Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Кончина Марка Гордона

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кончина Марка Гордона

Сообщение Stom67 »

Mans2016 писал(а):Для современной власти часы СССР -что крестик для сатаны..А тем более носить на руке?!!!!!! ..Ужасссс!!!!
Скажите пожалуйста -кто из современных известных людей носит такие часы? Мне очень интересно...
Про ужасы - не надо сгущать краски. Вовсе не обязательно носить часы СССР, как и современному историку-египтологу вовсе не обязательно носить схенти и калазирисы.

Из темы "Мечты о музее" становится ясно, что инициативные форумчане заняты этой проблемой, а из интервью Леонида мы узнали, что потенциальных экспонатов будущего музея УЖЕ до десяти тысяч единиц, и охватывают они период от Петра I до наших дней.
Если музей появится и начнёт дышать - подтянутся и более скептично настроенные коллекционеры, появится ещё 10-20 тыс часов... Это я о том, что не нужно излишне беспокоиться о сохранении часового наследия, все это наследие у нас по квартирам попрятано....

Не в сети
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:16 pm
Откуда: г. Сибай Респ. Башкортостан
Контактная информация:

Re: Кончина Марка Гордона

Сообщение Mans2016 »

"Это я о том, что не нужно излишне беспокоиться о сохранении часового наследия, все это наследие у нас по квартирам попрятано...."
ААААА..вот оно что ...то бишь наши то Олигархи тоже хранят для потомков наследие СССР ...по виллам , банкам , и сейфам..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кончина Марка Гордона

Сообщение Stom67 »

Я не знаю, что хранят Олигархи. Мне известно, чем заняты большинство форумчан и я, грешный. И попрятано-то до поры - до времени. От людей пришло - к людям и уйдёт.
Беспокойство о сохранении часового наследия выражается не громкими словами, а делом - кропотливым трудом.
Вижу Ваш настрой, но не понимаю Вашей цели... Вы пытаетесь чему-то противостоять?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Кончина Марка Гордона

Сообщение пин »

https://www.youtube.com/watch?v=gx2U1l_sD_M
" Хозяйство вести - не флагом трясти."

Не в сети
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:06 am
Контактная информация:

Re: Кончина Марка Гордона

Сообщение садовник »

Кощей "Бессмертный" над "Златом"чахнет - каждый решает, что для него "Злато" . Сказа )

Не в сети
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:16 pm
Откуда: г. Сибай Респ. Башкортостан
Контактная информация:

Re: Кончина Марка Гордона

Сообщение Mans2016 »

Stom67 писал(а):Я не знаю, что хранят Олигархи. Мне известно, чем заняты большинство форумчан и я, грешный. И попрятано-то до поры - до времени. От людей пришло - к людям и уйдёт.
Беспокойство о сохранении часового наследия выражается не громкими словами, а делом - кропотливым трудом.
Вижу Ваш настрой, но не понимаю Вашей цели... Вы пытаетесь чему-то противостоять?
Нет никакого противостояния хорошим начинаниям.но удивляет апатия общества...Если такими темпами будет двигаться идея музея то при своей жизни мы его не увидим...Будет греть душу мысль что мы хранители а музея так и не будет...короче каждый сам по себе...
А вообще всех -с наступающим НГ!
Желаю хороших находок и удачи...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей