Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бой с Германом

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Кулак ярости

Бой с Германом

Сообщение Кулак ярости »

Вызываю тебя , слюнтяя Германа , на бой , по правилам ММА

Венечка

Re: Бой с Германом

Сообщение Венечка »

опять обострение у кого то

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение german242 »

Боже, опять восстание глистов?

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение Maverick »

Ты еще на рэп баттл позови!

Не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 12:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение rastafar80 »

Спасибо, повеселили!)))) :lol: :lol: :lol: Все эти вербальные рэмбо доставляют безмерно)))

Воображение рисует что-то подобное:
Изображение
_________________
С уважением,
Дмитрий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение Timm »

Как активно люди живут.
Воюют с кем-то ругаются, а главное все чего-то хотят, причем именно сразу, а не частями.
Могу успокоить, желаемое не будет достигнуто даже частями, а потому призываю всех увянуть, засохнуть, впасть в летаргический сон, прикинуться мелкими мертвым жучками. Глядишь и проканает, просто не заметят и не тронут. А если активничать, то может и не поздоровиться.
Однако, если кто-то желает стать героем, то только в путь, так держать.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

А я думаю, с чем связанно массовое нашествие местных товарищей на украинский форум? А вы тут совсем уже мозгами тронулись? Впрочем неудивительно, часов приличных нет, в каждой теме ругань. Смотрю, даже хлам с нашего Виолити сметаете? Как сказал Гитлер Канарису, после доклада о состоянии РККА на 1941г: "Прекрасная, обнадеживающая картина" :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение Stom67 »

Гость писал(а): Смотрю, даже хлам с нашего Виолити сметаете?
Сметаем. И будем сметать, пока у Вас есть, что продавать... Пока есть. Это хорошо.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

Александр, так нет проблем, Вам можем даже в Питер доставку сделать. Просто смешно смотреть, вчера на Виоле за копейки висело, а сегодня здесь по 150$ покупают. :D Вы говорите, что надо, не стесняйтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение Stom67 »

Гость писал(а): вчера на Виоле за копейки висело, а сегодня здесь по 150$ покупают.
"...Здесь этим многие живут. Без фальши. Золотом берут - ЧАСАМИ возвращают честно..."
Изображение

Спасибо за предложение, коллега!

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:52 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение Vladislav »

Уважаемый гость, поясните вашу мысль по поводу низких цен на Виоле.
- построено справедливое демократическое общество, где деньги не уже нужны?
- у всех всё есть, поэтому никто ничего не покупает, а хлам, чтобы не выбрасывать, раздается?
- Нет денег, чтобы купить?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бой с Германом

Сообщение Jonny D »

Стало интересно,посмотрел виолити,да,цены ниже российских.Ну и что,чего это показатель?
Богатой страны?Нет!Перенасыщенного рынка?Нет!
В России в 90-е тоже был вал всего по низким ценам,барыги сидя на рынке дербанили ордена Ленина,платиновый барельеф в одну коробку,золотой орден в другую,колодку в мусор.
И что хорошо мы тогда жили?Нет!Вот мне кажется сейчас в Украине такой же период.
Не хочется опять о политике,но как тут без нее,пройдет время и все устаканится,и власть сменится и политический курс....и часы подорожают!
И хотя мы на самом деле "никогда не были братьями",еще по армии помню,желаю всем украинцам которых не тошнит при упоминании России,стабильности и процветания,давайте будем терпимей друг к другу.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

Vladislav писал(а):Уважаемый гость, поясните вашу мысль по поводу низких цен на Виоле.
- построено справедливое демократическое общество, где деньги не уже нужны?
- у всех всё есть, поэтому никто ничего не покупает, а хлам, чтобы не выбрасывать, раздается?
- Нет денег, чтобы купить?
Попытаюсь объяснить, как смогу. Ну, например, ранние Советы или русские имена. По абсолютно понятным причинам, такие часы менее интересны в Украине, мы не считаем себя правопереемниками СССР, а уж тем более российской империи. Платежеспособность тоже ниже. Мастера у нас зачастую намного круче российских( особенно реставраторы), а цены на их услуги в разы дешевле. Конечно, особо ценные часы не выходят за пределы Украины, оседают у местных коллекционеров, а то что похуже идет в РФ. Но тут есть нюанс, связанный с пересылом часов. Ведь кому попало деньги за часы в чужую страну не вышлешь? А те украинцы которые здесь торгуют, зачастую выхода на мастеров не имееют и перепродают полуфабрикаты купленные на Виоле. Обычно, это представители нашего южного филиала: Одесса-Николаев-Херсон.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение 277sergei »

Данного Гостя можно смело по имени называть-
Вадим.

Плюс еще сколько-то ников на данном форуме его... Сколько-то айпиадресов постоянно использует....

По ценам - что-то в России покупаю. Проблемно с доставкой,особенно крупногабаритных.
Настенные Кроегер пока привез - полгода(?) прошло. По запчастям . Гири отдельно,механизм отдельно...
Что-то по Украине. На ebay стараюсь не смотреть. На много больше выбор механизмов(часов)
и состояние лучше.

По нормальной цене много чего можно найти. Было бы время и желание. И деньги.

Кроегер (купил с помощью Алекса) . Очень крупные часы. Немцы колонисты на Хортице делали .С конца 18-го до 1920 -х годов.

Изображение Изображение

На выходных буду пытаться оживить. Одного рычага нет.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

Любезный, Вы как всегда врете. У Вас это в крови? Я достаточно известный человек, мне вообще ники не нужны, меня все знают. Никаких ников я сроду не менял, один сменил потому, что на новый форум не смог перейти, второй тоже сбой был, технический. Сейчас забанен , пишу как гость. Заметьте, что в отличии от Вас я пользуюсь большим уважением в часовом мире, не далее как позавчера, меня благодарил за часы один из самых уважемых коллег, с этого ресурса. И таковых очень много. А вот Вас, откровенно не любят на этом форуме, о чем свидетельствуют многочисленные закрытые темы, а на украинском форуме, Вы вообще изгой. Я неоднократно с Вами общался и еще раз говорю, Вы пособник мошенников и сами мелкий воришка, просто зачищаете свои подвиги, пользуясь возможностями модератора, а в Украине, о Вас все отлично известно. Я сейчас свободен до обеда, нахожусь от в Вас в 15 мин езды, если есть желание, можете подъехать, я Вам расскажу чего Вы в нашем мире стоите.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

Знаете, администрацию ведь не выбирают. Понимаете, в часовом мире много легенд, в основном имеющих мало общего с правдой. Я сам долгие годы в них верил, пока просто покупал новые часы в магазине. Скажем, одна из них: в стольном граде есть супер-пупер мастерская во главе которой стоит знаменитый мастер неприрекаемый авторитет, слова которого разбирают на цитаты. Я в это долго верил и когда пришлось первые разы пообщаться лично, гордости моей не было предела. Что оказалось потом? Это обычная шарашкина контора с завышенными до предела ценами и очень посредственным качеством выполнения работ. Возможно по современным часам она является сервисным центром каких то марок и там просто меняют целиком механизмы или ставят новые запчасти, не скажу. Как, я понимаю, живет она за счет авторитета, они несут бабло и еще гордятся, что делали часы у Гуру. Из моего личного опыта общения, у меня сложилось следующие впечатление: просто администратор, я не уверен, что он сможет стрелки на ЗиМе заменить. Повторяю, это мое личное мнение, не обязательно правильное, я исхожу из того, что он без понятия в элементарных вещах. Такая же легенда есть и Есть и о , ну с этим проще, мы лично знакомы. Если интересно могу рассказать, мне не жалко. Отсюда и постоянные манипуляции со своими возможностями модерации, им эти легенды очень нужны.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:52 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение Vladislav »

"Конечно, особо ценные часы не выходят за пределы Украины, оседают у местных коллекционеров, а то что похуже идет в РФ. Но тут есть нюанс, связанный с пересылом часов. Ведь кому попало деньги за часы в чужую страну не вышлешь? А те украинцы которые здесь торгуют, зачастую выхода на мастеров не имееют и перепродают полуфабрикаты купленные на Виоле."

То, что крутые мастера есть - это отлично. Сейчас всё меньше остаётся просто мастеров, не говоря уж об отличных.
Если то, что не нужно или не интересно на Виоле, идёт в РФ, то не понимаю, что в этом плохого? Опять же, деньги не посылают кому попало и поэтому покупают неисправные часы? В этом что ли проблема? Короче не понятна тема? В каком месте бой-то? Разрушение легенд имён конкретных людей? Самое лучшее разрушение легенд, по моему мнению, создание своих, новых и достойных.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

Vladislav писал(а):"Конечно, особо ценные часы не выходят за пределы Украины, оседают у местных коллекционеров, а то что похуже идет в РФ. Но тут есть нюанс, связанный с пересылом часов. Ведь кому попало деньги за часы в чужую страну не вышлешь? А те украинцы которые здесь торгуют, зачастую выхода на мастеров не имееют и перепродают полуфабрикаты купленные на Виоле."

То, что крутые мастера есть - это отлично. Сейчас всё меньше остаётся просто мастеров, не говоря уж об отличных.
Если то, что не нужно или не интересно на Виоле, идёт в РФ, то не понимаю, что в этом плохого? Опять же, деньги не посылают кому попало и поэтому покупают неисправные часы? В этом что ли проблема? Короче не понятна тема? В каком месте бой-то? Разрушение легенд имён конкретных людей? Самое лучшее разрушение легенд, по моему мнению, создание своих, новых и достойных.
Коллега, Вы спросили, я ответил. Это не я вызываю Германа на бой, просто без регистрации, любой -гость. У меня есть собственное мнение о Германе, мое мнение он- трус, но это не в коем разе не говорит, о его бойцовских качествах на улице, вполне возможно он сможет постоять за себя. Я не ТС, мой пост касался того, что на украинский форум пришли много парней отсюда, для себя, я делаю вывод, что это из-за атмосферы которая сложилась, ведь подобные темы на голову не налазят. Ничего плохого в том, что что,что то из Украины продается в РФ нет, наоборот, например, я зачастую помогаю коллекционерам из РФ купить-получить нужную вещь от нас+ беру на себя общение с нашими мастерами. Поймите Вы элементарную вещь, все разборки из-за денег. Поэтому 277 постоянно хочет рассорить любителей часов России-Украины, а Герман всеми силами пытается ограничить поступления хороших часов из Украины. Кто ж его хлам будет по 1000евро покупать, если можно в Украине по 200$ взять? Ну и есть внутренние проблемы. Сколько раз говорили о необходимости упорядочить правила продаж? И что? А почему? Да потому, что Герману выгодно что бы здесь правил небыло, тогда и он в мутной воде может что то ухватить. Просто процесс пошел в разнос, ведь Герман дабы остатся в стороне использует своих шестерок, типа Алтера -277 и еще парочку. Вот и превратился их усилиями форум в клоаку. Вспомните, целая тема была по Алтеру, Герман его навеки забанил и сказал,что если его кто увидит сразу сообщать. И что? Пьерро на форуме, в каждой теме затычка и нет проблем. А самое смешное, что его регистрация раньше по дате, чем тема Г о его бане. Они просто разводят, это элементарный прием. Вы извините, несколько скомкано получилось, на все вопросы в одном посте тяжело ответить. Будут вопросы обращайтесь, рад помочь, тем более в некотором плане это моя профессия. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бой с Германом

Сообщение Ростовский пекарь »

Очень приятно вновь услышать ветерана часового движения в природе (или движения часов в природе, как кому нравится). Говорю искренне, без задней мысли. Но опять выяснение отношений, а это по моему плохо. Легче всего бросить обвинения - пусть потом оправдываются. Что хочу сказать о моем небольшом опыте общения с 277sergei - да, возможно мы по разному смотрим на многое, что происходит в этой жизни, да, мы по разному воспринимаем происходящие события, и на этом форуме в том числе. Но ни разу, по крайней мере за мое небольшое время пребывание на форуме, я не слышал слов оскорбления от него не только в свой адрес, но и адрес других пользователей. Что касается мошенничества.. Лично мне нашел на Украине механизм жильных часов, без всякой предоплаты отправил мне, новичку форума, в Россию, и даже не интересовался, когда и как я собираюсь оплатить эту покупку. Возможно этот пример поможет посмотреть на некоторых участников форума по другому. А что касается боев - может давайте жить дружно?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение german242 »

Так это всего лишь плач забаненных форумных мошенников ?
Как всё просто в жизни. Запретил обманывать покупателей - эти крысы теперь всю жизнь будут припоминать.
Хорошо, что вам есть чем заняться, продолжайте там друг с другом, а я лучше займусь чем-нибудь созидательным.

Гость

Re: Бой с Германом

Сообщение Гость »

Коллега, так я всегда за мир. Заметьте, разве украинцы скандалят на форуме? Разве украинцы создают темы по Герману, 277 и прочему? Разве украинцы лезут в чужие продажные темы? Разве украинцы закрывают темы обсуждений и продаж? Нет, это делают россияне и 277, которого я за украинца не считаю. Он предатель, а у предателя нет национальности. Я не хотел бы углубляться в политику. Что касаемо помощи Вам, это такой прием, я это проходил. Мне на заре увлечения старыми часами 277 подарил 2 донора Кировки, полные трупаки, а потом несколько раз пытался с дружками меня кинуть на сотни баксов.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Бой с Германом

Сообщение egoregorov »

хм. уже писАл Форумчанин, пришли в гости, не хамите!
Герман Владиславович, предлагаю не стирать тему, пусть так и называется "бой с Германом", офигенное название...
тем более, что в часовых делах, мало кто из гостей (может, Вадим только??), разбираются... будет, как у японцев, комната, где стоИт чучело начальника, любой работник приходит и его лупит)))) .....
спасибо за Форум, Герман.
с уважением, Игорь.

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение andreyy59 »

Вместо боя Дон-кихота с мельницами получился бой мышей с Леопольдом https://www.youtube.com/watch?v=LKrbrwk ... ITMQ2Rie_j

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Бой с Германом

Сообщение bentos51 »

Интересно ,лучше всякого бестселлера!!! читаю взахлеб!
но не коментирую,а то понесет,...а там и до бана недалеко...

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Бой с Германом

Сообщение german242 »

Берегите себя, любезнейший ))
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей