Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

МОК!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
Dront писал(а):Не буду. Это не имеет отношения к обсуждаемой теме, но может быть позже обсуждено отдельно , если вам будет интересно и вы создадите для этого отдельную тему. А сейчас не сполазйте с темы. Держите прицел. Если по теме неуверено себя чувствуете, подтяните матчасть, почитайте доклады .
С темы то я не сползаю,но поползновения на наших спортсменов начались не вчера,и закончатся не завтра.Нет там в матчасти того,что бы убедило в правильности всего этого доклада.Если Вы это увидели,значит я читал между строк.И наверно не я один.

Ты прав. Не вчера. А вот насчет того что ты читал матчасть... Ну нам-то не рассказывай сказки))))) Чтец))))))))))))) А может и дудец?))))))
а кто тебе дитятко,что то рассказывает? Не тешь свое самолюбие))))

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: МОК!

Сообщение bentos51 »

Чистота залог здоровья!!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Господа,нужно на чём то зафиксироваться.Иначе рискуем бесконечно ходить по кругу.Что имеем:Родчеко,комиссия Макларена,ВАДА ,МОК и Следственный Комитет РФ признают что допинг и подмена мочи имели место.Расхождение только в том,что СК РФ считает что Родченко действовал в одиночку и по своей инициативе,а все остальные - по указанию Мутко,при поддержке офицеров ФСБ (фамилии прилагаются).Чья версия более убедительна?

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

sorol писал(а): ...бесконечно ходить по кругу.
Так в этом же и смысл. Пока мы двигаемся и ерзаем, поймать невозможно. Этим англосаксам дай палец - всю руку откусят. Нужно двигаться и менять позиции. Иначе накроют.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Тогда логично увеличить диаметр круга.А то топчемся на пятачке,легко накрываемым медным тазом.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

И насчет Родченкова Виталий Леонтьевич ясность внес на днях. Не на то, что чувака от уголовного дела отмазали и оставили во главе лаборатории смотреть нужно. А на то, что чувак все 10 лет, что заведовал лабораторией, по заграницам катался. А кто там что ему где и когда , за границей-то ... . Неспроста катался, подозрительно.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Ритуальщик »

А слышали ,что аббревиатуру МОК,с 2018года, можно писать только желтым ,и только на снегу.....

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

Ритуальщик писал(а):А слышали ,что аббревиатуру МОК,с 2018года, можно писать только желтым ,и только на снегу.....
И если все министерство спорта во главе с Мутко будет делать это трижды в день до начала олимпиады, то вернут гимн. А если шесть раз , то и флаг. Парковку перед министерством уже освободили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Алексей Андрианов »

Интересно,а что произойдёт если на ввозимые в РФ товары,технику ,электронику запретить Лого.
Вроде техника.Сертификат продукта есть.А чьих он будет,какая разница.Главное функционал
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Алексей Андрианов »

Присвоить номера спортсменам.Вииграл номер такой.И в первую очередь это заслуга спортсмена,положившего на это жизнь и во вторую очередь держава которая за ним стоит..Хотя у нас Держава на первом месте.
И газ наш.Наш Российский Газ.Поставлять в страны только под брэндом наш недоступный для кажгого Россиянина Российский Газ.И только на этих условиях.

Вот говорят:думай что пишешь.
А я вот о чем думаю,о том и пишу
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение german242 »

Алексей Андрианов писал(а):Интересно,а что произойдёт если на ввозимые в РФ товары,технику ,электронику запретить Лого.
Вроде техника.Сертификат продукта есть.А чьих он будет,какая разница.Главное функционал
Оторванное от реальности мышление. И это могло бы иметь некий абстрактный смысл, если в государстве по какой-то причине очень важно уважение к государству.
В России на престиж государства чиновникам плевать. Им важнее получать барыш с брендов и крышевать импортёров, так что будут и логотипы, и все остальные атрибуты капитализма.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: МОК!

Сообщение Ростовский пекарь »

Алексей Андрианов писал(а):Интересно,а что произойдёт если на ввозимые в РФ товары,технику ,электронику запретить Лого.
Вроде техника.Сертификат продукта есть.А чьих он будет,какая разница.Главное функционал
Ну вот Алексей, придумали же такое.. Как же тогда Патек будем отличать от других? Придется Германа и Ландау в эксперты нанимать, а они цену за услуги такие заломят, мама не горюй.. Может ники на форуме запретить, хотя-бы иностранцам? Пусть просто пишут, без ников, инкогнито.. Так можно будет викторины проводить, типа угадайки, кто написал да что сказал.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Господа,нужно на чём то зафиксироваться.Иначе рискуем бесконечно ходить по кругу.Что имеем:Родчеко,комиссия Макларена,ВАДА ,МОК и Следственный Комитет РФ признают что допинг и подмена мочи имели место.Расхождение только в том,что СК РФ считает что Родченко действовал в одиночку и по своей инициативе,а все остальные - по указанию Мутко,при поддержке офицеров ФСБ (фамилии прилагаются).Чья версия более убедительна?
Давайте не выдумывать про "фамилии" ФСБ. Насколько мне известно, от ФСБ фигурирует в показаниях Родченкова только одна фамилия и то расшифрованная из сокращения (последнее я точно не помню, а проверять - лень, может меня кто-то поправит, а заодно и отчёт почитает, а то тут обычно не читают, но зато вовсю экспертно что-то заявляют).

И даже если это всё правда, и Мутко, и ФСБ, и даже указание самого Темнейшего, возникает вопрос - почему отстраняются и лишаются наград спортсмены без единой положительной пробы, где нет этих пресловутых царапин от "бесследного" вскрытия, и нет аномального превышения содержания соли?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):Что сорол, что мудко, на Мальчиша-Кибальчиша не похожи, от слова совсем..
В связи с этим не могу не привести вот этот ответ на твит некоего Евгений Ройзмана
https://twitter.com/SverdlovNKVD/status ... 2818438144
Конечно, Ройзман в 1991-1992 годах особо нигде не участвовал, но напоминает тех, кто воздыхает о "тирании" в РФ но почему-то ещё больше восхищаются Китаем и его ВВП (была тут такая тема от одного человека...).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Что сорол, что мудко, на Мальчиша-Кибальчиша не похожи, от слова совсем..
В связи с этим не могу не привести вот этот ответ на твит некоего Евгений Ройзмана
https://twitter.com/SverdlovNKVD/status ... 2818438144
Конечно, Ройзман в 1991-1992 годах особо нигде не участвовал, но напоминает тех, кто воздыхает о "тирании" в РФ но почему-то ещё больше восхищаются Китаем и его ВВП (была тут такая тема от одного человека...).
В связи с этим не могу не привести вот этот ответ на твит некоего Свердловский НКВД:

https://twitter.com/anakoyhernameto/sta ... 8168600579
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: МОК!

Сообщение bleffv »

Я так понимаю что Российские спортсмены поедут на олимпиаду под нейтральным флагом? Интересно а если поехать туда костюмах "Вежливых людей" :lol:
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Что сорол, что мудко, на Мальчиша-Кибальчиша не похожи, от слова совсем..
В связи с этим не могу не привести вот этот ответ на твит некоего Евгений Ройзмана
https://twitter.com/SverdlovNKVD/status ... 2818438144
Конечно, Ройзман в 1991-1992 годах особо нигде не участвовал, но напоминает тех, кто воздыхает о "тирании" в РФ но почему-то ещё больше восхищаются Китаем и его ВВП (была тут такая тема от одного человека...).
В связи с этим не могу не привести вот этот ответ на твит некоего Свердловский НКВД:

https://twitter.com/anakoyhernameto/sta ... 8168600579
Да, это ваш уровень "аргументации", ничего нового вы не привнесли, всё ожидаемо.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Господа,нужно на чём то зафиксироваться.Иначе рискуем бесконечно ходить по кругу.Что имеем:Родчеко,комиссия Макларена,ВАДА ,МОК и Следственный Комитет РФ признают что допинг и подмена мочи имели место.Расхождение только в том,что СК РФ считает что Родченко действовал в одиночку и по своей инициативе,а все остальные - по указанию Мутко,при поддержке офицеров ФСБ (фамилии прилагаются).Чья версия более убедительна?
Давайте не выдумывать про "фамилии" ФСБ. Насколько мне известно, от ФСБ фигурирует в показаниях Родченкова только одна фамилия и то расшифрованная из сокращения (последнее я точно не помню, а проверять - лень, может меня кто-то поправит, а заодно и отчёт почитает, а то тут обычно не читают, но зато вовсю экспертно что-то заявляют).

И даже если это всё правда, и Мутко, и ФСБ, и даже указание самого Темнейшего, возникает вопрос - почему отстраняются и лишаются наград спортсмены без единой положительной пробы, где нет этих пресловутых царапин от "бесследного" вскрытия, и нет аномального превышения содержания соли?
Как то так http://avmalgin.livejournal.com/6361989.html Лишают медалей на основании правил МОК,что делать,правила суровы.Основанием для дисквалификации часто является не наличие в пробе запрещённых препаратов,а всего лишь установленный факт фальсификации пробы.Принцип презумпции невиновности здесь не действует.Примерно как наличие у вас поддельного водительского удостоверение не является доказательством того,что подлинного удостоверения у вас нет,но является основанием для того,что бы от управления транспортным средством вас отстранить.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):а всего лишь установленный факт фальсификации пробы.
Факта фальсификации проб(ы) Легкова, например, нет. Как я писал - ни аномального содержания, ни царапин - только присутствие в неком списке (который оказался предварительным прогнозом какой-то там организации - привет убитым на Донбассе футболистам регионального клуба) и показания Родченкова.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Пусть Легков подаёт в Арбитражный суд в Лозанне.Министерство Спорта РФ пусть обеспечит ему юридическую и финансовую поддержку в этом вопросе.Иначе для чего нам Министерство Спорта?

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):а всего лишь установленный факт фальсификации пробы.
Факта фальсификации проб(ы) Легкова, например, нет.
Дружище, вы снова лукавите. Вот перевод мотивировочной части комиссии МОК (п.55). Там напрямую говорится о наличии царапин на номерной пробе именно Легкова ,а не только наличие фамилии атлета в списке . Что комиссия МОК считает безусловным признаком фальсификации пробы и , соответственно, основанием для дисквалификации.
http://6t.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMjAxNy0 ... ov-IOC.pdf
За вашими постами забавно следить . Меня это развлекает. Только ,если можно, на донбасских футболистов не отвлекайтесь ,пожалуйста. Эту ахинею я и проверять не буду, а по теме буду . :naughty: :D

Не в сети
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 3:05 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение dandy »

МОК,WADA ждал около года когда хоть что-то будет сделано в российском спорте для улучшения ситуации.За зтот год надо было устранить все руководство Спорта России,а еще лучше кое-кого и посадить на пару лет!Вместо зтого ,Мутко получил повышение по службе!.Ну раз не делаете вы,то мы сделаем за вас.Вот и получили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 10:49 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение yuralagun »

dandy писал(а):МОК,WADA ждал около года когда хоть что-то будет сделано в российском спорте для улучшения ситуации.За зтот год надо было устранить все руководство Спорта России,а еще лучше кое-кого и посадить на пару лет!Вместо зтого ,Мутко получил повышение по службе!.Ну раз не делаете вы,то мы сделаем за вас.Вот и получили.
+

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

Dront писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):а всего лишь установленный факт фальсификации пробы.
Факта фальсификации проб(ы) Легкова, например, нет.
Дружище, вы снова лукавите. Вот перевод мотивировочной части комиссии МОК (п.55). Там напрямую говорится о наличии царапин на номерной пробе именно Легкова ,а не только наличие фамилии атлета в списке . Что комиссия МОК считает безусловным признаком фальсификации пробы и , соответственно, основанием для дисквалификации.
http://6t.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMjAxNy0 ... ov-IOC.pdf
За вашими постами забавно следить . Меня это развлекает. Только ,если можно, на донбасских футболистов не отвлекайтесь ,пожалуйста. Эту ахинею я и проверять не буду, а по теме буду . :naughty: :D
Ну да, теперь, вы, наверное, будете утверждать, что в указанном отчёте нет слов

"по-видимому, был тайно вскрыт" ;)

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: МОК!

Сообщение Smithandwesson »

Да, и найдите отсылку на царапины начиная с мотивировочной части (G, с параграфа 291).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей