sorol, и вам подобные, ни по действием запрещенных препаратов, ни пьяный, ни даже в гололед, на амбразуру не ляжете, подвигов, даже спортивных, от вас не дождешься, успокойтесь уже.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

Я все ждал, когда дедов, которые воевали помянут, в связи с этой историей. До сегодня обходилось и уж подумал, что ну вот,
все же определенные этические тормоза у наших говорящих голов есть. Но сегодня высказался Жириновский и все испортил.
Или Жирик не в счет ?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: МОК!

Сообщение bentos51 »

garikk писал(а):Изображение
Ростовский пекарь писал(а):Может garikk постеснялся, так я скажу: вы, sorol, и вам подобные, ни по действием запрещенных препаратов, ни пьяный, ни даже в гололед, на амбразуру не ляжете, подвигов, даже спортивных, от вас не дождешься, успокойтесь уже.
:violin: :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось bentos51 Сб дек 09, 2017 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение 277sergei »

" То, что принимают все, а дрючат только русских..." - россиян . И даже не столько россиян ,а более государство рф.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: МОК!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):" То, что принимают все, а дрючат только русских..." - россиян . И даже не столько россиян ,а более государство рф.
german242 писал:

"Вы совершенно напрасно совмещаете отождествляете честь страны и честь государства.

Государство - это позор нашей страны...

А страна - это люди. В данном случае спортсмены. И пусть они выступают, пусть показывают результаты, они же обязательно будут зачтены как честь страны, тут никакого спору нет. За успехи российских спортсменов можно болеть и радоваться..."

Так что не путайте х** с трамвайной ручкой. :naughty:
Последний раз редактировалось bentos51 Сб дек 09, 2017 9:20 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение 277sergei »

http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 05#p991405


"Государство - это позор нашей страны"--bentos51 вы ли это??


"Коричневая рука государства - всё, к чему оно прикасается, становится дерьмом"

Странно слышать от вас это.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Может garikk постеснялся, так я скажу: вы, sorol, и вам подобные, ни по действием запрещенных препаратов, ни пьяный, ни даже в гололед, на амбразуру не ляжете, подвигов, даже спортивных, от вас не дождешься, успокойтесь уже.
Вот уж точно.НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!Сами ложитесь на свои амбразуры.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: МОК!

Сообщение bentos51 »

277sergei писал(а):http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 05#p991405


"Государство - это позор нашей страны"--bentos51 вы ли это??


"Коричневая рука государства - всё, к чему оно прикасается, становится дерьмом"

Странно слышать от вас это.
Я,я,я. Так странно,или приятно?не добавляйте,чего я не цитировал!я лишь согласился ,что это два разные понятия,не более.
А мир ,вообще,как поеться в песне ,"устроен все же странно.В близких мы живем,но разных странах...

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

Кстати про амбразуры. Смотрите, вот у Мутко был замечательный шанс пожертвовать собой и подать в отставку сразу после начала всего хайпа. Лечь на амбразуру в некотором смысле. Его ведь главным организатором этой темы назвали. Сказал бы , простите люди добрые, хотелось россиян порадовать, ну и "папу" ,само собой, перестарался,виноват. Уверен, что тогда не случилось бы всего того, что случилось. И что это чудо говорит ? Я за кресло не держусь, но в отставку не уйду. Типа , "папа" незначил, "папа" и снимет, если чо, а мне всегда "чертовски хочется работать" . И сейчас не уходит, нужно о спортсменах заботится , говорит. Да ты уже назаботился на всё катушку , упырь. Не думаю, что тех атлетов, которых включили в систему защиты, и которым карьеру теперь сломали, особо спрашивали , хотят ли они этого или нет. Сказали надо, значит надо. Не нравится, другого чемпиона найдем. И вот Мутко по-прежнему сидит в своем кресле, а некоторые спортсмены,которые собрались в Корею и те, кого не сильно радуют добытые жульническим способом награды - сомнительные личности, по мнению депутатов, и даже некоторых наших сограждан. Поразительные выверты сознания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: МОК!

Сообщение Ростовский пекарь »

Что сорол, что мудко, на Мальчиша-Кибальчиша не похожи, от слова совсем..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя