Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

МОК!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Ну а Ростовский Пекарь,сразу видно - герой.На амбразурах весь насмерть застреленный :D Был бы жив,конечно бы закрыл своей грудью ту амбразуру,через которую пробирки с мочой меняли. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: МОК!

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот уж точно! Всегда готов! Мне за Державу очень обидно. Помню в хоккей наши проиграют, так весь класс готов был на амбразуру грудью, даже девчонки. Но ни кто, даже в страшном сне не мог представить, что нашу страну куда нибудь не пустят,где нибудь запретят с красным флагом по стадиону пройти.. А вы сорол, опять баночки с мочой теребите. Ну что-же, тоже работа, успехов вам.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Действительно,в страшном сне было не представить.А почему?Потому что играли честно.Или не попадались,по крайней мере.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: МОК!

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ладно. Конечно, лучше не воровать, а воровать, то не попадаться, а попадаться то не сознаваться, а сознаваться, то не во всем.. Это все проходили. Речь о другом. Вот скажите мне пожалуйста, вы же любите сослагательные наклонения, если бы вы были гражданином другой, еще более свободной страны, чем наша, где бы вы держали руку при исполнении гимна? На сердце? Или как сейчас, крутили бы дулю в кармане? Можете не отвечать.. А за банку варенья?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Если не умеешь воровать - не берись.Уходить в глухую несознанку при наличии неопровержимых доказательств - тупая стратегия,участи обвиняемого не облегчает.Гражданином более свободной страны,удивитесь,был.В этой стране за высказанное мнение не сажали,за участие в мирном шествии в кутузку не волокли,руководители спец.служб регулярно ходили в парламент на отчёт...Страна называлась РФ 10-15 лет тому назад.Руку на сердце держал - своей стране,а фигу - государству.Потому как критиковать своё государство не просто право каждого гражданина,а его обязанность.Я так считаю.Варенье?Не знаю,не получал.За варенье родину любят гос.чиновники,военные и полицейские.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: МОК!

Сообщение bentos51 »

sorol пишет:"Варенье?Не знаю,не получал".
это он про мальчиша-плохиша...видать не читал в детстве. :lol:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Ритуальщик »

sorol писал(а):Если не умеешь воровать - не берись.Уходить в глухую несознанку при наличии неопровержимых доказательств - тупая стратегия,участи обвиняемого не облегчает.Гражданином более свободной страны,удивитесь,был.В этой стране за высказанное мнение не сажали,за участие в мирном шествии в кутузку не волокли,руководители спец.служб регулярно ходили в парламент на отчёт...Страна называлась РФ 10-15 лет тому назад.Руку на сердце держал - своей стране,а фигу - государству.Потому как критиковать своё государство не просто право каждого гражданина,а его обязанность.Я так считаю.Варенье?Не знаю,не получал.За варенье родину любят гос.чиновники,военные и полицейские.
Надо, неопровержимых доказательств, не оставлять просто :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

bentos51 писал(а):sorol пишет:"Варенье?Не знаю,не получал".
это он про мальчиша-плохиша...видать не читал в детстве. :lol:
Ну Вы то читали и правильно усвоили.Гражданство сменили - корзину печенья (прибавку к пенсии) получили.Типичный мальчишь-плохишь. :lol:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):Если не умеешь воровать - не берись.Уходить в глухую несознанку при наличии неопровержимых доказательств - тупая стратегия,участи обвиняемого не облегчает.Гражданином более свободной страны,удивитесь,был.В этой стране за высказанное мнение не сажали,за участие в мирном шествии в кутузку не волокли,руководители спец.служб регулярно ходили в парламент на отчёт...Страна называлась РФ 10-15 лет тому назад.Руку на сердце держал - своей стране,а фигу - государству.Потому как критиковать своё государство не просто право каждого гражданина,а его обязанность.Я так считаю.Варенье?Не знаю,не получал.За варенье родину любят гос.чиновники,военные и полицейские.
А где они неопровержимые доказательства? Их обнародовали? Или для Вас бред записей Родченко и есть доказательства?
А про свободную страну,что было 10-15 лет назад,тоже самое и сейчас,ни чего не поменялось.А фига у Вас и в то время,была в кармане,Вы наверное сразу с фигой родились)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение otk2002 »

bentos51 писал(а):sorol пишет:"Варенье?Не знаю,не получал".
это он про мальчиша-плохиша...видать не читал в детстве. :lol:
Плывут пароходы -привет продавшим страну)))))))))))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
sorol писал(а):Если не умеешь воровать - не берись.Уходить в глухую несознанку при наличии неопровержимых доказательств - тупая стратегия,участи обвиняемого не облегчает.Гражданином более свободной страны,удивитесь,был.В этой стране за высказанное мнение не сажали,за участие в мирном шествии в кутузку не волокли,руководители спец.служб регулярно ходили в парламент на отчёт...Страна называлась РФ 10-15 лет тому назад.Руку на сердце держал - своей стране,а фигу - государству.Потому как критиковать своё государство не просто право каждого гражданина,а его обязанность.Я так считаю.Варенье?Не знаю,не получал.За варенье родину любят гос.чиновники,военные и полицейские.
А где они неопровержимые доказательства? Их обнародовали? Или для Вас бред записей Родченко и есть доказательства?
А про свободную страну,что было 10-15 лет назад,тоже самое и сейчас,ни чего не поменялось.А фига у Вас и в то время,была в кармане,Вы наверное сразу с фигой родились)))

Что ваше барство делало два года? Где судебные дела? Где иски? Нет? Т.е. барин предъяв не имеет, а холопы негодуют?)))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

С этой истории стало наглядным различие понятий и принципов. Вот смотрите, нам сейчас твердят, что допинг жрут все , а наказывают только Россию по разным причинам: боятся , не дают встать с колен, #простонелюбятвсёрусское , потому, что англосаксы всегда ... , ну и т.д. .
Это неправда и сознательное передергивание . Наказывают нас не за нарушение богоданных заповедей, а за осознанное и намереное нарушение правил игры в допинг, о которых все и представители России в том числе совсем недавно договорились участвуя в качестве страны-учредителя в ВАДА .И наших чиновников там было немало. Фетисов возглавлял, например Комитет спортсменов до 15 года. Все сидели на заседаниях, кивали головами, подписывали регламентирующие документы, может и свои предложения высказывали. Это означает, что лазейка с терапевтическими исключения не была сюрпризом ни для кого, в том числе и для наших спортивных чиновников. Она ,как мне кажется, была оставлена специально. Другое дело, что тут нужно было аккуратно и правильно обставиться, но наши решили все сделать внаглую. Это ,как на турнире по шашкам один из игроков переходит на игру в Чапаева. И претендует на победу ! Вот почему у у спортсменов США таких исключений овер 200 шт, а Россия стала своим "астматикам" такие делать только с 15 года числом 25 шт и .заметьте, никто нам их в упрек не ставит ? Эта лазейка ,ведь для всех существовала и существует, не только для "врагов России". Её использование общих правил игры не нарушало бы. И выдают такие исключения местные антидопинговые службы, не ВАДА сама. Тое сть тут РУСАДА была бы в своем праве. Если про фильм Зеппельда вспомнить то фильм про Россиию был четвертым в серии фильмов про национальный допинг, четвертым !
Поэтому я и говорю. что нам врут, когда говорят, что за допинг преследуют только Россию потому, что ... (см.выше) .
Обосравшись со своей местечковой хитрожопостью , нащи чиновники теперь включают патриотизм, чтобы отвлечь внимание от своей никчемности. Смотрите, в самом начале скандала слало ясно, что да , примерно так все и было, но вот в обычно суде эти доказательства с высокой степенью вероятности не устояли бы. Почему только сёйчас подаём на Макларена в суд ? Ведь был шанс затккнуть Макларена сразу иском о клевете . Почему тупили и отбрехивались ? Вот пошли бы в суд и, возможно, таких последствий не было бы. По крайней мере, боролись бы, защищались. Повторю : был шанс ! Даказательстьва реально не самые непробиваемые.
А теперь, просрав ситуацию, нам начальство говорит, что это всех нас унижают . А вот хрена. Это персональная ответственность всех, кто замутил этот блудняк , и кто вовремя не переключился ну минимализацию ущерба, когда петух в жопу стал кевать, а все блажил про русофобию. А у тем , кто повелся на это враньё про двойные стандарты,кто понимает, что , таки да,мутили, конечно, но ты докаж сначала, двойные стандарты, кто думает, что , да , вот и меня этим мордой по столу, флаги там, гимны, национальное унижение... , я бы посоветовал начать потихоньку отходить от понятий и четко понимать, кому мы им,этим унижением, обязаны. Не Западу а исключительно собственным муткам. Мы с этими упырями типа Мутко не в одной команде ,не стройте иллюзий. Со своим населением эта публика играет в наперстки еще беспардоннее. Так, что стратегия жизни по якобы общим для нас и для них понятиям, заведомо проигрышна в нашей стране. У них всегда в рукаве козыри, а кончатся, так и финка найдется.
Гораздо выгоднее при игре в долгую следовать не понятиям, а принципам. Не врать, не мухлевать, отвечать за себя. а не переводить стрелки. Ну и так далее. Простите мне это графоманство, но уж больно модельная и наглядная ситуация с этой историей получается

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение sorol »

Ну какие иски?Как защищать незащищаемое?Уж Мутко и Ко знают как было дело.Потому и молчат в тряпочку.А на внутреннюю аудиторию разыгрывают контролируемую истерику "А-а-а,нас ВСЕХ обижают!"

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

Не понимаю некоторых наших форумчан(( Вы действительно не видите давление на Россию,или прикидываетесь?

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

sorol писал(а):Ну какие иски?Как защищать незащищаемое?Уж Мутко и Ко знают как было дело.Потому и молчат в тряпочку.А на внутреннюю аудиторию разыгрывают контролируемую истерику "А-а-а,нас ВСЕХ обижают!"
Надо различать существо дела и процедурные вопросы. В спортивном арбитраже на процедурные вопросы внимания не обращают, а в общегражданском был шанс на основании процедурных упущений и обстоятельств получения этих самых доказательств, выиграть иск о клевете против Макларена. Вот о чем я толкую. Прохоров же не зря в эту тему вписался сейчас, но после всего шансы, конечно, не очень. Это я к тому, что в этой теме с самого начала рулили убогие и скудоумные троечники с менталитетом то-ли уркагана , то-ли чекиста . А почему они таким бодрячком и сейчас ? Да потому что они всегда свои косяки могут списать на происки врагов , напустив пурги по зомбоящику.
Последний раз редактировалось Dront Сб дек 09, 2017 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

bira63 писал(а):Не понимаю некоторых наших форумчан(( Вы действительно не видите давление на Россию,или прикидываетесь?
Простой вопрос, мочу подменяли или нет ? Как сами считаете ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение 277sergei »

Почему бодрячком - внешний враг есть. Обижают Россию.
Пипл сплотится. Про внутренние проблемки забудет.
Можно будет еще зрелище провести. Для обиженных спортсменов.
Заодно и денег заработать. И пару орденов получить.

Нормально все ..

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

Dront писал(а):
bira63 писал(а):Не понимаю некоторых наших форумчан(( Вы действительно не видите давление на Россию,или прикидываетесь?
Простой вопрос, мочу подменяли или нет ? Как сами считаете ?
https://www.youtube.com/watch?v=fGdk7-BMzMo
Лично мое мнение,нет. Я просто не представляю,как это можно сделать.Дыру пробить в стене? Бред!! Царапины?
Ну извините,я Вам отдал пробирку,претензий не было,а через год,мне предъявляют,что она поцарапана.И кто тут прав,а кто виновен?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Почему бодрячком - внешний враг есть. Обижают Россию.
Пипл сплотится. Про внутренние проблемки забудет.
Можно будет еще зрелище провести. Для обиженных спортсменов.
Заодно и денег заработать. И пару орденов получить.

Нормально все ..
Сарказ понятен.Другого,ни кто и не ожидал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение otk2002 »

bira63 писал(а):
Dront писал(а):
bira63 писал(а):Не понимаю некоторых наших форумчан(( Вы действительно не видите давление на Россию,или прикидываетесь?
Простой вопрос, мочу подменяли или нет ? Как сами считаете ?
https://www.youtube.com/watch?v=fGdk7-BMzMo
Лично мое мнение,нет. Я просто не представляю,как это можно сделать.Дыру пробить в стене? Бред!! Царапины?
Ну извините,я Вам отдал пробирку,претензий не было,а через год,мне предъявляют,что она поцарапана.И кто тут прав,а кто виновен?
Ну ты взрослое же тело. Где адекватные встречные контраргументы кремля? Уссались? По другому вроде никак нельзя объяснить.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

bira63 писал(а):
Dront писал(а):
bira63 писал(а):Не понимаю некоторых наших форумчан(( Вы действительно не видите давление на Россию,или прикидываетесь?
Простой вопрос, мочу подменяли или нет ? Как сами считаете ?
https://www.youtube.com/watch?v=fGdk7-BMzMo
Лично мое мнение,нет. Я просто не представляю,как это можно сделать.Дыру пробить в стене? Бред!! Царапины?
Ну извините,я Вам отдал пробирку,претензий не было,а через год,мне предъявляют,что она поцарапана.И кто тут прав,а кто виновен?
Тогда вы последовательны, по крайней мере. Если не подменяли, то тогда ,конечно, русофобия получается .Но вы оказались в очень малочисленной компании, большинство не сомневается, что мутили. Но , говорят:а докаж ! Вон , даже президент российского ОК извинился. За что , по-вашему ? :D

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

Dront писал(а):
bira63 писал(а):
Dront писал(а): Простой вопрос, мочу подменяли или нет ? Как сами считаете ?
https://www.youtube.com/watch?v=fGdk7-BMzMo
Лично мое мнение,нет. Я просто не представляю,как это можно сделать.Дыру пробить в стене? Бред!! Царапины?
Ну извините,я Вам отдал пробирку,претензий не было,а через год,мне предъявляют,что она поцарапана.И кто тут прав,а кто виновен?
Тогда вы последовательны, по крайней мере. Если не подменяли, то тогда ,конечно, русофобия получается .Но вы оказались в очень малочисленной компании, большинство не сомневается, что мутили. Но , говорят:а докаж ! Вон , даже президент российского ОК извинился. За что , по-вашему ? :D
То что дыма без огня не бывает,козе понятно.Одно не ясно,построение всех обвинений без убойной доказухи.Это нам теперь,и за вмешательства в выборы в Америке,Германии каяться,за брекзит,за Каталонию.Не до хера ли?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение bira63 »

otk2002 писал(а):
bira63 писал(а):
Dront писал(а): Простой вопрос, мочу подменяли или нет ? Как сами считаете ?
https://www.youtube.com/watch?v=fGdk7-BMzMo
Лично мое мнение,нет. Я просто не представляю,как это можно сделать.Дыру пробить в стене? Бред!! Царапины?
Ну извините,я Вам отдал пробирку,претензий не было,а через год,мне предъявляют,что она поцарапана.И кто тут прав,а кто виновен?
Ну ты взрослое же тело. Где адекватные встречные контраргументы кремля? Уссались? По другому вроде никак нельзя объяснить.
Твоя любимая речевка..Ты покажи мне веские доказательства.Они есть? А их и нет))))))) Так что сиди ровно.

Не в сети
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:21 am
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение Dront »

bira63 писал(а): То что дыма без огня не бывает,козе понятно.Одно не ясно,построение всех обвинений без убойной доказухи.
Опа ! И вы туда же. Если мутили, так нас прессуют за дело выходит ? А не потому что "они всегда ..." ? :D
А насчет всего остального, может в другой раз получится подискутировать. Сейчас фокус потеряем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: МОК!

Сообщение 277sergei »

Козе может и понятно. Многим людям не очень.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей